Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как понять поведение Бальзака

Последний ответ: Viola   01/06/2016, 13:09   Ответов: 50
Страница 1 из 4 [Всего 51 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/29/2015, 7:00 1798406

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,понять поведение Бальзака...я есенин. мы знали друг друга почти с детства, но не близко. Когда мне было лет 16 он писал смс, мы переписывались ни о чем,но недолго. Прошло года 3 и мы встретились на вечеринке у наших общих друзей и тут как будто по голове ударили, мы так сильно влюбились друг в друга! Он говорил, что любит, дарил подарки, всегда приходил ко мне с пакетом продуктов, я была студенткой:) но все это закончилось через 3 месяца..он стал очень чужим, говорил что не знает любит ли. Потом я устроила ему проверку, написав с номера подруги, он охотно познакомился с "незнакомкой". После я позвонила ему и накричала на него,сказав, что девушки у него больше нет! Он в ответ сказал-ты очень глупая, устроила детский сад! И больше не захотел со мной общаться. Я долго просила прощение за эту проверку, он не отвечал, и пропал. Месяца через 3 мы вновь начали общаться по его инициативе, но слов любви уже не было. Прошло уже 6 лет и мы до сих пор в таких подвешанных отношениях. Когда встречаемся он крепко обгимает, любит молчать со мной, очень нежен, но только я начинаю писать ему смс после встречи он меня игнорирует, либо отвечает очень сухо. Как то раз мы встретились, он говорил зачем я тебе? Найди богатого, постарше. Дело в том что я из благополучной семьи,а он из простой, но меня это никогда не останавливало,я ему об этом говорила. Столько ссор и истерик мы пережили,да даже подрались раз! Он не мог выносить мои слезы, говорил что я мямля, очень раздражался..тем не менее проходило месяца 3 и он снова обьявлялся. Как то раз спросила его почему все так? Неужели ты не млышишь что я говорю что ты мне нужен! Он отвечал-мне не надо говорить, я вижу твои поступки, а они совсем не об этом. В то время я не знала соционику, думала он издевается надо мной! Вообщем мне это все очень надоело,неопределенность просто убивала, я начала новые отношения, спокойные ровные.. мы познакомились с родителями, у нас были серьезные отношения. Когда Баль узнал об этом он закрыл все доступы к нему в соц сетях, и просто пропал. Прошло всемя..все это время вспоминала Баля, понимала что люблю его несмотря ни на что. Баль написал-что ни о ком так не думал как обо мне, и он жалеет, что все так вышло. Прошло время с парнем мы расстались. Я начала днлать шаги к Балю, но теперь близко он меня не подпускает.. он может написать редко, мы даже встретились один раз, он крепко крепко обнял помолчал и ушел..я очень хочу вернуть этого человека и его доверие..ведь он мне сказал, что ничего как раньше уже не будет. Хотя его глаза, его обьятья говорят совсем другое. Помогите его понять, я думаю что шанс еще есть!  Как вернуть его? Поняла очень многое благодаря соционики, теперь никаких истерик и больше понимания..

•  12/29/2015, 7:38 1798412 in reply to 1798406

Боже...как я вас понимаю. Интуитивно навеяло ответ: любите - любите и дальше, себе не изменяйте (и ему тоже). А время (может быть ближайшее) покажет.
  •  12/29/2015, 7:45 1798413 in reply to 1798412

Mad_ness:
    Боже...как я вас понимаю. Интуитивно навеяло ответ: любите, любите и дальше, себе не изменяйте (и ему тоже). А время (может быть ближайшее) покажет.
    Полностью согласен!Yes Время покажет, а любовь...если она Любовь, бессмертна Broken Heart
  •  12/29/2015, 7:47 1798414 in reply to 1798413

Viola:
    Mad_ness:
    Боже...как я вас понимаю. Интуитивно навеяло ответ: любите, любите и дальше, себе не изменяйте (и ему тоже). А время (может быть ближайшее) покажет.
    Полностью согласен!Yes Время покажет, а любовь...если она Любовь, бессмертна Broken Heart

Smile 

•  12/29/2015, 7:50 1798415 in reply to 1798414

Интуиты высказались)) 

Вы подождите немножко, сейчас наши гении придут и они вам все по полочкам разложат)) 

•  12/29/2015, 9:10 1798423 in reply to 1798406

Futu123:
    Я начала делать шаги к Балю, но теперь близко он меня не подпускает.. он может написать редко, мы даже встретились один раз, он крепко крепко обнял помолчал и ушел..

Как вернуть его?

По описанию... парень скорее Габен...

И действительно между Есями и Габами часто случается любовь...

Габен принимает одухотворённость Еся за экстраверсию... но сердце и соционику... не обманешь... Angel

•  12/29/2015, 9:21 1798428 in reply to 1798423

Rydi:

но сердце соционикой... не обманешь... Angel

YesGeeked
  •  12/29/2015, 9:49 1798435 in reply to 1798428

Viola:
    но сердце соционикой... не обманешь... YesGeeked

Но вот от куда ты можешь знать... 

Ведь ты с женщиной практически не жил... ответственность ни за неё, ни за детей... ни когда на себя не брал...

Ты и за свою жизнь ответственность не хочешь нести... всё на других и на обстоятельства перекладываешь... 

Опять сплошные теории и розовые сопли... 

•  12/29/2015, 16:42 1798552 in reply to 1798423

К сожалению все его поведение долго описывать, но этот парень точно Бальзак. Он все и всех критикует, так иногда обидно, думаешь ну помоги мне сделать то то..а он инструктаж мне😅 кстати еще я как то чувствую время, знаю когда выбрать лучший момент, чтобы ему написать, он кстати выжидает и делает то же самое..в этом плане мы как на одной волне.
  •  12/29/2015, 16:51 1798553 in reply to 1798412

Mad_ness:
    Боже...как я вас понимаю. Интуитивно навеяло ответ: любите - любите и дальше, себе не изменяйте (и ему тоже). А время (может быть ближайшее) покажет.

Вы хнаете, я вот тоже подумала об этом. Пусть видит, что других отношений я ни с кем не хочу. Мы недавно решили встретиться, точнее я предложила ему(у меня подруга Нап, она меня научила быть более решительной) . Он-не знаю, нтчего не обещаю..и так постоянно. Вот недавно пишу- я мимо твоего дома иду, выходи побалтаем! Он- я занят и сегодня точно не освобожусь. Вот так и живем:) 

•  12/29/2015, 16:56 1798554 in reply to 1798414

Mad_ness:

Viola:
    Mad_ness:

Smile 

Как то говорила ему похожую фразу. Реакция молчание и уход в себя на недели 2:))) Вот вижу же что небезразлична! А когда начинаю у него про чувства расспрашивать, молчит, потом я начинаю истерику, он либо сливается.., либо в ответ-ничего у меня к тебе нет! Отходит месяц..потом опять нормально общаемся.

•  12/29/2015, 17:08 1798555 in reply to 1798554

Бальзакам очень тяжело о своих чувствах говорить: у них же ЧЭ болевая...
    Постарайтесь не привязываться, хоть это очень тяжело, отпустите его внутренне, просто будьте благодарны за то, что такой человек есть на этой земле...любите свободно, без боли In love
  •  12/29/2015, 21:35 1798569 in reply to 1798553

Futu123:
    Мы недавно решили встретиться, точнее я предложила ему (у меня подруга Нап, она меня научила быть более решительной)

Кстати... познакомь его со своей подругой... У них дуализация завертится... будешь чаще его видеть... счастливым...

Может и успокоишься...  Smile

•  12/30/2015, 4:32 1798622 in reply to 1798555

Viola:
    Бальзакам очень тяжело о своих чувствах говорить: у них же ЧЭ болевая...
    Постарайтесь не привязываться, хоть это очень тяжело, отпустите его внутренне, просто будьте благодарны за то, что такой человек есть на этой земле...любите свободно, без боли In love

Очень хотеломь бы научиться так. Но это очень тяжело, хоть и без дела не сижу. 

•  12/30/2015, 4:33 1798624 in reply to 1798569

Rydi:

Futu123:
    Мы недавно решили встретиться, точнее я предложила ему (у меня подруга Нап, она меня научила быть более решительной)

Кстати... познакомь его со своей подругой... У них дуализация завертится... будешь чаще его видеть... счастливым...

Может и успокоишься...  Smile

Ну как то не хочется чтобы он чаще встречался со мной из за подруги😅 

Страница 1 из 4 [Всего 51 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server