Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Прошу помочь разобраться с габами.

Последний ответ:    03/16/2016, 8:04   Ответов: 52
Страница 1 из 4 [Всего 53 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/18/2016, 4:38 1802376

Когда Габен (предположительно таки габен) активно сам проявляет инициативу общения и т д, надо ли ее (инициативу)  поддерживать с той же активностью? не будет ли это выглядеть навязчивостью/или наоборот  отсутствие встречной активности не будет ли воспринято как отсутствие к нему интереса? Меня конечно прям распирает на эмоции, но... габы же сами устанавливают рамки общения и эмоции не любят вроде, как бы не  выйти за эти рамки случайно, и не быть наказанной охлаждением.

Надеюсь вопрос не очень размыт и понятен.

Мерси заранее.   

•  01/18/2016, 5:17 1802379 in reply to 1802376

Счастье:

Вопрос понятен... но в нём этическая подоплёка...

Имеем ли мы (дельта) право помогать Напке... своими советами... захомутать Габена?

Я лично очень сомневаюсь...

Ведь Габен... мог бы по настоящему осчастливить какую нибудь Гечку...

А Напка... счастливым его не сделает... Angel 

•  01/18/2016, 5:34 1802382 in reply to 1802376

Rydi:

Миражные отношения - не самое большое зло. По болевой лупить не будет. Да и стоит ли придавать такое большое значение излишне категоричной теории о дуальности, позиционируемой в качестве единственно возможного способа обрести счастье в личной жизни?
  •  01/18/2016, 5:38 1802383 in reply to 1802379

Rydi:

Счастье:

Вопрос понятен... но в нём этическая подоплёка...

Имеем ли мы (дельта) право помогать Напке... своими советами... захомутать Габена?

Я лично очень сомневаюсь...

Ведь Габен... мог бы по настоящему осчастливить какую нибудь Гечку...

А я Вам поверила, что я гечка)) 

Ладно, не хотите - не отвечайте.

Зря написала.  

•  01/18/2016, 5:43 1802384 in reply to 1802382

miss mischance:
    Миражные отношения - не самое большое зло.  Да и стоит ли придавать такое большое значение счастью в личной жизни?

Мой сосед по парадной... молодой (за 30) парень много лет живёт с нелюбимой девушкой...

Всё есть... 3-х комнатная квартира, две машины, маленькая собачка... Нет радости в глазах, детей и главное любви...

Конечно каждый выбирает для себя сам... к чему стремиться... я лишь о том, что не в ценностях дельты помогать такому "счастью"... Angel  

•  01/18/2016, 5:47 1802385 in reply to 1802383

Счастье:
    А я Вам поверила, что я гечка))

Гечки не задают вопросов по охмурению... У них это само собой получается... Smile

За эту внутреннюю уверенность... их Габы и любят... Smile

•  01/18/2016, 6:08 1802388 in reply to 1802376

Счастье:

Когда Габен (предположительно таки габен) активно сам проявляет инициативу общения и т д, надо ли ее (инициативу)  поддерживать с той же активностью? не будет ли это выглядеть навязчивостью/или наоборот  отсутствие встречной активности не будет ли воспринято как отсутствие к нему интереса? Меня конечно прям распирает на эмоции, но... габы же сами устанавливают рамки общения и эмоции не любят вроде, как бы не  выйти за эти рамки случайно, и не быть наказанной охлаждением.

Мерси заранее.   

А если не Габен? 

Что ты заморачиваешься? Веди себя естественно... проявляй эмоции... всякое насилие над собой это путь в никуда... другой ты все равно не станешь... Нравится - встречайся, общайся... в процессе проясняться...

Что за фразы - быть "наказанной охлаждением"... а вдруг это счастье, что пронесло... отвело от человека...

•  01/18/2016, 12:28 1802472 in reply to 1802388

Talia:
    Счастье:

Мерси заранее.   

А если не Габен? 

Что ты заморачиваешься? Веди себя естественно... проявляй эмоции... всякое насилие над собой это путь в никуда... другой ты все равно не станешь... Нравится - встречайся, общайся... в процессе проясняться...

Что за фразы - быть "наказанной охлаждением"... а вдруг это счастье, что пронесло... отвело от человека...

быть собойYes
  •  01/18/2016, 23:50 1802570 in reply to 1802388

Talia:
    Счастье:

Мерси заранее.   

А если не Габен? 

Спасибо за совет.  

•  01/18/2016, 23:54 1802571 in reply to 1802384

Rydi:

miss mischance:
    Миражные отношения - не самое большое зло.  Да и стоит ли придавать такое большое значение счастью в личной жизни?

Мой сосед по парадной... молодой (за 30) парень много лет живёт с нелюбимой девушкой...

Всё есть... 3-х комнатная квартира, две машины, маленькая собачка... Нет радости в глазах, детей и главное любви...

Конечно каждый выбирает для себя сам... к чему стремиться... я лишь о том, что не в ценностях дельты помогать такому "счастью"... Angel  

Спорить не стану, вот только счастье кроется не только в глазах. Вы ведь свечку не держите соседу. Я вот когда после пяти часов переговоров еду - такая помятая и в глазах усталость, но внутри меня могут летать бабочки.. ктож это увидит?

Видели бы Вы, как меняется мое лицо, когда я с порога вижу Его)) Просто другой человек.

Опять же, мнение - есть мнение, я для того и создала тему, чтобы его выслушивать.

Ну вот,  действительно интересно, неужели вы верите в то, что если люди дуалы, то у них прям в глазах  вечное счастье?

я с балем жила.. и , честно говоря,  помимо счастья в глазах, горя тоже хватало, даже слишком.  

•  01/19/2016, 0:34 1802572 in reply to 1802571

Счастье:
    Ну вот,  неужели вы верите в то, что если люди дуалы, то у них прям в глазах  вечное счастье?

я с балем жила.. и , честно говоря,  помимо счастья в глазах, горя тоже хватало, даже слишком.

Я не настолько наивен, чтобы верить в вечное счастье всех дуализированных...

Счастье возможно только в паре Гексли/Габен... что и подтверждают многочисленные фильмы и романы...

В других квадрах счастье мало вероятно... а уж тем более в паре Нап/Баль...

Восхищение, уважение, в конце концов просто понимание... да... но счастье это прерогатива Дельты...  Big Smile

•  01/19/2016, 0:41 1802574 in reply to 1802572

Rydi:
    Счастье:
    Ну вот,  неужели вы верите в то, что если люди дуалы, то у них прям в глазах  вечное счастье?

Счастье возможно только в паре Гексли/Габен... что и подтверждают многочисленные фильмы и романы...

Восхищение, уважение, в конце концов просто понимание... да... но счастье это прерогатива Дельты...  Big Smile

может я гек  

•  01/19/2016, 0:45 1802575 in reply to 1802572

Rydi:

Счастье возможно только в паре Гексли/Габен...

... но счастье это прерогатива Дельты...  Big Smile
    Когда ты не пытаешься замаскировать свои глупости, они звучат особенно дебильноIck!
  •  01/19/2016, 0:46 1802576 in reply to 1802572

Rydi:
    Счастье:

Смелое утверждение, Владлен... Smile

Неужели это не шутка? Smile

•  01/19/2016, 0:50 1802578 in reply to 1802576

Talia:
    Rydi:
    Счастье:

Смелое утверждение, Владлен... Smile

Неужели это не шутка? Smile

Самое страшное, что нет.Sleep Он уже много раз писал подобное...на разные лады
Страница 1 из 4 [Всего 53 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server