Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

С чего ты решил, что ты Гексли?

Последний ответ: Laysi   12/09/2002, 3:52   Ответов: 176
Страница 2 из 12 [Всего 177 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/27/2001, 22:10 180834 in reply to 180819

Фоток таких нету. А что на них должно проявиться?
    Что ты имел(а) ввиду под "мне тебя не понять"? Гексли не так общаются? Что-то в этом роде? А как надо?
    Понимаешь, я не то, что бы пытаюсь разобраться в себе, я пытаюсь разобраться в том, что такое тип Гексли и насколько я ему соответствую. Обучиться у профессионалов возможности нет, поэтому пытаюсь вытащить максимум информации с форума. Если тебе не трудно...

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  10/27/2001, 23:10 180835 in reply to 180819

цитата:

Я мужчина. И потом? почему вы решили что у Гексли нет логики?
    Гексли что 100% этик, у него одна сплошная этика? Гек может иногда и упереться, и причём именно жутко.

Извиняюсь купился на имя, вот только логика, как-бы это лучше сформулировать у них своеобразная. Скорее это вот именно упертость и желание перевоплотится в логика, как у актера. На мой взгяд Гексли толкает к логике желание доказать, как так кто-то может а я ещё не умею...
  •  10/27/2001, 23:33 180836 in reply to 180819

цитата:

Гексли что 100% этик, у него одна сплошная этика? Гек может иногда и упереться, и причём именно жутко.

Однозначно. Имею опыт общения с Геком в его упертом состоянии. Это что-то... Туши свет, конец обеда :(
  •  10/27/2001, 23:36 180837 in reply to 180819

Анна, привет! Извиняюсь за вторжение - что ты думаешь по поводу моего типа?

•  10/27/2001, 23:38 180838 in reply to 180819

цитата:

Скорее это вот именно упертость и желание перевоплотится в логика, как у актера. На мой взгяд Гексли толкает к логике желание доказать, как так кто-то может а я ещё не умею...

Именно так...очень точно.
    И выглядит это...короче, это видно.

Отредактировано - Tori, 27 Oct 2001 23:39:50
  •  10/27/2001, 23:51 180839 in reply to 180819

У гексли это не упертость в нашем понимании, просто естественное нежелание понимать, что твоему собеседнику и не дай Бог любимому человеку это не то, что не интересно, а он это стер как мел с классной доски. Гексли живет во много раз быстрее и им нет никакой возможности, да и ещё больше желания затормозить этот скорый поезд для того чтобы рассусоливать тем кого они чем-то не устраивают...
  •  10/27/2001, 23:58 180840 in reply to 180819

Однозначно. Имею опыт общения с Геком в его упертом состоянии. Это что-то... Туши свет, конец обеда :(

Геки дети малые в плане упертости, твое счастье Габенов упертых не встречала, или нет? Этих танком не прошибешь и с места не сдвинешь, по себе знаю. (О себе любимом всегда готов послушать любые сообщения)
    P.S. Иду за пивом, надо-же обмыть первую звездочку...
  •  10/28/2001, 2:27 180841 in reply to 180819

Этот форум - показатель того, что мало кто знает точно! свой психотип, начитались что ли каких-то описаний и какое понравилось, значит вы того и типа???
    Вопрос то был поставлен предельно конкретно! Хоть и для Гексли.

Мало того, что в участниках кого только нет: настоящих Гексли, косящих под Гексли, искренне мечтающих быть Гексли (т.к. слышали, что Гексли любимец публики, душа компании и т.д., понятно, кто ж откажется!), искренне заблуждающихся, что они Гексли.

Взять хотя бы Тори. Девушка откровенно пишет:
    цитата:

...Понимаешь, я не то, что бы пытаюсь разобраться в себе, я пытаюсь разобраться в том, что такое тип Гексли и насколько я ему соответствую. Обучиться у профессионалов возможности нет, поэтому пытаюсь вытащить максимум информации с форума. Если тебе не трудно...

Извиняюсь за вторжение - что ты думаешь по поводу моего типа?

Обучиться возможности нет у нее, но если так, то зачем называть себя каким-либо типом, ведь ты не знаешь! Зачем всем доказывать, что ты Гексли, да еще обижаться и возмущаться, когда тебя не видят в выбранном тобой типе???
    Разве тип выбирают вот так? В нем, насколько я чувствую, живут!

Из форума информацию не "вытащишь" (заметим, на минуточку, что глагол сенсорика, а не интуита!, вообще слоганы Тори изобилуют сенсорными глаголами, плюс - именно слоганы, т.е. оценочно-припечатывающие фразы). Что говорит о рациональности. У иррационалов - "как бы", может быть, наверное, кажется и т.д.

Далее,она просит уточнений, конкретизации, т.е. налицо опять рациональность, расплывчатые построения и вопросы не понимаются и не воспринимаются.

Еще:
    цитата:

Скорее это вот именно упертость и желание перевоплотится в логика, как у актера. На мой взгяд Гексли толкает к логике желание доказать, как так кто-то может а я ещё не умею...

Это не логика толкает Гексли, желание доказать, как кто-то может а я ещё не умею, а интертипные отношения супер-эго, конкретней с типом Жукова. Так ведёт себя и Жуков в отношении Гексли, см. интерипные отношения.

цитата:

Именно так...очень точно.
    И выглядит это...короче, это видно.

"Выглядит, видно" - о человеке, о его скрытых мотивах и желаниях. Это, господа, логика. Этик скорее сказал бы: я чувствую это.

Господа, а не оттипироваться ли у профессионала? Уж коли мы занимаемся соционикой и болтаем на соционическом форуме, а не где-нибудь на болталке "про нипрошто"!
    Иначе, какой смысл писать рядом со своим ником тип? Для чего? Чтобы показать другим, ах какой я крутой соционик? Ах какой у меня крутой тип?
    Фотки Тори сами видели - логичное интровертное лицо, на всех фото в закрытой позе (привет Алану Пизу, невербалика, и НЛП), глаза и мимика одинаковые (почти), лицо ассимметричное достаточно сильно.

И зачем Максиму ко всем приставать, чтобы оттипировали, ведь сама себя по болевой! Ну раскроют ее, "выведут на чистую воду", так что, все смеяться что ли будут: ха-ха, вон Максим пошел? Ну ведь нет! Максимы не хуже Геков, а иногда и лучше. Так что же теперь, всем в Геки записываться?

Отредактировано - Laysi, 28 Oct 2001 02:53:50
  •  10/28/2001, 2:50 180842 in reply to 180819

Лайси, привет. Скольких Гекслей, похожих на нас с тобой, как все пивные ларьки, ты видел? Про то, что Тори не Гексли можно мусолить до бесконечности, но я бы предпочла, что бы ты дал свою версию ее типа.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  10/28/2001, 2:58 180843 in reply to 180819

цитата:

Лайси, привет. Скольких Гекслей, похожих на нас с тобой, как все пивные ларьки, ты видел? Про то, что Тори не Гексли можно мусолить до бесконечности, но я бы предпочла, что бы ты дал свою версию ее типа.

Привет Елизавета!
    Она Горький.
  •  10/28/2001, 3:17 180844 in reply to 180819

цитата:

Привет Елизавета!
    Она Горький.

Тори вывалила кучу материала о себе в "Только для гекслей" (за что ей спасибо)...Так вот ни грамма рациональности я там что-то не узрела. А ты?...Должны быть очень близкие отношения между конфликтерами, что бы так спокойно и в удовольствие общаться как это происходит с Тори (я могу быть не права) Фотки видел?...Ну какой же она сенсорик...Лайси, ты пошутил?

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  10/28/2001, 4:24 180845 in reply to 180819

цитата:

Фоток таких нету. А что на них должно проявиться?

Мне казалось просто, что у гексли типичная роль: прибежать, навести шухер, всех запрячь и снова убежать(к другим).
    Вот и хотела посмотреть, Как ты шухер наводишь..

цитата:

Понимаешь, я не то, чтобы пытаюсь разобраться в себе, я пытаюсь разобраться в том, что такое тип Гексли и насколько я ему соответствую. Обучиться у профессионалов возможности нет, поэтому пытаюсь вытащить максимум информации с форума. Если тебе не трудно...

я не знаю что тебе сказать. глупо, но не знаю. а ты тексты на печатной машинке пробовала набирать? Терпеливо, долго, спокойно.. и правильно! я так не умею.
  •  10/28/2001, 4:31 180846 in reply to 180819

цитата:

Обучиться возможности нет у нее, но если так, то зачем называть себя каким-либо типом, ведь ты не знаешь! Зачем всем доказывать, что ты Гексли, да еще обижаться и возмущаться, когда тебя не видят в выбранном тобой типе???
    Разве тип выбирают вот так? В нем, насколько я чувствую, живут!

Laysi, а чем тебя это напрягает?.. пусть будет гексли. Неужели для тебя этот ярлык что-то значит, Ведь ты-то людей надеюсь от этого не делишь?!

цитата:

Далее,она просит уточнений, конкретизации, т.е. налицо опять рациональность, расплывчатые построения и вопросы не понимаются и не воспринимаются.

А на ЛСИ действительно похожа внешне.

цитата:

Господа, а не оттипироваться ли у профессионала? Уж коли мы занимаемся соционикой и болтаем на соционическом форуме, а не где-нибудь на болталке "про нипрошто"!
    Иначе, какой смысл писать рядом со своим ником тип? Для чего? Чтобы показать другим, ах какой я крутой соционик? Ах какой у меня крутой тип?

Что ты хочешь? Давай отменим типы. Что хочешь получить в итоге?
  •  10/28/2001, 4:43 180847 in reply to 180819

цитата:

А на ЛСИ действительно похожа внешне.

Подарить ему барана - он изрядно пошутил!
    (С) Козьма Прутков
  •  10/28/2001, 6:46 180848 in reply to 180819

Тори, чего это в последнее время тебя со всех сторон глодают?

Возражения против прогресса всегда сводились к обвинениям в аморальности.
Страница 2 из 12 [Всего 177 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server