Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

С чего ты решил, что ты Гексли?

Последний ответ: Laysi   12/09/2002, 3:52   Ответов: 176
Страница 1 из 12 [Всего 177 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/27/2001, 1:58 180819

Прошу ни с кем не спорить и никому ничего не доказывать.

А тихо и мирно объяснить: на каком основании ты решил или решила что ты Гексли.

Ну в самом деле, как ты определил(а), по каким критериям? Может, кто-то пошутил, назвав тебя этим именем, или ты прочитал(а) какой-то тест и решил, что уж ты - ну точно Гексли!
    Большая ошибка верить на слово АВТОРИТЕТАМ, или довериться чьему-то мнению. Предлагаю в этом разобраться, давайте вместе, в дружественной обстановке поможем определить, Гексли ты или нет!
    Лучше, если помогать в типировании будут 100% Гексли, или уверенные в своём типе. А не сомневающиеся или ищущие.

Отредактировано - Laysi, 27 Oct 2001
  •  10/27/2001, 2:04 180820 in reply to 180819

Мадам лучше, кто Вы кто- то другой, а не Гексли. И по моему Вас не стоит относить к Гексли, Сквозит жуткая и упертая логика:))))
  •  10/27/2001, 2:07 180821 in reply to 180819

Лэйси, привет!
    В какой роли ты меня предпочитаешь в этой теме: "уверенного на 100%" или "поверившего шутке"? Мне амбивалентно, выбирай ты (как несомненный авторитет)...
    Итак, суммируя наш недолгий опыт виртуального знакомства, замечу, что неоднократно просила тебя обьяснить/доказать/показать/whatever, почему ты уверен, что я не Гексли. Терпеливо переспрашивала, надеясь, что ты найдешь время и желание ответить на мою просьбу. Но в какой-то момент решила, что кроме голословных утверждений, ничего мне от тебя не добиться. Твое право - не считать нужным мне что-либо обьяснять.
    Еще раз повторю свою просьбу.

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  10/27/2001, 2:09 180822 in reply to 180819

Вау, Фриз...(кстати, это дяденька)

•  10/27/2001, 2:35 180823 in reply to 180819

Я участвую, и я уверена в своем типе, а так же типе Тори.
    (Лайси, пишу тебе...но это не быстро выходит)

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  10/27/2001, 2:37 180824 in reply to 180819

цитата:

Я участвую, и я уверена в своем типе, а так же типе Тори.

(обеспокоенно)Это в каком именно? Поди вас, Рыцарей Кубков, разбери...
    (с облегчением)А. Уже увидела в "Хамстве". ОК.

Отредактировано - Tori, 27 Oct 2001 02:41:29
  •  10/27/2001, 5:20 180825 in reply to 180819

цитата:

цитата:

Мадам лучше, кто Вы кто- то другой, а не Гексли. И по моему Вас не стоит относить к Гексли, Сквозит жуткая и упертая логика:))))

Я мужчина. И потом? почему вы решили что у Гексли нет логики?
    Гексли что 100% этик, у него одна сплошная этика? Гек может иногда и упереться, и причём именно жутко.

Отредактировано - Laysi, 27 Oct 2001 05:34:10
  •  10/27/2001, 5:23 180826 in reply to 180819

Как всякий Гексли, зазевался и вошел в форум под ником жены. Прошу прощения, впредь буду внимательнее. Хотя обещаниям Гексли можно конечно верить, но ...
    цитата:

цитата:

Лэйси, привет!
    В какой роли ты меня предпочитаешь в этой теме: "уверенного на 100%" или "поверившего шутке"? Мне амбивалентно, выбирай ты (как несомненный авторитет)...

Привет, Тори!!! Рад, что ты откликнулась на эту тему.

Я не предпочитаю тебя ни в какой роли, роль ты уже сама себе выбрала, тебе амбивалентно, что и как я вижу. Это ты у нас в данной ситуации авторитет, успела уже и место занять.
    Ты повела наш разговор амбициозно, с чего бы это? Разве тебе не интересны мои взгляды на твой тип? Так Гексли может себя вести в новой ситуации, когда мало что понимает и мало времени прокачать ситуацию. Кстати, ты так и не назвала хоть маленький довод на то что ты Гексли. Вопрос то форума был такой - с чего ты решила, что ты Гексли? А ты о чем? Ты сразу на роль эксперта претендуешь.
    Гексли любят создать ситуацию, прецендент, выждать немного, собрать информацию как человек ведет себя в ней. А ты хочешь чтоб я рассказал тебе о тебе. В большенстве так поступают во второй квадре, а не в четвёртой.
    цитата:

Итак, суммируя наш недолгий опыт виртуального знакомства, замечу, что неоднократно просила тебя

"Замечу" - ХА, Гек, иной раз, не может заметить, в чём он одет и кто перед ним стоит, а ты неоднократно просила. Если б ты меня заинтересовала или заинтриговала, тогда да, с пол-пинка я был бы у твоих ног, а то просила....да ещё неоднократно, ты б тогда уж приказала б.
    цитата:

обьяснить/доказать/показать/whatever, почему ты уверен, что я не Гексли. Терпеливо переспрашивала, надеясь, что ты найдешь время и желание ответить на мою просьбу.

Объяснить, показать ну куда б не шло, а вот доказать... Терпеливо, да ещё переспрашивала и это молодая Гексля перед мужчиной, вот Елизавета - та сразу быка за рога, кокетничает и интригует с первых минут знакомства. А ты надеешся, в большинстве - это интровертная штука, а Гексли сначало пробуют, домогаются, делают попытки, иногда даже надоедают, а уж потом надеятся. Честно говоря, я этого даже не заметил, прошу покорно простить. А вот интерес поболтать с тобой имел всегда. С просьбами такого типа - нуууу я не знаю, "желание", "просьба", "ответить", слова-то какие тоскливые.
    цитата:

Но в какой-то момент решила, что кроме голословных утверждений, ничего мне от тебя не добиться. Твое право - не считать нужным мне что-либо обьяснять.
    Еще раз повторю свою просьбу.

Во-во, так и поступает вторая квадра, особенно сенсорные, обвиняя нас в голословных утверждениях, ага, именно они и "добиваются", подчёркиваю - это очень важно,д о б и в а ю т с я. То что нужно Гексли, он скорее сманипулирует, и он получает то, чего хочет, но в большенстве - к удовольствию обоих сторон.
    А требовать и добиваться, это не к Гексли. И о правах, это ко второй, но никак не к четвёртой квадре.
    Ну вот мы и поговорили, кажется, я ответил на те замечания (заметь, а не вопросы), которые ты представила. Теперь буду с нетерпением ждать твоей реакции.
    До встречи!!!

Отредактировано - laysi, 27 Oct 2001 05:17:34

•  10/27/2001, 20:30 180827 in reply to 180819

Laysy, с тебя фотка. И жены тоже.

А окончательно убеждаемся, что гексли, по виду. (по глазам..)

Только возникают глюки по болевой логике: ты гексля и веди себя как нормальная гексля!
  •  10/27/2001, 20:41 180828 in reply to 180819

цитата:

"Замечу" - ХА, Гек, иной раз, не может заметить, в чём он одет и кто перед ним стоит, а ты неоднократно просила. Если б ты меня заинтересовала или заинтриговала, тогда да, с пол-пинка я был бы у твоих ног, а то просила....да ещё неоднократно, ты б тогда уж приказала б.

Терпеливо, да ещё переспрашивала и это молодая Гексля перед мужчиной, вот Елизавета - та сразу быка за рога, кокетничает и интригует с первых минут знакомства. А ты надеешся, в большинстве - это интровертная штука, а Гексли сначало пробуют, домогаются, делают попытки, иногда даже надоедают, а уж потом надеятся. Честно говоря, я этого даже не заметил, прошу покорно простить. А вот интерес поболтать с тобой имел всегда. С просьбами такого типа - нуууу я не знаю, "желание", "просьба", "ответить", слова-то какие тоскливые.

Во-во, так и поступает вторая квадра, особенно сенсорные, обвиняя нас в голословных утверждениях, ага, именно они и "добиваются", подчёркиваю - это очень важно,д о б и в а ю т с я. То что нужно Гексли, он скорее сманипулирует, и он получает

Родной, ты как себе позволяешь с девушкой обращаться?! Меняйся.

А манипулируют гамы.
  •  10/27/2001, 20:54 180829 in reply to 180819

цитата:

Родной, ты как себе позволяешь с девушкой обращаться?! Меняйся.

Да лана, все свои...
    По глазам, говоришь?
    (По глазам вообще очень многое можно определить...)
    Вот моя фотка: http://www.socionics.org/forums/topic.asp?whichpage=2&pagesize=15&Forum_Title=%CE%E1%EE+%E2%F1%E5%EC+%28%EA%F0%EE%EC%E5+%F1%EE%F6%E8%EE%ED%E8%EA%E8%29&Topic_Title=%CC%FB+%E2%E5%F0%ED%F3%EB%E8%F1%FC%21%21%21&CAT_ID=6&FORUM_ID=17&TOPIC_ID=1105

•  10/27/2001, 21:20 180830 in reply to 180819

Лэйси!
    "Молодая Гексля перед мужчиной" - это, несомненно, перл. Превратное у тебя, однако, представление о "молодых Гекслях перед мужчинами"...я тут уже жаловалась на слабость логики, ввиду которой людей на Эм и Жо не делю...Сама по себе принадлежность к мужскому полу не является необходимым и достаточным условием для того, чтоб я человека начала "обхаживать"...ты понимаешь, к чему я клоню? Это все было вступление, а теперь - по существу...
    Так вот, если человек вызывает чувство интереса, любопытства, если хочешь...дурацкие какие-то слова, другие не подбираются. Короче, если есть "оно" - пожалуйста - я завсегда найду повод, как сблизиться с человеком, вытянуть его на диалог, найду интересную для него тему для обсуждения...ну. или хотя бы даже для спора. А нет - так извините, и суда нет. Не смог ты меня ни увлечь, ни заинтриговать - получай двойку по творческой. Твои подначки с Максимкой не проканали...попробуй что нибудь другое - авось и куплюсь - я такой возможности никогда не отрицаю. А пока - позволь рассматривать наше общение так, как будто оно нужно в первую очередь тебе, а не мне - тебе и карты в руки. Написание длинных постов - типа, как я писала Елизавете - берет у меня достаточное количество энергии, так что, пока "этого" нет, что бы то ни было доказывать по поводу моего типа придется тебе, а не мне - на данный момент ты в этом заинтересован больше, чем я. А там - увидим. Специального намерения устоять твоим "чарам" у меня, подчеркиваю, не было и нету - я завсегда готова пообщаться с интересным человеком...будь им! Если, разумеется, тебе это надо. А не надо - еще лучше: вопрос решен и исчерпан. Насиловать себя, отвечая на твои призывы "обьяснить, на каком основании....", я не собираюсь...задавай конкретные вопросы - отвечу. Сама не против поучаствовать в эксперименте. Вот видишь, какой длинный пост накатала - значит теплее...теплее...

•  10/27/2001, 21:51 180831 in reply to 180819

(после часового разглядывания фоток)...
    Ты знаешь, Тори. Наверное ты гексля... но мне тебя не понять, это точно.
    А так все нормально (аха).
  •  10/27/2001, 21:56 180832 in reply to 180819

цитата:

Почему? Что именно "ненормального"?

•  10/27/2001, 22:02 180833 in reply to 180819

цитата:

цитата:

Почему? Что именно "ненормального"?

Да все нормально..
    А у тебя есть фотки где ты думаешь или работаешь как-то? .. а то это все фотки с отдыха.
Страница 1 из 12 [Всего 177 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server