Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Лавров

Последний ответ: deLaVega   11/15/2017, 11:14   Ответов: 45
Страница 2 из 4 [Всего 46 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/03/2012, 22:24 1676558 in reply to 1676554

Известный российский политик, экс-спикер ЗакСа Петербурга, а ныне сенатор Совета Федерации Вадим Тюльпанов сломал ногу, выходя из церкви в Петербурге. Ему уже сделали операцию, и теперь ему минимум четыре недели реабилитации. «Ходил сегодня в храм на улице Лени Голикова, – рассказал Тюльпанов «Эху Петербурга». – Это церковь святого святителя Петра. Поскользнулся на ступеньках и сломал коленную чашечку».
  •  12/03/2012, 22:24 1676560 in reply to 1676558

Кто следующий из наших политиков? 
  •  12/05/2012, 10:14 1677024 in reply to 1676553

ИЛИ

Слава О:
    Но М.и.д. у нас - алкоголик

У тебя нет доказательств соответствия Лаврова критериям этого медицинского диагноза.

Но  если служишь тирану, то что же делать?

Путин не тиран, а ставленник новоявленных буржуев, значительная часть которых компрадорская. Оранжисты с Болотной, которым ты симпатизируешь и чью хомячковую пропаганду вещаешь, координируемые пиндосами (ознакомься с биографией Навального и текущего посла США к которому частили болотники) хотели сменить одну преступную антинародную власть на ещё более преступную (с промежуточным звеном в виде гораздо более тираничного Медведева которого Удальцов просил продлить срок), - аналог горбачёво-ельцинской, на фоне которой Путин меньшее зло. В отличии от болотников от Путина не было высказываний о давней мечте пиндосов разорвать Россию на части (с последующим бардаком и обнищанием массы областей, в т.ч. и центральных так как живём с нефти и газа качаемых из-за Урала), не было также и фашистских социал-дарвинистских высказываний, как нет и желания окончательно продать интересы русского народа Западу. При этом сама по себе смена правительства не решает корневой проблемы страны - криминализации экономики и ослабление её ориентации на национальные интересы (в виду безразличия к стране людей получивших контроль над значительной частью экономики и с радостью согласных продавать её интересы за иностранные подачки), это не Путиным было сделано, и убрав его ставленники пиндосов и существующей копрадорской криминализованной буржуазии устранять эту ситуацию и действовать в интересах России естественно не стали бы, - их цель ограбить и ослабить Россию ещё раз как сделали в 1990-х. На пути этому ограблению в интересах кучки копрадорских олигархов с их холуями и Западных банд и оказался Путин, который слишком консервативно воспитан для подобных экстремистских грабительских и антинациональных действий, что правда не мешает ему продолжать политику деградации страны, разве что более медленной чем в мечтах болотников. Болотников поддерживают исключительно люди либо плохо знакомые с фактами о ситуации, либо подлецы продавшиеся в интересах врагов народа. Учитывая твой вероятный тип ЭИЭ (как к слову и у Медведева в значительной степени организовавшего Болотную), и склонность этого типа к фашистской идеологии близкой болотникам, я не исключаю и второй вариант. Фетишизировать диктатуру исключительно в негативном ключе также не стоит (а Путин пародия на диктатора и вряд ли им способен стать, т.к. слишком зависит, в т.ч. психологически, от тех, кто его поставил на должность), - сама по себе диктатура не зло если её носитель разумно и целенаправленно действует в интересах народа, и это наиболее эффективная мобилизационная форма власти (что собственно и нужно стране находящейся в тяжёлой ситуации регресса из которой надо как можно быстрее вылезать). У нас плохой конкурентный международный баланс и предкатастрофическое положение, какие к чертям либеральные реформы, они лишь дадут больше возможностей крысам разграбить что осталось. Чёртовы продажные СМИ, задурили людям голову, опять ведь навязывают саморазрушение по образцу Горбачёва-Ельцина.

•  10/23/2013, 15:08 1730090 in reply to 1677024

Top:

На мой взгляд очень очень крутой политик. Позитивный пример для молодежи

Кто он по типу?

Джек

•  10/23/2013, 16:50 1730105 in reply to 1677024

Роб
  •  10/23/2013, 19:44 1730112 in reply to 1730105

Типичный Макс...
  •  10/23/2013, 19:48 1730114 in reply to 1730112

Rydi:
    Макс...
    +
  •  10/24/2013, 10:56 1730319 in reply to 1730235

Top:
    Белый логик, рационал - в этом все согласны. Думаю споров по наработанной черной сенсорике (всегда подтянут, правильный костюм, сдержан, чувствуется уверенность, основательность, власть и в то же время такой напор непреклонной убедительности) в лси-персоне думаю тоже не будет. Словом продолжая брендировать свой тим по динамике типирований впишу его в близкие по духу максы.  Хотя конечно стоит отметить что с уверенностью определить его вторую функцию сложно, поэтому вариант робеспьера отметать не стоит.

Такое однообразие в одежде (при том что при бабле)... Нет там творческой сенсорики, ИМХО.

По волевой тоже силы природной нет, скорее в защите и напряженке, надрывно... Джек или - Роб на крайняк.

•  10/24/2013, 11:23 1730327 in reply to 1730325

Top:
    zaral:

Top:
    Белый логик, рационал - в этом все согласны. Думаю споров по наработанной черной сенсорике (всегда подтянут, правильный костюм, сдержан, чувствуется уверенность, основательность, власть и в то же время такой напор непреклонной убедительности) в лси-персоне думаю тоже не будет. Словом продолжая брендировать свой тим по динамике типирований впишу его в близкие по духу максы.  Хотя конечно стоит отметить что с уверенностью определить его вторую функцию сложно, поэтому вариант робеспьера отметать не стоит.

Такое однообразие в одежде

У политиков довольно жесткий дресс код - в косухи одеваться нельзя, но на вставленных выше трех фото - на всех разные галстуки, пиджаки, рубашка внешне совпадает только в двух костюмах.

Тор, а вы точно не сенсорик ощущений! и не политик :-))) Да и не по фоткам я, он по жизни так одевается, независимо куда приходит

•  10/24/2013, 12:17 1730339 in reply to 1730330

Top:

Где же Вы его видели?

например, Яндекс.Видео по ФИО - полно видео

•  10/24/2013, 12:41 1730350 in reply to 1730343

Top:

Обратите внимание на цвет и фактуру галстука

Типирование по одежде продолжается! И-и-их-ха!

Галстук менять - это банальщина, самое "ожидаемое обществом" - поэтому даже Гамлет и Джек могут галстук поменять.

Типа - "смотрите, я не идиот, этикет по одежде знаю и соблюдаю, галстук же сменил! так что какие могут быть претензии к моему виду?"

•  10/24/2013, 12:52 1730352 in reply to 1730351

Без галстука))):

•  10/24/2013, 13:48 1730360 in reply to 1730352

lisaalisa19:

Без галстука))):

Те же яйца, только в профиль

•  10/24/2013, 14:14 1730367 in reply to 1730365

Top:
    zaral:
    lisaalisa19:

Без галстука))):

Те же яйца, только в профиль

а че ему на отдыхе в татуировках с ирокезом сидеть раз он творческий сенсорик?

хотя кстате ирокез у меня был в юности, но такой непанковский а лежачий как у индейцев каких там лан вообщем не в том возрасте и положении Лавров для якрих экспериментов с внешностью.  

Дело не в экспериментах в этом возрасте, а в деталях...

Кстати, уж коли хочется вам на пустом месте поспорить - а че ему на отдыхе быть не джеком, а кем-то другим, если он джек, например?

•  12/23/2015, 22:23 1797354 in reply to 969762

Интуитивный логик. Никак не сенсор. Соглашусь с Ру, что Лавров - Роб Белая ЛогикаЧерная Интуиция
Страница 2 из 4 [Всего 46 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server