Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто чем пахнет?

Последний ответ: t 23   08/15/2016, 1:56   Ответов: 510
Страница 3 из 35 [Всего 511 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/09/2015, 4:09 1772570 in reply to 1772562

lisaalisa19:
    В рублях. Это духи. Настоящие. Все позиции в такой концентрации дорого стоят.  Плюс к цене --их раритетность. 

Вот, Маст мой, например, а он вполне в производстве, хоть и в новой версии:  http://randewoo.ru/women_parfum/Cartier_kupit_duhi_parfum/Must_C_.html

Если просто хочешь просто попробовать, можно кинуть клич на каком-нибудь парфюмерном форуме на что-то поменяться или купить 1-2 мл в отливантике.

Еще, Инга, можно пошаришься по тем парфюмерным магазинам, которые уже сто лет на одном месте работают...не сетевые, отдельчики даже в больших торговых центрах...думаю, в Риге такие еще есть. Там можно много всякого добра уже невыпускаемого  накопать очень бюджетно.

Ты даже не представляешь насколько lvnet не развит в принципе, у нас очень мало форумов и нет ни одного парфюмерного. С другой стороны открытая ниша)

У нас кроме Дзинтарса нет маленьких магазинчиков, остались только сетевые, честно. Стыдно признаться  Embarrassed

•  06/09/2015, 4:14 1772571 in reply to 1772570

TheInga:

Ты даже не представляешь насколько lvnet не развит в принципе, у нас очень мало форумов и нет ни одного парфюмерного. С другой стороны открытая ниша)

...

Дык, а чем тебе рунет плох?

Почта России, хоть, может быть, и неоправданно долго, но доставит заказную бандероль весом 50 граммов в Ригу примерно за 2,5 у.е.)

Тут недавно в Германию и Казахстан отправлялась, выходит дешевле, чем собственно по России. 

•  06/09/2015, 4:15 1772572 in reply to 1772569

t 23:

Как сказала мне одна женщина лет 15 так назад: "плохо когда женщина покупает сигареты и алкоголь, а когда духи, одежду - то ничего плохого в этом нет, покупай сколько хочется" Вот по этому принципу и живу

и украшения!!!!

•  06/09/2015, 4:16 1772573 in reply to 1772570

Ингусь, ну у вас вся Европа под боком. дьютики опять же. Да и вообще всё и всегда можно найти, если задаться такой целью
  •  06/09/2015, 4:16 1772574 in reply to 1772571

lisaalisa19:
    Дык, а чем тебе рунет плох?

Почта России, хоть, может быть, и неоправданно долго, но доставит заказную бандероль весом 50 граммов в Ригу примерно за 2,5 у.е.)

Тут недавно в Германию и Казахстан отправлялась, выходит дешевле, чем собственно по России.

Ты меня навела на мысль посетить Дзинтарс, вдруг там обнаружится неожиданно интересный парфюм)

•  06/09/2015, 4:18 1772575 in reply to 1772572

TheInga:

и украшения!!!!

+++ только не золото, а каменья самоцветные.

Ты какие украшения любишь, какого типа, из чего, поподробнее, пожалуйста.

TheInga:

Ты меня навела на мысль посетить Дзинтарс, вдруг там обнаружится неожиданно интересный парфюм) 

Мама моя их больше французских всегда любила.

И сейчас ИМХО много всего интересного, но стойкость не очень. Зато цена радует) 

•  06/09/2015, 4:20 1772576 in reply to 1772573

t 23:
    Ингусь, ну у вас вся Европа под боком. дьютики опять же. Да и вообще всё и всегда можно найти, если задаться такой целью

Да конечно, я просто серьёзно вопросом не задавалась) 

•  06/09/2015, 4:23 1772577 in reply to 1772569

t 23:
    Ты права... но... что делать если хочется? Вот хочется и все тут? Я помню 1 мл за 950 р. на пробу одних арабских духов хотела заказать, но ряд не собрался)))

Как сказала мне одна женщина лет 15 так назад: "плохо когда женщина покупает сигареты и алкоголь, а когда духи, одежду - то ничего плохого в этом нет, покупай сколько хочется" Вот по этому принципу и живу

Ну, понимаешь, к дорогим духам рожа должна соответствовать. Ну вот сама подумай: рожа не соответствует, денег потрачено уйма. И кто вообще знает что этот аромат дорогой? И зачем им это знать? И вообще всем впринципе пофиг на тебя.

Т.е. в итоге польза-то какая? Итого по всем параметрам нафиг-нафиг. Не стоит оно того.

•  06/09/2015, 4:34 1772578 in reply to 1772575

lisaalisa19:
    +++ только не золото, а каменья самоцветные.

Ты какие украшения любишь, какого типа, из чего, поподробнее, пожалуйста.

Да!) Золото мне в детстве родители дарили, никогда не любила особенно его носить, но в знак уважения приходилось.

Сейчас я ношу только серьги и кольца серебряные, но пока не могу похвастаться богатой коллекцией.

Есть комплекты с александритом, гранатами, дымчатый кварц. Жемчуг есть.

Из драгоценных очень хочу сапфир и изумруд ))

У тебя?

•  06/09/2015, 4:56 1772579 in reply to 1772577

камри:
    Ну, понимаешь, к дорогим духам рожа должна соответствовать. Ну вот сама подумай: рожа не соответствует, денег потрачено уйма. И кто вообще знает что этот аромат дорогой? И зачем им это знать? И вообще всем впринципе пофиг на тебя.

Т.е. в итоге польза-то какая? Итого по всем параметрам нафиг-нафиг. Не стоит оно того.

я их покупаю не потому, что они дорогие (мои кстати и не сильно дорогие), а потому что вкусные. были бы за 5 рублей вкусные - купила бы их, но таких пока не нашла. мне тоже пофиг на всех, у меня некоторые флакончики дома стоят и никто кроме близких о них и не знает) я их сама нюхаю, мне нравится) кто-то нюхает кокс, а я духи)
  •  06/09/2015, 5:00 1772580 in reply to 1772579

t 23:
    я их покупаю не потому, что они дорогие (мои кстати и не сильно дорогие), а потому что вкусные. были бы за 5 рублей вкусные - купила бы их, но таких пока не нашла. мне тоже пофиг на всех, у меня некоторые флакончики дома стоят и никто кроме близких о них и не знает) я их сама нюхаю, мне нравится) кто-то нюхает кокс, а я духи)

да-да-да, запах-первично, всё остальное вторично.

•  06/09/2015, 5:00 1772581 in reply to 1772548

lisaalisa19:

Я как раз ванилеманьяк.

ванилеманьяк! Big Smile я тоже ванилеманьяк. у меня всегда духи с ванилью Plaisirs Nature от ив роше при себе, как только заканчиваются, сразу же заказываю новые.

а вообще мои самые любимые- это valentina от valentino In love, вот недавно опять купила. безумный аромат!! я реально возбуждаюсь от него. такой "теплый" и нежный запах, я балдею от него, как кошка от валерьянки. но дорого..

•  06/09/2015, 5:03 1772582 in reply to 1772578

TheInga:

Золото мне в детстве родители дарили, никогда не любила особенно его носить, но в знак уважения приходилось.

Один-в-один та же история) 

TheInga:

Сейчас я ношу только серьги и кольца серебряные, но пока не могу похвастаться богатой коллекцией.

Есть комплекты с александритом, гранатами, дымчатый кварц. Жемчуг есть.

Из драгоценных очень хочу сапфир и изумруд ))

У тебя? 

Камни нравятся малообработанные, "живые", крупные преимущественно...бирюзу и околобирюзу, кораллы всех цветов... аметисты меня любят) через руки много прошло, но свой пока так и не нашла...к металлам всем спокойно отношусь, могу носить, так как практически нет аллергии, медь по ощущению самая теплая... и в свободные стили лучше всего вписывается. До сапфиров-изумрудов ИМХО  еще дорасти надо, есть одна штука фамильная, но лежит пока прибранная), потому как обязывает очень.

Ты у меня с хорошими лабрадорами ассоциируешься, с золотыми искрами, цвета Балтийского моря в солнечную погоду) 

•  06/09/2015, 5:05 1772583 in reply to 1772579

t 23:
    мне тоже пофиг на всех, у меня некоторые флакончики дома стоят и никто кроме близких о них и не знает) я их сама нюхаю, мне нравится) кто-то нюхает кокс, а я духи)

Smile  я тоже люблю запахи. и у меня тоже флакончиков разных полно, но ещё я люблю раличные масла- нероли, лаванда, магнолия, чайное дерево, много других, даже есть с запахом шоколада. обожаю их нюхать или куда-нибудь добавлять для запаха. к каждому настроению по запаху. или если плохое настроение- понюхал и полегчало.

•  06/09/2015, 5:05 1772584 in reply to 1772580

TheInga:
    да-да-да, запах-первично, всё остальное вторично.

+1

Написала в самом первом посте, почему так получается, что люблю дорогие духи)

Страница 3 из 35 [Всего 511 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server