Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

конкуренты с клуба квадры поместили в доньи, кое-какая информация плюс видео

Последний ответ: Праведница   06/26/2016, 12:59   Ответов: 488
Страница 3 из 33 [Всего 489 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/26/2016, 1:45 1819244 in reply to 1819177

Момент видео неудачный - в болезненном состоянии подтипы работают. но тем не менее, моя версия: Логико-интуитивный экстраверт (Джек). Прямые плечи, "иррациональность", подвижность, "денежные" глазки, ну и функциональный псевдоним "Праведница", игнорирование плохой психосоматики во время интервью (важнее - цель) против этики и интроверсии, за логику, интуицию и экстраверсию. :) Вообще, "интервью с соплями" -- это нечто :)
  •  05/26/2016, 3:08 1819246 in reply to 1819233

Pу:

А еще книжу правлю - крушу Аушрин социон. 

Читал отрывок из твоего опуса - должен сказать, редкостный псевдонаучный и псевдоинтуитивный бред. Вот что значит работать из не своего типа.

Теперь, значит, за "Социон" взялся, крушить вздумал. Кто же тебе повзволение дал. Или критика совсем отказала - "своего не создам, но зато чужое попробую уничтожить?" Слава Герострата привлекает?

Угомонить, окаянный. 

•  05/26/2016, 3:09 1819247 in reply to 1819244

Марб! спасибо за ответ по теме!!!))

я сутулюсь всегда, кстати

а типировочную тему по первой ссылке смотрели? 

•  05/26/2016, 3:12 1819248 in reply to 1819246

Гена, 

свежий воздух всегда полезно, но готовы ли вы похудеть? готовы ли вы полностью сменить весь гардероб? впоследующем тщательно следить за калориями? готовы ли вы, что будете выглядеть старше , ткполные люди всегда выглядят более молодыми :)

если готовы, то я вамивосхищена :)

по ему все доны то книги пишут, то вообще умные люди ... 

я точно дон ?:( 

•  05/26/2016, 3:19 1819249 in reply to 1819241

кстати то, что написала лиса про похудение- очень заморочено прям, 

мне кажется просто: есть часто и мало, исключая сладкое, по возможности, сильно жирное, пить больше воды , поддерживать физическую активность( не обязательно бегать по стопицот км, но хотя бы больле ходить пешком), обязательно полноценно спать и за два часа до сна последний прием пищи.

И быть на позитиве на все чхать, тк стресс, как  правило, основная причина большинства бед

а у лисы какая-то очень сложная система 

•  05/26/2016, 3:30 1819251 in reply to 1819249

В чем сложность?

Предельно просто... по-моему. :)

•  05/26/2016, 3:34 1819252 in reply to 1819241

lisaalisa19:
    Pу:

А пошел бы на стройку носильщиком - сразу бы излечился от ипохондрии и прочих болячек.

Вот, кста, да, когда у меня появляется много свободного времени, чтобы прислушиваться к странным ощущениям в правой задней пятке и скрипу отростков малоберцовых костей сразу начинаю некомфортно себя чувствовать. А есть дело --нет болезней (и психологических траблов в том числе). 

Pу:

Кстати, кто-нибудь из мещан умеет считать расход калорий? 

За прошедший час: 11 ходок с сырым песком (2 ведра примерно по 20 кг) 40 кг + ~125 кг собственный вес на 40 ступенек вверх (примерно 6 м), одна ходка с мешком цемента (50 кг + 125). 12 спусков вниз по тем же ступенькам, 125 кг. Работа ломом (вес ~5 кг, амплитуда простых движений вверх-вниз - ок. 20 см., число ударов - ок 50 шт.)

Планирую сбрасывать по 10 кг в месяц. Вопрос, сколько зелени одуванчика я могу потребить в утреннем салате при таком раскладе? 

1) Минус 10 кг в месяц --это полный п*здец печени плюс обвисшая лишняя кожа. При твоем весе здоровое похудение минус 5 кг/месяц (сначала будет побольше уходить, потом меньше, потом вообще может вес встать, потом опять потихоньку вниз пойдет --это нормально, если раньше не забросишь, конечно)

2) Чтобы худеть, надо жрать! Только правильно; много сложных углеводов, хороший белок, полезные жиры. Питание дробное: понемногу (250 гр) 5-6 раз в день. Дневная калорийность рациона для твоего веса/роста/возраста не должна меньше 2000 опускаться ( основной обмен плюс еще некоторое количество калорий, от физнагрузки зависит --сколько конкретно. Если хочешь, кину годную формулу). Плюс пить много воды ( опять же тебе сейчас при относительно здоровых почках не меньше 3 л). 

3) Физнагрузки посильные (они, как я понимаю, присутствуют). Считать самому очень геморно.  Проще купить какой-нибудь недорогой фитнесс-прибамбас: http://shop-chasov.ru/collection/chasy-s-pulsometrom/product/sportivnye-chasy-s-pulsometrom-i-schetchikom-kaloriy 

Только при соблюдении всех условий вес сможешь сохранить надолго. Я в один ужасно-прекрасный период жизни ширше Ляйден наверное была)

Не согласна!

Много! Очень много!

•  05/26/2016, 3:55 1819254 in reply to 1819247

Праведница:

Ответы на тестовые вопросы не смотрю принципиально.

Если бы Вы себя знали и правильно ответили бы на вопросы, то и оттипировали бы самостоятельно.

Если же получается, что человек отвечает на тесты, но определиться не может, то либо тест дурной, либо человек не может оветить верно, так как подгоняет ответы (неважно - специально или непреднамеренно) -- но такая возможность в хорошем тесте должна быть искючена.

Кстати, моя версия также может быть неверна, так как я смотрел интервью в плохом для Вас состоянии.

А сутулось - не типический признак. 

•  05/26/2016, 4:02 1819256 in reply to 1819254

marb:
    Праведница:

Ответы на тестовые вопросы не смотрю принципиально.

Если бы Вы себя знали и правильно ответили бы на вопросы, то и оттипировали бы самостоятельно.

Если же получается, что человек отвечает на тесты, но определиться не может, то либо тест дурной, либо человек не может оветить верно, так как подгоняет ответы (неважно - специально или непреднамеренно) -- но такая возможность в хорошем тесте должна быть искючена.

Кстати, моя версия также может быть неверна, так как я смотрел интервью в плохом для Вас состоянии.

А сутулось - не типический признак. 

предлагаете перезаписать интервью? 

•  05/26/2016, 4:36 1819259 in reply to 1819251

Talia:

В чем сложность?

Предельно просто... по-моему. :)

целых три пункта, которые я не осилила прочитать - значит слишком сложно :) человек испугается и ничего не будет делать вообще :) нет наглядности информации, чтобы как на ладони 

•  05/26/2016, 4:49 1819263 in reply to 1819249

Таки не поленюсь. Для наглядности, так сказать 

lisaalisa19:

2) Чтобы худеть, надо жрать! Только правильно; 1.1. много сложных углеводов, хороший белок,  полезные жиры1.2. Питание дробное: понемногу (250 гр) 5-6 раз в день. Дневная калорийность рациона для твоего веса/роста/возраста не должна меньше 2000 опускаться ( основной обмен плюс еще некоторое количество калорий, от физнагрузки зависит --сколько конкретно. Если хочешь, кину годную формулу). 1.3. Плюс пить много воды ( опять же тебе сейчас при относительно здоровых почках не меньше 3 л). 

1.4 3) Физнагрузки посильные...

Праведница:

мне кажется просто: 1.2. есть часто и мало1.1. исключая сладкое, по возможности, сильно жирное, 1.3. пить больше воды , 1.4. поддерживать физическую активность( не обязательно бегать по стопицот км, но хотя бы больле ходить пешком)

... 

Насчет сна, кста, согласна и последнего приема пищи за 3 (ну хотя бы 2) часа до сна.

•  05/26/2016, 4:51 1819265 in reply to 1819263

lisaalisa19:

Таки не поленюсь. Для наглядности, так сказать 

lisaalisa19:

2) Чтобы худеть, надо жрать! Только правильно; 1.1. много сложных углеводов, хороший белок,  полезные жиры1.2. Питание дробное: понемногу (250 гр) 5-6 раз в день. Дневная калорийность рациона для твоего веса/роста/возраста не должна меньше 2000 опускаться ( основной обмен плюс еще некоторое количество калорий, от физнагрузки зависит --сколько конкретно. Если хочешь, кину годную формулу). 1.3. Плюс пить много воды ( опять же тебе сейчас при относительно здоровых почках не меньше 3 л). 

1.4 3) Физнагрузки посильные...

Праведница:

мне кажется просто: 1.2. есть часто и мало1.1. исключая сладкое, по возможности, сильно жирное, 1.3. пить больше воды , 1.4. поддерживать физическую активность( не обязательно бегать по стопицот км, но хотя бы больле ходить пешком)

... 

Насчет сна, кста, согласна и последнего приема пищи за 3 (ну хотя бы 2) часа до сна.

так гораздо понятнее )))) спасибо) 

•  05/26/2016, 5:02 1819266 in reply to 1819252

Talia:

Не согласна!

Много! Очень много! 

Это примерно. Можно конкретно посчитать. Наташ, смотри сама.

Ниже основного обмена веществ опускаться не стоит. Для барышни ростом 165 и весом 65 кг ООВ примерно 1300-1350 ккал (формул много, это усредненное значение:http://livebalans.ru/pravpit/rachetoo.php ) 

Чтобы поддерживать этот вес на одном уровне практически без физ. нагрузки необходимо/достаточно в день потреблять 1600-1650 ккал (кста, если изначально вес был больше, то при таком энергопотреблении сам медленно и постепенно придет в норму, отвес будет около 400-500 граммов/неделя). С физ. нагрузкой при заданных параметрах  можно довести калорийность суточного рациона до 1800+ ккал.

Ру всяко выше 165 см и, предположу, что 65 кг своим рабочим/идеальным весом не считает.

Вопрос в том, что у многих из нас, у девчат так почти стопроцентно, ОВ засажен вчистую, в первую очередь несбалансированными диетами, голодовками, неправильным питьевым режимом и крайней малоподвижностью. Плюс еще со здоровьем/гормонами траблы бывают. Однако при желании можно частично нормальный ОВ восстановить.

•  05/26/2016, 6:00 1819268 in reply to 1819266

lisaalisa19:
    Talia:

Не согласна!

Много! Очень много! 

Это примерно. Можно конкретно посчитать. Наташ, смотри сама.

Ниже основного обмена веществ опускаться не стоит. Для барышни ростом 165 и весом 65 кг ООВ примерно 1300-1350 ккал (формул много, это усредненное значение:http://livebalans.ru/pravpit/rachetoo.php ) 

Чтобы поддерживать этот вес на одном уровне практически без физ. нагрузки достаточно в день потреблять 1600-1650 ккал (кста, если изначально вес был больше, то при таком энергопотреблении сам медленно и постепенно придет в норму, отвес будет около 400-500 граммов/неделя). С физ. нагрузкой при заданных параметрах  можно довести калорийность суточного рациона до 1800+ ккал.

Ру всяко выше 165 см и, предположу, что 65 кг своим рабочим/идеальным весом не считает.

Вопрос в том, что у многих из нас, у девчат так почти стопроцентно, ОВ засажен вчистую, в первую очередь несбалансированными диетами, голодовками, неправильным питьевым режимом и крайней малоподвижностью. Плюс еще со здоровьем/гормонами траблы бывают. Однако при желании можно частично нормальный ОВ восстановить.

барышня ростом 165 и весом 65 кг- это как-то пухленькая барышня

•  05/26/2016, 7:40 1819273 in reply to 1819266

lisaalisa19:

Так точно. 186 см. и кость толстая, в воде тону. :) В старших классах вольной борьбой занимался - уже в каком-то сверхтяжелом весе выступал, 85 весил. Против меня одних жирнюх выставляли. Валить их было довольно просто. А тренера своего - мелкого гама, никак не мог уложить. Он все время каким-то парадоксальным образом уворачивался в последний момент. 

Страница 3 из 33 [Всего 489 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server