Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Помогите пожалуйста определить тим по тому как работают у меня функции

Последний ответ:    08/24/2016, 8:18   Ответов: 141
Страница 5 из 10 [Всего 142 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/15/2016, 11:16 1825644 in reply to 1825631

city_madwoman:

А что есть кто-то кто этого не делает? Какой тим не считает своих затрат, мне даже интересно.

ты реально думаешь, что если ты габенка, т.е. заботливый тип, то это значит готовить, закупаться, шить одежду, делать массаж?  Hmm

•  08/15/2016, 11:17 1825645 in reply to 1825634

Pу:
    Тот, который догадывается. что счет затрат создает доп. затраты. :)

или тот, кто не воспринимает это как затраты.

•  08/15/2016, 14:06 1825682 in reply to 1825560

city_madwoman:
    Только почему вы такая злобная, словно с цепи сорвались

О, сколько нам открытий чудных готовит светская беседа, в сравнении с самопрезентацией!  Вы уже способны в удаленном режиме определить эмоциональное состояние незнакомого человека. )

Извините, если чем задела. В соционическую диагностику можно играться так и сяк бесконечно долго.  К сожалению, соционика не предлагает ни методов по сборке личности из разобранного состояния, ни антикризисной терапии при эмоциональном выгорании, которое вы упомянули.

Грамотный психолог может в этом случае оказаться полезней хотя бы тем, что вопрос ТИМа, открытый у вас "всю жизнь", перестанет вас волновать. Совсем. Фокус внимания сместится. Горизонт возможностей расширится. Вернется вкус к жизни. Да и обстоятельства ее могут круто измениться. Все в ваших руках.

•  08/15/2016, 23:15 1825697 in reply to 1825682

пофигурология:
    Грамотный психолог может оказаться полезней тем, что вопрос ТИМа, открытый у вас "всю жизнь", перестанет вас волновать. Совсем. Фокус внимания сместится. Горизонт возможностей расширится. Вернется вкус к жизни. Да и обстоятельства ее могут круто измениться. Все в ваших руках.

Видно, что ты пиаришь касту психологов...

Понимаю... в стране кризис... и они надеятся на этом заработать...

Только психологи могут помочь нервным бетанцам и истеричным гаммийцам... но совершенно бесполезны для уравновешенных дельтийцев... Big Smile

Поэтому как не крути... а соционика важнее... Big Smile

•  08/15/2016, 23:18 1825698 in reply to 1825682

пофигурология:
    О, сколько нам открытий чудных готовит светская беседа!  Вы уже способны в удаленном режиме определить эмоциональное состояние незнакомого человека. )

Да тут провидцем быть не обязательно... Достаточно посмотреть на твою аватару... с самоуверенно презрительной физиономией... и сразу понятно... - будешь хамить... Big Smile

•  08/16/2016, 3:45 1825718 in reply to 1825698

На самом деле я не настаиваю на тиме Габенки.
    Просто мне не нравится быть Гексли, мне кажется я не реализую себя. 

Мне бы подошел тим Есенина или Дюма.
  •  08/16/2016, 4:07 1825720 in reply to 1825682

пофигурология:
    О, сколько нам открытий чудных готовит светская беседа, в сравнении с самопрезентацией!  Вы уже способны в удаленном режиме определить эмоциональное состояние незнакомого человека. )

Извините, если чем задела. В соционическую диагностику можно играться так и сяк бесконечно долго.  К сожалению, соционика не предлагает ни методов по сборке личности из разобранного состояния, ни антикризисной терапии при эмоциональном выгорании, которое вы упомянули.

Грамотный психолог может в этом случае оказаться полезней хотя бы тем, что вопрос ТИМа, открытый у вас "всю жизнь", перестанет вас волновать. Совсем. Фокус внимания сместится. Горизонт возможностей расширится. Вернется вкус к жизни. Да и обстоятельства ее могут круто измениться. Все в ваших руках.

SmileYesYesYes

но я сомневаюсь, что она поймет...ей есениным хочется быть, чтобы реализовать себя... без этого никак.. Big Smile

•  08/16/2016, 4:08 1825721 in reply to 1825718

city_madwoman:

А Ветерку вот нравится, хоть она и габенка, :) 

А в дюмки-ески тебе наверное из дона твоего хочется. Заведи гека - и будет хотеться в максы. :) 

•  08/16/2016, 4:08 1825722 in reply to 1825718

city_madwoman:

Мне бы подошел тим Есенина или Дюма.

все в твоих руках- бери и типируй себя, куда захочешь. здесь все так и делают! 

•  08/16/2016, 4:11 1825724 in reply to 1825721

Pу:
    А Ветерку вот нравится, хоть она и габенка, :)

я думала, я дюмкой была???Hmm

мне действительно нравится.. но могу и габенкой быть. ради тебя! WinkIn love
    а вообще какая разница, кто человек по типу для самореализации. для этого просто голову надо иметь, а не подходящий тим..

•  08/16/2016, 4:17 1825727 in reply to 1825721

Pу:

А в дюмки-ески тебе наверное из дона твоего хочется. Заведи гека - и будет хотеться в максы. :) 

а почему так?

•  08/16/2016, 4:33 1825730 in reply to 1825721

Pу:

На самом деле тим дюма мне показался самым интересным с самого начала знакомства с соционикой.
    Я встречалась с достоевским 6 лет и еще 4 года дружили после этого, до сих пор не можем перестать.
    Самый главный момент из-за которого мне не подходит этот тим:

- слабая чс

Я попробовала еще с одним достоевским начать отношения и не получилось по той же причине. Складывалось впечатение, что мы оба не против, но каждый хочет, чтобы другой его добивался.
    С первым достоевским у нас инициатива переходила из рук в руки, но мне все равно было сложно ее проявлять и я замучалась вконец.

Дон сам действует, меня строит. Мне это нравится. Вчера даже предложила ему другой формат общения, он тут же с чи предложил идею как это можно осуществить.
  •  08/16/2016, 4:51 1825735 in reply to 1825730

city_madwoman:
    - слабая чс

Я попробовала еще с одним достоевским начать отношения и не получилось по той же причине. Складывалось впечатение, что мы оба не против, но каждый хочет, чтобы другой его добивался.

Это не слабая ЧС, а интроверсия обоюдная. 

•  08/16/2016, 5:47 1825737 in reply to 1825698

Rydi:

пофигурология:
     Вы уже способны в удаленном режиме определить эмоциональное состояние незнакомого человека. )

Да тут провидцем быть не обязательно... 

Именно. С ЧЭ у девушки все впорядке. Скоро интуиция обнаружится )

•  08/16/2016, 5:51 1825738 in reply to 1825737

пофигурология:

Именно. С ЧЭ у девушки все впорядке. Скоро интуиция обнаружится )

Спасибо. Да я не против. Просто я не хочу быть именно Гексли.
Страница 5 из 10 [Всего 142 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server