Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Тест Сонди

Последний ответ: Poco_Maxa   11/21/2016, 10:49   Ответов: 37
Страница 3 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/10/2016, 5:24 1827479 in reply to 1827477

Этот тест типит социотипы. Например, я получился жуком вчера (специально кадрился к Аллоре, которая по тесту вышла еськой). 

Но Сонди списал черты характера с психов, и теперь вся эта дурь переносится на нормальных людей.

Специалисты мне объясняли, что тест надо прокатывать на человеке несколько раз, в раз-ных его состояниях. Потому что предпочтения от текущего состояния  сильно зависят. То, что остается стабильным на выборке из 5 и более прохождений, на то и надо обратить внимание.

•  09/10/2016, 9:09 1827488 in reply to 1827475

стобешеныхомяков:

В любом случае обыденность жизни вводит меня в стресс. Я не хочу жить спокойно и хочу толчка извне. 

А прикинь, у этого толчка будет обратный вектор: чтоб твои сто бешеных хомяков сидели на попе ровно. Не хотели жить спокойно на своей волне - пожалста.

Долго они в таком режиме протянут? 

•  09/12/2016, 0:17 1827540 in reply to 1827488

Прошла тест, находясь рядом со своим любимым мужчиной. Получилось вот что.

http://137.r.photoshare.ru/01375/00d1d55736fb4e1d2b129509660eb416f2481be9.jpg
    http://137.r.photoshare.ru/01375/00d1d5587167a97e29fb187105ebcd1190b70cea.jpg

•  11/21/2016, 4:04 1831770 in reply to 1827540

Что-то я не так сделала или что-то с тестом не так. Мне бы вот ещё фото, да чтоб до последнего все исчезли. Я ж - садистка)))

Стобеш, твое прям))) 

Выбор наиболее значимых факторов:

s+

1. Биологические предпосылки

(s+) Сильный тип высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип Атлетическая конституция, стеничный (гипертимный) тип реагирования.

3. Характерологические особенности Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.

4. Личностные свойства Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе – импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм – вытеснение или отреагирование вовне.

5. Выбор профессии Водитель транспорта – шофер, летчик, машинист; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, грузчик, военачальник, солдат, прокурор, охранник.

6. Социальная активность В сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.

7. Болезненная деформация влечения Садизм, антисоциальное поведение с жестокими проявлениями.

------------------

Я согласна на фермерство ( образование такое), но с хорошими консультантами, людьми ранее проверенными. 

------------------------

Сижу, чешу тыковку . Работала на государство последнее время. Дура.

Только как-то о ветеранах войны позаботился Ельцин ( даже если они таковыми не являлись. Главное - справочку принести).

Но никто не позаботился о "ветеранах перестройки". Когда люди вынуждены были работать на себя ( не у всех успешно получалось) или на тех, кто платит, но в "конверте".

Гос. предприятия как-то медленно, но уверенным марш- броском указанным свыше (без вариантов поддержки со стороны государства) просто исчезли.

Надо было предвидеть, хотя бы лет 5 назад. От государства помощи не будет и пенсии нормальной не будет.

Все средства на повышение обороноспособности страны. Вновь превратить Россию в Империю.

Это, конечно, правильно. Сохранить государство.

Только почему люди , работавшие и отдававшие последние силы и энергию государству, поплатившиеся за ошибки управления гос. чиновников, выйдя на пенсию должны голодать?

-----------------------------------------------

У меня было 2 варианта 5 лет назад. Обоими не воспользовалась. 

1. Дом на Волге и 17 соток. Чисто подсобное хозяйство. Великолепный сад. 10 соток не использовалось , вообще. Рук не хватало.

Родители постарели. И возник вопрос о продаже. Я не хотела  отпуск проводить зарывшись в грядки или периодически приезжая наводить косметический порядок. Продали.

Других мыслей тогда не возникало.

2. Дом на Дону с участком. Наследство сына, недалеко от Миллерово (Россия). Он не вступил в свои права. И фермерство ему столь же далекое понятие как и для меня. 

•  11/21/2016, 8:53 1831797 in reply to 1831770

Poco_Maxa:
    Стобеш, твое прям))) 

Так может ты и не Росомаха никакая, а обычный бешеный хомяк? 

Image result for росомахаImage result for бешеный хомяк

Пройди тест - нажми на понравившегося зверька. :) 

•  11/21/2016, 10:09 1831821 in reply to 1831797

Ясень пень, что с клыками)))

----------------------------------------------- 

Ру, наверно,  я - садистка. Кролика я бы пожалела ( если есть особо не хотелось бы), но это странное существо, неизвестной субстанции, выловила бы и отправила в какой-нить ближайший институт по изучению неведомых зверюшек, которые попадаются под ноги на неведомых тропинках)))

•  11/21/2016, 10:35 1831825 in reply to 1831821

Вообще, это был зашифрованный мессидж Камри, что никакой она не бешеный хомяк из доброй сказки, а обычная садистка, не осознавшая еще свою истинную сущность. .
  •  11/21/2016, 10:49 1831827 in reply to 1831825

Мне 2х2. Крышку. И прошу не тревожить, лет 500. 

(я уйду с тайной, что должен сделать ДОН, чтобы Еська окружила его заботой и вниманием, но без напряга для обоих) 

Страница 3 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server