Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 309 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 307 308 309 310 311 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/12/2017, 5:38 1839143 in reply to 1839139

Славик:
    ЗЫ. Подозреваю, что наши вожди готовы продать что угодно (включая Байкал) и подписать любые договора (включая Курилы), ибо нет денег.

С Курилами уже все подписали. Только пришлось выдумать новые термины, отсуствующие в предыдущем законодательстве, чтобы не называть передачу островов передачей островов.

•  05/12/2017, 5:49 1839144 in reply to 1839107

Славик:
    • "[Соколовский] отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда, таким образом совершил преступление, предусмотренное частью 1 статьи 148 Уголовного кодекса".

Религиозное мракобесие, обязательный аттрибут феодализма.

Поскольку рационально объяснить холопу обязанность быть крепостным нельзя, то приходится вводить какие-то духовно-мистические скрепы, "власть от бога", "не богохульствуй", "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой, Ленин всегда в тебе" и все такое.

•  05/12/2017, 6:17 1839145 in reply to 1839144

Dmitry:
    Славик,  Ленин всегда в тебе" и все такое EmbarrassedWilted FlowerIn love.

Опять пидорасию разводите... любовники... Big Smile

•  05/12/2017, 6:19 1839146 in reply to 1839144

Хотя пишут, что из Байкала вытекает Ангара с расходом в истоке 1800 кубометров в секунду. Неясно, сколько китайцы смогут из этого утащить.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0

•  05/12/2017, 7:09 1839147 in reply to 1839146

Из комментов у кассада

Учитывая тот факт, что львиная доля воды в это исключительно Российское озеро поступает с территории Монголии, то и основная угроза Байкалу вовсе не от пары труб китайского завода по производству воды
    Монгольская ГЭС грозит Байкалу обмелением
    http://expert.ru/siberia/2016/06/mongolskaya-ges-grozit-bajkalu-obmeleniem/
    насколько я помню историю полугодовой давности именно китайцы надавили на Монголию с целью притормозить данный проект строительства ГЭС.

Думается, китайцы сделали это ради себя в первую очередь, под грядущую трубу.

•  05/12/2017, 11:49 1839168 in reply to 1839147

REQUIEM: LACRIMOSA

День принес скорбь. Ушел из жизни близкий товарищ. Прототип главного героя одной из моих книг. Один из немногих, чье мнение я (и все, знавшие его) всегда принимал, как вердикт, потому что он видел на много ходов вперед. Обычный бизнесмен, не олигарх, но и не лавочник, фигура совершенно не публичная, ибо всякую политику отвергал, как самую грязную из всех грязей грязь.

Человек сложный, проживший непростую, противоречивую жизнь, он обладал острым умом, железной волей, глубокой человеческой порядочностью, был верен в дружбе, презирал подлецов и очень любил Одессу, трижды прикрыв ее от большой беды, о чем мало кому известно, да и не нужно. Теперь городу будет совсем тяжко. Всем одесситам (с одэсьцями не путать) соболезнования.

R.I.P.

Умер криминальный король Одессы Александр Ангерт по кличке Ангел
    http://otkat.od.ua/umer-kriminalnyj-korol-odessy-aleksandr-angert-po-klichke-angel/

От онкологического заболевания скончался криминальный король и теневой правитель Одессы, давний друг действующего мэра Геннадия Труханова — 62-летний Александр Ангерт, больше известный в городе как Саша Ангел...

Из комментов:

Значение этого человека для Одессы неизмеримо велико. Теперь город будут делить Отарик с Миндией, и никакой Дед от беспредела их не спасет удержит. Да и Беня распоясается.

Ваше мнение - Труханов удержится?

Гена многому научился, и Гена не прост. Но ему будет очень сложно. Его слово - это только его слово, а бороться с грузинами и Беней...

Здец. Нам только этого сейчас не хватало....

Это да. И еще хорошо, если Кинан своих не пролоббирует. Потому как если еще и сирийцы, то вообще.

Сомневаюсь, что он будет бесстрастно наблюдать за происходящим... Слишком многое на кону.

•  05/12/2017, 13:52 1839169 in reply to 1839168

У кассада реально пасётся куча оплачиваемых ольгинских ботов. Поскольку иногда я выкладываю в комментах инфу, весьма подрывающую сакральность хитрых планов, ко мне прилипают клоуны, которые засирают ветки комментариев с моим участием. Впечатление, что у низ задание выдавить меня оттуда, либо сделать ветки комментов загаженными и никому не интересными. На их беготню за мной мне как-то плевать, меня больше беспокоит, что закончиться это может физическими мерами воздействия.

Поделился отзывом Дмитрия на книгу "Артиллеристы, Сталин дал приказ", как выглядит работа этих педиков, можно посмотреть здесь, начиная со второго коммента первого уровня:

Вагон Арбузов. День принес скорбь. Ушел из жизни близкий товарищ.

и восьмого коммента первого уровня:

Вагон Арбузов. П.А.Михин. «Артиллеристы, Сталин дал приказ!» Мы умирал

http://colonelcassad.livejournal.com/3414746.html#comments

•  05/12/2017, 14:24 1839170 in reply to 1839169

Из комментов:

Такой феерический п..ц, который творился подо Ржевом - это лебединая песня регулярной армии РККА. Убийственное торжество армейской бюрократии.
    С ополченческими дивизиями такого беспредела не было. Они сами научились воевать, чтобы скинуть эту бредятину подальше. Показали как надо воевать в Сталинграде и потом касательно продвинутых подразделений такой долбоебизм прекратили, а все непродвинутые дали им на подтанцовку.

А вообще - героически положить вверенное тебе подразделение - это долг российского офицера. Чем быстрее положишь, тем сильнее герой. Ничего не меняется в регулярной армии. Дебальцево - лучшее тому подтверждение.

После феерического разгрома ВСУ прислали дебилов - российских генералов, причем людям пришлось воевать, организуя взаимодействие на нижнем уровне по горизонтали. Крах ВСУ - это дополнительное подтверждение, что русская регулярная армия - отстой, а ВСУ - это русская армия, как ни крути.

В случае войны нужно создавать по горизонтали взаимодействие подразделений и договариваться решать боевые задачи мимо генералов, как в Дебальцево. Тоже самое, скорее всего, было и в ВОВ.

•  05/12/2017, 16:17 1839171 in reply to 1839141

Dmitry:
    Латентный фэнтэзийный пассаж

Обычно подобной гомофобной фэнтэзийной риторикой именно латенты страдают. Изо всех сил, люто-бешено стремятся показать, что они де не такие, хотя всем, собственно, насрать.. Так что готовься к своему 50 летию тщательней, Дмитрий.

•  05/12/2017, 18:07 1839173 in reply to 1839171

For-ever:

Dmitry:

Обычно подобной гомофобной фэнтэзийной риторикой именно латенты страдают. Изо всех сил, люто-бешено стремятся показать, что они де не такие, хотя всем, собственно, насрать.. Так что готовься к своему 50 летию тщательней, Дмитрий.

Клон Владлена.

•  05/12/2017, 18:12 1839174 in reply to 1839173

Dmitry:

Клон Владлена.

Неожиданно)

•  05/12/2017, 18:22 1839175 in reply to 1839169

Славик:

У кассада реально пасётся куча оплачиваемых ольгинских ботов. Поскольку иногда я выкладываю в комментах инфу, весьма подрывающую сакральность хитрых планов, ко мне прилипают клоуны, которые засирают ветки комментариев с моим участием. Впечатление, что у низ задание выдавить меня оттуда, либо сделать ветки комментов загаженными и никому не интересными. На их беготню за мной мне как-то плевать, меня больше беспокоит, что закончиться это может физическими мерами воздействия.

Поделился отзывом Дмитрия на книгу "Артиллеристы, Сталин дал приказ", как выглядит работа этих педиков, можно посмотреть здесь, начиная со второго коммента первого уровня:

Вагон Арбузов. День принес скорбь. Ушел из жизни близкий товарищ.

и восьмого коммента первого уровня:

Вагон Арбузов. П.А.Михин. «Артиллеристы, Сталин дал приказ!» Мы умирал

http://colonelcassad.livejournal.com/3414746.html#comments

Посмотрел. Да, боты.

Идейные брызжут слюной, спорят, просто матерятся хотя бы. Этим явно насрать на тему, просто накидать мусора.

•  05/12/2017, 18:28 1839176 in reply to 1839174

For-ever:
    Dmitry:

Клон Владлена.

Неожиданно)

Владлен единственный известный мне персонаж, страдающий выдумыванием чужих цитат и общением с собственными выдумками.

•  05/12/2017, 18:31 1839177 in reply to 1839173

Dmitry:
    For-ever:

Dmitry:

Клон Владлена.

Нет, это дабл пидар: и мразь конченная и в попу долбится.Big SmileIck! На соционике забанен насовсем. Теперь пришел к вам, да...Big Smile
    Влюблен в Эниктина и этого не скрывает...))
  •  05/12/2017, 18:33 1839178 in reply to 1839176

Dmitry:
    For-ever:
    Dmitry:

Клон Владлена.

Неожиданно)

Владлен единственный известный мне персонаж, страдающий выдумыванием чужих цитат и общением с собственными выдумками.

Владлен еще покажется вам лапочкой, если этот петушок задержится тут Big Smile
Страница 309 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 307 308 309 310 311 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server