Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 301 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 299 300 301 302 303 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/08/2017, 10:17 1838986 in reply to 1838983

Dmitry:
    Rydi:
    Славик:
    Пишут, что фотки 10-летней давности, но тем не менее.

Ты конечно в армии не служил... поэтому тебе, что 10 летней, что годовалой давности... разницы нет...

Зато поднасрать на Российскую армию... в канун великой победы... ты завсегда готов... 

Это характерная особенность всех псевдоинтеллигентов, которые не могут заработать больше 15 тысяч в месяц...

До пенсии будут сидеть на нищенском окладе и постить чужие статейки... Даже своё написать ума нет...

Славик сдает. Старикашечьей желчи с маразом все больше.

Yes  Это точно... желчи больше - зарплата меньше... Закономерная связь... 

А ты быстро управился со своими баранами... Думаешь на южном побережье... голодные венесуэльцы их не достанут? 

•  05/08/2017, 10:25 1838987 in reply to 1838976

Славик:

Выборы во Франции. Итоги

В самой новости ничего интересного. Из комментов:

Оно и к лучшему. Пусть Францию мигранты порвут на части, а нам только будет наглядный пример как не надо проводить миграционную политику.

Будешь вместо таджика метлой мести? Ну-ну... :))) Даже рядовые полицаи по большей части националы. Сам в Москве в метро видел, как по рации на своём балакают. Ибо белая кость не хочет на такую грязную работу за гроши идти вкалывать.

В Москве есть отделения полиции, где официальный язык внутреннего общения не русский и русских там не служит.

Дальше больше. Скоро вызовешь ментов, и не сможешь объяснить им, зачем вызвал. Это в лучшем случае :)))

вот пиздуны сплелись. не берут в менты чуркобесов -очень редко гавназ проскальзывает и то по большому блату в кабинете сидеть

Когда перед отъездом снимал с учета тачку - в районом ГИБДД на стене висели списки начальства (типа оргструктуры списком) - сплошной и тотальный КамазОбоев. Не удивило, т.к. знал что так уже везде.

Про рядовой уровень не знаю, но это вопрос времени. Сколько лет прошло, наверняка подтянули и нижний уровень. Бешеная рождаемость, этническая сплоченность и патриархат - это сила.

•  05/08/2017, 10:29 1838989 in reply to 1838985

Dmitry:
    Немцы начинают расстреливать гражданских в отместку за каждого убитого немца, а разжигателям как раз это и нужно, стравливание удалось.

Потом эти же, пережившие оккупацию - всю жизнь рассказывают, "нас немцы чудом не расстреляли, хотели расстрелять". Почему-то в других областях не хотели, а там где партизанское движение - хотели, "звери-фашисты". Ну просто потому что злые, ага.

Действительно... все люди разные... ты к примеру, зассал и сбежал с Донбасса, когда туда укрофашисты припёрлись... а другие решили отбиваться...

Так и во время великой отечественной... кто-то партизанил, а твоя родня полицаями работала... конечно партизаны им мешали...   

•  05/08/2017, 10:38 1838990 in reply to 1838989

Rydi:
    Действительно... все люди разные... ты к примеру, зассал и сбежал с Донбасса, когда туда укрофашисты припёрлись... а другие решили отбиваться...

Сбежали оттуда путинские дружки - Партия Регионов, сдав "партнерам" все.

Я уже много лет как был в Уругвае.

Тебя колбасит что в расход на мясо в запланированном "договорняке" пошел не я. Что ты наиболее вероятный кандидат - рюсски пенс в России, идеальная жертва.Что твой план эвакуации провалился, из-за неверного выбора.

Отсюда весь этот душевный надрыв, который ты нам демонстрируешь своей клоунадой.

•  05/08/2017, 10:44 1838992 in reply to 1838990

Dmitry:
    Тебя колбасит что в расход на мясо пошел не я. Что ты более вероятный кандидат - русский пенс в России. Отсюда весь этот душевный надрыв, который ты нам демонстрируешь своей клоунадой.

Я в России и если что колбаситься не буду... в расход так в расход... Нам в России это не впервой...

А вот что ты... каждый день тут делаешь... со своими уругвайскими баранами? 

Завидуешь чёрной завистью, что не на родине ляжешь, а уругвайские оборванцы тебя на мясо пустят... Big Smile

•  05/08/2017, 10:48 1838993 in reply to 1838983

Rydi:

Славик:
    Пишут, что фотки 10-летней давности, но тем не менее.

Ты конечно в армии не служил... поэтому тебе, что 10 летней, что годовалой давности... разницы нет...

Зато поднасрать на Российскую армию... в канун великой победы... ты завсегда готов... 

Это характерная особенность всех псевдоинтеллигентов, которые не могут заработать больше 15 тысяч в месяц...

До пенсии будут сидеть на нищенском окладе и постить чужие статейки... Даже своё написать ума нет...

Как говорит современная мОлодежь, "у тебя пердак бомбанул" :-). В этой теме никаких оптимистических розовых соплей, не считая твоих самоуспокоительных опусов, нету. А возмущаться на тему "святотатства в день великой победы" - чистое лицемерие. Вот и завтра первые лица страны будут изображать на трибунах скорбь и пафос, читая написанные спичрайтерами речи, делая вид, что им глубоко не пох. Этот праздник вызывал какие-то чувства в детстве, но чем дальше, тем прохладнее.

Чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что все эти годы после войны руководство страны старательно заполняло сознание населения скорбью и трагедией, пыталось полностью вытеснить объективный анализ и адекватную оценку бездарности руководства, приведшую к огромным потерям. Сейчас этот праздник используется для отвлечения внимания от насущных проблем - чем больше проблем, тем больше будет приложено усилий на отвлекающие действия.

Раньше я ходил на 9 мая в центр города, в толпе потусоваться, салют посмотреть. Сейчас не пойду, ибо терактоопасность год от года растёт.

•  05/08/2017, 10:59 1838994 in reply to 1838993

Славик:
    Раньше я ходил на 9 мая в центр города, в толпе потусоваться, салют посмотреть. Сейчас не пойду, ибо терактоопасность год от года растёт.

Сначала разрисовал о бездарном руководстве и отвлекающих действиях оного... а на поверку... просто очко заиграло...

Ты такое же ссыкло как и Дмитрий... И то, что вы спелись... только подтверждает это...

А все ваши нападки на власть... от того, что сами в эту власть встроиться не смогли...

Остальным власть параллельна... живут своей жизнью...

А неудачники/диванные аналитики... всегда на власть наезжают... 

•  05/08/2017, 11:35 1838995 in reply to 1838993

Славик:

Чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что все эти годы после войны руководство страны старательно заполняло сознание населения скорбью и трагедией, пыталось полностью вытеснить объективный анализ и адекватную оценку бездарности руководства, приведшую к огромным потерям. Сейчас этот праздник используется для отвлечения внимания от насущных проблем - чем больше проблем, тем больше будет приложено усилий на отвлекающие действия.

Технология манипуляции вся эта "скорбь", "святость", "диды". На потери руководству было насрать заведомо, еще до войны. Полный ПЦ с финской войной. Замануха с разоруженной армией вдоль границы - советский "перл харбор".

А после войны - нагнать побольше слезных эмоций, соплей и жалости, чтобы заблокировать эмоциями способность рассуждать и подумать, "кто и за счет кого получил профит".

Типа нас поимели, умыв кровью, а мы из "святости пролитой крови" должы прославлять удавшуюся комбинацию разводки, умиляться и источать розовые сопли.

•  05/08/2017, 12:10 1838996 in reply to 1838995

Dmitry:
    нас поимели, умыв кровью, а мы из "святости пролитой крови" должы прославлять удавшуюся комбинацию разводки, умиляться и источать розовые сопли.

Тебе можно только посочувствовать...

Ты живёшь в плоском, чёрно бело мире...

Кто поумнее живут для себя, детей, родителей... а вам со Славой... обязательно нужны или розовые сопли или кровь...

https://www.youtube.com/watch?v=64OB1Eaa9Zk&list=PLFD20B1C57A9C06EA&index=3

https://www.youtube.com/watch?v=oppyGTkSa1A&index=9&list=PLFD20B1C57A9C06EA

https://my.mail.ru/mail/3346483/video/krivosheev/58.html?time=132&from=videoplayer

•  05/08/2017, 15:29 1838997 in reply to 1838994

Rydi:

Сначала разрисовал о бездарном руководстве и отвлекающих действиях оного... а на поверку... просто очко заиграло...

Ты такое же ссыкло как и Дмитрий... И то, что вы спелись... только подтверждает это...

А все ваши нападки на власть... от того, что сами в эту власть встроиться не смогли...

Остальным власть параллельна... живут своей жизнью...

А неудачники/диванные аналитики... всегда на власть наезжают... 

Ты как баба - стоит тебя задеть, начинаешь передёргивать, перевирать, придумывать небылицы. И что я по твоему должен делать? Доказывать тебе, какое я не ссыкло :-)? На.уй ты мне нужен.

"Слабоумие и отвага" - это действительно не про меня. Ещё не всё в жизни сделал, чтобы ради возможности поглазеть на салют влезать в толпу, ожидая, рванёт или не рванёт рядом какой-нибудь охотник до гурий. Неглазение на салют я как-нибудь переживу, а вот переизбыток гаек и болтов в организме - нет.

На следующий день после теракта в Питере мне надо было ехать на метро. Народ в вагоне чувствовал себя явно не очень комфортно, но ехать надо. Ещё ничего на начальной станции, ибо народа в вагоне мало, взрывать смысла нет. Но по мере наполнения как-то поднапрягивает.

•  05/08/2017, 15:37 1838998 in reply to 1838995

Dmitry:

Технология манипуляции вся эта "скорбь", "святость", "диды". На потери руководству было насрать заведомо, еще до войны. Полный ПЦ с финской войной. Замануха с разоруженной армией вдоль границы - советский "перл харбор".

А после войны - нагнать побольше слезных эмоций, соплей и жалости, чтобы заблокировать эмоциями способность рассуждать и подумать, "кто и за счет кого получил профит".

Типа нас поимели, умыв кровью, а мы из "святости пролитой крови" должы прославлять удавшуюся комбинацию разводки, умиляться и источать розовые сопли.

Если вспомнить советские фильмы про войну, основной смысловой посыл там был не столько победить, сколько героически умереть. Почти все герои - мёртвые. По сути, похоже на пропаганду Халифата. Да и состряпано, похоже, теми же чуваками.

•  05/08/2017, 17:37 1838999 in reply to 1838998

•  05/08/2017, 20:29 1839000 in reply to 1838996

Rydi:

Dmitry:
    нас поимели, умыв кровью, а мы из "святости пролитой крови" должы прославлять удавшуюся комбинацию разводки, умиляться и источать розовые сопли.

Тебе можно только посочувствовать...

Ты живёшь в плоском, чёрно бело мире...

Кто поумнее живут для себя, детей, родителей... а вам со Славой... обязательно нужны или розовые сопли или кровь...

https://www.youtube.com/watch?v=64OB1Eaa9Zk&list=PLFD20B1C57A9C06EA&index=3

https://www.youtube.com/watch?v=oppyGTkSa1A&index=9&list=PLFD20B1C57A9C06EA

https://my.mail.ru/mail/3346483/video/krivosheev/58.html?time=132&from=videoplayer

Старик, у тебя слюна капает.

•  05/09/2017, 0:12 1839001 in reply to 1839000

Dmitry:
    Старик, у тебя слюна капает.

Слюна - не желчь... которая течёт из тебя... 

•  05/09/2017, 0:53 1839002 in reply to 1838997

Славик:
    "Слабоумие и отвага" - это действительно не про меня. Ещё не всё в жизни сделал, чтобы ради возможности поглазеть на салют влезать в толпу, ожидая, рванёт или не рванёт рядом какой-нибудь охотник до гурий. Неглазение на салют я как-нибудь переживу, а вот переизбыток гаек и болтов в организме - нет.
    Я знал, что Максы очень прагматичны... но чтобы до такой степени...

Получается, что раньше ты на парад ходил, только чтобы поглазеть...

Связи со страной и подвигом дедов не чувствовал...

А Горький чувствовал... значит не все Максы бесчувственны...

Не хочешь ходить на парады... не ходи, ни кто ведь не неволит... но зачем изображать из себя большего ублюдка чем Дмитрий...

Ему природная вшивость покоя не даёт... ни рода ни племени... перекати поле... эмигрантская пыль... а тебе на этой земле жить и детей растить...

https://www.youtube.com/watch?v=92_FDrZTYiA

Страница 301 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 299 300 301 302 303 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server