Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 336 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 334 335 336 337 338 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/22/2017, 13:51 1839817 in reply to 1839816

Колокольцев подтвердил данные повторного теста крови сбитого в Балашихе ребенка
    http://www.interfax.ru/russia/567565

Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Результаты повторной судебно-медицинской экспертизы крови мальчика, сбитого насмерть женщиной на автомобиле в Подмосковье, совпадают с первыми результатами, когда были получены данные о наличии в его крови алкоголя, заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев. "Насколько я знаю, что вторичный результат, он совпадает с первым",- сказал Колокольцев в среду в эфире телеканала Россия 24 (ВГТРК)... Судебно-медицинские эксперты вынесли заключение, согласно которому в крови погибшего мальчика содержалось 2,7 промилле алкоголя, что соответствует высокой степени опьянения.

Найдено у Врешинина:
    http://putnik1.livejournal.com/6072694.html

Поскольку ожидаемо, похерив мелкие детали типа шесть лет, шел с дедушкой из садика, почти бутылка и прочие cui prodest?, просто повторю безусловное: пить надо меньше...

•  06/22/2017, 13:57 1839818 in reply to 1839817

20.06.2017. Максим Равреба.
    https://www.facebook.com/ravreba.maksim/photos/a.739362016235000.1073741828.739352056235996/781472838690584/?type=3&theater

РОЛЬ ПУТИНА В ИЗМЕНЕ ЯНЫКА ПРОЯСНЯЕТСЯ. "Нам было сказано: "Мы вас очень просим не допустить применения Януковичем Вооруженных сил. А мы обещаем, мы сделаем все для того, чтобы оппозиция освободила площади и административные здания". Мы сказали: "Хорошее предложение, будем работать". И, как вы знаете, президент Янукович не применил Вооруженные силы". ВЛАДИМИР ПУТИН.

Меня эта цитата шокировала. Нет, не так. МИНЯ АЖ ТРЯСЕТ. Поясню. Путин рассказал, что западные кукловоды евромайдана попросили Путина помочь, чтобы Янукович не устраивал силовой снос рассадника. То, что план Волна был, я и так знаю. 18 февраля майдауны начали войну, получили ответку и разбежались. БЕРКУТ ЗАШЕЛ НА МАЙДАН. Но тут их остановили. Кто остановил Беркут? И тут вот вам, как здрасьте, цитата Путина.

18 ФЕВРАЛЯ 2014 МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ. Но Путин остановил Януковича. Если бы Путин врал, то "партнеры" обязательно поправили бы его. Но Путин не врет. ОН И ПРАВДА ПОМЕШАЛ РАЗОГНАТЬ ЕВРОМАЙДАН. Я был там, я сражался там на передовой. Я думал, что Путин еле сдерживается от возмущения тупым Яныком. ДУМАЛ, ЧТО ПУТИНА АЖ ТРЯСЕТ. А Путин, аказывается, сделал так, что меня предали и слили. Когда я оказался в Москве, отец сказал мне:

"СНАЧАЛА ТЕБЯ ПРЕДАЛ ЯНУКОВИЧ. ПОТОМ ТЕБЯ ПРЕДАЛ ПУТИН". Это не я сказал. Это отец сказал. Отец сказал, что я целиком прав. Что он на моей стороне. Но отец сказал, что Путин предал меня. Сегодня я могу сказать: Путин сделал так, чтобы проффесор оказался чмом, слизняком, предателем, гнидой и трусом. Слил всех нас, кто стоял за законную власть против мятежа. И РАЗ ЭТО ТАК, ТО ВОТ ВАМ ПУТИН САМ О СЕБЕ.

Путин становится пиздец, как подозрителен на предмет предательства и измены. ПРОСТО Я СОВСЕМ НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ, ГДЕ ОН ПАЦАН.

•  06/22/2017, 14:32 1839819 in reply to 1839818

http://putnik1.livejournal.com/6075453.html

•  06/22/2017, 16:57 1839821 in reply to 1839819

Тем временем интересная новость поступила из Крымнаша. Россия задержала защитника Русского Мира в Ялте (правда, скорее всего, с украинским гражданством) и собирается его выдать Украине по запросу через Интерпол.

http://polynkov.livejournal.com/1616316.html

Во вторник 20 июня 2017 года, в 11.00 в Ялте был задержан Вадим Погодин - Командир Батальона "Керчь" МО ДНР в 2014 году.

Украина СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛА уголовное дело против Керча, с целью выдать его из РФ в Украину, где его ждет, как минимум пожизненный срок.

Сейчас он находится в ИВС (изолятор временного содержания) в г. Симферополь, Республика Крым РФ.

Украина передала дела по линии ИНТЕРПОЛ. И РФ в соответствии с согашениями ИНТЕРПОЛ запустила процедуру подготовки к экстрадиции в Украину.

Он задержан на 40 суток. В течении, которых будет проводится обмен материалами уголовного дела между РФ и Украиной, для его экстрадиции в Украину.

Украина ему вменяют:

1) Часть 2 статьи 115 УК - Предусматривает ответственность за умышленное убийство при обстоятельствах, отягчающих ответственность, совершенное по предварительному сговору группой лиц;

2) Часть 3 статьи 146 УК Украины - Незаконное лишение свободы или похищение человека, совершенные организованной группой, либо повлекшие тяжкие последствия.

РФ готова его передать Украине.

- Кучно в последнее время выдачи побежденных победителям пошли.

•  06/22/2017, 17:09 1839822 in reply to 1839818

Славик:

20.06.2017. Максим Равреба.
    https://www.facebook.com/ravreba.maksim/photos/a.739362016235000.1073741828.739352056235996/781472838690584/?type=3&theater

РОЛЬ ПУТИНА В ИЗМЕНЕ ЯНЫКА ПРОЯСНЯЕТСЯ. "Нам было сказано: "Мы вас очень просим не допустить применения Януковичем Вооруженных сил. А мы обещаем, мы сделаем все для того, чтобы оппозиция освободила площади и административные здания". Мы сказали: "Хорошее предложение, будем работать". И, как вы знаете, президент Янукович не применил Вооруженные силы". ВЛАДИМИР ПУТИН.

Меня эта цитата шокировала. Нет, не так. МИНЯ АЖ ТРЯСЕТ. Поясню. Путин рассказал, что западные кукловоды евромайдана попросили Путина помочь, чтобы Янукович не устраивал силовой снос рассадника. То, что план Волна был, я и так знаю. 18 февраля майдауны начали войну, получили ответку и разбежались. БЕРКУТ ЗАШЕЛ НА МАЙДАН. Но тут их остановили. Кто остановил Беркут? И тут вот вам, как здрасьте, цитата Путина.

18 ФЕВРАЛЯ 2014 МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ. Но Путин остановил Януковича. Если бы Путин врал, то "партнеры" обязательно поправили бы его. Но Путин не врет. ОН И ПРАВДА ПОМЕШАЛ РАЗОГНАТЬ ЕВРОМАЙДАН. Я был там, я сражался там на передовой. Я думал, что Путин еле сдерживается от возмущения тупым Яныком. ДУМАЛ, ЧТО ПУТИНА АЖ ТРЯСЕТ. А Путин, аказывается, сделал так, что меня предали и слили. Когда я оказался в Москве, отец сказал мне:

"СНАЧАЛА ТЕБЯ ПРЕДАЛ ЯНУКОВИЧ. ПОТОМ ТЕБЯ ПРЕДАЛ ПУТИН". Это не я сказал. Это отец сказал. Отец сказал, что я целиком прав. Что он на моей стороне. Но отец сказал, что Путин предал меня. Сегодня я могу сказать: Путин сделал так, чтобы проффесор оказался чмом, слизняком, предателем, гнидой и трусом. Слил всех нас, кто стоял за законную власть против мятежа. И РАЗ ЭТО ТАК, ТО ВОТ ВАМ ПУТИН САМ О СЕБЕ.

Путин становится пиздец, как подозрителен на предмет предательства и измены. ПРОСТО Я СОВСЕМ НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ, ГДЕ ОН ПАЦАН.

То что Путин выступил попом Гапоном - понятно. А теперь его персонаж режиссеры сливают и он сам себя топит и будет топить завялениями. Отсюда это узнаваемое видео с американского апача, эти вопросы на прямой линии, еще шокирующие признания увидим.

Дело явно идет к ребрендингу.

•  06/22/2017, 23:23 1839823 in reply to 1839822

Список требований к Катару
    http://colonelcassad.livejournal.com/3498184.html

В Associated Press опубликовали список требований Саудовской Аравии и Ко к Катару.

1. Разорвать отношения с Ираном.
    2. Закрыть военную базу Турции.
    3. Закрыть телеканал "Аль-Джазира".
    4. Выслать из страны всех членов Корпуса Стражей Исламской Революции.
    5. Разорвать все связи с "Хэзбаллой", структурами "Аль-Каиды" и Халифата.
    6. Катар должен прекратить выдавать гражданство лицам из стран разорвавших с ним дипломатические отношения.
    7. Катар должен выслать бывших граждан этих стран, которых обвиняют в терроризме и оппозиционной деятельности.
    8. Катар должен передать информацию о своей поддержке оппозиционных политиков за рубежом.
    9. Катар должен выплатить недовольным, существенную денежную компенсацию.
    10.Катар должен принять решение о выполнении этих требований в течении 10 дней.

...

•  06/22/2017, 23:36 1839825 in reply to 1839823

Нина из "Кавказской пленницы". Фотопробы
    http://dubikvit.livejournal.com/571381.html?media

Ни для кого уже не секрет, что актрису на роль Нины в фильм "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика" режиссёр Леонид Гайдай выбирал из очень большого числа кандидаток. В некоторых источниках утверждается, что в поисках подходящей актрисы было сделано до несколько сотен фотопроб. Все эти снимки найти, конечно, мне не удалось. Но 25 кандидаток на роль Нины я вам сейчас представлю. Девушку на главную роль Гайдай искал и среди профессиональных актрис, и среди студенток театральных вузов. Рассматривал и уже громкие имена, и ещё никому неизвестные. А кроме того в объектив попадали девушки никак не связанные с кино - из самодеятельности, спорта и так далее...

•  06/23/2017, 0:46 1839827 in reply to 1839825

Bitcoin Surges Back Above $2700 As India "Legalizes" Cryptocurrency

After crashing 30% last week, Bitcoin is now up over 33% in the last few days helped by a surge in demand from India exchanges after the India government ruled Bitcoin as legal in India...

- Биткоин официально раскручивают. Это после денежной реформы в Индии.

•  06/23/2017, 1:58 1839828 in reply to 1839827

Аваков: 500 участников АТО покончили с собой
    http://www.mk.ru/politics/2017/06/22/avakov-500-uchastnikov-ato-pokonchili-s-soboy.html

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков написал статью для газеты "Украинская правда" под названием "Стратегия гибридной войны". Там он привел данные о том, что около 500 участников боевых действий на юго-востоке Украины свели счеты с жизнью. Аваков пытается в своей статье высказать мысль о том, что против Украины ведется так называемая "гибридная война", которая присутствует в "политико-информационном, социально-экономическом и психо-эмоциональном полях". По его словам, гибридная война порождает феномен деструкции, как на индивидуальном, так и на коллективном уровнях.

В пример он приводит, в частности. поствоенный ветеранский синдром, когда люди "обоженные боевыми действиями и со смещенным ценностными категориями" легко переходят грань этических норм и применяют силу, а то и оружие. Он напомнил, что многие советские "афганцы" не смогли найти себя, вернувшись с войны, и в их среди нередко процветали "наркомания, суицид, агрессивное поведение, конфликтность...". Министр привел данные о том, что на Украине 280,5 тысяч человек имеют статус участников боевых действий, что является 0,7% от всего населения. Аваков говорит, что международные исследования говорят о постатравматическом синдроме, после которого случаются самоубийства, у 90-95% участников боевых действий.

"По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 зарегистрировано около 500 случаев самоубийствучастников антитеррористической операции после возвращения из зоны боевых действий", - привел Аваков данные по украинским ветеранам АТО. При этом, продолжил глава МВД Украины, только в 2015 году в восемь раз возросло число случаев бытового насилия в семьях участников АТО. Аваков считает, что в группе риска на самом деле находится гораздо большее количество людей, потому что нужно учитывает и лиц вынужденно перемещенных и остающихся в зоне боевых действий. "В Украине три года идет гибридная война и когда она закончится, признание и преодоление последствий военного посттравматического синдрома, как среди ветеранов, так и среди мирных жителей – станет одним из ключевых вызовов гибридного мира", - считает Аваков. В связи с этим он призвал создать государственную целостную программу по минимизации негативных последствий "поствоенного синдрома".

Подозреваю, что когда эта война ещё только планировалась, эти последствия уже были спрогнозированы и учтены в будущих раскладах по дестабилизации Украины.

•  06/23/2017, 2:03 1839829 in reply to 1839827

Dmitry:

Bitcoin Surges Back Above $2700 As India "Legalizes" Cryptocurrency

After crashing 30% last week, Bitcoin is now up over 33% in the last few days helped by a surge in demand from India exchanges after the India government ruled Bitcoin as legal in India...

- Биткоин официально раскручивают. Это после денежной реформы в Индии.

Читал как-то, что биткоин наиболее популярен в Китае, ибо у них проблема, как сохранить деньги. У индусов то же самое.

Биткоин в Китае
    https://coinspot.io/analysis/bitkoin-v-kitae/

...Популярность Биткоина в Китае объясняется тремя причинами: он позволяет обойти контроль за капиталовложениями (все еще строгий в этой стране); Поднебесная также доминирует в области майнинга биткоинов, производя новые монеты; также это очень привлекательная инвестиция для онлайн трейдеров и биржевых игроков...

•  06/23/2017, 4:54 1839831 in reply to 1839829

Дело "Керчи"
    http://colonelcassad.livejournal.com/3498766.html

Пишут, что расстрелял в 2014 несовершеннолетнего правосека, об этом и уголовное дело.

Из книги "В донесениях не сообщалось" С.Михеенкова

— На Украине уже было дело. Под Чернобылем. Нашу роту из второго эшелона перебрасывали к передовой, вводили в бой. Шли взводными колоннами. Вечерело. Впереди — деревня. До фронта еще километра три. И вдруг из крайних хат — пулеметные очереди. Наш взвод шел во главе колонны, так двоих сразу наповал, а еще троих ранило. Что такое? Откуда тут немцы? Тут же развернулись в цепь. Один взвод зашел с фланга, пулеметные точки гранатами забросали. Взяли мы их без особого труда.

Смотрим: немцев среди убитых мало, в основном власовцы. Троих живыми взяли. Ротный наш курский был. Старший лейтенант. Как сейчас его помню: высокий, сухощавый, уже в годах. Ну, может, лет тридцати пяти так. До нас взводом командовал. В Курске у него семья была. Вся погибла. Бомба в дом попала. Жену и троих дочек — всех разом. Это мы знали.

В середине деревни, под вербами, три грузовика стояли. Моторы уже работали. Видать, драпануть хотели. В кабине одной из машин две девушки. С власовцами были. Но не в форме, а так, в платьишках.
    Привели всех в хату. Меня поставили охранять их. Вот потому-то я все и видел. Пришел ротный. С убитыми попрощался и пришел. Ребят своих мы тут же, в деревне, и похоронили. Пленных поставили прямо в хате, вдоль стены. Ротный крайнему власовцу: «Как же ты, сукин сын, посмел присягу нарушить?» — «В плен попал. Невыносимо было. Простите!» Ротный ему: «Прощаю» — и в лоб из ТТ. Другому: «А ты почему немецкую форму надел?» — «Простите». И на колени упал. «Видать, и перед немцами ты так же унижался, на коленях стоял? Прощаю». И ему — в лоб. Третий весь трясется, голову опустил, белый весь как мел. «А ты?» Тот молчит. Только слышно, как зубы стучат. «И тебя прощаю».

Дальше девчата стоят. У них руки-ноги тоже ходуном ходят. Ротный им: «А вы как сюда попали?» А сам уже свой ТТ в кобуру прячет. Ярость в нем вроде как улеглась, только руки трясутся, никак пистолетом в кобуру не попадет. «Обслуживали их?» — «Обслуживали». — «Эх вы, шкуры! Подстилки немецкие! А если прикажу мою роту обслужить?» — «Обслужим, — говорят. — Только, дяденька, отпустите». Молчит наш ротный, на них посматривает. Скулы у него так и прыгают. Гляжу, злоба в нем еще играет. «А откуда ж вы родом?» — спрашивает и ремешок кобуры уже застегивает. Они ему: «Курские». — «Что-оП Ку-рс-кие?!» — «Да, дяденька, курские». — «Нет! Нет и не будет никогда в Курске блядей немецких!» И выхватил пистолет, и обеих тут же положил. Ох, натерпелся я тогда! Стоял ни живой ни мертвый. А ночью ротный напился. К передовой его везли на подводе.

Оставили в оккупации полстраны и о морали вспомнили. Герои, чо, блядей расстреливать. Совесть он свою в водке топил.

•  06/23/2017, 12:53 1839842 in reply to 1839831

Дмитрий Запольский. Зюганов
    http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-zyuganov.html

...— Вот почему ты не с нами, Дима! Тебе нужно работать в партии! Принять, наконец, наши идеалы, вступить официально в ряды! Вот что тебя сдерживает.

— Андреич, ну какой из меня функционер? Да и не люблю я вашу партию, от нее кровью и говном разит за километр!

— Это ты про сталинские репрессии? Так вот слушай, что я тебе скажу! Только имей в виду, я НИКОГДА это публично не произнесу и никогда не признаюсь, что говорил тебе это, понял? Так вот, ты знаешь что такое «Особая папка Политбюро ЦК»?

— Знаю, это сборник секретных материалов, к которым был допуск только у секретарей ЦК КПСС. И она передана в архив после запрета КПСС в 1991 году. А что?

— Нет, ни хрена ты не знаешь. Особая папка — это не подшивка документов, это гриф секретности. Высшей секретности! И документы Политбюро не в архиве. Когда Мишка Меченный продался Израилю, он хотел уничтожить самые важные документы, но верный делу партии люди смогли сделать копии. И я, как первый секретарь знаю всю историю сталинских чисток. Ты знаешь сколько евреев было в партийном и советском аппарате в 1936 году? Какой процент? Так вот я тебе скажу, — тут Батя громко рыгнул и выпучил глаза и положил мне тяжелую лапу на плечо. Было видно, что я сейчас прохожу высшую степень посвящения. То ли кивать и пучить глаза, то ли плакать, то ли смеяться. Батя продолжил процедуру рукополагания, — Так вот, евреев было почти ВОСЕМЬДЕСЯТ процентов, ты понял! А в тридцать девятом знаешь сколько осталось? Всего ПЯТНАДЦАТЬ! Потому что без них совсем нельзя! Мы же интернационалисты.

На этом слове Батя гыкнул, что должно было означать легкую иронию по отношению к предмету разговора. И окончательно посветил меня в высшую степень познания добра и зла:

— Это были ЭТНИЧЕСКИЕ чистки, а никакие не репрессии. Сталин молодец. Он просто таким образом уничтожил всех жидяр. А сказать прямо он не мог, так как мы ИНТЕРНАЦИОНА-ГЫ-ЛИСТЫ, понял, гы?

— Андреич, а чем он лучше Гитлера?

— Вот же ты несмышленыш! Адольф Илоизиевич просрал, а Иосиф Виссарионович — выиграл. А если в корень смотреть, то в Германии другой был экономический уклад, промышленный. А в России — сельский, крестьянский. И поэтому евреи сначала хотели разрушить промышленность Германии, подчинить ее себе, народ поднялся на защиту и отразил атаку. А все началось из-за Польши, которая гнилое жидовское гнездо. Когда они поняли, что немецкий народ их победил, они решили захватить Россию. Ты думаешь почему Сталин первым делом о Польше договорился и Прибалтике? Чтобы уничтожить этих гадов, не дать им базу для развертывания! А они поняли, что им п@зд@ц и организовали провокации. Америка и Англия стравила Сталина с Гитлером. И теперь снова они на нас наседают. Это и есть наша МИССИЯ! Отстоять страну! Победить гадину! Раздавить!..

•  06/23/2017, 15:12 1839877 in reply to 1839842

Оппозиция хочет объявить импичмент Порошенко, поскольку поняла его слабость
    https://ria.ru/world/20170623/1497197631.html

Москва, 23 июн — РИА Новости. В украинской оппозиции убеждены: глава Белого дома Дональд Трамп не поддерживает президента страны Петра Порошенко, а, значит, можно не стесняться добиваться его отставки, пишет обозреватель издания "Украина.ру" Александр Чаленко. Кресло под Порошенко зашаталось. В последние недели в украинских политических кругах стали все громче и громче раздаваться требования импичмента Порошенко. Первым в этом деле отметился экс-губернатор Донецкой области и миллиардер Сергей Тарута. Он вменил украинскому президенту и коррупцию в Минобороны, и непрозрачность работы Нацбанка, и невыполнение обещания принести мир на Донбасс, и "пленки Онищенко".

Следующим выступил глава антикоррупционного комитета Верховной Рады Егор Соболев. Он заявил, что Порошенко заслуживает импичмента, потому что стоит во главе многих коррупционных схем в стране. Дело дошло даже до того, что украинские праворадикалы во главе с Брониславом Сухим, ветераном операции в Донбассе и руководителем организации "Революционные правые силы", воспользовавшись отъездом Порошенко в Вашингтон, захватили приемную Порошенко и потребовали его импичмента из-за репрессий, которые власть устроила против его побратимов. Сухого, кстати, после этой акции сильно избили неизвестные. И вот в конце этой недели Киевский облсовет с подачи фракции "Батькивщина" принял обращение к Верховной Раде, в котором потребовал закрепить законодательную процедуру импичмента президента.

В это время же стало известно, что с подачи той же "Батькивщины" в Раду внесен законопроект о процедуре импичмента президента. Сама же лидер этой партии Юлия Тимошенко заявила, что Порошенко надо отправить в отставку за государственную измену, а ее коллега по фракции и адвокат Сергей Власенко добавил, что Порошенко уже заслужил пять импичментов. Законопроект тимошенковцев уже готовы поддержать Оппозиционный блок и "Самопомощь", а на завершающем этапе и Радикальная партия Олега Ляшко.

Ожидал досрочных выборов, но не так быстро. Может, конечно, процедура импичмента затянется, будут изображать политическую борьбу, развлекая патриотов с обеих сторон фронта. У них всё получится. Чаленко - известная кремлёвская журнашлюха, с дерьмом смешивал Стрелкова и Бэтмена после его убийства. Но куда ветер дует, определённо знает.

•  06/23/2017, 23:22 1839881 in reply to 1839877

В ЮАР овца родила "получеловека"
    http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2902072

•  06/23/2017, 23:41 1839884 in reply to 1839829

Славик:
    Читал как-то, что биткоин наиболее популярен в Китае, ибо у них проблема, как сохранить деньги. У индусов то же самое.
    Биткоин это очередная пирамида... количество биткоинов ограничено 70 -ю миллиардами.

И на смену им придут другие криптовалюты...

А китайцы в них вкладываются, потому, что у них запрещено покупать валюту... они и в недвижимость вкладываются... раздувая пузыри... и вообще они как дети... верят Мавродям...  

Страница 336 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 334 335 336 337 338 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server