Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Вопросы, которые возникают, а спросить можно только на оргиях)

Последний ответ: Viola   08/09/2017, 8:20   Ответов: 2
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/08/2017, 15:00 1840553

Бывая на Мамбе , встречаю " странных" личностей.

Чтобы вы могли сказать о социотипе  мужчины из Питера, 44 года.

Знак зодиака как у меня - Рыбы. Но таких вот инфантильных рыб, я бы , наверно, и в друзьях не имела.

Анкета: Статус " Хочу познакомиться с женщиной для построения надежных и добрых отношений"

То бишь - ему нужна сильная женщина. Сильная женщина с мужской энергией - часто встречаемое явление. Как и слабый мужчина  с женской энергией.

Какое-то природное извращение , но хорошо , если они найдут друг друга. 

Что нравится этому Саше : Общение, душевное равновесие, зарубежная классическая литература.

Душевное равновесие потерять в 44 года можно?

Наверно можно . Когда к этому возрасту не создана семья, нет детей и Саша живет с родителями.

Запись из его Дневника,  здесь я ничего не поняла, кроме наличия "розовых соплей".

...а ЧТО такое - Жизнь )??? и КАК ее прожить - ПРАВИЛЬНО )))?

Вот классная ЛовПланэт штука- и как тренажер для общения можно использовать, и люди встречаются Красивые,... редко, но встречаются ) 

жалко , что у нас, у большинства, все так сложно... и все у нас вопросики к жизни до 42лет, а потом одни ответики, которые не всегда понравятся....особенно женщинам ))) и все мы бла+бла по жизни, в Пустую ...жаль что в нас ТАК мало НАСТОЯЩЕГО , во всех. 

НО в основном, жаль, когда этот калейдоскоп человеческих судеб показывает... , что Твоя собственная - очень легонькая в своей простоте, и такой даже...примитивности ) Думается, что ты блин , горнолыжник складной жизни, такой типа мастер фристайла... ан нет, морда также ищет кьювета ))) Вот как бы избежать этих бессмысленных и суетных пробежек "встречек-поисков-смысловых заскоков", вот КАК встать на эскалатор Цельной и ПРАВИЛЬНОЙ жизни, идущей к Верху устроенности )?

Некоторые женщины меня просто Удивили, жаль что мы живем либо на разных уровнях, либо на разных основах жизни )

... Я благодарен этим встречам , которые скололи мой взляд на жизнь, повернули его - Показали что есть ДРУГАЯ жизнь )!!!

------------------------------------------------------------

И ЧТО ЭТО БЫЛО? По социотипу))

---------------------------------------------

Из его Дневника, первая запись.

Без заголовка

14+04+2015г = начало жизни на ловмэйл.

Желаю себе Удачи )))

На что ему ответила  Елена , 51, Санкт-Петербург

30 авг 2015, 11:32

Надо было 15+05+2015 начинать!Тогда уж наверняка))))

-----------------------

И это был единственный коммент в его ДНК записях. 

•  08/09/2017, 4:33 1840556 in reply to 1840553

Росо_Маха, а почему сразу критика? казалось бы, не понравился мужчина - лучше пройти мимо. Понравится кому-то еще..

Мужик как мужик. пытается быть позитивным и построить свою жизнь. Как может, конечно. 

•  08/09/2017, 8:20 1840560 in reply to 1840556

allora:

Росо_Маха, а почему сразу критика? казалось бы, не понравился мужчина - лучше пройти мимо. Понравится кому-то еще..

Мужик как мужик. пытается быть позитивным и построить свою жизнь. Как может, конечно. 

100%!Approve
    К тому же, интерпретация раздута, мягко говоря
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server