Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

16 ТИМов готовятся к экзамену!

Последний ответ: дэдди   10/29/2017, 0:59   Ответов: 9
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/19/2017, 7:29 1840660

16 ТИМов готовятся к экзамену. 
    К очень трудному экзамену по Фывапролджэведению.

Дон: Дон старательно посещал все лекции. Где-то месяц. А потом его выгнали за избыток шума. С тех пор Дон изучает Фывапролджэведение самостоятельно, ведь у него есть воображение и безлимитный интернет. Нельзя сказать, что он знает ответы именно на те вопросы, которые будут на экзамене, но Дон уверен, что за разработанную им новую модель йфячыцувийного цукенгшатора ему сразу поставят отлично.

Дюма: Весь семестр Дюма подкармливал вечноголодного препода-аспиранта пирожными. Не из университетской столовой, а собственного приготовления. Дюма ни о чем не договаривался, но знает, что достаточно будет сказать на экзамене хоть пару фраз, и хорошему человеку обязательно поставят хорошую оценку. Тем более теперь, когда он знает про новейшее достижение науки - новую модель йфячыцувийного цукенгшатора от Дона.

Робеспьер: Роб посещал все лекции и писал конспекты. К экзамену ему готовиться не надо, он и так все помнит. Но у Дюма кормят пирожными и обсуждают модели йфячыцувийного цукенгшатора, а кто кроме Роба может довести до ума наивную аргументацию Дона и уберечь его от переедания сладостей?

Гюго: Гюго в панике: экзамен завтра! Что делать? Бежать в библиотеку? Зубрить? Писать шпоры? Купить преподу конфет? Искать конспекты? Пойти к Робу? Так и не придумав выхода, Гюго отправится на чай с пирожными к Дюма и запретит обсуждать депрессивную тему сессии. На экзамене Гюго увидит вопросы в билете и вспомнит, что уже когда-то это учил. Оказывается, он начал готовиться к экзамену за 2 месяца и все выучил, но как-то совершенно об этом факте забыл.

Есенин: На лекциях Есь ни разу не был, потому что именно в 8 утра по вторникам и четвергам ему особенно сладко спалось. Но Есь видел вещий сон о том, какой билет ему попадется. Этот билет Есенин и вызубрил. Теперь он тренирует перед зеркалом невинный взгляд и сочиняет историю про больного дедушку в Нижневартовске

Жуков: Жук выучил один билет. И он не уйдет с экзамена до тех пор, пока этот билет не вытянет и не расскажет.

Гамлет: Позвонил Максу и отчаянно завопил: сессия грядет! Приехал Макс с конспектами. Гам рассмотрел схему ячсмитьбютера. Понял. Проникся. Написал сонет. Так мозг Гама пополнился знанием 15 билетов, а мировая литература – венком сонетов «Фывапролджэведение»

Максим: Макс всегда ходил на лекции, потому что он был Правильный Макс. Он всегда писал конспекты, потому что Правильные Максы не валяют дурака на лекциях. Макс готовился к экзамену, потому что Правильные Максы всегда готовятся к экзаменам. Но он мог бы всего этого не делать, потому что Правильные Максы и так всегда все знают.

Бальзак: Никто еще не догадывался, и только Бальзак заранее знал, что будет сессия и будет экзамен. Баль ходил на лекции, потому что знал, что именно там он встретит свою судьбу. А раз уж он был на лекциях и знал, что однажды случится экзамен, то вместо конспекта Баль писал сразу шпоры.

Наполеон: На лекциях Нап не был, так как такому важному человеку незачем зубрить Фывапролджэведение. Но однажды он все-таки зашел, чтобы сразить одногруппников новым крутым прикидом. Тогда-то он и заметил, что Бальзак пишет шпоры. А раз что-то есть у Баля, значит, будет и у Напа. Осталось только решить, что лучше использовать: или свое великолепную физическую силу или свое неземное обаяние.

Джек: Джек выкупил копию шпор у Бальзака. Потом сделал еще ряд копий и продал их всему курсу. Потом намекнул младшекурсникам, что пора задуматься о будущем и продал шпоры им. Говорят, он собирался тайно продать преподу информацию о том, кто не готов и будет списывать, но его отговорил Драйзер. Впрочем, это только слухи.

Драйзер: Будучи старостой, Драйзер сразу предупредил препода и одногруппников, что на экзамене будет внимательно следить и никому не позволит подсказывать и списывать. Сам же он готовился по своим конспектам, потому что нечего лоботрясничать на занятиях.

Габен: Габен на лекции обычно ходил, потому что он специально поступил в университет рядом с домом, чтобы совершать пешие прогулки. На лекциях Габен спал. По просьбе преподавателя Габен спал на самой последней парте, потому что иначе, глядя на него, безудержно зевала вся группа и препод. Габен купил шпоры у Джека. Оформление шпор показалось ему невыразительным, поэтому он раскрасил заголовки разными цветами. Разноцветные шпоры Габен отправил по мылу Гексли.

Гексли: Гексли разослал всем по мылу полученные от Габена шпоры, но случайно отправил их и преподу. Застыл в ужасе: сам спалился! Но тут его осенило. Он написал письмо преподу, что заболел и посылает ему эти материалы для доказательства того, что готовился к экзамену и все знает. Зачетку он передаст с Габом.

Штирлиц: За три дня до экзамена начал подготовку с того, что составил график подготовки. Понял, что не оставил запасной день и уплотнил график. Понял, что не оставил времени на поход в библиотеку и снова уплотнил график. Вскоре понял, что должен был закончить учить еще вчера. Плюнул на все и купил со скидкой шпоры у своего родственника Джека. 

Достоевский: Получил по мылу шпоры от Гексли. Воспользоваться ими ему не позволяла совесть, но он сердечно поблагодарил Гексли за заботу и участие. Подготовку к экзамену Дост начал заранее, поэтому проблем у него не возникло.
  •  09/10/2017, 22:29 1841003 in reply to 1840660

Yes
  •  09/12/2017, 21:58 1841025 in reply to 1840660

Шнура:
    Максим: Макс всегда ходил на лекции, потому что он был Правильный Макс. Он всегда писал конспекты, потому что Правильные Максы не валяют дурака на лекциях. Макс готовился к экзамену, потому что Правильные Максы всегда готовятся к экзаменам. Но он мог бы всего этого не делать, потому что Правильные Максы и так всегда все знают.

ты хочешь сказать что бывают правильные "Максимы"?

Амадей, (1979).

история о репродуктивной жизни хоббитов, о которой молчит толкиен. отец Вольвганга предупреждает его не принимать горничную (шпиона), оплаченную анонимным "поклонником" в дом. но хоббит-женушка, "Дюмка" (Валерия Мессалина), назло его отцу принимает эту троянскую лошадь в дом. как бы не были ограничены наши отцы, они иногда оказываются мудрее.

в тайне от мужа, хоббит-самка приходит к сальери с просьбой просить австрийского императора дать ее мужу престижную работу, так как Моцарту не на что жить. как и герой Тацуя Накадая в фильме "меч судьбы" (1966), здешний "Максим" (Ulrich von Jungingen), Сальери, пытаясь унизить моцарта соглашается, но при условии что она переспит с ним. но, увидев, что она потаскуха, он меняет свое решение. он звонит в колокольчик, чтобы позвать слугу, который застает ее полуголой, и просит слугу показать ей дверь. на самом деле, он и не планировал сдержать свое слово по поводу работы для моцарта. потом все идет не совсем по плану Сальери, и он сходит с ума. это всё -- вариация мономифа о ульрихе фон юнгингене из меча судьбы.

самый здравомыслящий здесь отец моцарта, "Виктор Гюго" (Jurand ze Spychowa).

однако, исторический Сальери невиновен, но он не был "Максимом", я слушал его музыку -- хороший композитор. а вот Моцарт -- действительно был плохим сыном. исторический Ulrich von Jungingen тоже не был такой стервой, какой он показан в фильме Krzyżacy. но мономиф о "Максиме" во всех его вариациях, не случаен.

дэдди
    _
  •  10/05/2017, 16:27 1841326 in reply to 1841025

Здравствуйте, Дэдди!

Простите, что сразу не ответила - давно не заходила, много работы, и много штудирую соционику.

Могу сказать, что в жизни видела парочку "неправильных Максов":

- одного давили жизненные обстоятельства (мать-Жука склоняла в Еси для принудительной дуализации), отсюда проблемы психологического порядка. Но порядок он любил - почти шизофренический))) Чтоб тапочки в коридоре - по линеечке)) Вслух я возмущалась, но в душе - мне нравилось )))
    - у второго даже не знаю почему в голове были сплошные "секс, наркотики, рок-н-ролл", но этот человек научил меня строго раскладывать файлы по папочкам (а то на дискете - б а р д а к) и программировал очень хорошо (сразу было видно - логик).

Также знаю одного тихого, спокойного Макса, ничем себя не проявляющего - но очень аккуратного (а почему знаю что Макс? Та вылитый портрет А.С. Макаренко))))

И знакома еще с одним Правильным Максом, точно таким, как в анекдоте ))).

И тут я металась по форуму и всех расспрашивала: "КТО Я?" 

Таки вот, получается что я всё ж Гамлет, и Максы - мои дуалы (не зря в юности зачитывалась "Педагогической поэмой")))

Спасибо Вам огромное за материал для размышлений (очень хочется толком Максов  п о н и м а т ь ) - обязательно почитаю про Ульриха и фильм посмотрю - на досуге.

•  10/08/2017, 2:37 1841352 in reply to 1841326

Yes между тем я переименовал соционические типы, чтобы помочь соционике регенирироваться. (типы сгруппированы в суперэго диады которые я называю Героические Функциональные Типы Имени Зигмунда Фрейда.)

1. Испытатель -- Владимир Петрович Скулачёв

✔ ощутительный подтип, бывший Жуков, теперь Махінатор, Дональд Трамп (Анна Іванівна)

✔ интуитивный подтип, бывший Гексли, теперь Жиголо, Джиакомо Казанова (Казанова)

2. Утопист -- Фёдор Тютчев

✔ интуитивный подтип, бывший Есенин, теперь Владислав Галкин (Danusia Jurandówna)

✔ ощутительный подтип, бывший Жан Габен, теперь Стів Макквін також відомий як Спенсер Трейси (Трейси)

3. Законодатель -- Шарль де Монтескьё

✔ рассудительный подтип, бывший Максим Горький, теперь Ulrich von Jungingen (Kriemhild)

✔ эмоциональный подтип, бывший Достоевский, теперь Магатма Ганді також відомий як Ісус Христос (Христинка)

4. Исследователь -- Оливер Кромвель

✔ эмоциональный подтип, бывший Гамлет, теперь Гай Юлій Цезар Август Германік Калігула

✔ рассудительный подтип, бывший Штирлиц, теперь Кері Грант також відомий як Ноел Кауард

5. Авантюрист -- Михаил Таль

✔ ощутительный подтип, бывший Цезарь, теперь Картяр, Шарль Моріс де Талейран-Перігор (Шарлотта) також відомий як Джуліо Мазаріні

✔ интуитивный подтип, бывший Дон Кихот, теперь Христофор Колумб також відомий як Тиберій Клавдій Цезар Август Германік (Клавка)

6. Мечтатель -- Александр Грибоедов

✔ интуитивный подтип, бывший Бальзак, теперь Зиновій-Богдан Михайлович Хмельницький (Зинка)

✔ ощутительный подтип, бывший Дюма, теперь Валерия Мессалина (Лерка)

7. Брахман -- Махавира

✔ эмоциональный подтип, бывший Драйзер, теперь Гаррі Поттер (Гера)

✔ рассудительный подтип, бывший Робеспьер, и теперь тоже Максиміліан Франсуа Марі Ісидор де Робесп'єр

8. Экспериментатор -- Фульк Нерра

✔ рассудительный подтип, бывший Джек Лондон, и теперь тоже Золотоискатель, Джек Лондон

✔ эмоциональный подтип, бывший Виктор Гюго, теперь Jurand ze Spychowa також відомий як Оноре Габрієль Мірабо

дэдди
    _
  •  10/15/2017, 7:27 1841446 in reply to 1841326

Шнура:
    Здравствуй, Дэдди! ... много штудирую соционику. ... видела парочку "неправильных Максов" ... давили жизненные обстоятельства ... у второго даже не знаю почему в голове были сплошные "секс, наркотики, рок-н-ролл", но этот человек научил меня строго раскладывать файлы по папочкам ... (очень хочется толком Максов  п о н и м а т ь )

в фильме 1989-го года Let It Ride, показан "правильный Максим".

все игры в нашей жизни подтасованные. скачки это только пример. квазитождественный герою фильма, Стив Макквин, немного цинично говорил что суть жизнь это мошенничество. но по мнению Ульриха фон Юнгингена, успешные люди находят способы брать эфес а не острие реальности. это тоже цинично, потому что узнав структуру программы можно ее отключать или видоизменять, но все Практики немного умственно ограничены.

единственный способ уклониться от незапланированных результатов это методично опросить всех дурачков, которые делают ставки, притворившись что ты спрашиваешь их совет. но так как секрет успеха как правило противоположен тому что все говорят, в тайне от "наставников" вычеркни все их советы из твоего перечня домыслов. и тогда последний оставшийся выбор будет правильным.

но этот метод не всегда срабатывает. только когда удача уже раздвинула перед тобой ее ножки. если тебе повезло подслушать как именно подтасована игра -- это сигнал от Верховного Существа, что не только тебе повезло в отдельном случае, а что возможна целая цепь таких случаев (причинно-следственная логика Ульриха фон Юнгингена) и если ты дерзнешь пройти весь путь до конца не замедляя темп и действуя разумно, не действуя наобум, то ты выиграешь всё. для причинно-следственной логики важнее ни разу не промахнуться чем попасть в цель тысячу раз, но суть веры заключается именно в том чтобы продолжать путь.

я напомню что вера это тайная потребность ЛСИ. поэтому он молится его богу, Владиславу Галкину (Интуитивному Этическому Интроверту) а может быть Калигуле (Этическому Интуитивному Экстраверту), а может быть Джеку Лондону (у Джека Лондона тоже сильная интуиция времени, которая и является верой) в общественном туалете, используя унитаз в качестве алтаря. это своего рода пантеизм Ульриха фон Юнгингена -- всё священно.

в это время Джек Лондон лишал школьницу девственности в соседнем туалете. высокие баллы женского интереса из ста и необходимый аспект женского характера, гибкость, можно проверить их, попросив девченку сделать то что было бы за пределами зоны комфорта самки для которой ты неинтересен, и соответственно она тебе не доверяет. например иметь физическую интимность у тебя на коленях в то время как ты испражняешься. особенно хорошо если твоя певчая напарница это дочь  напряженного республиканского подкаблучника, который ранее грозил тебе.

впрочем я сам тоже Республиканец, но я умеренный Республеканец -- я не маккартисткого толка Республиканец. я такой Республиканец каким был Кэри Грант или является Гэри Джонсон за которого я голосовал. я родом из советской аристократии, поэтому я знаю что партии это театральные труппы. (за исключением моей собственной, Каменскистской Партии.)

Джек Лондон решил подшутить над Ульрихом фон Юнгеном, так как ответ прозвучал, как будто из унитаза. а Ульрих фон Юнгинген подумал что это бог дает ему зеленый свет. впрочем каждый бог -- всего лишь мифологизированный полубог. а полубог -- герой. герой же это мужчина. в каждой шутке, есть только доля собственно шутки. но юмор есть смазочное масло общества, как этикет -- его клей. эти два вечные борца, намного реальнее чем добро и зло.

унитаз это вполне алтарь если я предугадал что в закрытом помещении в галерее современного искусства в Токио будет стоять унитаз и выиграл пари.

в древности право лишать созревших самок девственности эксклюзивно принадлежало духовным лицам и вождям. и в двадцатом веке, лаврентий берия и мао цзэдун выполняли эту ритуальную роль на массовом уровне.

в кхмерской империи священный долг браминов заключался в том, чтобы инициировать девочек во взрослую жизнь, лишая их девственности, как только они достигли половой зрелости (в возрасте десяти -- одинадцати лет). тётеньки присутствующие при этом ритуале были не в состоянии удержаться от благожелательных усмешек.

присутствующие тётеньки были не в состоянии удержаться от хихиканья. смерть угрюма, а сексуальное желание человека только что достигшего половой зрелости вызывает благосклонный смех. так в фильме Милоша Формана, Вальмонт (1989) смеется тётя вальмонта.

ритуальное лишение созревших девочек девственности раньше устраивали на курганах. это выражение мечты человечества восторжествовать над смертью.

варна означает колорит. когдато Индия и Австралия были объединены, и Арийцы перемешались с Дравидами пришедшими из Австралии создав четыре тональности цвета кожи и психики.

брахмин и его верные вайшьи это второй цикл социальных функций (зондирующий искатель-оптимизирующий вдохновитель-комбинирующий оценщик-извергающий экспрессионист.) кшатрии, варна состоящая из воинов и правителей, и верные им шудры -- это первый дозор. Верховное Существо и все его аватары, такие как Брахма, Атон, Сатурн и Митра, имеет колорит NT-SF (колорит второго дозора), а боги-мужчины, такие как например Йама, Гиперион, джайнистские Тиртханкары это колорит первого дозора.

(за исключением Тиртханкары Махавира -- мужчины квазитождественного Верховному Существу, тоесть Брахме, точно так же, как Митридат Понтийский является квазитождественным одному из аспектов Брахмы, индо-иранскому богу торговли и солнечного света, Митре.)

периодически происходят революции и контрреволюции (иногда кровавые, но в основном это просто смена циклов) дозоров, тоесть кшатрии берутся возглавлять духовеную жизнь, потом опять брахмины.

так и в жизни женщины происходят эти революции и контрреволюции. брахмин (Джек Лондон) инициирует ее во взрослую жизнь (что-то типа Бат-мицвы в туалете, на ковчеге унитаза). если половое созревание наступило у тебя несколькими годами раньше, и твой первый сексуальный опыт был с Джеком Лондоном, то твой анимус, сутенёр или любовник матери, Ulrich von Jungingen это кшатрий, "правильный Максим". он будет твоим попутчиком с 13 лет и проведет тебя до 23 лет, и потом пойдет своим путем. попутчики противоположного пола обычно бывают на десять лет, поэтому гражданский брак это непрактично -- разводиться, или оставаться в браке без любви из-за общего имущества и детей, это неудобства связанные с гражданским браком.

женитесь только в сердце, потому что люди женятся по меньшей мере три раза. первый раз ради вожделения. второй раз -- по любви. третий раз это смесь сладострастья и любви. этому учат сутенёры с социническим типом Ulrich von Jungingen. и это справедливее к другим со-женам. главное для того чтобы Ульрих фон Юнгинген стал правильным Ульрихом фон Юнгеном это смехотерапия. Doc Love, Miss Manners (Judith Martin) -- примеры этому. влияние Джека Лондона вообще позитивно сказывается на всех в клубе Практиков, включая СЛЭ.

без смехотерапии Джека Лондона, Жан Габен и Кэри Грант станут нелюдимыми, СЛЭ станет недоумком, а ЛСИ шизоидным психопатом.

Всегда неподкупен, велик
    И страшен для всех без различья,
    Смех честный -- живой проводник
    Прогресса, любви и величья.
    Наивно-прямой, как дитя,
    Как мать -- многолюбящий, нежный,
    Он мудрости учит шутя,
    Смягчает удел безнадежный.
    Струясь, как по камням вода,
    Как чистый фонтан водоема,
    Торжественный смех иногда
    Доходит до грохота грома,
    Сливаясь в густых облаках
    В немолчное, грозное эхо,
    И тот, кто забыл всякий страх,
    Дрожал от подобного смеха.
    Смиряя рыданья порыв
    И гордую скорбь гражданина
    Под маской шута затаив,
    Запрятав под плащ арлекина,
    Стремление к лучшей судьбе
    Родит он в груди всего мира
    И с гидрой пороков в борьбе
    Сверкает и бьет, как секира;
    Он сонную мысль шевелит
    И будит во мраке глубоком:
    Плясал вкруг ковчега Давид,
    Но был и царем и пророком.

Дмитрий Минаев, 1875

дэдди
    _

•  10/16/2017, 5:16 1841463 in reply to 1841352

дэдди:
    ✔ интуитивный подтип, бывший Гексли, теперь Жиголо, Джиакомо Казанова (Казанова)

також відомий як Нерон

д.
    5

•  10/28/2017, 12:00 1841752 in reply to 1841352

Дэдди, здравствуйте)

Гексли Аушра так и называет по-другому - Дон Жуан. Просто, читая Аушру, легко спутать двух Донов, то и переименовали Жуана в Гексли ))))

А Вы профессиональный соционик или любитель?

Может, лучше оставить тех - кто соответствовал своему ТИМу: Горького и Гамлета, Штирлица например? А габена - переименовать в Высоцкого или Челентано?
    Смотрела тут недавно клип - Конфессу Челентано. Так вот, у меня на работе генеральный - Габ. И у них с Челентано - один в один манера глазки щурить в гневе и нубы поджимать от недовольства)))
    А так как я Гамка-полуГека, то с шефом тоже язык общий нахожу. Но... от иррацов я ДИКО устаю, так тяжко вальсы эти танцевать кажинный день))))

•  10/28/2017, 12:06 1841753 in reply to 1841446

Искала с 12 до 20 примерно "Правильного Макса", тосковала страшно,,, Но - находились одни Неправильные (такие тож. бывают, просветили тут на другом форуме).
    Потом 15 лет "и тут Остапа понесло". Теперь - снова тоска по Упорядоченному(
    И вот встречен - именно такой - Правильный). Но - как всё сложно!!!! ((((((
  •  10/29/2017, 0:59 1841762 in reply to 1841752

Шнура:
    А Вы профессиональный соционик или любитель?
    Профессионалы
    Владимир Высоцкий

Профессионалам -- зарплата навалом.
    Плевать, что на лёд они зубы плюют:
    Им платят деньжищи — огромные тыщи;
    И даже за проигрыш и за ничью.

Игрок хитёр — пусть берёт на корпус,
    Бьёт в зуб ногой и — ни в зуб ногой.
    А сам в итоге калечит ноги —
    И, вместо клюшки, идёт с клюкой.

Профессионалам, отчаянным малым,
    Игра — лотерея: кому повезёт.
    Играют с партнёром, как бык с матадором,
    Хоть, кажется, принято наоборот.

Как будто мёртвый лежит партнёр твой.
    И ладно, чёрт с ним, — пускай лежит.
    Не оплошай, бык, — бог хочет шайбы,
    Бог на трибуне — он не простит!

Профессионалам судья криминалом
    Ни бокс не считает, ни злой мордобой.
    И с ними лет двадцать кто мог потягаться —
    Как школьнику драться с отборной шпаной?!

Но вот недавно их козырь главный —
    Уже не козырь, а так, пустяк.
    И их оружьем теперь не хуже
    Их бьют, к тому же — на скоростях.

Профессионалы в своём Монреале
    Пускай разбивают друг другу носы,
    Но их представитель (хотите — спросите!)
    Недавно заклеен был в две полосы.

Сперва распластан, а после — пластырь...
    А ихний пастор (ну как назло!),
    Он перед боем знал, что слабо им,
    Молились строем — не помогло.

Профессионалам по всяким каналам
    То много, то мало — на банковский счёт,
    А наши ребята (за ту же зарплату)
    Уже пятикратно выходят вперёд!

Пусть в высшей лиге плетут интриги
    И пусть канадским зовут хоккей —
    За нами слово, до встречи снова!
    А футболисты — до лучших дней...

1967

Высоцкий и Стив Маккуин физически похожи. Стив Маккуин сам исполнял трюки в своих кино -- автомобильные и мотоциклистские гонки, погони и так далее. у него была своя производственная компания. он был сорежиссером и продюсером многих из своих кино. Высоцкий добивался одного с Маккуином конца, посредством авторской песни -- чтобы совокупность взятых на себя функций была больше чем просто сумма способностей к каждой из ролей. Маккуин обсуждая фильм Буллит, и Высоцкий комментируя песню про хоккей высказывают одни и те же убеждения, используя одинаковую манеру выражаться, про то чем по их мнению является профессионализм. (Спенсер Трейси и Жан Габен оба принадлежат к другому подтипу того-же типа, более коренастые.)

муть в башке вращается
    как при сливе унитаза.
    отрываются от мира
    пленники гомеостаза.

то ли, я немой как рыба,
    виновата немота.
    или ты глуха как глыба,
    точно — слепоглухота!

"Странное дело — не быть в Атлантиде атлантом." — Вероника Долина, "То ли птица, то ли кошка, То ли баба у меня..." (легенда о сфинксе)

я не использую ярлыки из соционики. это всё бета-версия того чем я занимаюсь. само-дуализация это ересь. специалисты по гиппокампу могут хорошо развить гипоталамус и амигдалу, но не неокортекс.

от того чем я занимаюсь, на форуме остались только тающие кончики айсберга. и это искажение меня. сам айсберг взорван админами. нельзя соединить все точки пока все точки не восстановят. ты разговариваешь так как будто всё нормально. конечно. твоя то собственная шкура к себе ближе!

Sol:
    Гитлеровцам развернуться не дали. Они план Ост готовили, - полный геноцид как американских индейцев, - 10% оставили бы как зоопарк.
    гитлеровцы среди нас. эксплуататоры производителей хотя бы на этом ресурсе вынуждают их создавать собственные форумы, блоги, и сайты. таким образом экономика и численность населения этого форума сходят на нет. браво!
    Sol:
    Путин не совсем предатель, - он идеалист либерального направления, подписавшийся продвигать эту идеологию.
    без соглашающихся правителей не было бы и лоббистов.
    Sol:
    Надо общество менять кардинально и психику людей в нём, чтобы такое не воспроизводилось больше.
    тем временем оно воспроизводится на микро и макроуровнях, никто не учится на ошибках. коричневые рубашки теперь меняют на коричневые блузки (Собчак). тоесть дебаты не о том является ли книго-сожжение добром, а о том который из полов лучше подходит для книго-сожжения. (я против использования бумаги из древесных опилок -- я высказываюсь в переносном смысле.) например никто не задался вопросом, является ли сам факт, что женщина принимает участие в выборах как кандидат нарушением прав человека? никто не подвергает анализу предпосылки.
    Sol:
    Истинный предатель - буржуазный класс.
    модераторы и администраторы соционических знакомств (шизоидные и истероидные психопаты, такие как Наташа -- Геринг, Миша -- Гитлер, и постоянно сменяющиеся ЛСИ -- кукловоды (Гиммлер обоих полов), используют разделы форума "претензии и ругань" и "черновик" / "песочница" в качестве печей для кремации сетевого творчества внутренне мотивированных производителей.

неудивительно что производители объединяются создавая новый тип буржуазии -- NT, создают монополии и корпорации -- но качество продукции при этом сильно падает, так как всё теперь делается без души: трудно объеденить дух самураев и ум торговцев. с теми, кому ты доверяешь, не нужны формальные союзы. буржуазный класс не такой -- это жизнь такая. река выходит из берегов из-за плотины.
    Sol:
    И юнговские типы о которых форум нужно научиться скорректировать, т.к. они по сути - недоразвитие половины сознания и Юнг их как патологию описывал изначально.
    давно пора.

дэдди
    _

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server