Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 414 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 412 413 414 415 416 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/25/2017, 12:20 1842578 in reply to 1842568

25.12.2017. В правительстве заявили о необходимости обложить население новыми налогами
    http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-pravitelstve-zayavili-o-neobkhodimosti-oblozhit-naselenie-novymi-nalogami-1012037090

В правительстве считают нужным увеличить налоговую нагрузку на потребителей ради ускорения экономического роста. Об этом на съезде партии "Единая Россия" заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. По его словам, новый налоговый режим, введение которого обсуждается после президентских выборов 2018 года, должен включать перераспределение налогового бремени с бизнеса на население. "Смещение налоговой нагрузки с инвестиционной активности на потребительскую активность - это то структурное изменение, которое будет способствовать экономическому росту", - заявил Орешкин.

Гениально. Бизнес хиреет из-за неплатежеспособного населения, но мы сделаем население ещё более неплатёжеспособным.

•  12/25/2017, 15:07 1842580 in reply to 1842578

•  12/25/2017, 16:57 1842581 in reply to 1842580

25.12.2017. Валерий Соловей о выдвижении Грудинина
    https://vk.com/wall244477574_45379

Отвечая на просьбы трудящихся которые попросили высказаться о Грудинине. Причина его выдвижения следующая. Возникли нешуточные проблемы с явочкой на выборы. Максимум максиморум 60 %, а то и меньше. Включение в кампанию Собчак повышает явку не более чем на 2-3%. Грудинин - секретное оружие АП, которое должно внести интригу в кампанию и повысить явку до плановых 68-70%. Что касается динамики кампании после включения в неё Грудинина и его результатов, то продолжение следует.

•  12/25/2017, 23:14 1842582 in reply to 1842578

Славик:

25.12.2017. В правительстве заявили о необходимости обложить население новыми налогами
    http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-pravitelstve-zayavili-o-neobkhodimosti-oblozhit-naselenie-novymi-nalogami-1012037090

В правительстве считают нужным увеличить налоговую нагрузку на потребителей ради ускорения экономического роста. Об этом на съезде партии "Единая Россия" заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. По его словам, новый налоговый режим, введение которого обсуждается после президентских выборов 2018 года, должен включать перераспределение налогового бремени с бизнеса на население. "Смещение налоговой нагрузки с инвестиционной активности на потребительскую активность - это то структурное изменение, которое будет способствовать экономическому росту", - заявил Орешкин.

Гениально. Бизнес хиреет из-за неплатежеспособного населения, но мы сделаем население ещё более неплатёжеспособным.

Курс на догрызание страны и одновременно предпродажную подготовку территории.

Но при этом они не хотят пока делить страну, т.к. потеряют контроль, просто в силу того что куски сами переметнутся к азиатам.

От них требуют создать армию, но они игнорируют, т.к. после любой модернизации сразу придется участвовать в очередной заварушке, впрягут.

•  12/25/2017, 23:42 1842583 in reply to 1842582

Dmitry:

Курс на догрызание Уругвая... и одновременно предпродажную подготовку территории.

Но при этом они не хотят пока делить страну, т.к. потеряют контроль.

От них требуют создать армию, но они игнорируют, т.к. после любой модернизации сразу придется участвовать в очередной заварушке, впрягут. 

А ты то с кем боишься воевать... с Бразилией или с Аргентиной?   

•  12/27/2017, 2:59 1842598 in reply to 1842583

В Подмосковье ревнивый муж вывез жену в лес и пытал, отрубая топором пальцы
    https://www.kuban.kp.ru/daily/26768/3801484/

•  12/27/2017, 3:45 1842599 in reply to 1842598

Славик:

В Подмосковье ревнивый муж вывез жену в лес и пытал, отрубая топором пальцы
    https://www.kuban.kp.ru/daily/26768/3801484/

С учетом того, что она неоднократно жаловалась на угрозы в милицию, следует этих конкретных милиционеров, кто ей не помог, осудить за соучастие. 

•  12/27/2017, 8:41 1842600 in reply to 1842583

Rydi:
    А ты то с кем боишься воевать... с Бразилией или с Аргентиной?

Специально для завистников и недоброжелателей рапортую - у нас все заебись ))

Долгов нет, купленная недвига уже вдвое подорожала, в баксах. Все здоровы и жизнью довольны.

Регион в целом дорожает, но это даже хорошо - нищеброды сюда не едут. А если по ошибке заедут, то быстро понимают что ошиблись, не тянут.

•  12/27/2017, 8:54 1842601 in reply to 1842599

Pу:
    С учетом того, что она неоднократно жаловалась на угрозы в милицию, следует этих конкретных милиционеров, кто ей не помог, осудить за соучастие. 

А чем бы ты ей помог, на месте полиционера? Арестовать всех бывших и существующих супругов, только потому что поругались и че-то наговорил жене? Всегда найдется сосед, родственник, сотрудник-начальник и т.д., кто кому-то чем-то угрожал. В данном случае что-то предпринимать вообще абсурд - парень к детям ходит, она его в дом пускает, т.е. угрозы или не чувствует или считает несущественной, а полиционеры что-то должны сделать и как-то предвидеть бытовое преступление и превентивно наказать?

Так они превентивно начнут сажать всех подряд, требуя выкупы, только дай такое право )) Я мент, я вижу в тебе преступника (С) Им еще и нормы заноса наверх спустят по этой теме ))

•  12/27/2017, 9:17 1842602 in reply to 1842601

Dmitry:

А чем бы ты ей помог, на месте полиционера? Арестовать всех бывших и существующих супругов, только потому что поругались и че-то наговорил жене? Всегда найдется сосед, родственник, сотрудник-начальник и т.д., кто кому-то чем-то угрожал. В данном случае что-то предпринимать вообще абсурд - парень к детям ходит, она его в дом пускает, т.е. угрозы или не чувствует или считает несущественной, а полиционеры что-то должны сделать и как-то предвидеть бытовое преступление и превентивно наказать? 

Так они превентивно начнут сажать всех подряд, требуя выкупы, только дай такое право )) Я мент, я вижу в тебе преступника (С) Им еще и нормы заноса наверх спустят по этой теме ))

Я с тобой полностью согласен в том, что обращаться надо было не в милицию. Но если государство функционирует "для людей", а люди с этим вопросом обращаются в милицию, то в милиции должно быть создано рабочее место (или написана инструкция для дежурного), как правильно перенаправить человека в то место, где ему действительно помогут.  

•  12/27/2017, 11:02 1842603 in reply to 1842602

27.12.2017. В супермаркете в Санкт-Петербурге произошел взрыв
    http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-supermarkete-v-sankt-peterburge-proizoshel-vzryv-1012210239

Взрыв произошел в среду вечером в магазине "Перекресток" в торговом центре на Кондратьевском проспекте в северной части Петербурга. Как сообщили ТАСС в главном управлении МЧС по Петербургу и Ленинградской области, на место стянуты оперативные силы, эвакуация здания уже проведена. "Спасатели уже работают на месте. Эвакуация произведена, возгорания нет", - сообщили в управлении. По данным источника в экстренных службах, пострадали десять человек. "Взрыв неустановленного устройства произошел в развлекательном комплексе "Гигант Холл" на первом этаже в районе камер хранения магазина "Перекресток" (без возгорания)", - уточнил источник. Четыре человека уже госпитализированы. Эту информацию подтвердили в СК РФ. Еще шестерых осматривают врачи. Повреждений несущих конструкций нет. На месте работают саперы-взрывотехники. Ранее в Главном управлении МЧС по Петербургу и Ленинградской области ТАСС сообщили, что взрыв произошел в торговом центре на Кондратьевском проспекте в северной части Петербурга. На место стянуты оперативные силы. О силе взрыва неизвестно.

•  12/27/2017, 11:47 1842604 in reply to 1842603

В Самарской области задержаны сбытчики фальшивых рублей и долларов
    http://www.trkterra.ru/news/v-samarskoy-oblasti-zaderzhany-sbytchiki-falshivyh-rubley-i-dollarov

В Самарской области полицейские задержали 10 человек, подозреваемых в изготовлении и сбыте фальшивых денег. По данным силовиков, они входили в межрегиональную этническую группу, которая распространяла поддельные рубли и  доллары на территории одиннадцати субъектов РФ. Преступники сбывали поддельные купюры номиналом в 1000 и 5000 рублей, а также 100-долларовые. У банды изъята цифровая техника, «расходники» для печати и сами подделки. По фактам распространения поддельных денег возбуждено 70 уголовных дел только в Самарской области. Все задержанные взяты под стражу.

•  12/27/2017, 14:26 1842610 in reply to 1842604

Директор «Меньшевика» рассказал, что «кавказская банда» отобрала у него фабрику
    https://www.znak.com/2017-12-27/direktor_menshevika_rasskazal_chto_kavkazskaya_banda_otobrala_u_nego_fabriku

Директор фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов, открывший сегодня стрельбу, рассказал о мотивах своего поступка журналистам «Бизнес FM», которым удалось до него дозвониться. По его словам, он стал жертвой рейдерского захвата. «Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров — это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО — прямо записывайте. Второй прокурор — это заместитель прокурора Западного округа. Они следят за объемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться», — рассказал Аверьянов. 

По данным Mash, 18 января Арбитражный суд Москвы должен был рассмотреть иск о банкротстве фабрики «Меньшевик», на которой произошла перестрелка. Помимо этого, директор предприятия дважды судился со Службой судебных приставов Москвы, требуя признать их действия незаконными. Они пытались взыскать долги на несколько миллионов рублей. «Погибший при перестрелке на фабрике „Меньшевик“ в Москве — сотрудник службы безопасности Алексей Костиков (по другим источникам — Осипов). Он первым попытался остановить своего руководителя», — сообщает Mash. Напомним, сегодня утром стало известно о том, что глава фабрики «Меньшевик» открыл стрельбу по посетителям. Сообщалось о троих раненых. Позже полиция сообщила о том, что один человек погиб. Силовики сообщают, что стрельба произошла из-за конфликта — спора хозяйствующих субъектов.

•  12/27/2017, 17:23 1842613 in reply to 1842610

23.03.2017. Россия без нефти: Для экономики начинается обратный отсчет
    http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-bez-nefti-dlya-ekonomiki-nachinaetsya-obratny-otschet-1001862462

Нефтяная "сказка", в которой более 50 лет живет Россия, обменивая "черное золото" на валюту, технологии и потребительский стиль жизни, с угрожающей скоростью приближается к финалу. Усиленная добыча на старых, еще советских месторождениях приводит к их ускоренному истощению, а новых залежей с дешевой и легкой для извлечения нефтью обнаружить не удается. На данный момент почти все запасы нефти уже включены в добычу, сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным глава Минприроды Сергей Донской. Нераспределенный фонд недр по нефти составляет, по его словам, лишь 6%.

Этого настолько мало, что приходится менять формат работы министерства: вместо распределения недр остается лишь следить "за эффективностью недропользования", рассказал Донской. В 2017 году в России не будет объявлено ни одного аукциона на право пользования крупными углеводородными участками. "Ничего не осталось. Фонд открытых месторождений исчерпан", - объяснил ситуацию глава Роснедр Евгений Киселев. "Средний размер открытых месторождений за последние 2 года - 1,7 млн тонн", - говорит партнер RusEnergy Михаил Крутихин. Это крохи: в один только Китай Россия каждый месяц поставляет в 3,5 раза больше...

•  12/27/2017, 19:22 1842614 in reply to 1842602

Pу:
    Я с тобой полностью согласен в том, что обращаться надо было не в милицию. Но если государство функционирует "для людей", а люди с этим вопросом обращаются в милицию, то в милиции должно быть создано рабочее место (или написана инструкция для дежурного), как правильно перенаправить человека в то место, где ему действительно помогут.  

В Уругвае полиция всякой фигней типа краж вообще не занимается, но к обратившимся очень внимательна, вежлива, понятлива (ну, здесь вообще люди очень вежливы и доброжелательны). Поэтому полицию иногда в шутку называют "атенсьон де клиенте" (внимание к клиенту). Т.е. помочь ничем не помогут, но если уж обратился - то внимание обязательно окажут. Почуствуешь себя лучше )))

Убийства - да, расследуют. Но тоже есть варианты. Типа бытовуха, знают кто, но его не ищут, заявив "он наверняка уже в Бразилии". А комрад в это время приезжает и грохает следующего по своему списку. Тогда начинают шевелиться.
    Их за это ругают (общественность), но т.к. платят в полисии и армии минималку (430-500 долл), то реально вкалывать за эти деньги все равно никто не пойдет.

Зато не зазнимаются рэкетом, вымогательствами, крышеваниями. Т.е. не превращают службу в бизнес, не становятся ОПГ siloviki. Лучше уж пусть бездельничают))

Страница 414 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 412 413 414 415 416 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server