Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 429 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 427 428 429 430 431 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/05/2018, 11:16 1843210 in reply to 1843208

Dmitry:

Судя по фотографии - гранату он кинул чем-то тяжелым дробящим себе в затылок, спустив штаны. Чудесным образом от взрыва гранаты пострадал только сам, с несколькими людьми в нескольких метрах. При этом на трупе следов взрыва нет вообще - вариант что он закрыл собой свою гранату исключен.

Не видно никаких следов разлета осколков, кусков земли, как от нормального взрыва. С ног никого не сбило, не оглушило, никто не залег. Зато есть хлопок петарды и облачко. Ну и лозунг - хорошо что не додумались "за путина" речевку вставить.

Медийная война во всей красе.

Это где такие фотографии? Интересно будет патриотам их показать.

•  02/05/2018, 12:18 1843211 in reply to 1843210

Славик:
    Dmitry:
    Судя по фотографии - гранату он кинул чем-то тяжелым дробящим себе в затылок, спустив штаны.

Какие же вы оба уроды...

Интересно, что вы станете говорить, когда Димину жену и детей изнасилуют и вспорят животы уругвайские националисты?

Тоже хихикать начнёте...  

•  02/05/2018, 23:29 1843215 in reply to 1843161

ПРОСЬБА ИЗ ЛУГАНСКА
    https://putnik1.livejournal.com/6532879.html

6 февраля 2018 в Луганске состоится митинг МАТЕРЕЙ незаконно ОСУЖДЁННЫХ ОПОЛЧЕНЦЕВ. +380505693682 Галина Ивановна: для координации по митингу (просто мама одного из...) На данный момент в ЛДНР осуждено более 15000 ополченцев, большая часть из них не законно, многие уже отсидели и вышли, так и не поняв ЗА ЧТО, а многим ещё сидеть и сидеть!.. Огромная просьба: РЕПОСТ ПО ГРУППАМ, и доступным СМИ.

Из комментов:

Интересны приговоры суда , чтобы понять за ЧТО.

Некоторая (и весьма немалая) часть - за ответный огонь без разрешения. Которое неизвестно еще дадут ли, а когда дадут уже будет поздно, укропы сменят позицию.
    В ЛНР с этим строго. Весомую лепту вносят и "кураторы", многие из которых полагают, что приехали в сибирскую глушь учить бритых срочников кантики на постелях ровнять.

Да, я тоже про это наслышан, про ответный огонь без разрешения. И кантики, да-с смешат, но чтобы за кубанки сажали - нет не слышал, не по-форме - да иди далеко - не нравится - увольняй. У меня товарищ с начала войны воевавший в Спарте уволился, потому что большой командир подтвердил приказ взодного сбрить мотороловскую бороду, которую парень с начала войны отращивал, хотя в уставе русским-побелому написано, что офцицеры, мичманы и прапорцики, а также контрактники имеют право носитьаккуратно подстриженные усы и бороду. Казаков в ДНР большинство выпустили афаик ещё в августе 15, когда корпуса создали. А сидят за бытовуху в основном, по-крайней мере мои знакомые.

ЛНР больше арестов ополченцев по отзывам судя, всех кто недоволен минском и плотней похоже брали. а теперь Басурин говорит и даже Марина Харькова подтверждает - ударные кулаки всушники уже выстроили, направление на Иловайск и к границе, Донецк и Новоазовск... И самое время ребят выпустить, привести в больничках-общагах типа санаториев в порядок, потому что в РФ не дали выходит уехать придержав, а скоро будут лихорадочно тут молоднях студенческий набирать пытаться если не сбежит в РФ срочно. Так что если власти не идиоты - пусть срочно амнистируют, если они еще смогут воевать и захотят -после тюрьмы.

Я вас обрадую. Я сам отсидел 5ь суток на "исбушке" как корректировщик укровский, когда приехал осенью 14го вступить в ополчение в Донецк.

каких дел.. у нас знакомый два года сидит (не ополченец), хулиганка по которой заявление сразу забрали, а он сидит. Суда не было еще! выйти можно, конечно - на передовую если согласен.

Сколько человек прошло через ополчение? Хотя бы официальные цифры есть? В мае 15 назвалась цифра в 300 тыс. Лиди приходят-уходят-возвращаются. Возвращаются в том числе и после отсидки. В 15 часто на поруки брали людей, чтобы воевали, а не сидели. Та и сейчас многие бы лучше воевать пошли, чем сидеть, мне так кажется. Насчет большинства севших НИЗАЧТО у меня тоже сомнения.

вы не внимательны. Я написал прошло через ополчение, а не было в ополчении. Численность ополчения за всю войну примерно одинаковая - 40 тыс человек. Но люди приходят и уходят, все ан масс гражданские люди и мало кто до войны думал, что ему прийдется воевать за Родину. В 14м когда стоял вопрос жизни или смерти Донбасса шли воевать мужики у которых по трое(!) детей. Когда острота вопроса была снята, многие уволились, чтобы нормально зарабатывать для семьи и быть гарантировано живыми-здоровыми. Некоторые мои знакомые, которые в 14 стояли с дубинками и одним охотничьим ружьём на пятерых на блок-постах сейчас благополучно ездят в укроину, потому что ни СБУ ни другое их в ополчении не зафиксировали слава Богу.

это у нас как бы ротация такая. женщин выдавили практически, скоро наверное всех будут брать наспех, судя по нервным сводкам.

как всегда маленькая ложь рождает большое недоверие. Совравший в малом, соврал во многом: Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом...

Володь, не опускайся до холуйства ура-патриотов. Ясно, что речь идёт не о единовременно сидящих, а за осуждённых. У меня сослуживца закрыли за патроны дома - в 15-м, когда казаков щемили. Сейчас другого тягают за сданный род роспись автомат - сами просрали документы.

15 тыщ. число не ошеломляющее. Это вполне вероятное количество энтузиастов "русского мира" из числа одесситов , харьковчан , днепродзержинцев , поверивших в замысловатые хитросплетения стратегического путинского плана .Так что цифры вполне реальные . Или вы до сих пор думаете , что пытают только в эсбэушных застенках ?

•  02/06/2018, 2:56 1843216 in reply to 1843211

Rydi:
    Какие же вы оба уроды...

Мне это видео тоже показалась странным. Вполне возможно, что и фейк. Вот только не соглашусь, что это российская патриотическая пропаганда. Скорее - с той стороны народное творчество. 

•  02/06/2018, 3:04 1843217 in reply to 1843215

МВД и ФСБ становятся гарантом брака для богатых
    https://kosarex.livejournal.com/3161307.html

Хохотал от души, на момент знакомства Юленька была старой, многоопытной шлюхой, поработавшей танцовщицей в барах Испании, ей уже 21! А ему, Андрею Караулову, всего 53! Он и сейчас юн душой и телом. Он чудесно преобразил её, сделав аспирантом в МГИМО. Возможно, уже стала кандидатом, пишет докторскую. Вопрос, однако, в том, что силовые структуры уже стали необходимым условием возврата разных подарков в виде дач, машин и квартир. Силовые структуры стали гарантом жизни и здоровья. Не то, если не убьют, так в морду дадут при разводе. Если с женой Джигарханяна были разборки в стиле - мы против тебя уголовное дельце открыли за незаконный слив подробностей о личной жизни мужа, то Караулов требует разобраться с помощью уголовного дела о заговоре с целью убийства его. Как подозреваю, таких случаев уже много. Суда уже недостаточно, хотя наш суд мужчин всегда рад давить, но особых мужчин готов защищать под любым предлогом.

Квартирная Война Андрея Караулова
    https://oldfisher-mk.livejournal.com/980095.html

В Русском Мире, по крайней мере в столице Русского Мира, не осталось давно уже ни одной семьи, в которой не полыхала бы своя Квартирная Война... Не обошла она стороной и телевизионного олигарха Андрея Караулова... Но начиналось всё там за здравие... Вот передача Пока все дома, снятая менее двух лет назад, всего 30 минут, я рекомендую её посмотреть полностью, много прикольного про жизнь Андрея узнаете...

•  02/06/2018, 5:02 1843218 in reply to 1843217

Правильные авторы :)
  •  02/06/2018, 5:04 1843219 in reply to 1843217

04.02.2018. Он не герой
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=AyK9WwHS1gc

Меня зовут Билал Абдул Карим [бывший американский чёрный комик Дарелл Ламонт Фелпс], я журналист и нахожусь в Сирии. У меня есть послание для ВС России, а также для семьи Романа Филиппова, который был убит вчера при выполнении воздушного полёта в воздушном пространстве Сирии. Итак, моё послание семье Романа Филиппова следующее. К сожалению, ваш сын, или брат, или дядя, кем бы он вам ни приходился, не был героем. Я не хочу, чтобы люди становились жертвами российской пропаганды. Он был частью военной машины, которая истребляет сирийцев тысячами. Не думайте, что всё это пропаганда [кадры разрушений в жилых кварталах, погибших гражданских взрослых и детей], не думайте, что у нас тут полно актёров с большим количеством фейковой крови. Люди, которых убивает военная машина, частью которой был Роман Филиппов, настоящие. Это не подлог, это всё настоящее. И я обращаюсь к людям, которые служат в ВС России - проснитесь, перестаньте служить интересам Башара Асада, даже если Владимир Путин, которого лично я считаю никчёмным (no good bum), говорит вам, что вы защищаете целостность сирийского народа. Кого, по вашему, вы здесь убиваете? По-вашему, эти люди американцы или бразильцы? Это сирийцы. Проснитесь, люди! С вами Билал Абдул Карим из северной части Сирии.

Веру, скорее всего, принял понарошку, и является обычным шпионом.

•  02/06/2018, 5:13 1843220 in reply to 1843211

Rydi:
    Какие же вы оба уроды...

Интересно, что вы станете говорить, когда Димину жену и детей изнасилуют и вспорят животы уругвайские националисты?

Тоже хихикать начнёте...  

Ты уже 7 лет об этом мечтаешь, счастливый обладатель двух ипотек в евро.

Так ведь и сдохнуть успеешь, а мечта все не сбудется.

•  02/06/2018, 5:19 1843221 in reply to 1843217

Найдено в комментах у Вершинина:

https://3d-shka.livejournal.com/5355050.html

18 июля 1941 года произошла одна из самых страшных трагедий времен войны. Из Ленинграда, над которым нависла опасность блокады, вывезли состав с детьми. В Лычково поезд подвергся бесчеловечной бомбардировке. Первая волна эвакуации жителей Ленинграда началась 29 июня 1941 года. Руководители Советского Союза считали, что главная опасность городу исходит со стороны Финляндии, поэтому многих детей перевозили в Новгородскую область. Там находились традиционные места отдыха, детские лагеря и дачи. Но вышло так, что тысячи маленьких ленинградцев оказались прямо рядом с линией фронта.

Скорбный состав с ленинградскими детьми отправился из Северной Столицы 4 июля. Собрали мальчишек и девчонок как школьного, так и дошкольного возраста, посадили в теплушки и 2 тысячи малышей полные надежд выехали из города. 7 июля поезд был уже в Демянске, шел медленно, останавливаясь на каждом полустанке, и пропуская военные эшелоны. По ходу следования детей становилось все больше. Многие родители подбегали к вагонам и просили воспитателей: «Спасите моего ребенка». Брали всех без исключения, вскоре состав разросся до 12 вагонов, внутри находились дети, воспитатели и медицинские работники...

•  02/06/2018, 6:18 1843222 in reply to 1843220

Dmitry:

Мои ипотеки, которые уже закрыты... как-то оправдывают твою гнилость?   

•  02/06/2018, 8:55 1843225 in reply to 1843216

Pу:

Rydi:
    Какие же вы оба уроды...

Мне это видео тоже показалась странным. Вполне возможно, что и фейк. Вот только не соглашусь, что это российская патриотическая пропаганда. Скорее - с той стороны народное творчество. 

В трехлетнем возрасте товарищ Огилви отказался от всех игрушек, кроме барабана, автомата и вертолета. Шести лет — в виде особого исключения — был принят в разведчики; в девять стал командиром отряда. Одиннадцати лет от роду, услышав дядин разговор, уловил в нем преступные идеи и сообщил об этом в полицию мыслей. В семнадцать стал районным руководителем Молодежного антиполового союза. В девятнадцать изобрел гранату, которая была принята на вооружение министерством мира и на первом испытании уничтожила взрывом тридцать одного украинского военнопленного. Двадцатитрехлетним погиб на войне. Летя над Средиземным морем с важными донесениями в Дамаск, был атакован вражескими истребителями, привязал к телу пулемет, как грузило, выпрыгнул из вертолета и вместе с донесениями и прочим ушел на дно; такой кончине, сказал Путин, можно только завидовать. Владимир Владимирович подчеркнул, что вся жизнь товарища Огилви была отмечена чистотой и целеустремленностью. Товарищ Огилви не пил и не курил, не знал иных развлечений, кроме ежедневной часовой тренировки в гимнастическом зале; считая, что женитьба и семейные заботы несовместимы с круглосуточным служением долгу, он дал обет безбрачия. Он не знал иной темы для разговора, кроме принципов Единой России, иной цели в жизни, кроме разгрома обамовских полчищ и выявления шпионов, вредителей, мыслепреступников и прочих изменников.

Сурков подумал, не наградить ли товарища Огилви орденом «За выдающиеся заслуги»; решил все-таки не награждать — это потребовало бы лишних перекрестных ссылок. 

•  02/06/2018, 8:57 1843226 in reply to 1843225

...это я к тому, что вся современная история развивается по сценарию Оруэлла. Местами как под копирку.
  •  02/06/2018, 9:05 1843227 in reply to 1843222

Rydi:

Dmitry:

Мои ипотеки, которые давно уже просрочены... как-то оправдывают твою гнилость?   

Я хоть и бомжую... но совесть моя чиста...

Я не изменил Родине... а ты - да...

Вот за что я тебя Руди уважаю. Ты хоть и хуесос, но с принципами. Если бы не спутался по молодости с узбеками - мог бы человеком стать. Но ты стал хуесосом. 

•  02/06/2018, 11:48 1843229 in reply to 1843222

Rydi:

Dmitry:

Мои ипотеки, которые уже закрыты... как-то оправдывают твою гнилость?   

Это всего лишь отдельный штрих к картине твоей общей безмозглости.

•  02/06/2018, 11:55 1843230 in reply to 1843210

Славик:

https://icdn.lenta.ru/images/2018/02/03/20/20180203205010370/pic_1e85b784f8ad5523af7d0fb1cec94c25.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=0rN70V7x8E0

Какой там взры гранаты. Ему по голове прикладом дали, скорей всего.

Страница 429 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 427 428 429 430 431 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server