Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Собираю команду

Последний ответ: Декстер   5 hours, 6 minutes ago   Ответов: 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/01/2017, 12:30 1842312

Привет, насельники!  Всем, кто меня помнит, особое почтение!

Думали, уже Патриарх о вас забыл? Нет, граждане и гражданки, помню о вас, периодически читаю ваш бред. Понимаю, что соционики как таковой ни хера не осталось. А жаль. Я было тоже похерил свой титанический труд "Власть и социон", но вдруг вспомнил. Кто захочет наставничества в изучении, помогу.

Но я хочу сейчас создать команду всех 16 типов. Чистых типов. Для выполнения очень интересных задач практического толка. Вы спросите, ради науки ли? Отвечу - не  только ради науки, хотя она будет доминировать во всех предстоящих акциях. По известным причинам не хочу сейчас говорить обо  всем, что я планирую делать, но хочу сказать сразу, что ничего криминального я не предусматриваю. Интересуют прежде всего люди самодостаточные, определившиеся, желающие работать в команде, без финансовых и других проблем, готовые перевоплощаться в пределах своего психотипа, проживающие в Украине. Но готовые к переезду для выполнения задач тоже будут ко двору.

Ага, предвосхищу ваш вопрос - заработок тоже будет, если команда сыграет по нотам!

Естественно, будут разные вопросы, которые надо будет решать. Но в каждом вопросе требуется творческий подход, креативность, иногда будет требоваться длительное воздействие. Но это того стоит, если команда состоится.  

•  12/01/2017, 13:31 1842313 in reply to 1842312

Набрать все 16 типов с такой подводкой едва ли удастся. 
  •  12/01/2017, 23:32 1842315 in reply to 1842313

Руслан, конечно, соглашусь, что сейчас, когда неофиты очень далеки от теории и практики соционики, когда практическая ценность науки сведена почти что в ноль, трудно будет найти даже квадру по заданным критериям. Но попытка - не пытка. ;-)
  •  12/02/2017, 2:16 1842316 in reply to 1842315

Вовсе не в этом дело. Надо знать соционику, чтобы понимать, почему твоя инициатива обречена. Разные типы по-разному мотивируются, и некоторым из них тебе просто нечего предложить. Даже если бы у тебя было достаточно денег платить им какое-то время конкурентную зарплату. Например, я встречал роба среди сисадминов, которому важнее зарплаты был соцпакет (медстраховка, гарантированное выходное пособие и т.п.). Кроме того, многие типы заботятся о том, чтобы их текущая работа, будучи отраженной в резюме, была "пропуском" на следующую работу, к которой он стремится. Ну и т..д. 
  •  12/02/2017, 3:42 1842318 in reply to 1842312

Привет, Юрий Викторович! Опиши подробнее проект. Я габен женского пола (для всех - тип не осуждается!). Буду рада поучаствовать в рамках возможностей. Живу в москве, без переездов, участвую только удаленно.
  •  12/04/2017, 9:37 1842335 in reply to 1842312

Юрий Викторович:

Но я хочу сейчас создать команду всех 16 типов. Чистых типов. Для выполнения очень интересных задач практического толка. Вы спросите, ради науки ли? Отвечу - не  только ради науки. По известным причинам не хочу сейчас говорить обо  всем, что я планирую делать, но хочу сказать сразу, что ничего криминального я не предусматриваю. Интересуют прежде всего люди самодостаточные, определившиеся, желающие работать в команде, без финансовых и других проблем, готовые перевоплощаться в пределах своего психотипа, проживающие в Украине. Но готовые к переезду для выполнения задач тоже будут ко двору.

Готовишь переворот на Украине? Smile

•  12/10/2017, 1:43 1842370 in reply to 1842335

очень любопытно, но ехать в Украину...
  •  5 hours, 9 minutes ago 1842384 in reply to 1842312

Юрий Викторович:

проживающие в Украине

Юрий Викторович, я живу в Крыму - подойдет? Big Smile 

Да и вообще, не по тимам нужно собирать, а по умению вести кучный огонь очередями )) 

Короче, если Владлен выделит под этот проект какое-то внятное финансирование - да, давайте уже начнем восстановление народовластия на постсоветском пространстве. 

Yes 

•  5 hours, 6 minutes ago 1842385 in reply to 1842384

...в принципе, Киев можно полностью захватить за сутки силами одной десантной бригады.

Но, думаю, Владлен столько не асилит.

...или таки асилит?  

">

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server