Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Политинформация. (часть 3)

Последний ответ:    08/16/2019, 8:23   Ответов: 2077
Страница 20 из 139 [Всего 2,078 записей]   « Первая ... « 18 19 20 21 22 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/23/2018, 4:46 1843791 in reply to 1843789

22.03.2018. Мари Говори. Как я сходила на выборы и многое другое
    https://www.youtube.com/watch?v=AHPyeYryX0E

Топит за Навального.

•  03/23/2018, 9:58 1843792 in reply to 1843789

Славик:

23.03.2018. Максакова назвала имя заказчика убийства Вороненкова

...Владимир Тюрин... 

Нап

Картинки по запросу Владимир Тюрин 

•  03/24/2018, 2:23 1843801 in reply to 1843747

Из комментв у Кассада:

В в это время в Майами рухнул мост, который спроективовли и построили женщины. Ждём комментариев от Радуловой

16.03.2018. FIU Bridge Collapse Caught on Dash Cam
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=Ucflj-MsJBI

Реально недостаточное кол-во опор. Куры.

•  03/24/2018, 4:38 1843803 in reply to 1843311

19.03.2018. Владимир Путин провел смотрины на высокие посты
    http://argumenti.ru/politics/2018/03/566887

Избранный президент Владимир Путин встретился с проигравшими кандидатами и предложил им высокие государственные посты. Как стало известно «Аргументам недели», как минимум двум соперникам по предвыборной гонке, а именно Ксении Собчак и Павлу Грудинину, предложено подумать над дальнейшей политической карьерой.

Собчак, несмотря на ее желание создать новую оппозиционную политическую партию, предложено либо стать членом Совета Федерации по квоте Президента России, либо по примеру Никиты Белых возглавить не самый успешный регион страны, чтобы на деле показать свои возможности. Как говорят в окружении бывшего кандидата, Ксения Анатольевна пока взвешивает эти предложения.

Павлу Грудинину же предложен пост министра сельского хозяйства всей страны вместо Александра Ткачева, который, якобы, намерен перейти в семейный сельхозбизнес. Но, по данным «АН», первоначально при выдвижении его кандидатом речь шла о должности губернатора Московской области. Хотя обсуждается и вопрос о том, что Грудинин может сменить Геннадия Зюганова на посту лидера КПРФ. Но это крайне маловероятный вариант.

Оба кандидата пока официально не комментируют эти предложения. Их помощники говорят, что Ксения Собчак планирует пока побыть с семьей и затем «плотно» заняться политической деятельностью. А Павел Грудинин будет готовиться к весенним сельхозработам в родном совхозе им. Ленина.

•  03/24/2018, 6:43 1843805 in reply to 1843803

Прикамский Минздрав планирует потратить 1,7 млн рублей на контрацептивы для малоимущих женщин
    https://m.59.ru/text/gorod/411654018056197.html

Краевой Минздрав планирует обеспечить 5,7 тысячи женщин средствами контрацепции. Предназначены внутриматочные спирали будут только для малообеспеченных женщин. Это делается для предотвращения детской смертности и отказов от младенцев. В Заксобрание Пермского края внесены поправки в бюджет. 1,71 миллиона рублей предлагают выделить на внутриматочные контрацептивы. Средняя их стоимость, по оценке Минздрава, — 300 рублей за штуку, сообщает «Новый компаньон». Благодаря этому, по мнению Минздрава, должна снизиться младенческая и материнская смертность.

— Снижение младенческой смертности за счет случаев, обусловленных социальным неблагополучием семьи или матери: смертности дома от несчастных случаев, травм и отравлений, по причине «синдрома внезапной смерти», за счет патологии течения беременности и родов у пациенток, не заинтересованных в рождении ребенка, — пояснили 59.ru в ведомстве. — А также снижение материнской смертности за счет случаев смерти социально дезадаптированных женщин, страдающих тяжелыми формами социально обусловленных заболеваний (ВИЧ/СПИД, туберкулез).

Бесплатная контрацепция должна стать профилактикой абортов и отказа от новорожденных. По словам Минздрава, у всех женщин, которые отказались от младенцев в 2015–2017 году, беременность была незапланированная. Инициатором стала руководитель пермской общественной организации «Территория семьи» Анна Зуева.

— Мы всячески поддерживаем демографический рост в стране, но в данном случае речь идёт о тех немногих женщинах, которые имеют трёх и более детей, в связи с чем их доход уже ниже прожиточного минимума, — объясняет Зуева. — А последующий ребёнок сделает из этой бедной семьи просто-напросто нищую. И такие женщины в условиях, когда их ежемесячный доход составляет, например, шесть тысяч рублей, не могут пожертвовать триста рублей, чтобы поставить себе средства контрацепции. Отсюда множество проблем, включая домашние роды и домашние аборты.

После принятия поправок в бюджет будет ясен механизм предоставления контрацептивов женщинам. Кстати, до 2016 года в Прикамье женщин из малоимущих семей обеспечивали такими контрацептивами.

•  03/24/2018, 6:46 1843806 in reply to 1843805

•  03/24/2018, 6:53 1843808 in reply to 1843806

https://putnik1.livejournal.com/6680021.html

...И наконец, -  этого я проверить не могу (арабского не знаю), но уважаемый Анвар Гилязов, приславший дайджест-перевод, утверждает, что агентство в метании фейков не замечено, - в четверг в Сирии партнеры опять перемололи большой отряд, в составе которого были россияне, причем, на сей раз без  стратегической необходимости, просто чтобы проверить реакцию, и реакция их устроила...

http://www.euphratespost.com/?p=8710#sthash.K0wKyn2m.XFO8r9LY.dpbs

•  03/24/2018, 19:47 1843816 in reply to 1843808

Реалии нашей жизни
    https://strelkov-i-i.livejournal.com/88029.html

Сегодня встречался с одним из своих "старых конфидентов" из числа приятелей, которые, слава Богу, не отметились в предательстве, но и в поддержке тоже не особо замечены (ибо "в чинах и при деньге"). Общение, как и следовало ожидать, вертелось вокруг минувших выборов и предстоящих (с точки зрения собеседника) "блестящих перспектив" ближайшей "шестилетки". Не очень уверенно, но убедительно и профессионально-настойчиво, собеседник попытался уверить меня в том, что "наконец-то теперь-то все изменится в лучшую сторону". Не сумел. Но, в процессе довольно живой беседы, выяснилось, что конфидент глубоко уверен во "всемерной поддержке" властями РФ народа Донбасса. А когда я рассказал некоторые реалии - увидел искреннее (не наигранное) изумление, переходящее в оторопь. Не сказать, что удивлен (на "планете розовых пони" живет не только Наногений), но считаю своим долгом выполнить обещание. данное три часа назад: "на пальцах" расписать ситуацию с получением российского гражданства тем, кто сражался за воссоединение с Россией. Вот и расписываю "на пальцах". Специально для него (завтра скину ему ссылку)...

•  03/25/2018, 8:12 1843821 in reply to 1843816

25.03.2018. Люди прыгают из окон горящего ТЦ в Кемерово
    https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803251401-dsse.htm

Крупный торговый центр горит на площади 500 квадратных метров. Очевидцы публикуют страшные кадры, снятые около горящего торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово. Люди, пытаясь спастись из огня, выпрыгивают из окон здания, расположенных в десятках метров от земли. Внизу их на растянутые одеяла ловят местные жители, подоспевшие к месту трагедии. Ранее очевидцы рассказали «Звезде» о полусотне человек, заблокированных в горящем кемеровском ТЦ.

По некоторым данным, пожар произошел в результате замыкания детской карусели. СМИ сообщают о гибели четырех детей, тогда как очевидцы говорят о восьми погибших детях и десяти взрослых. Площадь пожара в торговом центре в Кемерово составляет уже 500 квадратных метров, сообщает РИА Новости.

Спасательная техника на грани фантастики.

«Передайте маме, что я ее любила»! Дети звонили близким из охваченного пламенем кемеровского ТЦ
    https://www.kp.ru/daily/26810.7/3846073/

В кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» пожар. И там заперта группа школьников в кинотеатре. Сразу после начала пожара они стали звонить своим близким и прощаться с ними. - В 16:11, сразу после начала пожара, из кинотеатры звонила моя племянница Вика. Она говорила, что горит все, двери заблокированы в кинотеатре. Я не могу выйти, дышать не могу. Я ей говорю: «Вика, снимай все, нос закладывай через одежду». Она говорит: «Передай маме, что я ее любила. Передай всем, что я их любила» и после этого отключилась. Сейчас я ей звоню идут гудки и никто не отвечает.

На дневном сеансе в кемеровском кинотеатре находилась группа 12-летних школьников из поселка Трещевский Кемеровской области. В честь начала школьных каникул их повезли на экскурсию в детский центр и кинотеатр в торговом центре «Зимняя вишня». Детей сопровождали классный руководитель и двое родителей. Им удалось выбраться из горящего здания, потому что они не стали смотреть детский фильм и, оставив детей, пошли гулять по торговому центру....

•  03/25/2018, 8:56 1843824 in reply to 1843821

Главная проблема строительства в том, что занимаются им жадные тупицы. Используют максимально дешёвые и очень горючие материалы при наличии негорючих альтернатив. У меня, например, торец дома утеплили, приклеив 10-сантиметровый слой пенопласта. Если начнёт гореть, то это будет не потушить, как в сгоревшем британском человейнике. Ладно, с этой стороны здания окон нет, но тем не менее. Неподалёку утепляли многоэтажки с помощь негорючей каменной ваты производства Технониколь.

http://www.tn.ru/catalogue/kam_vat/

Работу выполняли какие-то молодые южане ваххабитской наружности, ну очень бородатые.

•  03/25/2018, 10:06 1843825 in reply to 1843824

24.03.2018. Решение проблемы дефицита жилья – жизнь в трубе?
    http://www.bbc.com/russian/vert-cap-43473887

Чтобы помочь тем, чьи финансовые возможности не позволяют купить хоть что-то подходящее для проживания, архитектор из Гонконга предлагает переделывать в микроквартиры гигантские бетонные трубы. В крошечном и крайне урбанизированном Гонконге с населением в 7,4 миллиона человек многие не в состоянии купить нормальное жилье. Все эти семь с половиной миллионов помещаются на площади в 106 кв. км. Плотность населения необычайно высока, и так же высоки цены на жилье, растущие с устрашающей скоростью...

Интересно, чем занимаются все эти жители. Такая скученность идеально подходит для принуждения всех к бездетности.

•  03/25/2018, 10:22 1843827 in reply to 1843821

Славик:

25.03.2018. Люди прыгают из окон горящего ТЦ в Кемерово
    https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803251401-dsse.htm

Крупный торговый центр горит на площади 500 квадратных метров. Очевидцы публикуют страшные кадры, снятые около горящего торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово. Люди, пытаясь спастись из огня, выпрыгивают из окон здания, расположенных в десятках метров от земли. Внизу их на растянутые одеяла ловят местные жители, подоспевшие к месту трагедии. Ранее очевидцы рассказали «Звезде» о полусотне человек, заблокированных в горящем кемеровском ТЦ.

По некоторым данным, пожар произошел в результате замыкания детской карусели. СМИ сообщают о гибели четырех детей, тогда как очевидцы говорят о восьми погибших детях и десяти взрослых. Площадь пожара в торговом центре в Кемерово составляет уже 500 квадратных метров, сообщает РИА Новости.

Спасательная техника на грани фантастики.

«Передайте маме, что я ее любила»! Дети звонили близким из охваченного пламенем кемеровского ТЦ
    https://www.kp.ru/daily/26810.7/3846073/

В кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» пожар. И там заперта группа школьников в кинотеатре. Сразу после начала пожара они стали звонить своим близким и прощаться с ними. - В 16:11, сразу после начала пожара, из кинотеатры звонила моя племянница Вика. Она говорила, что горит все, двери заблокированы в кинотеатре. Я не могу выйти, дышать не могу. Я ей говорю: «Вика, снимай все, нос закладывай через одежду». Она говорит: «Передай маме, что я ее любила. Передай всем, что я их любила» и после этого отключилась. Сейчас я ей звоню идут гудки и никто не отвечает.

На дневном сеансе в кемеровском кинотеатре находилась группа 12-летних школьников из поселка Трещевский Кемеровской области. В честь начала школьных каникул их повезли на экскурсию в детский центр и кинотеатр в торговом центре «Зимняя вишня». Детей сопровождали классный руководитель и двое родителей. Им удалось выбраться из горящего здания, потому что они не стали смотреть детский фильм и, оставив детей, пошли гулять по торговому центру....

Сурово все. Даже 12-летние прекрасно понимают, что нихера их никто спасать не полезет и нихера не потушат.

•  03/25/2018, 10:26 1843828 in reply to 1843825

Славик:

Интересно, чем занимаются все эти жители. Такая скученность идеально подходит для принуждения всех к бездетности.

Ага. Деревни вымываются в город за заработками, а города не размножаются. В лучем случае воспроизводят себя, c накоплением дефектов, в худшем старшее поколение быстро замещается приезжими вообще хер знает откуда.

•  03/25/2018, 13:25 1843829 in reply to 1843828

По данным источника "НИ" в подмосковном правительстве, на должность главы Волоколамского района взамен Сергея Гаврилова рассматривают кандидатов "со стороны"

- Эталонный новиоп, петросяновского подтипа.

•  03/25/2018, 14:09 1843830 in reply to 1843829

https://colonelcassad.livejournal.com/4075745.html

UPD: К концу дня официально 40 погибших, неофициально говорят о "более 40" + более 70 пропавших без вести. 43 человека обратились за различной медицинской помощью. Местные СМИ сообщают, что среди погибших была 11-летняя родственница губернатора Тулеева.

ЗЫ. Фото было из "Хромой лошади".

Страница 20 из 139 [Всего 2,078 записей]   « Первая ... « 18 19 20 21 22 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server