Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Самовосхваление, любимая тема Игоря.

Последний ответ: Декстер   03/04/2019, 0:12   Ответов: 679
Страница 27 из 46 [Всего 680 записей]   « Первая ... « 25 26 27 28 29 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/30/2013, 12:40 1705065 in reply to 1705054

t 23:

Игорь, скажи, что тебя держит на этом форуме? здесь сочувствующих тебе осталось всего может быть пара человек

почему бы тебе не уйти на форум равных тебе просветленных копрофилов, где к тебе все будут относиться с должным уважением?

http://www.youtube.com/watch?v=BUdVzgHovbQ
  •  03/30/2013, 12:44 1705069 in reply to 1705065

neebelung:
    t 23:

Игорь, скажи, что тебя держит на этом форуме? здесь сочувствующих тебе осталось всего может быть пара человек

почему бы тебе не уйти на форум равных тебе просветленных копрофилов, где к тебе все будут относиться с должным уважением?

...
    http://www.youtube.com/watch?v=ca_6X9cAsSo

Big SmileYes 

•  03/30/2013, 12:45 1705070 in reply to 1705064

Viola:
    t 23:
    Viola:
    t 23:

Кто тебе сказал, что пара человек, во-первых? То, что они сюда не пишут или пишут очень редко, еще ни о чем ведь не говорит.
    Ну и что здесь смешного?Unsure Или ты просто смеешься, чтоб не заплакать?Smile Понимаю...Approve
    Глупая ты, Таня, но раньше мне это нравилосьBig Smile...Да и сейчас нравится, хотя все скучнее и скучнее...Confused
    Если б в тебе была хоть капелька ума и силы духа, ты бы изменила свой образ жизни и чего-нибудь добилась...а так: все, что остается-проводить одинокие вечера на форума, обсуждая, копрофил ли Маэстро или не копрофил...
    почему одинокие-то?))))

а у тебя есть капелька ума и силы духа? скажи, чего добился ты? 

•  03/30/2013, 12:46 1705071 in reply to 1705065

neebelung:
    t 23:

...
    Кстати, нееби-лунгушка, а тебе здесь рады?Roll eyes Почему же ты прячешься? Smile
  •  03/30/2013, 12:52 1705072 in reply to 1705070

t 23:
    Viola:
    t 23:
    Viola:
    t 23:

Кто тебе сказал, что пара человек, во-первых? То, что они сюда не пишут или пишут очень редко, еще ни о чем ведь не говорит.
    Ну и что здесь смешного?Unsure Или ты просто смеешься, чтоб не заплакать?Smile Понимаю...Approve
    Глупая ты, Таня, но раньше мне это нравилосьBig Smile...Да и сейчас нравится, хотя все скучнее и скучнее...Confused
    Если б в тебе была хоть капелька ума и силы духа, ты бы изменила свой образ жизни и чего-нибудь добилась...а так: все, что остается-проводить одинокие вечера на форума, обсуждая, копрофил ли Маэстро или не копрофил...
    почему одинокие-то?))))

а у тебя есть капелька ума и силы духа? скажи, чего добился ты? 

Почему одинокие? Ну, тебе лучше знать, почему.Roll eyes
    Есть. Не капелька, а океан.CoolYes Всем, кто внимательно читал хоть часть моих постов, должно быть ясно, что, как и почему...Зачем повторяться?Smile
  •  03/30/2013, 12:55 1705075 in reply to 1705072

Viola:
    не знаю, потому что не одинокие)

Есть. Не капелька, а океан.CoolYes Всем, кто внимательно читал хоть часть моих постов, должно быть ясно, что, как и почему...Зачем повторяться?Smile

нам ясно, что ты стал копрофилом, умирающим нытиком, и попрошайкой миллиона - только с т.з. большинства людей гордится тут абсолютно нечем 

•  03/30/2013, 13:06 1705078 in reply to 1705075

t 23:

Viola:
    не знаю, потому что не одинокие)

нам ясно, что ты стал копрофилом, умирающим нытиком, и попрошайкой миллиона - только с т.з. большинства людей гордится тут абсолютно нечем 

Это "ясно", как ты пишешь, лишь тем, кто не способен соображать, а лишь забит стереотипами.Smile
    Ну, не одинокие, так не одинокие, рад за тебя, если это правда. А правда ли это-об этом знаешь ты сама.
  •  03/30/2013, 13:14 1705079 in reply to 1705078

это ты забит стереотипами) а я "одиноким" вечерам рада ничуть не меньше, чем не одиноким)) тк отдыхать иногда тоже надо)))
  •  03/30/2013, 13:17 1705080 in reply to 1705054

t 23:

Тань, а я другое никак не пойму: тебя то что заставляет не отлипать от него ни на секунду? - темы, ему посвященные, создавать, тираживать его "героизм" и прочую хуйню? Мне по барабану и на него, и на его восхваления, и на все прочее, с ним связанное, но когда все это начинает лезть в глаза в каждой теме - это ж уже пц просто какой-то.

•  03/30/2013, 13:20 1705081 in reply to 1705080

dv~:
    t 23:

Тань, а я другое никак не пойму: тебя то что заставляет не отлипать от него ни на секунду? - темы, ему посвященные, создавать, тираживать его "героизм" и прочую хуйню? Мне по барабану и на него, и на его восхваления, и на все прочее, с ним связанное, но когда все это начинает лезть в глаза в каждой теме - это ж уже пц просто какой-то.

:))))

да фиг знает))) маньячу понемножку)))) 

•  03/30/2013, 14:17 1705093 in reply to 1705080

dv~:

влюбилась, не иначе... Broken HeartIn love

•  03/30/2013, 19:40 1705104 in reply to 1705047

t 23:
    Viola:

Великие люди говорят об идеях.
    Посредственные - о вещах.
    Мелочные - о других людях

Теперь вы все можете расставить на свои места.Smile Мне всегда важны и значимы идеи: любовь, катарсис, свобода, счастье-это моя стихия, мое (см.1). Владлен и ему подобные людишки говорят лишь о людях, причем для них важно попытаться опорочить таких возвышенных людей, как я.

чем дальше в лес... 
  •  03/30/2013, 20:15 1705106 in reply to 1705079

t 23:
    это ты забит стереотипами) а я "одиноким" вечерам рада ничуть не меньше, чем не одиноким)) тк отдыхать иногда тоже надо)))
    Стандартный глупый ответ, бессмысленный, как и все остальная информация от тебяSmile Хоть один пример моего стереотипного отношения к чему бы то ни было?Cool
    Ну, одиночество признала, куда ж ты денешьсяSmile...Треп с такими же пустыми блондинками из анекдотов, как и ты сама, одиночество скрасить не способны, а настоящие отношения с мужчинами выстроить ты не способна в силу природной глупости-неадекватности: т.е., говоря народным языком "нах ты кому такая сдалась"...разве быть Роминой виртуальной женойBig Smile
  •  03/30/2013, 20:16 1705108 in reply to 1705093

Hillfox:
    dv~:

влюбилась, не иначе... Broken HeartIn love

чур меня, чурConfused...(или Чуров?Big Smile)
  •  03/30/2013, 20:19 1705110 in reply to 1705080

dv~:
    t 23:

dеvушка, мой героизм-это не хуйня, в отличие от очень многих ваших взглядов.Cool Кстати, то, что ты часто материшься, думаешь, это делает тебе честь? Это твою истинную суть обнажает.Wink
Страница 27 из 46 [Всего 680 записей]   « Первая ... « 25 26 27 28 29 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server