Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Политинформация. (часть 3)

Последний ответ: Славик   09/17/2020, 3:36   Ответов: 3157
Страница 188 из 211 [Всего 3,158 записей]   « Первая ... « 186 187 188 189 190 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/12/2020, 22:25 1847752 in reply to 1847743

НЕЗЫГАРЬ
    https://tlgrm.ru/channels/@russica2/26639

12.04.2020. Здравствуйте, дорогие друзья! Мне сегодня первый день стало чуть-чуть лучше. И поэтому я хочу поделиться с вами важной информацией. Несколько моих тестов ничего не показали, но у меня нет сомнения, что я болел и болею COVID19, перешедшим в тяжелейшую пневмонию. Никогда в жизни я не испытывал ничего подобного - 14 дней температура 38-39! Достигала она и 40. Но утра, начинающиеся с 38.3 - это изнурительно. Спасло меня чудо - мой товарищ, работающий в институте вирусологии, сказал, что только КТ показывает эту пневмонию. Так и оказалось. Первые 8 дней у меня не было ни кашля, ни насморка. Только страшная ломота в костях. И блуждающие боли по всему телу. Врачи твердили, что это ОРВИ. Тесты ничего не показывали. Эти тесты дают очень большой процент ошибок, на них нельзя полагаться. Цена вопроса - ваша жизнь. Поэтому знайте, как только появляются совокупность признаков: температура, боль в теле, даже пр отсутствии кашля - это гарантировано COVID19. Без паники обращайтесь и ложитесь в больницу, желательно специализированную. Это спасёт ваши жизни. Если вовремя обнаружить и решиться признать, что ты болен - болезнь не будет носить такой тяжёлый характер. Обычные участковые врачи и даже скорая (они все твердят о тестах) не готовы к этой болезни. Они беспомощно повторяют какую-то чушь про то, что «ОРВИ ещё никто не отменял». А в коридорах больниц толпы людей с пневмонией. Эта пневмония и есть коронавирус! Сразу делайте общий анализ крови и КТ, и принимайте противовирусные препараты, чтобы затормозить развитие этой гадости. Где я подцепил эту пакость? Просто где-то на улице в центре Москвы. Я берёгся, мыл руки, носил маску. Но хватило одного мгновения - и все. Я узнал, что от пневмонии умер муфтий Ингушетии Абдурахман Мартазанов. Горькая весть. Умирают многие - пока врачи не научатся принимать ответственность за эту болезнь, не перекладывая ее на абстрактные тесты - это будет продолжаться. Будьте бдительны. Берегите себя.

12.04.2020. В последнее время в больницах наблюдается приток пациентов с острой формой внебольничной пневмонии у которых тест на COVID-19 отрицательный. При этом количество таких больных в 2 — 3 раза превышает подтвержденных COVID-19 с положительным тестом. Например, по официальным данным из Филатовской больницы всего больных 1415, из них с диагнозом внебольничная пневмония 823, а подтвержденный COVID-19: 470. Сначала больных с пневмонией и отрицательным COVID-19 стали массово свозить в три специально выделенные для этого Московские больницы. Но они резко переполнились. В результате решением вновь созданного Клинического комитета по борьбе с короновирусом стал отказ от разделения больниц для лечения короновируса и пневмонии. Фактически решено было считать всех больных атипичной пневмонией больными COVID-19 при отрицательном результате тестов. Об этом же сообщает врач Проценко. По сути — «Стопроцентно диагностировать мы не можем, но давайте будем считать все эти случаи COVID-19». При этом поражения легких специфичные для данной пневмонии визуализируются на КТ - компьютерной томографии легких. Главный вопрос — чем это может быть вызвано? Либо ПЦР тесты на выявление COVID-19 полностью недостоверны? Специалисты Роспотребнадзора и Проценко указывают на то, что порядка 20 — 30% тестов дают ложноотрицательный результат.  Но больных атипичной пневмонией с отрицательным COVID-19 в 3! раза больше чем подтвержденных. Вариант второй — вирус мутировал и не диагностируется в тестах. Вариант третий — пневмонию вызывает совсем другой возбудитель, а не COVID-19, возможно это другой вирус или даже не вирус, а например микоплазма либо что-то еще. Таким образом возникает гипотеза, что COVID-19 может являтся модельным условным возбудителем.  Будем ждать разъяснения вирусологов.

•  04/13/2020, 7:34 1847754 in reply to 1847752

Славик:

НЕЗЫГАРЬ
    https://tlgrm.ru/channels/@russica2/26639

12.04.2020. Здравствуйте, дорогие друзья! Мне сегодня первый день стало чуть-чуть лучше. И поэтому я хочу поделиться с вами важной информацией. Несколько моих тестов ничего не показали, но у меня нет сомнения, что я болел и болею COVID19, перешедшим в тяжелейшую пневмонию. Никогда в жизни я не испытывал ничего подобного - 14 дней температура 38-39! Достигала она и 40. Но утра, начинающиеся с 38.3 - это изнурительно. Спасло меня чудо - мой товарищ, работающий в институте вирусологии, сказал, что только КТ показывает эту пневмонию. Так и оказалось. Первые 8 дней у меня не было ни кашля, ни насморка. Только страшная ломота в костях. И блуждающие боли по всему телу. Врачи твердили, что это ОРВИ. Тесты ничего не показывали. Эти тесты дают очень большой процент ошибок, на них нельзя полагаться. Цена вопроса - ваша жизнь. 

Я этого говнища за 15 лет от Маэстры уже столько тут поначитался, что теперь подобная писанина окромя веселого смеха ничего уже и не вызывает Big Smile 

Ну, переболел чувачелло воспалением - дальше-то что?

Нахрена смаковать эти животрепещущие подробности? Smile

Вот я помню у меня ангина была в подростковом возрасте.

Так температура была такая, что я даже поссать ходил держась за стенку,чтобы не упасть Big Smile 

Но тогда интернета не было, даже написать некуда было )) 

•  04/13/2020, 7:34 1847755 in reply to 1847752

13.04.2020. Эксперт ВШЭ заявила о смене динамики распространения COVID-19 в России
    https://ria.ru/20200413/1569943348.html

...Эксперт добавила, что от увеличения количества зараженных коронавирусом с тысячи до десяти тысяч человек в США ушло шесть дней, в Германии, Италии и Испании — восемь дней, в Австрии — 15 дней, а в России — 12 дней. "Но страшно то, что от десятитысячного до стотысячного (пациента. — Прим. ред.) прошли уже пять стран, и эта дистанция в этих странах проходит в среднем 15-18 дней", — пояснила Попович...

•  04/13/2020, 8:29 1847757 in reply to 1847755

О реальной короноситуации в Лондоне.
    https://colonelcassad.livejournal.com/5787778.html

Занятная, но весьма истеричная, рефлексия от проживающей в Лондоне Ольги Солоухиной.

Пишут, что в Лондоне коронавирус не лечат вообще - кто выжил, тот выжил, остальным не повезло. Поэтому оттуда валят все, даже кому на родине грозит арест. Из комментов:

Не, ну если хоть половина правда - лютый писэйтс у них там творится похоже. Но чот прям как-то совсем чернушно всё выглядит.

Статистика там - кромешный ад. 10612 трупов на 344 выздоровевших. Хуже чем в Америке, где выздоровевших все же больше, чем умерших. Такое впечатление, что всем тяжелым в Британии эвтаназию делают.

подруга живет во второй зоне Лондона. пишет , что не жопа, а песец там с медициной! Лечатся сами, или звонят знакомым врачам в Россию Ездят в "Калинку" за контрабандными лекарствами, в аптеке без рецепта не купишь, а врачи в Лондоне сейчас не принимают ! Гостили у них в доме пару раз в последние годы, даже в "мирное" время она рассказывала ужасы про больницу в Челси, куда они приписаны.

продолжаю чтение Шопенгауэра: упоминается им такой факт, как отравление в семьях Англии своих супругов и даже детей ради получения страховки. Явление получило такой масштаб, что на время пришлось запретить страхование. Представить, если они к себе так относятся -то к другим и подавно. "Не далее как в 1848 г. было обнаружено, что в Англии, и не раз, а сотни раз в течение короткого промежутка времени, супруги или отравляли друг друга, или сообща отравляли детей, медленно замучивая их подчас до смерти голодом или небрежным уходом только для того, чтобы получить с погребальных обществ (burialclubs) обеспеченные им на случай смерти похоронные расходы, для каковой цели они застраховывали ребенка сразу в нескольких, иногда в 20, подобных обществах. Об этом можно справиться в «Times» (1848 г., 20, 22 и 23 сентября), который ввиду этого факта настаивает на необходимости закрытия погребальных обществ. То же обвинение самым настойчивым образом повторяется от 12 декабря 1853 года."

•  04/13/2020, 13:38 1847758 in reply to 1847757

Из комментов на яндексе

На фоне этого «короновируса», расскажу вам один случай, который случился во времена СССР. Это случилось 23 декабря 1959 года, в Москву из Дели вернулся художник, дважды лауреат Сталинской премии, Алексей Кокорекин. В Индии он накупил подарки и сувениры, а ещё покопался в чужих вещах... А именно умершего брахмана, на церемонии сжигания которого и присутствовал будущий "нулевой пациент" с диагнозом "Variola vera". Она же натуральная, она же чёрная оспа.

Художник в Москве начал ощущать симптомы простуды. Но это не помешало ему поскакать с трапа к любовнице, а, возможно, поскакать и с ней... Но об этом история умалчивает. Потом Кокорекин пошёл по рукам законной супруги, детей и наконец-то врачей... Сначала его с диагнозом "грипп" оставили дома, потом определили в Боткинскую больницу, где мужчина и скончался 29 декабря. Верный же диагноз был установлен при вскрытии. К тому моменту симптомы чёрной оспы проявились у нескольких человек...

И 15 января уже 1960 года для борьбы с заразой были мобилизованы все силы московских больниц, поликлиник, армии, милиции и КГБ. Все контакты Кокорекина, естественно, установили. А наконтачить он успел прилично. Тряпок в огонь подбросили и женщины художника, которые понеслись распространять индийские подарки по комиссионным магазинам. Но "преступление" было раскрыто: посетителей, покупателей и продавцов привлекли к карантину. Одного из знакомых Кокорекина достали прямо с неба, развернув самолёт, на котором тот летел. К остальным пассажирам также применили карантинныне меры. Боткинскую с пациентами и медработниками закрыли. Как и всю Москву, отменив железнодорожное и авиационное сообщение, перекрыв автодороги.

Всего в карантин попали 9342 человека. Заболевание выявили у 45. Трое скончались. Параллельно с поисками запустили массовую вакцинацию. Ударными темпами в короткие сроки были привиты все жители Москвы и МО: за неделю более девяти с половиной миллионов человек. Смертельную болезнь остановили за 19 дней. Почувствуй разницу как говорится между Великим и Могучим СССР и путинской Россией.

•  04/13/2020, 19:04 1847759 in reply to 1847758

В комментах у кассада нашёл упоминание Bullshit Jobs - бесполезные работы, то, чем занимается большинство населения.

Дэвид ГРЕБЕР. «Дерьмовая работа»: бесполезные рабочие места
    http://left.by/archives/15040

Недавно вышла новая книга Дэвида ГРЕБЕРА (род. 1961), американского антрополога и левого активиста, профессора Лондонской школы экономики и известного анархиста, видного участника движения «Захвати Уолл-стрит» и члена профсоюза «Индустриальные рабочие мира» — Bullshit Jobs: A Theory («Дерьмовая работа: теория»), в которой он утверждает, что до половины существующих в обществе рабочих мест, до половины профессий — бесполезны для общества. Как говорит сам Гребер, что есть такая «форма платного наёмного труда, которая настолько бессмысленна, не нужна или даже вредна, что даже сам работник не в состоянии оправдать её существование, даже если частью условий найма является требование притворяться, что это не так». В 2013 году Гребер написал статью On the Phenomenon of Bullshit Jobs: A Work Rant для издания STRIKE! Magazine, где сформулировал основные подходы к своем пониманию «бессмысленной работы». В русском переводе она была опубликована в журнале «Автоном«. Предлагаем её и нашим читателям.

В 1930 году Джон Мейнард Кейнс предсказал, что к концу столетия технологии будут достаточно развиты для того, чтобы в таких странах как Великобритания или США рабочая неделя могла быть сокращена до 15 часов. Нет никаких сомнений в том, что он был прав. С технической точки зрения такая возможность действительно есть, но она не была реализована. Напротив, технологии были использованы для того, чтобы все мы стали работать больше. Для этого создаваемые рабочие места фактически должны быть бессмысленными. Масса людей в Европе и Северной Америке тратят всё своё рабочее время на выполнение заданий, в необходимость которых не верят сами. Моральный и интеллектуальный ущерб, порождаемый этой ситуацией хорошо известен — это шрам на душе нашего общества, и в настоящее время эта тема практически не обсуждается...

•  04/13/2020, 20:28 1847760 in reply to 1847759

13.04.2020. Кремль предложил не сгущать краски вокруг роста криминала
    https://www.rbc.ru/politics/13/04/2020/5e94352b9a79478e31deee9a

В ряде регионов России во время самоизоляции полиция начала фиксировать рост числа правонарушений. Так, например, в Казани увеличилось количество грабежей и нападений на продуктовые магазины. В местной полиции признали, что целью преступников становятся продукты питания и алкоголь. В ряде российских городов также были зафиксированы нападения на сотрудников службы доставки. Ограбления, в ходе которых у курьеров отбирали еду, совершались, в частности, в Санкт-Петербурге, Тольятти, Перми.

С целью нормализации криминальной ситуации в нескольких регионах стали ограничивать продажу алкоголя. Сократить часы работы магазинов, продающих спиртное, решили в Марий Эл, Карелии, Хакасии, Башкирии и Якутии. В Забайкалье глава региона Александр Осипов ввел полный запрет на продажу алкогольных напитков, однако отменил свое распоряжение после рекомендации Минпромторга не вводить такие меры без крайней необходимости. Взамен в регионе ввели правило, по которому продажа алкоголя в магазинах запрещается в период с 18:00 до 09:00.

Пойдёшь вот так за едой - ограбят по дороге.

•  04/14/2020, 4:33 1847761 in reply to 1847760

У нас тут радость очередная.

14.04.2020. 11 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Самарской области
    http://kursk.com/news/country/46167.html

Оперативный штаб Самарской области во вторник, 14 апреля сообщил о 11 новых случаях заболевания коронавирусом. Пять зараженных выявлено в Самаре, четверо контактировали с ранее выявленными случаями, еще одного пациента проверили на коронавирус в связи с тяжелым течением ОРВИ, анализ подтвердился. Пять человек заболели в Тольятти. Среди заболевших семья из 4 человек, один из которых выезжал в Москву. Еще один человек выявлен по тяжелому течению ОРВИ. Одиннадцатый случай заражения за сутки — житель Чапаевска, он контактировали с ранее заболевшим человеком. Общее число зараженных в регионе достигло 40 человек, 14 из них уже выздоровели и выписаны, 26 продолжают лечение. За сутки специалисты исследовали 856 тестов на коронавирус (646 в Центре гигиены и эпидемиологии, 210 — в СПИД-центре). На 14 апреля 1546 человек находятся на домашнем карантине под меднаблюдением, еще с 306 человек карантин снят.

То бишь, по одному человеку в Самаре и Тольятти в группу контактёров не входили и заразились незнамо где, обнаружились только потому, что им невмоготу стало. Стало быть, до фига уже со стёртыми формами либо в инкубационном периоде гуляет здесь. В Карусели сегодня был, персонал сопливит и кашляет половина, часть в намордниках, часть без. Посетители - процентов 70 в намордниках.

•  04/14/2020, 5:10 1847762 in reply to 1847761

09.04.2020. «У меня уже нет никаких сил»
    https://lenta.ru/articles/2020/04/09/ill/

В России растет число случаев коронавируса, каждые сутки их становится на тысячу больше, кто-то уже покинул больницы — таких людей почти 600, кто-то только ждет подтверждения диагноза, страдая от сильнейшего воспаления легких. «Лента.ру» собрала рассказы и дневники людей, которые прямо сейчас борются с коронавирусом, и тех, кого еще затронула пандемия. В своих рассказах они подробно описывают симптомы, действия врачей и побочные эффекты эпидемии...

•  04/14/2020, 9:46 1847763 in reply to 1847757

Славик:

О реальной короноситуации в Лондоне.
    https://colonelcassad.livejournal.com/5787778.html

Занятная, но весьма истеричная, рефлексия от проживающей в Лондоне Ольги Солоухиной.

Пишут, что в Лондоне коронавирус не лечат вообще - кто выжил, тот выжил, остальным не повезло. Поэтому оттуда валят все, даже кому на родине грозит арест. Из комментов:

Не, ну если хоть половина правда - лютый писэйтс у них там творится похоже. Но чот прям как-то совсем чернушно всё выглядит.

Статистика там - кромешный ад. 10612 трупов на 344 выздоровевших. Хуже чем в Америке, где выздоровевших все же больше, чем умерших. Такое впечатление, что всем тяжелым в Британии эвтаназию делают.

Нашел кого слушать.

Кассад натурально неадекват.

Такого упоротого ватника еще поискать надо Big Smile

Ну ты его почитай - реально же невменяха. 

Типа ссы в глаза - божья роса.

•  04/14/2020, 18:53 1847764 in reply to 1847762

13.04.2020. Жизнь во время эпидемии: Что происходит на рынке недвижимости
    https://youtu.be/DgFUiserTdE

Решил поговорить с Димой Стасюком о том, что происходит сейчас в нью-йоркской недвижимости. Если в ситуации с вирусом уже есть хоть какое-то понимание происходящего, то что там с последствиями? Падают ли цены? Продается ли сейчас вообще что-нибудь? Что делать, когда нечем платить за аренду? И так далее. Результат разговора был вполне предсказуем, но мы постарались обсудить ту тему, которая станет для многих очень острой в ближайшее время. Чтобы не сидеть скучно за столом мы сели в машину и проехались по Манхэттену. Заодно Дима, который давно не покидал пределы своего района, увидел своими собственными глазами, что происходит на улицах

Говорят о дорговизне жизни на Манхеттене, о том, что тенденция последних лет всё переводить на фриланс, даже Гугл предпочитает нанимать работниках в мелких конторах под конкретные проекты, чтобы не держать их в штате и не платить регулярную зарплату. Общий тренд - перевод всех на самозанятость. Большинство людей живут от зарплаты до зарплаты, прошло лишь десть дней от начала самоизоляции, и денег у них у же нет. Средняя цены аренды однокомнатной квартиры в Нью-Йорке $4000 в месяц (рыночная цена). Всего в Нью-Йорке по грубым подсчётам 2 млн. квартир, из них 1 млн. - рыночная аренда, 1 млн. - стабилизированная аренда (второй собеседник говорит - 2 млн. стабилизированных). Дорогие квартиры стоят $15000-20000 в месяц. Поэтому как только человек теряет работу, ему мгновенно становится нечем платить за жильё. В тему в кадре появляется бездомный, лежащий на тротуаре. Обычно арендаторы и хозяева предпочитают договариваться от отсрочке. На данный момент запрещено выселение, ранее это делалось через дорогостоящую судебную процедуру. Обычно от момента, когда жилец перестаёт платить, до выселения проходит полгода. Самые хитрожопые заселяются, не платят несколько месяцев за квартиру и сваливают перед приходом приставов, хотя есть базы, по которым можно посмотреть историю, и в следующий раз хорошую квартиру они уже не найдут. По ипотеке с банками обычно удаётся договориться об отсрочке платежей.

14.04.2020. Жизнь во время эпидемии: верхний Вест-Сайд
    https://youtu.be/S6Di_DgT08I

В это раз решил не ездить по всему городу, а понаблюдать и проанализировать, как изменилась жизнь на примере одного района - престижного и дорогого Верхнего Вест-Сайда Манхэттена, который расположен между Центральным парком и Гудзоном в северной части Манхэттена. Что сейчас происходит на улицах, работает ли бизнес, начал ли город оживать, и так далее.

Начинается с полицейской движухи в районе - полиция эвакуирует нечто, похожее на взрывное устройство. Несмотря на статистику заболеваний и смертей, народ массово повылазил на улицы. Вернулись уличные торговцы овощами, выглядит сей базар в точности как у нас, только хуже. В Нью-Йорке земли свободной нет, поэтому все эти ящики с овощами, часть из которых совершенно точно гниёт, стоят прямо на тротуарах фешенебельного района, фуры с овощами стоят рядом на дороге. Цены дешевле, чем в супермаркете. У нас это всё в специальных местах кучкуется.

Народ живёт с хорошим образованием и доходами. Из-за дороговизны аренды в районе мало продуктовых магазинов. Зато много кафе и ресторанов, где жители заказывают еду. Кафе-ресторны работают на вынос, заказы оплачивают через интернет, чтобы минимизировать контакты.

Автор упоминает сериал "Mad men" ("Люди с Мэдисон авеню") о жизни рекламщиков в 70-80-е года. В то время был экономический кризис, и даже этот ныне фешенебельный район был ареной бандитских разборок, парки были весьма небезопасным местом, что и отражено в этом сериале.

В связи с появлением людей на улице в район вернулись такси, возящие людей до магазинов. Жители провели апгрейд статуй медведей - раньше они были просто в масках, теперь их нарядили врачами. Проезжает мимо парка, показывает дом, в котором жил и на пороге которого был убит Джон Леннон, Йоко Оно до сих пор живёт там. Длиннющая очередь в супермаркет с социальным дистанцированием - запускают по одному. Старики ходят с ходунками, которые могут использоваться и как стул, и как каталка для сумок, и просто позволяют лучше держать равновесие. На у лице много курьеров, доставляющих еду - район богатый, в бедных народ ходит по магазинам сам. В районе лучшие в городе школы, многие выбирают район исходя из качества школ. Логично, мало кто захочет, чтобы его дети посещали школу, наполненную малолетней гопотой.

Скорые по городу ездят меньше, автор считает, что это хороший знак, но возможно, это просто связано с тем, что больницы уже забиты, и больных везут в другие места. Ближе к концу подъезжает к церкви Иоанна-богослова - весьма большое здание, одно из крупнейших культовых сооружений. В нём было также планировали открыть госпиталь, но очень специфические чуваки. Как оказалось, госпиталь в парке разворачивали какие-то христианские фундаменталисты, которые сказали, что в нем будут работать только натуралы, никаких ЛГБТ. Они же собирались оккупировать храм, но церковные власти это дело запретили, ибо Нью-Йорк - это оплот борьбы ЛГБТ-движения за свои права. Пьяные бомжи собирают банки и бутылки, поскольку сейчас никто не подаёт. Рядом с церковью нашёл госпиталь с большим кол-вом скорых. Статуя Линкольна на ступеньках в маске. Традиционная семичасовая минута приветствия медиков.

•  04/15/2020, 2:59 1847767 in reply to 1847764

15.04.2020. Сергей Марков
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2628106440650338&set=a.447983761995961&type=3&theater

Такие снимки из московского метро утром 15 апреля говорят о провале пропускной системы. Зачем она нужна, если она приводит к заражению людей и вспышка эпидемии коронавируса? Меры требуются жесткие. Но умные.

•  04/15/2020, 8:07 1847768 in reply to 1847767

Наше прошлое - наше будущее. Актуально для тех, кто еще не выбрался из города.

"Археологи рассказали о "чуме", убившей жителей города Чатал-Хююкhttps://rg.ru/2020/03/23/chatal-hiuiuk.html

"причиной смерти его жителей среди всего прочего становилась дыхательная недостаточность. При этом умерших хоронили в их же собственных домах". "В ходе анализа было установлено, что некоторые из обследованных умерших горожан страдали от цинги и остеопороза.

"
    Постепенно земля вокруг города стала истощаться. Горожане начали испытывать трудности с добыванием пищи."

•  04/16/2020, 2:44 1847770 in reply to 1847768

Своеобразная политика модерирования комментариев в новостях, что в центральных, что в региональных. Можно ругать власть, поносить лично Вову, но нельзя делиться по настоящему ценной медицинской информацией. Трут везде.
  •  04/16/2020, 4:42 1847771 in reply to 1847770

16.04.2020. Инфекционист назвал грядущее лето пиком эпидемии коронавируса в России
    https://lenta.ru/news/2020/04/16/summertimecorona/

Июнь-июль этого года станут пиком распространения коронавируса, считает врач-инфекционист Николай Малышев, которого цитирует РИА Новости. По его словам, с таким прогнозом согласны большинство экспертов. «Цифры не должны пугать, как бы значимы они не были — каждый день количество заболевших будет больше и количество умерших тоже, к сожалению, будет нарастать», — сказал Малышев.

Глядя, как самоизолируется население в целом и Москва в частности, верится, что мы догоним и перегоним США. Из комментов на яндексе.

Верится с трудом. В Москве явно не наступит. В электричках в сторону Москвы после того, как ввели коды, пассажиров в стороны Москвы стало в разы больше, да и машин прибавилось. В магазинах в часы, когда ранее не было наплыва покупателей, покупателей стало в больше, как в часа пик. Судя по корзине, они покупают товар для кого-то. Покупатели "для кого-то" без масок, правила соблюдать у них не очень получается, им бы побыстрее выполнить заказы, чихающих среди них не мало, корзины собирают долго, т.к. им нужно найти именно тот товар, который заказали или его аналог, а это не всегда просто .... . Из-за них к полкам за единичным товаром бывает пройти крайне затруднительно...

Если пик будет в середине июня, то по самым оптимистичным подсчетам будет 250+ тыс. заболевших. Наши врачи еще считают, что мы пройдем эпидемию лучше Европейских стран?

Реально козлы - заболел, что хочешь напяль, чтобы не разносить вокруг. Любая тряпка сойдёт. Нет, прутся везде, кашляют на всех.

Страница 188 из 211 [Всего 3,158 записей]   « Первая ... « 186 187 188 189 190 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server