Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ваше отношение к "эпидемии ковид"?

Последний ответ: RWinner   11/01/2020, 6:55   Ответов: 15
Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/24/2020, 13:29 1848340

Скажу честно, я людей, которые до сих пор не поняли, что "эпидемия ковид" - это обычная сезонная вспышка ОРВИ, воспринимаю как умственно отсталых Smile

Без всякого уничижительного контекста.

Все вы знаете этих мальчиков и девочек, которые учились в школе на двойки, да?

Теперь вот они выросли и верят в "эпидемию ковида".

Совершенно очевидная фальсификация и подтасовка фактов. 

Весной еще можно было как-то сомневаться.

Но не теперь. 

101% что это преднамеренный фейк. 

•  10/26/2020, 12:06 1848344 in reply to 1848340

Я так вижу, ты здесь один по сути. Что неудивительно, ведь регистрация невозможна из-за устаревшей капчи ...

Не очень понимаю, кому ты задавал вопрос; кроме нас -- призраков -- здесь особо никого нет )) 

Так что я могу безопасно воскреснуть, похоже...  

У меня болеет лучшая подруга и вся её семья, друг и вся его семья, а у его мамы уже поражены 40% лёгких.

Так что, прости за факты, но это не фальсификация.

Впрочем, неважно, это вопрос твоего отрицания и выживания.

Ты ведь здесь давно, верно? Не встречал никого из старой гвардии?

Upd: был неправ, здесь ещё исправно пишет Славик...

•  10/26/2020, 17:15 1848346 in reply to 1848344

Алексей Добров:

Я так вижу, ты здесь один по сути. Что неудивительно, ведь регистрация невозможна из-за устаревшей капчи ...

Не очень понимаю, кому ты задавал вопрос; кроме нас -- призраков -- здесь особо никого нет )) 

Так что я могу безопасно воскреснуть, похоже...  

У меня болеет лучшая подруга и вся её семья, друг и вся его семья, а у его мамы уже поражены 40% лёгких.

Так что, прости за факты, но это не фальсификация.

Впрочем, неважно, это вопрос твоего отрицания и выживания.

Ты ведь здесь давно, верно? Не встречал никого из старой гвардии?

Upd: был неправ, здесь ещё исправно пишет Славик...

Я не знаю кто ты такой, но зато я знаю что фраза "у его мамы уже поражены 40% лёгких" - фраза типичного ковид-бота - нормальные люди так в общении не говорят "поражено 40% легких", или "сгнило 15% залупы" - это чисто методичка такая, там разные фразы-индикаторы, типа:

- Легкие в труху...

- Все морги забиты трупами...

- Трупы уже класть некуда...

- Я тоже раньше не верила в ковид, но потом у меня заболела вся семья...

И так далее.

Мы же здесь спецы по семантике - такие вещи сразу видим Smile 

•  10/27/2020, 0:02 1848348 in reply to 1848346

Чарльз Дарвин когда-то написал революционную "Происхождение видов", а тебе, Рома, пора писать "Происхождение ковидов". Возможно, ты убедишь какого-нибудь учоного роба, и понесется наука вдаль, от "Бога нет" к "смерти нет".
  •  10/27/2020, 4:41 1848349 in reply to 1848346

Мне жаль тебя разочаровывывать, но из нас двоих специалистом по семантике я могу себя называть точно, ибо ей посвящена моя кандидатская диссертация, можешь погуглить xD 

Мне неинтересно, если честно, зачем ты несёшь чепуху про ковид, а особенно про семантику. Вроде пишешь как кремлебот, но на мёртвом по сути ресурсе -- шут знает, для кого и зачем... 

Мне жаль, что ты меня не помнишь, но, с другой стороны, это и хорошо.

Что мне интересно, если честно, так это кто здесь есть... Ты, Славик, Ру... Всё?

•  10/27/2020, 7:58 1848350 in reply to 1848349

Алексей Добров:
    Мне жаль тебя 
    Не жалей его... Роман Духанин это не кремлебот, это бот своего имени... Ублюдочный нищеброд, ворующий чужие ники... Разоблачению оного бота тут целая ветка создана...  

Духанин Роман Валерьевич (RWinner/Декстер) - самозванец и мошенник! 

•  10/27/2020, 8:13 1848351 in reply to 1848349

Алексей Добров:
    Что мне интересно, если честно, так это кто здесь есть... Ты, Славик, Ру... Всё?
    Из постояльцев тут только выжившие из ума Славик и Ру... Они типа героев Керролла... Слава - Болванщик, Ру - Мартовский заяц...   Это вообще-то мёртвый форум... Похоже что Миша умер, или лет пять лежит в искусственной коме, а жена пока не отключает, ни его, ни форум от жизнеобеспечения...  Персонажи которые тут периодически появляются (кроме Болванщика и Зайца), типа приведений.. они что-то помнят из прошлой жизни... но зачем им эти воспоминания... толком объяснить не могут... Полетают... полетают и опять пропадают... 
  •  10/27/2020, 8:47 1848352 in reply to 1848351

Rydi, спасибо! А Вы не в курсе, куда все подевались? Я воскрес тоже временно, не без причины.
  •  10/27/2020, 12:35 1848355 in reply to 1848352

Алексей Добров:
    Rydi, спасибо! А Вы не в курсе, куда все подевались? Я воскрес тоже временно, не без причины.
    Соционика была в тренде, пока народ искал вторые половины... или имел время потрындеть... просто так.  Постепенно все как-то наладили свои семейные дела, а желание катать вату об одном и том же поубавилось... Завсегдатаи повзрослели, очнулись от иллюзий и занялись делами связанными с выживанием... Опять же Миша сайт забросил...модерация умерла, возникли трудности с доступом, новыми регистрациями, и проделками Духанина (который воровал ники и устраивал постоянный срач)... Вот все и разбежались... на фейсбук, инстаграм, и тд и тп...  
  •  10/28/2020, 13:47 1848363 in reply to 1848355

Народ всегда искал вторые половины, и пока я не был призраком, я как-то был уверен, что так и будет всегда.

Время потрындеть, очевидно, тоже есть всегда у кучи людей, ибо в большинстве своём все бездельники.

Но я понял -- местные разбежались тупо, спасибо.

Печальное зрелище...

Фейсбуки с инстаграмами -- это мило, но не форум. 

Жаль, что все разбежались в разные места, это очень усложняет мою задачу.

•  10/28/2020, 23:03 1848365 in reply to 1848363

Алексей Добров:

Фейсбуки с инстаграмами -- это мило, но не форум. 

Жаль, что все разбежались в разные места.

Так и народ изменился... Раньше любили пофилософствовать о вечном... нынче больше говорят о еде, отдыхе, скидках... в общем о повседневных делах... Ценности общества потребления изменили повестку дня... Необходима война, революция или хотя бы новая перестройка, глобальные трудности нужны... чтобы народ опять заговорил о вечном...   Как у Бориса Слуцкого:                                                                                                                                                                                                                                                                                           Мыслить лучше всего в тупике.
    В переулке уже немного погромче,
    площадь же, гомоня, и пророча,
    и фиксируя на пустяке,
    и навязывая устремления,
    заглушает ваше мышление.
    Мыслить лучше в темном углу.
    Если в нем хоть свечу поставить,
    мыслить сразу труднее станет:
    отвлекаешься на игру
    колебания светотени
    и на пламени переплетенье.
    Мыслить лучше всего на лету
    в бездну, без надежд на спасенье.
    Пролетаешь сквозь темноту,
    но отчаянье и убыстренье
    обостряет твои мозги
    в этой мгле, где не видно ни зги.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  •  10/28/2020, 23:39 1848366 in reply to 1848363

Алексей Добров:
    Жаль, что все разбежались в разные места, это очень усложняет мою задачу.

Но я-то все еще здесь. Уже погуглил коротенько и понял, что дон, занимющийся автоматическим распознаванием типов по тексту. А это http://ru.laser.ru/ - мой старый сайт. Вполне возможно, что нам есть, о чем поговорить. 

•  10/29/2020, 8:41 1848370 in reply to 1848349

Алексей Добров:

Что мне интересно, если честно, так это кто здесь есть...

Ну так заведи отдельную тему и интересуйся в ней. 

Эта тема про фейковую "эпидемию ковид".

Твой интерес к тому кто здесь есть а кого нет - галимый офтоп. 

•  10/29/2020, 8:44 1848371 in reply to 1848348

Pу:
    Чарльз Дарвин когда-то написал революционную "Происхождение видов", а тебе, Рома, пора писать "Происхождение ковидов". Возможно, ты убедишь какого-нибудь учоного роба, и понесется наука вдаль, от "Бога нет" к "смерти нет".

Ру, ты же понимаешь, что если человек до сих пор не увидел фиктивности этой "эпидемии" - убеждать его в чем-либо - совершенно бессмысленно, это все равно что старушек на лавочке у подъезда убеждать в том, что Путинский режим разворовал всю Россию - они тебе не поверят в любом случае, хоть у тебя будут на руках нотариально заверенные счета из оффшоров Big Smile Им же сам Соловьев "убедительно доказал", что Путин поднял Россию с колен, а Соловьев ведь врать-то не станет же, ну и вот...

•  10/30/2020, 12:37 1848379 in reply to 1848340

Конечно, все сфабриковали злодеи из Моссада. Сначала хотели соционикой людям запудрить мозги, даже заслали своего агента под прикрытием на этот форум - позывной Нежный рак. Но агент провалил задание, соционика не пошла, и теперь вот вирус придумали - хотят создать искусственный дефицит масок в мире и захватить все мировые ресурсы.

Но теперь когда ты их раскусил, мы все в безопасности - хорошо хоть кто-то тут не на двойки учился тут, верно? Wink
Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server