Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

О сексуальности этических экстравертов

Последний ответ: Механик   07/10/2001, 9:07   Ответов: 200
Страница 12 из 14 [Всего 201 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/05/2001, 15:57 197126 in reply to 196961

цитата:

потому что заранее ясен итог дискуссии - "все дураки кроме меня".

Господа, прошу засвидетельствовать. Это его слова. Он сам в этом признался.
    цитата:

В общем, Михаэлус у нас, очевидно интуитивный бальзак.

Терминальный коннектор. На контакт первым иду, если ты заметил.
    цитата:

На работе у меня есть логический, он тоже считает себя умнее других, но по крайней мере, конструктивен и креативен.

Я себя умнее других не считаю. Я этого никогда не говорил. Более того всегда заявлял обратное, если не веришь посмотри на свое собственное сообщение:
    цитата:
    .
    Видал я в жизни недоделанных, но такого как ты - во второй раз ("...считаю себя тупым идиотом...", "...жру, то что упало...").

Одно из немногих твоих утверждений, с которым я полностью согласен. Первый раз это, наверное, Шеврикука был.
    цитата:

МИХАЭЛУС!
    И тебя это касается!
    Держи себя в руках! Хватит ерничить.

Ты это Славику лучше скажи. Он на меня матом ругается регулярно не понимаю за что.

Just to succeed is not enough. Others must fail.

Отредактировано - Michaelus, 5 Jul 2001 15:59:44
  •  07/05/2001, 16:29 197127 in reply to 196961

цитата:

Я себя умнее других не считаю. Я этого никогда не говорил. Более того всегда заявлял обратное, если не веришь посмотри на свое собственное сообщение:

Михаэлус, то что ты сам себя называешь идиотом - это лишь разновидность "прививки от обсирания извне", типа "мне все нипочем".
    цитата:

цитата:

Видал я в жизни недоделанных, но такого как ты - во второй раз ("...считаю себя тупым идиотом...", "...жру, то что упало...").

Одно из немногих твоих утверждений, с которым я полностью согласен. Первый раз это, наверное, Шеврикука был.

С первым я учился (я его уже описал). Шеврикука тоже слегка недоделанный, и посему язва, но не настолько.
    цитата:

Он на меня матом ругается регулярно не понимаю за что.

А я жлобяра, мне так положено.

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников

Отредактировано - Славик, 5 Jul 2001 16:33:11
  •  07/05/2001, 17:01 197128 in reply to 196961

пора открывать отдельную тему: "о фалометрии логических интровертов"

(специально для Шеврикуки: я употребряю в данном случае соционическую
    терминологию (логический), а посему под определение логических интровертов
    подпадают юнговские интро.мыслительные типы (2штуки), а так же
    интро.интуитивный тип со вспомогательным мышлением, и интро.ощущающий тип со
    вспомогательным мышлением)

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  07/05/2001, 17:07 197129 in reply to 196961

цитата:

Увы, и эту тему изгадили.
    Здесь должны восхищаться сладострастными Наполеоншами, возвышенными Гамлетессами, милыми Гюгошами или очаровательными Гексли – а что я вижу?
    Грустно.

Из сего я могу сделать два противоречащих друг другу вывода:

1. "Этических экстравертов" мальчиков не существует, либо они есть, но педерасты.
    2. Лорд Корвин - мудак.

Я никак не могу выбрать. Помогите с выбором!

Но народ-то не унывает!
  •  07/05/2001, 17:15 197130 in reply to 196961

>

голосуй или кастрируют!

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...

Отредактировано - Danil, 5 Jul 2001 17:26:15
  •  07/05/2001, 17:26 197131 in reply to 196961

Я подумал, подумал и понял, что неправ! Эти выводы не противоречат друг другу.

Но народ-то не унывает!
  •  07/06/2001, 0:36 197132 in reply to 196961

цитата:

Ты это Славику лучше скажи. Он на меня матом ругается регулярно не понимаю за что.

СЛАВИК!
    Мату - БОЙ!

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)))
  •  07/06/2001, 0:43 197133 in reply to 196961

цитата:

цитата:

Увы, и эту тему изгадили.
    Здесь должны восхищаться сладострастными Наполеоншами, возвышенными Гамлетессами, милыми Гюгошами или очаровательными Гексли – а что я вижу?
    Грустно.

Из сего я могу сделать два противоречащих друг другу вывода:

1. "Этических экстравертов" мальчиков не существует, либо они есть, но педерасты.
    2. Лорд Корвин - мудак.

Я никак не могу выбрать. Помогите с выбором!

Шеври, я никак от тебя не ожидала такого... Ладно с молодежью
    ругаться, а Корвин мне представляется взрослым и воспитанным человеком... а ему за что досталось? Ты не прав!

Наталия.
  •  07/06/2001, 7:44 197134 in reply to 196961

цитата:

Я тебе объясню. Русский язык - это полное дерьмо. Поэтому все по английски и говорят.

Михаэлус, ладно, пусть по-твоему русский язык "полное дерьмо". Так у меня к тебе предложение, не лишенное здравого смысла, говори с нами по-аглицки (насколько я понял, тебе этот язык более мил, или может я опять ошибся, и ты предпочитаешь китайский, или немецкий, или может санскрит?). Там мы и посмотрим насколько тебе мил этот язык, как носитель твоего интеллекта: с русским языком у тебя действительно одни проблемы и недоразумения.

цитата:

Теперь понятно почему так отстойно перевел…. Никакой фантазии… просто английские слова на русские заменил. Но военным, наверное, лучше и не надо, главное, чтобы честь отдал.

Я вот смотрю на тебя, Михаелус, и радуюсь: сколько в тебе нерастраченных гормонов! Столько, что они уже начали в тебе скисать. Бабу бы тебе!
    К стати, твоего перевода мы так и не увидели!? Умник!

цитата:

Гармония в социуме определятся ролью, которую в этом социуме играет индивид. Если индивид выполняется свою социальную функцию, то он гармоничен с социумом. Если индивид выполняет чужую функцию, то он не гармоничен. И этика с сенсорикой здесь не причем.

Всё причем! И этика с сенсорикой, и логика с интуицией!
    Знаешь, мне интересно услышать о твоей роли в социуме? Хотя я знаю, что ты скажешь. Можешь не повествовать.

цитата:

Сенсорики тоже необходимы, надож кому-то ассенизаторами работать.

Правильно заметил - ибо давно бы ты захлебнулся в собственных зловонных фекалиях.

цитата:

Без интуитов вы на это видимо не способны. Юрий, ты лучше говори не “НАМ”,а “МНЕ”, а то сенсорный народ обидеться на тебя может

Сенсорный народ на меня не обидится, потому что я говорю сенсорным языком, понятным данной категории людей.

Так говорил Юрий.
  •  07/06/2001, 12:10 197135 in reply to 196961

цитата:

>

голосуй или кастрируют!

Данила, я уже приготовил все необходимое (свой иезуитско-инквизиторский набор стрУментов)

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  07/06/2001, 17:29 197136 in reply to 196961

цитата:

Михаэлус, ладно, пусть по-твоему русский язык "полное дерьмо". Так у меня к тебе предложение, не лишенное здравого смысла, говори с нами по-аглицки (насколько я понял, тебе этот язык более мил...).

This time you’re right I’ll do with pleasure.
    цитата:

Я вот смотрю на тебя, Михаелус, и радуюсь: сколько в тебе нерастраченных гормонов! Столько, что они уже начали в тебе скисать. Бабу бы тебе!
    …..
    Правильно заметил - ибо давно бы ты захлебнулся в собственных зловонных фекалиях.

To reply dirty and malicious allusions like this would have ment to descend to the same level of person’s maturity as yours, which is the least thing I wish anyone here.
    цитата:

К стати, твоего перевода мы так и не увидели!? Умник!

And you’ll never see. I ‘m not a military interpreter. Though I am smart. In this you’re dead right.
    цитата:

Всё причем! И этика с сенсорикой, и логика с интуицией!
    Знаешь, мне интересно услышать о твоей роли в социуме?

My goal is to predict.
    цитата:

Сенсорный народ на меня не обидится, потому что я говорю сенсорным языком, понятным данной категории людей.

With this plain language you told them that they had no conscience and couldn’t commit anything noble. That is why I advise you to speak about yourself only.
    цитата:

Михаэлус, то что ты сам себя называешь идиотом - это лишь разновидность "прививки от обсирания извне", типа "мне все нипочем".

That is true. I really don’t care about this.
    цитата:

С первым я учился (я его уже описал). Шеврикука тоже слегка недоделанный, и посему язва, но не настолько.

Young generation has exceeded an old one.
    цитата:

А я жлобяра, мне так положено.

I appreciate you selfestim. It is always a pleasure to speak to man who fairly evalues his disadvantages.
    цитата:

Лорд Корвин - мудак.

According to the book, known in this shadow under the name of “Amber chronicles ”, he is.

Just to succeed is not enough. Others must fail.

Отредактировано - Michaelus, 6 Jul 2001 17:30:59
  •  07/06/2001, 18:21 197137 in reply to 196961

Mike, your command of English is good, but, I hope you understand it, is far from perfect. The same is true for me, but I'd like to note a few mistakes you've made using your beloved language. I will not regard your usage of prepositions and articles, for I am not an expert in it by myself, though in some cases I felt that you missed or misused them.
    So,
    self-esteem is correct for "selfestim",
    evaluate is correct for "evalue" in this fragment "who fairly evalues his disadvantages".
    Otherwise, your English seems to be more fluent and confident than mine. Congrats!
    With best regards, Victor.

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. -- (У.Черчилль)
  •  07/06/2001, 18:24 197138 in reply to 196961

Ну, понеслось... Пошла демонстрация своих познаний в английском!
    :)))))))
    Кто следующий?:))))))))

Наталия.
  •  07/06/2001, 19:20 197139 in reply to 196961

цитата:

Ну, понеслось... Пошла демонстрация своих познаний в английском!
    :)))))))
    Кто следующий?:))))))))

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. -- (У.Черчилль)
  •  07/06/2001, 19:28 197140 in reply to 196961

Кстати, познания дерьмовые, особенно у Витеньки. Ты, прям, по-русски пишешь, только слова на английские меняешь. Вообще, я понял, что хорошо говорит по-английски тот, которого понять нельзя.

Но народ-то не унывает!
Страница 12 из 14 [Всего 201 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server