Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

оттипируйте меня, а то я не знаю, кто я!

Последний ответ: Лафер   07/10/2001, 6:44   Ответов: 56
Страница 1 из 4 [Всего 57 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/25/2001, 9:14 199818

Помогите "найти себя" :-)
    что для этого надо сделать?.. похожу тесты, всегда всё по разному :-(
  •  05/25/2001, 9:25 199819 in reply to 199818

Привет, Евгения!
    Для начала расскажи о себе, в свободной форме, чем больше, тем лучше.
    Потом вопросы будем задавать.

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  05/25/2001, 11:41 199820 in reply to 199818

Разрешите немножко вмешаться. Женя пришла сюда с моего
    совета и я, предварительно дал ей поотвечать на вопросы одного
    из местный авторитетов... Сорри, если кого задел.
    Вот вопросы и ответы. Может немного полегче будет...
    1. Ты договорился встретиться с человеком. Он опаздывает. Сколько времени ты будешь его ждать?**** не боьше 20 мин.

2. Что будешь делать, если его все нет и нет?**** отправлюсь домой или.двинусь дальше но без этого человека....

Как воспринимаешь такую ситуацию?*** всякое бывает. главное что бы это не превратилось.... в закономерность

Какова зависимости твоих действий от того, с кем ты встречаешься?
    **** вопрос не ясен !

2. Готовишь ли ты себе еду?** конечно
    Если да, то какую и как ты это делаешь?** дурацкий вопрос :-)) я его не понимаю..... делаю как и все :-))

Когда покупаешь еду в магазине, на что обращаешь внимание?**** не знаю.. ни на что :-)) если что-то хочу.... то
    куплю.. :-) конечно если позволяют финансы..... но даже если бывает и непозволяют, а что-то отведатьНУ очень
    хочется....то.. куплю всё равно :-)))

А на рынке?** на продавца продуктов :-) не более :-)

3. Ты купил в магазине вещь. Вышел из магазина и по пути домой наткнулся на точно такую же вещь, только на 20%
    дешевле. ТВоя реакция? Пойдешь ли сдавать старую? Почему?

* никакой реакции. почти. малюсенькое сожаление. и сразу вспоминатся фраза ну что ж ГДЕ-то теряешь, Где-то
    находишь:-)))
    вообщем сильно не расстраиваюсь

4. Какой одеколон ты используешь? Почему именно его? Как ты избавляешься от запаха изо рта и для чего ты это
    делаешь? Когда ты моешься, как ты понимаешь, что уже чистый и больше можно не мыться?

***** Нда вопрос так вопрос :-)))
    что значит какой?:))))) нравится заах. и использую . к примеру :-))
    от запаха ?:))) ЗУбЫ чищу :-)))))) и жую жвачку :-)
    для чего.. делаю ?:)))).х. ну во -первых.самой избавитьяот неприятного ощущения. и других избавить ))
    моюсь.......... да готова постоянно мыться :-) а понимаю наверное как и все :-)))

5. Что такое для тебя интересный человек? Что такое неинтересный человек? Ты - интересный человек? Можешь назвать 5
    качеств, которые присущи кому-нибудь, кто - интересный человек? Кто неинтересный?

** я не знаю как ответить на этот вопрос....... я не задумываюсь..... просто человек интересен или просто
    приятен.......

6. Что ты делаешь, когда начинаешь чем-то заболевать, а чем непонятно?
    ** да ничего не далаю... на самотёк....... ******типа . подожду . если будет хуже то пойду по врачам !

Как ты узнаешь, что уже выздоровел? ***** не знаю. никак. просто я не задумываюсь над этим... т.е если я всё таки
    и выздоровлю. то сразу этоо ине замечу..... это обычный процес. над которым не стоит думать и задумываться :-))

Как ты относишься к врачам?********* к в рачам отношусь ормальо. но не ходок я по ним :-)

Смог бы ты стать при необходимости, скажем, хирургом? Почему?
    **** может быть и смогла бы. если бы мне дурственно не было при виде крови и всякого такого:-))))))
  •  05/25/2001, 15:09 199821 in reply to 199818

Сенсорика и экстраверсия, скорее всего Наполеон ..

Женя, а по тестам, кем ты получалась?

... 2001 г., повсеместно на территории форума создаются подпольные революционные кружки, грядет Великая Соционическая Революция ...
  •  05/28/2001, 10:35 199822 in reply to 199818

Есенин, Робеспьер, Габен ещё кто-то чётвёртый был, но я не помню :-)

Отредактировано - Evgenia, 28 May 2001 10:42:11
  •  05/28/2001, 11:09 199823 in reply to 199818

Продолжаю собирать ответы... С инетом проблемы у девушки..
    > 1. У тебя сломался компьютер/телевизор/какой-то иной бытовой прибор. Что будешь делать?
    > Полезешь внутрь, посмотреть? Почему?

Обязательно полезу разбирать, с детства тяга у меня к технике.
    Да и испытываю радость если получается починить что-ть.
    Вообщем мне Просто Интересно... в чем то рыться, разбираться :-) пытаться найти поломку* может быть главное
    найти, чем починить :-)

> 2. Чем для тебя болезненен вопрос нескладывающихся отношений?

.....Без коментариев... просто ничем :-)))
    Всё складываться не может :-)

> Если тебе нравится какая-то девушка, которая на тебя не обращает внимания, что будешь делать?

Ну наверное ничего не буду делать, сначала может и предприму попытки обратить на себя внимания, а потом
    перестану... ведь... не могут все друг другу нравится :-) **этой мыслью я себя наверное утешу и через некоторое
    время успокоюсь :-)

> Если на тебя обиделся БЛИЗКИЙ тебе человек, ходит обиженные и надутый, что будешь делать?

ну вообще по характеру я такой человек, что первая никогда не подойду мириться,если произошёл конфликт. А если
    человек ходит надутый и я не понимаю в чем дело, то пытаюсь выяснить причину тогда извиниться чтоли или просто
    разобраться, разложить всё пополочкам **кто прав, кто виноват

> Как воспринимаешь подобные ситуации? Насколько легко тебе их разрешить?

Да воспринимаю, как и должное :-) все ругаются, все обижаются. кто чаще, кто реже. Ведь из всего и ЭТОГО состоит
    Жизнь. Я думаю было бы скушно жить РОВНО :-)
    Разрешить легко, главное захотеть и решить для себя, А Нужно ли разрешать эту ситуацию:-)**допустим
    неразрешенная ситуэйшин в последствии роли не сыграет всё равно:-)

> 3. "Для гостей готовлю что в голову взбредет" - и что туда взбредает?
    Ничего супер такого не взбредает, но стараюсь естественно что бы было вкусно и гостям понравилось :-)

> Как ты вообще готовишь? Откуда узнаешь, что сготовить и как это сделать?

Что значит КАК?:) **молча :-)))))
    Откуда Я узнаю что сготовить? - ни откуда не узнаю, просто ...смотри либо на продукты и готволю что можно, либо
    если что-то шибко сильно захочу готовлю. Если есть время, то можно просто поэкспериментироавть глядя в кулинарные
    книги :-)
    Всегда приятно узнать что получится :-)а если Этополучится ещё и получилось Вкусно :-)

> 4. "Исходя из приведенного определения, вопрос некорректный. Или поясни"
    > Поясняю: постом ранее ты сказал, что ценишь "человека со СВОИМ духовным миром".
    > Я сделал вывод, что человек не со своим духовным миром ты не ценишь.
    > Соответственно, и возник вопрос, что такое человек НЕ СО СВОИМ духовным миром?
    > Ты имел что-нибудь в виду, когда говорил СО СВОИМ? А какой у тебя духовный мир, кстати?

> 5."я это чувствую. " - а как ты узнаешь, что ты не ошибаешься? Что ты не чувствуешь,
    > скажем, что здоров, а на самом деле - нет? Ты вообще всегда уверен в своих ощущениях?

скорее всего правильнее будет сказать: я ПОЧТИ всегда уверена в своих ощущениях :-)

Проще пометь человека, чем поменять человека... ;) Хоть и интересно попробовать..
  •  05/28/2001, 11:14 199824 in reply to 199818

> Как ты себя ведешь, когда на тебя оказывается давление?

Если я и испытываю какое-то давление, то просто ухожу в себя и уже не слышу никого и ничего... просто жду когда
    ЭТо закончится, но чтобы сильно меня Это напрягало я не могу сказать. Иногда может быть это и полезно... :-)

> А как ты относишься тогда к критике своей интересности? Кстати, ты - талантливый человек, как ты считаешь?
    Я считаю что я интересный человечек :-)
    Никак не отношусь к критике :-) просто я общаюсь с людьмии, они со мной общаются. А эти люди и талантиливы и
    Интересны. И если ТАКИЕ люди общатся со мной, им интерсено => ни такой уж я и плохой человечек :-)

я наверное всё таки не талантливый человек

> 3. Если тебе нужно выразить свои чувства человеку, которого ты любишь, насколько легко это будет тебе сделать? Как ты это сделаешь? Можешь ли ты выразить не те чувства, которые испытываешь?
    > Почему?
    С трудом наверное буду выражать свои чувства, особенно если человека знаю сравнительно недавно и он мне нравится.
    В последствии то конечно будет проще :-) когда человека узнаеёшь все больше и больше :-)
    Выразить НЕ те чувства наверное не смогу.. у меня сразу что-то срабатывает:-) даже если и очень захочу- Просто не
    смогу
    не люблю обманывть наверное :-)

> 4. Как ты, кстати, покупаешь себе одежду? На что обращаешь внимание при покупки?
    > Слушаешься ли советов? Даешь ли сам советы другим людям и если да, то чем руководствуешься?
    >
    С трудом :-) долго хожу выбираю. Правда бывают моменты... смотришь. выглядываешь.. и влюбляюсь в какую-то
    вещь и уже Знаю, что ЭТо якуплю, хоть и рассмотрю ещё кучу товаров. И даже если мне будут что-то советовать
    или переубеждать я буду кивать головой . но всё равно приобрету ТУ полюбившуюся вещь.

Но если в процессе хождения я не встретила такой вещи, то в таком случае..Да я буду прислушиваться советов.
    Другим стараюсь их не давать :-) если только в крайнем случает :-)
    когда вижу что вещь либо не идёт человек, либо тяп-ляп,либо не стоит ТОГО :-)

Проще пометь человека, чем поменять человека... ;) Хоть и интересно попробовать..
  •  05/28/2001, 11:30 199825 in reply to 199818

> Как ты себя ведешь, когда на тебя оказывается давление?

Если я и испытываю какое-то давление, то просто ухожу в себя и уже не слышу никого и ничего... просто жду когда
    ЭТо закончится, но чтобы сильно меня Это напрягало я не могу сказать. Иногда может быть это и полезно... :-)

> А как ты относишься тогда к критике своей интересности? Кстати, ты - талантливый человек, как ты считаешь?
    Я считаю что я интересный человечек :-)
    Никак не отношусь к критике :-) просто я общаюсь с людьмии, они со мной общаются. А эти люди и талантиливы и
    Интересны. И если ТАКИЕ люди общатся со мной, им интерсено => ни такой уж я и плохой человечек :-)

я наверное всё таки не талантливый человек

> 3. Если тебе нужно выразить свои чувства человеку, которого ты любишь, насколько легко это будет тебе сделать? Как ты это сделаешь? Можешь ли ты выразить не те чувства, которые испытываешь?
    > Почему?
    С трудом наверное буду выражать свои чувства, особенно если человека знаю сравнительно недавно и он мне нравится.
    В последствии то конечно будет проще :-) когда человека узнаеёшь все больше и больше :-)
    Выразить НЕ те чувства наверное не смогу.. у меня сразу что-то срабатывает:-) даже если и очень захочу- Просто не
    смогу
    не люблю обманывть наверное :-)

> 4. Как ты, кстати, покупаешь себе одежду? На что обращаешь внимание при покупки?
    > Слушаешься ли советов? Даешь ли сам советы другим людям и если да, то чем руководствуешься?
    >
    С трудом :-) долго хожу выбираю. Правда бывают моменты... смотришь. выглядываешь.. и влюбляюсь в какую-то
    вещь и уже Знаю, что ЭТо якуплю, хоть и рассмотрю ещё кучу товаров. И даже если мне будут что-то советовать
    или переубеждать я буду кивать головой . но всё равно приобрету ТУ полюбившуюся вещь.

Но если в процессе хождения я не встретила такой вещи, то в таком случае..Да я буду прислушиваться советов.
    Другим стараюсь их не давать :-) если только в крайнем случает :-)
    когда вижу что вещь либо не идёт человек, либо тяп-ляп,либо не стоит ТОГО :-)

Проще ПОМЕНЯТЬ человека, чем поменять ЧЕЛОВЕКА... ;) Хоть и интересно попробовать..
  •  05/28/2001, 15:24 199826 in reply to 199818

>> Есенин, Робеспьер, Габен ещё кто-то чётвёртый был, но я не помню :-)

Женечка, ты конечно извини, но на фотках, размещенных на твоем сайте явно не 1-ый, ни 2-ой, ни 3-ий .. и к тестам, видно, ты халатно отнесласть .. посмотри какой разброс в типах .. а раздел "о себе" явно не интровертом написан!

... 2001 г., повсеместно на территории форума создаются подпольные революционные кружки, грядет Великая Соционическая Революция ...
  •  05/28/2001, 16:00 199827 in reply to 199818

Пробежались по тестам. Сенсорный логик достаточно явный.
    Похоже на Жучку. Но уж больно, на мой взгляд, интровертную..
    Иррациональности и интроверсия с небольшим перевесом...

Проще ПОМЕНЯТЬ человека, чем поменять ЧЕЛОВЕКА... ;) Хоть и интересно попробовать..
  •  05/28/2001, 16:27 199828 in reply to 199818

А по моему вполне Габенка

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  05/28/2001, 21:49 199829 in reply to 199818

Что-то лично мне вообще ничего непонятно ! Я бы сообще сказал, что она этическая. Нет, случайно, фотографии?

Если желание узнать-уточнить тип еще не пропало, я попробую поспрашивать:
    1. "Если да, то какую и как ты это делаешь?** дурацкий вопрос :-)) я его не понимаю..... делаю как и все :-)) "
    А что это значит - как все? Кто-то себе пиццу в микроволновке разогревает, кто-то себе обед из 3-х блюд готовит, а кто-то бутербродами довольствуется, сделанными из того, что в холодильнике случайно нашлось. Что именно ты себе готовишь? От чего зависит то, что ты себе приготовишь? Отличается ли то, что ты готовишь себе, от того, что ты готовишь, если кто-то к тебе случайно в гости зашел? ( именно случайно, т.е. не к праздинку, а просто так )

2.
    цитата:
    "Когда покупаешь еду в магазине, на что обращаешь внимание?
    **** не знаю.. ни на что "
    А на рынке?

*** на продавца продуктов :-) не более :-)

А на такие совсем малозначащие моменты, как: свежее ли то, что ты покупаешь? Качество того, что ты покупаешь? Фирму или марку того, что ты покупаешь? Если да, то на что именно?

3.
    цитата:
    Когда ты моешься, как ты понимаешь, что уже чистый и больше можно не мыться?

а понимаю наверное как и все :-)))

А вот я понятия не имею, как это все понимают, что уже чистые и дальше можно не мыться, можешь раскрыть для меня эту тайну? Как ТЫ, именно ты, а не кто-то другой, понимаешь это?

4. "Что ты делаешь, когда начинаешь чем-то заболевать, а чем непонятно?
    ** да ничего не далаю... на самотёк....... ******типа . подожду . если будет хуже то пойду по врачам ! "

А почему не сразу к врачу? Ведь он поставит сразу диагноз, и не надо бояться, что чем-то страшным заболеешь? Потом ты, кстатит, говоришь, что не ходок по врачам - а почему?

5. "ну вообще по характеру я такой человек, что первая никогда не подойду мириться,если произошёл конфликт"

А почему так?

6. А что для тебя является давлением?

•  05/29/2001, 6:08 199830 in reply to 199818

Фотки можно посмотреть здесь
    http://www.janenik.newmail.ru/main.htm
    Я пока остановился на логическом подтипе Жукова.

•  05/29/2001, 13:43 199831 in reply to 199818

Заходил на страничку. Была бы Жучка, я б ее хоть немного понимал (как квадрал). Но это - не-е-ет. забивает все остальные качества. Почитай описания Габена у Крегера и Тьюсон (на данном сайте: Поведение в любви и Поведение в работе) - там они для нее наиболее подходящие (по ее ответам на вопросы)

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  05/29/2001, 15:11 199832 in reply to 199818

Гм... Ну, давайте разберёмся.

Интуитка - просто стопудово:
    Ни слова о вкусе, запахе при разговорах о еде. Никакой сенсорной конкретики в ответ на вопрос об одеколоне.
    Зато "Всегда приятно узнать что получится".
    Интересно... в чем то рыться, разбираться, пытаться найти поломку.

Интроверсия тоже достаточно явная:
    этой мыслью я себя наверное утешу ... (направленность на свои ощущуния, а не что делать с объектом).
    ...малюсенькое сожаление. и сразу вспоминатся фраза ну что ж ГДЕ-то теряешь, Где-то находишь... (то же)

Этик. В основном виден по отсутствию логики.
    Ни водном ответе не присутствуют логические выкладки.

Иррац.
    да ничего не далаю... на самотёк.
    ...Я думаю было бы скушно жить РОВНО .

Итого:
    INFP. Еся.
    Хотя в общем и целом + моя подсознательная реакция (интертипные) - похоже на Бальзака. Но где логика?
    Есть ещё очень характерный признак: "Как все".
    Очень часто используется. БЭ в нормативной? Тогда получится экстраверт, а она всё-таки интра. Вообще-то у Еси БЭ в демонстративной, что тоже подходит.

Отредактировано - Искатель, 29 May 2001 15:24:15
Страница 1 из 4 [Всего 57 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server