Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жуков и Есенин - радости и горести.

Последний ответ: Света   05/29/2001, 19:36   Ответов: 83
Страница 3 из 6 [Всего 84 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/24/2001, 18:37 200159 in reply to 200129

цитата:

Света

Думаю ты сама догадаешься

Ах, нет! Я такая недогадливая, такая даже глупенькая порою... (закатываю глазки и косю ими в сторону монитора).

(басом)Чесс слово, не догадалась. И не поняла. А интересно

Света
  •  05/24/2001, 20:42 200160 in reply to 200129

Свет, теперь со статистикой все ОК:)))
    Живем еще мало. А что квалификация падает пропорционально
    прожитым годам?:))))))) Не вижу взаимосвязи:)))
    А если хочешь сказать, что по прошествии 25 совместно прожитых
    лет у людей притупляется влечение, то это у всех, наверное.
    :))))))))

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)))
  •  05/24/2001, 23:44 200161 in reply to 200129

цитата:

Мои знакомые жучки оценивали от 0 до 3 по пятибалльной шкале.
    Ну, может, это потому что они о мужьях говорили

А может, потому что у них мужья не Еси? А?
  •  05/25/2001, 10:09 200162 in reply to 200129

цитата:

А что квалификация падает пропорционально
    прожитым годам?:))))))) Не вижу взаимосвязи:)))
    А если хочешь сказать, что по прошествии 25 совместно прожитых
    лет у людей притупляется влечение, то это у всех, наверное.

Да не квалификация падает, а обыденность растет. И если изо дня в день одно и то же - кошмар! Вот тут-то и возникает мысль про "налево"

Света
  •  05/25/2001, 10:12 200163 in reply to 200129

цитата:

цитата:

Мои знакомые жучки оценивали от 0 до 3 по пятибалльной шкале.
    Ну, может, это потому что они о мужьях говорили

Так ты всерьез думаешь, что получил дуала в мужья - и все: никаких проблем на всю оставшуюся жизнь??!!

Счастливый человек!

Света
  •  05/25/2001, 10:13 200164 in reply to 200129

А причем здесь налево и Есенинские баллы тогда???:)))
    Мы же совсем о другом говорили:)))))))))

Наталия.
  •  05/25/2001, 10:26 200165 in reply to 200129

Veselitsya samim i veselit drygix, eto po moemy zdorovo ?-->
  •  05/25/2001, 12:38 200166 in reply to 200129

цитата:

Ах, нет! Я такая недогадливая, такая даже глупенькая порою... (закатываю глазки и косю ими в сторону монитора).

Прелесть, какая глупенькая...

Притащил отрывок по садомазо играм. В общем я решил, что народ должен это увидеть, дабы знать, чего на свете бываит (только убедительная просьба не воспринимать это как руководство к действию). Файл целиком я решил никому не высылать, дабы не растлевать ваши сравнительно непорочные души (его можно было бы озаглавить "Как ублажать всем пресыщенных мужиков с риском для здоровья"). В частности, далее следует описание одного из методов возбуждения ...хм... эрекции ...да простит меня ... ну, да ладно:

Одна властная садомазохистская леди из Вашингтона, которая делает успешный бизнес с дипломатами и политиканами, рассказала мне, что она буквально протыкает кожу пениса перчатками с шипами, а затем смазывает опавший член йодом. Стоит сказать, что этот метод очень болезненный, и он хорош только для тех мужчин, которые по сути дела садомазохисты

Света, ну как тебе метод?
    цитата:

Skajite a razve samui mujestvennui iz mujestvennix polubiv jenshiny ne kinetsya ispolnyat ee kaprizi ? Mojet vse vlublenie prevrashautsya v Esenenix ?:o)Nas4et alkagolizma, tak ya dymau eto problema 4isto rossuiskaya. A vot krasivaya jizn i ostrie oshyshenia eto sovershenneishaya pravda. Moi dryg jychok vsegda govorit 4to esli bi ne ya on umer bi naverno s toski :o)
    Veselitsya samim i veselit drygix, eto po moemy zdorovo ?

Твоя ошибка, Мишкин, типичная для большинства людей - думать, что внутри они такие же, как ты. Поведение и мысли людей очень разные. Один может забыть себя ради любимой женщины, а другой - нет. Все влюбленные в Есениных точно не превращаются. Но если, как ты сказал, ты ради любимой женщины готов выполнять все ее капризы, то полный вперед, ищи свою жучку. А проблемы главенства в паре, я думаю отойдут на второй план, если ты будешь счастлив

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  05/25/2001, 17:30 200167 in reply to 200129

цитата:

Света, ну как тебе метод?

Для меня лично? Скорее всего, зависит от
    Видишь ли, Славик, то что делает / не делает пара - это их обоюдное решение и общий выбор. Может быть, что-то я не делаю (и даже мысли не возникает сделать) с одним партнером, но оно может вполне естественно получиться с другим. Почему нет? Кстати, ты и сам написал: "Стоит сказать, что этот метод... хорош только для тех мужчин, которые по сути дела садомазохисты".
    Ну, в общем, для меня важнее мое отношение к партнеру. И уровень этого отношения определяет для меня уровень того, что я могу сделать / позволю сделать.

цитата:

А проблемы главенства в паре, я думаю отойдут на второй план, если ты будешь счастлив

О! Золотые слова! И кстати, вовсе необязательно распределение ролей в паре будет соответствовать соционическим стандартам.
    Не в обиду правоверным соционикам будет сказано.

Отредактировано - Света, 25 May 2001 18:09:23
  •  05/25/2001, 18:11 200168 in reply to 200129

цитата:

А причем здесь налево и Есенинские баллы тогда???:)))
    Мы же совсем о другом говорили:)))))))))

Да ни при чем, конечно! Просто я сюда из "Измен" пришла - вот и продолжила тамошний топик
  •  05/25/2001, 18:29 200169 in reply to 200129

цитата:

цитата:

Так ты всерьез думаешь, что получил дуала в мужья - и все: никаких проблем на всю оставшуюся жизнь??!!

Ничего я не думаю
    Просто, 1) ты нигде не сказала, что у твоих знакомых жуковых мужья есенины, 2) за есениных обидно.
    А насчет отсутствия проблем - ты это Талье скажи, я иллюзий особых не питаю, правда опыта особого общения с дуалками у меня и нет.
    (Таль, а можно вопрос: ты со своим Есей сколько уже вместе живешь?)

Кстати, а зачем мне муж-дуал?

цитата:
    Счастливый человек!

Не-а ...

В вине истина, в пиве сила, в воде бактерии.
  •  05/26/2001, 0:19 200170 in reply to 200129

В ноябре будет год, как мы живем вместе, если кому интересно
    А я замуж выходила за бестипного Это моего мужа здесь оттипировали и очно, и заочно, и по тексту сказки и рассказа
    И иллюзий у меня никаких нет. Человек он прекрасный

Наталия.
  •  05/26/2001, 10:55 200171 in reply to 200129

•  05/26/2001, 13:37 200172 in reply to 200129

цитата:

Ну, в общем, для меня важнее мое отношение к партнеру. И уровень этого отношения определяет для меня уровень того, что я могу сделать / позволю сделать

Ох, Света, Света (укоризненно качает головой)
    цитата:

Delo yasnoe 4to delo temnoe. Ehh za4em ya voobshe pro socioniky uznal. Ved ranshe etogo ne znal, teper je ya stradau kajdui 4as

Ну, если б ты про соционику не узнал, у тебя был бы шанс страдать остаток жизни, не понимая причин этого. Кстати, что заставляет тебя страдать? Несоответствие твоих понятий о мужественности и твоего типа? Так наплюй на понятия, тем более, что из Азии, как я вижу, ты уже уехал. Или тебя напугал пример страшной Жучки, который я привел? Так Жучки разные, так что не пугайся раньше времени.

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  05/26/2001, 21:19 200173 in reply to 200129

Как по мне, то садо-мазо к тиму отношения не имеет. Мне такое (леди из Вашингтона) даже в голову никогда не приходило.

И по моему глубокому убеждению, главным в отношениях должен быть мужчина.

Главное ввязаться, а там видно будет.
Страница 3 из 6 [Всего 84 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server