Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типируем девок пачками

Последний ответ: Danil   02/26/2001, 0:49   Ответов: 103
Страница 3 из 7 [Всего 104 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/06/2001, 12:41 214524 in reply to 214494

цитата:

цитата:

Мишель, тебя заподозрят, что ты мне подыгрываешь!

Ну мне действительно понравилось, как ты Земфиру Джечкой типнула. А то, что Филя - Дюма, я предполагал довольно давно. Я близко знаком с девушкой-Драйзером, которая у него долго пела на подпевках. Откуда ты думаешь я знаю про его настоящую фигуру? Просто почему-то думал, что меня никто не поддержит в этом и поэтому не предлагал этот вариант. А вот сам поддержал с большой радостью!

цитата:

Аргументировать не могу никак. Просто мне так кажется.
    Как представлю его в постели...

Да, "онанирование в женщину" как-то очень гармонично вписывается в его облик. Нарцисс, блин :)

А что скажет купечество? (наши Доны)

Ну что касается меня то Киркорова не перевариваю...хотя он вроде(как тут грят) мой дуал :)

ENTP когда он молод - несчастен :(
  •  02/06/2001, 13:49 214525 in reply to 214494

цитата:

Ну что касается меня то Киркорова не перевариваю...хотя он вроде(как тут грят) мой дуал :)

Не всякий дуал - твой дуал

м.
  •  02/20/2001, 22:19 214526 in reply to 214494

Надо же...
    Я согласен с Берлиозом!!!

Поверить не могу.

Kraft durch Freude
  •  02/20/2001, 23:23 214527 in reply to 214494

цитата:

типнула. А то, что Филя - Дюма, я предполагал довольно давно. Я близко знаком с девушкой-Драйзером, которая у него долго пела на подпевках. Откуда ты думаешь я знаю про его настоящую фигуру? Просто почему-то думал, что меня никто не поддержит в этом и поэтому не предлагал этот вариант. А вот сам поддержал с большой радостью!

А что скажет купечество? (наши Доны)

Да вы что!!!! Какой он Дюм!!!?
    Осталось только добавить, что у него лысина под париком... и этим замотивировать.

не скучайте!
  •  02/21/2001, 5:16 214528 in reply to 214494

Lynx - я не по фигуре его дюмность определял. Это я просто как дополнительный фактор указал. А определял я по его ответам на вопросы в интервью, по его выступлениям на ТВ, по его райдеру. Райдер - это указание организаторам концерта о том, что и как должно быть организовано. Вот не поленюсь привести фрагментик:

Первая комната для артиста.

Комната должна быть достаточно просторной, чистой, хорошо освещенной, достаточно обогретой, вентилируемой, иметь две розетки ~220 В и оборудована следующим:

зеркало в полный рост
    косметический стол с зеркалами, подсветкой
    диван и два кресла
    обеденный стол, покрытый белой скатертью
    четыре удобных стула
    одежный шкаф, рассчитанный, как минимум, на 20 костюмов
    отдельный туалет с умывальником
    2 набора полотенец
    цветы (розы, гвоздики, сирень, хризантемы)
    минеральная вода без газа, свежевыжатый апельсиновый сок.

Вторая комната для артиста - гардероб.

Если возможно, эта комната должна иметь прямой проход в предыдущую комнату, и быть укомплектована следующим:

гладильная доска
    большая вешалка
    стол и два стула
    две розетки ~220 В.

Это Филя так любит уют. Хочу напомнить, что "пользуется" он этим уютом примерно 1 час, то есть время после саунд-чека, пока заполняется зал. А вот что Филя просит для своей группы:

Комната для музыкантов.

Требуются две комнаты средних размеров на восемь человек каждая, оборудованные следующим (в каждой комнате):

большая вешалка
    8 косметических столов со стульями
    туалетная комната
    8 наборов полотенец
    две розетки ~220 В
    зеркала в полный рост.

К слову сказать, музыканты обычно приезжают в зал с утра, участвуют в подготовке сцены и настройке аппаратуры. "Артист" приезжает только в самом конце саунд-чека, чтобы его микрофон настроили. А поскольку Филя не поет, то он вообще может приехать к началу концерта.

Я вспоминаю райдеры Аквариума, ДДТ, Аукцыона. Там были нормальные человеческие требования. Чтобы было куда инструменты положить, где перекусить, чем перекусить.

А вот кстати что Филя любит кушать:

Питание Ф.Киркорова.

Филиппа Киркорова сопровождает личный повар. Заказчик обязан предоставить необходимые продукты для трехразового питания Киркорова и сопровождающих его лиц. Разрешить повару готовить на кухне в гостинице проживания. В случае отсутствия личного повара должен быть выделен специальный повар.

Необходимые продукты питания:

сыр твердых сортов (преимущественно французский)
    майонез
    куриное филе
    филейная часть говядины
    морепродукты
    ассорти мясное
    ассорти рыбное
    овощи (помидоры, морковь, баклажаны, картофель, лук, зелень)
    фрукты (яблоки, бананы, виноград, груши, арбуз)
    корейская морковь
    хлеб (черный, сырный)
    соки (яблочный, апельсиновый)
    вода минеральная без газа
    Общее замечание. Горячий чай, кофе, минеральная вода должны быть доступны с момента выгрузки оборудования, до момента полной загрузки после концерта. Желательно также молоко, сахар, лимон и мед. Вода и напитки должны быть со льдом. Необходимо также большое количество бумажных стаканчиков.

Ну ладно, еда едой, а мы вернемся к нашим баранам. А точнее - к барану.

Итак в программной функции кажется вполне вероятной. Теперь посмотрим на болевую. Болевая у Дюмы проявляется в уклончивости при разговоре о его работе. Он боится того, что его работа и его заслуги будут неадекватно оценены. Поэтому он старается казаться независимым от своей работы - дескать, это я так - подрабатываю, а на самом деле у меня папа миллионер. Это заметно в ответах Фили на вопросы интервью. Его спросят что-нибудь простое, а он так зашифруется, что кажется полным идиотом. Вопросы то ему все задают в основном ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ. О том как он поет, что он поет. А его это глушит по болевой.

Ну а какие у остальных есть аргументы?

м.
  •  02/21/2001, 23:03 214529 in reply to 214494

цитата:

Ну ладно, еда едой, а мы вернемся к нашим баранам. А точнее - к барану.

Итак в программной функции кажется вполне вероятной.

Готова согласиться, вполне вероятна. Только почему именно в базовой?? И если он весь такой бело-сенсорный, то мог бы и с потребностями окружающих считаться. Что не заметно. Мне кажется, что в базовой более уместна.

цитата:

Теперь посмотрим на болевую. Болевая у Дюмы проявляется в уклончивости при разговоре о его работе. Он боится того, что его работа и его заслуги будут неадекватно оценены. Поэтому он старается казаться независимым от своей работы - дескать, это я так - подрабатываю, а на самом деле у меня папа миллионер. Это заметно в ответах Фили на вопросы интервью. Его спросят что-нибудь простое, а он так зашифруется, что кажется полным идиотом. Вопросы то ему все задают в основном ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ. О том как он поет, что он поет. А его это глушит по болевой.

А вот это IMHO притянуто. Его же никто не критикует, конечно, вопрос вопросу рознь, однако же странно считать любой вопрос о профессиональной деятельности критикой.

Опять же хотелось бы понять куда делась этика отношений? А конформизм? Он же просто эгоист и хам получается, а никак не Дюм.

не скучайте!
  •  02/22/2001, 9:38 214530 in reply to 214494

Согласен с Михаилом.

БС в базовой - это забота о собственном комфорте. "Главное, чтобы мне было хорошо". А на всех остальных - положить. Эгоизма тут мало. Каждый из нас эгоист по базовой. Хотя Филя - внетипный урод.

Черный сенсор:
    а) не будет так заботиться о своем комфорте (особенно, меня впечатлила еда).
    б) больше позаботится о труппе.

цитата:

А вот это IMHO притянуто. Его же никто не критикует, конечно, вопрос вопросу рознь, однако же странно считать любой вопрос о профессиональной деятельности критикой.

Да, странно. Но только в том случае, если ЧЛ - не в болевой. Болевая так на разговоры о работе часто и реагирует (второй тип реакций - понты по ней).

В пользу его дюмства меня убеждают еще несколько фактов:
    -открытая, яркая черноэтичная улыбка (самого скручивает, но когда вижу ее - но что-то во мне даже положительное к Филе просыпается).
    -мягкий тон голоса и кошачья "распластанность" в кресле.
    -еще что-то было, но забыл

Дядя Андрей плохого не посоветует
  •  02/22/2001, 9:57 214531 in reply to 214494

цитата:

Его же никто не критикует, конечно, вопрос вопросу рознь, однако же странно считать любой вопрос о профессиональной деятельности критикой

Специфика болевой как раз в том, что ЛЮБАЯ информация по ней воспринимается как болезненная критика. Функция-то слабая и неразборчивая. Она сразу думает, что если вопросы задают, значит сомневаются в ее способностях!

м.
  •  02/22/2001, 10:27 214532 in reply to 214494

Миша, а может ты и вправду не Гамлет? [:]
    А то с дуалом ссоришьстя (ну, или дуал с тобой) - с полудуалом вааще нормально общаешься.
    Просто какая-то симпатия возникла и ощущение взаимопонимания. Чертb что, короче

Дядя Андрей плохого не посоветует
  •  02/22/2001, 16:24 214533 in reply to 214494

>Черный сенсор:

>б) больше позаботится о труппе.

скорее даже о том, чтобы *все* видели как он заботится о труппе

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  02/22/2001, 20:50 214534 in reply to 214494

цитата:

Миша, а может ты и вправду не Гамлет? [:]
    А то с дуалом ссоришьстя (ну, или дуал с тобой) - с полудуалом вааще нормально общаешься.

А что - я должен с полудуалом ссориться? Я ссорюсь не с ТИМами, а с людьми. Правильно Данил говорит - надо отличать тип от человека!

м.
  •  02/22/2001, 20:57 214535 in reply to 214494

цитата:

А вот это ОЧЕНЬ верно! В райдере, который вывешен на всеобщее обозрение на веб-сайте, такая забота была бы *видна* в первую очередь. А у Дюмы есть понимание "заслуженности" уюта. Правда весьма однобокое. Пока у него чего-то нет, он думает - а чем я хуже? У меня это тоже должно быть и будет! Зато когда у него все есть, он про остальных не задумывается. Он ведь свой уют заслужил, а остальные-то куда лезут?

м.
  •  02/22/2001, 22:41 214536 in reply to 214494

цитата:
    Bird - я кстати опять готов согласиться. У него и фигура "дюмская" - узкие плечи и широкий таз

Щас!

Если серьезно, он на Цезаря очень похож.

Kraft durch Freude
  •  02/22/2001, 23:51 214537 in reply to 214494

цитата:

цитата:

цитата:

А вот это ОЧЕНЬ верно! В райдере, который вывешен на всеобщее обозрение на веб-сайте, такая забота была бы *видна* в первую очередь. А у Дюмы есть понимание "заслуженности" уюта. Правда весьма однобокое. Пока у него чего-то нет, он думает - а чем я хуже? У меня это тоже должно быть и будет! Зато когда у него все есть, он про остальных не задумывается. Он ведь свой уют заслужил, а остальные-то куда лезут?

Не знаю, как насчет эгоизма по базовой, но Дюм заботится не только о своем комфорте, он достаточно внимателен к окружающим.

не скучайте!
  •  02/22/2001, 23:53 214538 in reply to 214494

к важным для него окружающим, Дюм - "улицу согревать" не будет

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
Страница 3 из 7 [Всего 104 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server