Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто хочет стать старожилом? Ну-ка, дотипируйте меня.

Последний ответ: Rydi   12/23/2015, 6:30   Ответов: 127
Страница 1 из 9 [Всего 128 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/02/2003, 13:29 227148

Предоставляю шанс быстро догнаться до 100 постов :)

Итак, выбираю из Дона и Гека. Выбираю уже почти полгода.

Интуит, однозначно.

По мнению опытных товарищей-социоников - экстраверт. По мнению друзей/знакомых не сильно знакомых с соционикой - интроверт. Один знакомый психолог (знает меня не первый год, работает где-то в органах) вообще затруднился определить мою вертность. Это так, к сведению. Я в курсе, что традиционное понятие вертности не сильно коррелирует с соционическим.

Иррационал. Вроде бы. Пока в этом только Вовка усомнился.

Логик или этик - ХЗ.

Прошу высказаться сюда тех, кому довелось поглядеть на меня в реале или пообщаться со мной в аське. А те, кому не довелось, позадавайте каких-нибудь вопросов. Только не сильно замудрых, а то над, например, "знакомясь с человеком, на что ты первым делом обращаешь внимание?" могу надолго зависнуть.
    В общем, найдите мне меня, а? Или по болевой настучите, чтобы убедился, что не верблюд.
  •  07/02/2003, 17:39 227149 in reply to 227148

QUOTE (Max @ Jul 2 2003, 16:29 ) Интуит, однозначно.

Глаз в профиле интуитивный, жто да. Логик.
  •  07/02/2003, 20:37 227150 in reply to 227148

QUOTE (Laitr Keiows @ Jul 2 2003, 20:39 ) Глаз в профиле интуитивный, жто да. Логик.

Прошу заметить, в профиле только правый глаз :)
  •  07/02/2003, 22:36 227151 in reply to 227148

Рот этический. Похож на есенизированного Гека. Как и я.
  •  07/02/2003, 22:49 227152 in reply to 227148

Скажу только, что Дона проще спутать с интровертом из-за болевой
    Ты к порядку в квартире, качеству и чистоте одежды как относишься? (Эт я к тому, что могет ты интроверт)
    Ну и фотку какую-нить кинь чтоль в форум, где 2 глаза
  •  07/03/2003, 7:40 227153 in reply to 227148

Max , в тот вечер, когда мы сидели в кафешке около вокзала, ты мне показался больше Геком, чем Доном, ибо именно ты всю нашу компанию, состоящую исключительно из логиков, эмоционально вёл и отношения выстраивал. Но это лишь моё ИМХО. Ведь ты можешь не относиться ни к одному из перечисленных тобой типов.
  •  07/03/2003, 8:43 227154 in reply to 227148

Макс, а какие мульты ты в детстве любил? Фильмы предпочитаешь наши, на чуйствах замешанные, или рассудочные западные? Разреветься от особого эмоционального впечатления или обиды приходилось? Любишь сам находить людей, или когда тебя находят? Если ты говоришь комплименты, то как?
  •  07/03/2003, 11:47 227155 in reply to 227148

Зигги, приму это как комплимент :) Спасибо :) Фраза "слишком обаятелен для Дона" у меня из головы несколько дней не выходила. Казалось, что вот-вот лопну от гордости за себя :)

Массино, вот ответы на твои вопросы. За честность не ручаюсь :)

Макс, а какие мульты ты в детстве любил?

В то время приходилось смотреть то, что показывают в передаче "Спокойной ночи малыши". Ну и иногда еще что-то удавалось поймать. Смотрел всё подряд. Больше всего радовался "Ну погоди!" и подобным вещам. А когда еще появилась возможность посмотреть "Том и Джерри"... Но это уже скорее из-за, того, что в то время и видак-то был эксклюзивом, а уж буржуйские мультики...

Фильмы предпочитаешь наши, на чуйствах замешанные, или рассудочные западные?

Происхождение фильма для меня значение не имеет. Больше нравятся идейные фильмы. Диапазон от "Дня сурка" до "Бойцовского клуба". Комедии люблю, но не глупые типа "Горячих голов", а более закрученные ("Догма", "Житие Брайена от Монти Пайтон", "Монти Пайтон и Свещенный Грааль"). При этом "Маска" с Д.Керри очень даже радует, хотя фильм в общем-то глуповатый. Видимо, радует исполнением. Единственный фильм, где кривляния Керри были действительно в кассу.

Разреветься от особого эмоционального впечатления или обиды приходилось?

Приходилось. Но это исключение, а не правило. Ситуация была совершенно неожиданная и очень даже экстримальная.

Любишь сам находить людей, или когда тебя находят?

Люблю, когда люди ко мне тянутся. Сам редко первым проявляю в этом инициативу. Ну и вообще несколько стремаюсь, что мои слова или действия могут быть как-то не очень однозначно истолкованы и я окажусь в неловком положении. Тем не менее, очень удачно это скрываю.

Если ты говоришь комплименты, то как?

По вышеуказанной причине комплименты почти не говорю. Как правило, на эту тему раскрываю рот, когда понимаю, что надо. Или стараюсь говорить совсем уж объективные вещи.
    Но иногда прорывает, да.. Жалко, словарного запаса не хватает. А то бы так гнал....
  •  07/03/2003, 11:58 227156 in reply to 227148

Мое глубокое имхо, ДОН...
    хотя... что значит "глубоко объективные вещи", по-твоему?
  •  07/03/2003, 12:09 227157 in reply to 227148

QUOTE (Grishanya @ Jul 3 2003, 01:49 ) Скажу только, что Дона проще спутать с интровертом из-за болевой
    Ты к порядку в квартире, качеству и чистоте одежды как относишься? (Эт я к тому, что могет ты интроверт)
    Ну и фотку какую-нить кинь чтоль в форум, где 2 глаза

Отношение к чистоте одежды зависит от обстоятельств. Если меня не трогать, то "панки хой", просто. Уже несколько лет собираюсь купить кожаные штаны, которые можно мыть просто из шланга. При этом, при определенных обстоятельствах могу взяться и перестирать все свои шмотки за раз. Если есть чистая одежда, то, конечно, с наибольшей вероятностью утром одену именно ее.

Как я отношусь к порядку в квартире... Сам наводить не люблю. Когда другие пытаются заставить меня это сделать, то пытаюсь отмазаться. Если надо, могу кинуть фото своего места обитания. Можно играть в "угадайку" - по углу торчащего из кучи чего-нибудь угадывать, что же это такое на самом деле.

При этом, что интересно, при определенных обстоятельствах могу сам пытаться этот порядок поддерживать. Когда ощущаю ответственность за данную территорию, наверное.
  •  07/03/2003, 12:13 227158 in reply to 227148

QUOTE (Grishanya @ Jul 3 2003, 01:49 ) Ну и фотку какую-нить кинь чтоль в форум, где 2 глаза

В типирование по фото не сильно верю. Так что кину, немного попозже :)
  •  07/03/2003, 12:15 227159 in reply to 227148

QUOTE (Massino @ Jul 3 2003, 14:58 ) хотя... что значит "глубоко объективные вещи", по-твоему?

Например то, что вода мокрая. Пока ее не заморозили или не испарили.
  •  07/03/2003, 13:13 227160 in reply to 227148

QUOTE (Max @ Jul 3 2003, 16:15 ) QUOTE (Massino @ Jul 3 2003, 14:58 ) хотя... что значит "глубоко объективные вещи", по-твоему?

Например то, что вода мокрая. Пока ее не заморозили или не испарили.

А часто произносишь: типа "какой ты чел хороший, федя"
  •  07/03/2003, 13:19 227161 in reply to 227148

Редко. И при этом чувствую себя как-то неловко. Типа, я могу судить хороший человек или нет? А если меня спросят, почему я считаю человека хорошим, то что я отвечу? А ведь спрашивают. Иногда вот люди сами напрашиваются на комплимент, чем ставят меня в полный тупик. Кажется, что что бы не сказал, обязательно сморожу глупость.
  •  07/03/2003, 13:36 227162 in reply to 227148

Да, по тутошним ответам вроде логик выходит... Какие же всё-таки люди в реале и виртуале разные! Ну, вот, пообщаемся подольше, будет видно какой у кого тип. А пока что не понятно.

Max, а что важнее, мир или справедливость? Можешь порассуждать на данную тему?
Страница 1 из 9 [Всего 128 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server