Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жуки и домашнее хозяйство

Последний ответ: Алтея   07/09/2003, 13:15   Ответов: 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/04/2003, 19:49 231574

В прошлом форуме была аналогичная тема про Есей, а что на этот счет у Жуков
  •  07/05/2003, 4:39 231575 in reply to 231574

насчет Жучек:
    нууу, так они просто находка для вашего дома "Всего за 99,9* вы получаете превосходную хозяйку, бережливую и расторопную. Если вам нужен совет по организации быта, просто спросите её и вы получите полную информацию и несколько вариантов решения вашей проблемы. Мы гарантиуем вам чистоту дома, полный холодильник, эффективную организацию домашних работ и ваше удобство пребывания дома, а также снисхождение к вашим маленьким капризам"

Если через какое-то время она заленится, значит вы в последнее время не давали её проявить свои организаторские способности или уделяете её недостаточно много внимания. Просто выясните, что её хочется и устройте на выбор романтический вечер при свечах, шашлыки на природе с веселой компанией, вылазку на культурное мероприятие с ужином в ресторане, банальный шоппинг. Завершите вечер фантастическим сексом.

*99,9 - это процентаж совпадения вашего типа с типом Еся
  •  07/05/2003, 23:43 231576 in reply to 231574

Апплодисменты, море оваций и все такое, красиво. За это люблю Жуковых(от скромности мы помрем последними, или вообще не помрем)
  •  07/08/2003, 11:13 231577 in reply to 231574

Резюме: Жучки отличные хозяйки, но для этого им нужен Есенин А как в повседневной жизни без них
    Судя по описаниям семья и дела домашние для них не на первом месте, хотелось бы узнать как обстоят дела из первых рук.
    Я как самый близкий мне Есь люблю комфорт и порядок, но что-то для этого зделать ой как бывает тяжело Спасет ли меня дуализация
  •  07/08/2003, 11:26 231578 in reply to 231574

а ты мальчик или девочка?
  •  07/08/2003, 13:00 231579 in reply to 231574

Судя по подходу не сложно догадться что мальчик
  •  07/08/2003, 18:45 231580 in reply to 231574

... а судя по нику, лучше уточнить ещё раз, чтоб не обидеть .
    На самом деле, кадого человека от беспорядка спасают две вещи: воспитание и самодисциплина. Imho, от типа это не сильно зависит ... Комфорт Жучки сами очень любят и готовы много потратить, чтобы его добиться. Если Жучка счастлива дома, и это самый высокий для неё приоритет, все будет супер. Гораздо хуже, если ей плохо, тогда она может увлечься чем-нибудь ещё, поменять приоритеты и уделять внимание дому по остаточному принципу, что не есть хорошо :)
  •  07/09/2003, 0:13 231581 in reply to 231574

Спасибо Лена,
    если не считать того что выборка по мнениям получилась максимально маленькой то практически исчерпывающий ответ получил подробно и доходчиво обьяснила что нужно Жучам
    Ничего что у меня такого утилитарного свойства вопросы
  •  07/09/2003, 13:15 231582 in reply to 231574

А мне всегда было проще заработать денег и нанять кого-нибудь для уборки.
    Готовить не очень-то умею, то есть умею, но не так чтоб прямо здорово, какие-то простые, годами отработанные рецепты. Чистоту люблю, но никогда ни за кем не буду подчищать, кроме себя. С дочкой мы всегда вместе убирались, когда были вдвоем, у нас был день уборки. Она - свою комнату, я свою. Пока она была маленькая, я ей помогала, конечно, сейчас уже нет.
    Расходы планирую не идеально, но достаточно успешно, в долги не влезаю. Даже кредитом никаким стараюсь не пользоваться. Копить не очень получается. Крупные покупки делаем вместе с мужем, вообще большие расходы планируются только совместно, в основном по его инициативе. Мне как-то так трудно расставаться с деньгами, что я бы ничего сама никогда не купила. Но ему удается меня убеждать как-то.
    Что еще? За одеждой слежу только сама, вот это штука, которую я своим домочадцам не передоверю ни за что. И за своей, и за их шмотками. Стирка, глажка, все такое. Подбор одежды - это тоже я.
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server