Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Фредди Меркури ?..

Последний ответ: caruso   03/23/2012, 16:04   Ответов: 422
Страница 1 из 29 [Всего 423 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/24/2003, 16:21 2380

С удивлением обнаружила, что Фредди Меркури затипировали в Джека! Из-за усов, что-ли? Натуральный сенсорик, и ежу понятно... Такой же Джек, какая и Дева...
    Есть какие-нибудь мнения?
  •  06/24/2003, 20:22 2381 in reply to 2380

Ну...активаторы похожи...впрочем, все похожи

Neuzheli ja nastojaschij
  •  06/24/2003, 20:49 2382 in reply to 2380

Слышала две версии. Напа и Гамлета. Первая на правду больше похожа. Как мне кажется.

Да пребудет с вами Сила.
  •  06/24/2003, 22:32 2383 in reply to 2380

цитата:
    Слышала две версии. Напа и Гамлета. Первая на правду больше похожа. Как мне кажется.

Тоже обе слышала... Может ты и права...

Sh.
    Чем дальше в лес, тем ну его нафиг!
  •  06/25/2003, 12:00 2384 in reply to 2380

Гамлет он.

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  06/25/2003, 12:25 2385 in reply to 2380

цитата:

Гамлет он.

А можно уточнить, почему?
    За Напа говорят всякие там его проделки, типа закидывания слона яблоками (смелость надо иметь, чтобы против бешеного слона с яблоками выступить) и прочие его выпендрёжи в школьном коллективе. Гамлет вряд ли стал бы решать свои проблемы со сверстниками наездами и кулаками. Ну, и помпа, хвастливость не Гамлетовская, не трагедийная, а весёлая такая, боевая. Естественно, не в последний год жизни. Но СПИД кого угодно из колеи выбьет. Опять же вся эта праздность, желание одаривать друзей без всякой меры. И отправить принца Эндрю кататься на люстре тоже не Гамовское, по-моему.

Да пребудет с вами Сила.
  •  06/25/2003, 15:16 2386 in reply to 2380

цитата:

Опять же вся эта праздность, желание одаривать друзей без всякой меры. И отправить принца Эндрю кататься на люстре тоже не Гамовское, по-моему.

"Серьги красавицы - словно пельмени..."

Отредактировано - малышка Мю, 25 Jun 2003 15:17:41

Отредактировано - малышка Мю, 25 Jun 2003 15:19:25
  •  06/25/2003, 15:24 2387 in reply to 2380

цитата:

Гамлет он.

Согласна.

Сады моей души всегда узорны (Н.Гумилев)
  •  06/25/2003, 15:34 2388 in reply to 2380

цитата:

цитата:

Гамлет он.

За Напа говорят всякие там его проделки, типа закидывания слона яблоками (смелость надо иметь, чтобы против бешеного слона с яблоками выступить) и прочие его выпендрёжи в школьном коллективе. Гамлет вряд ли стал бы решать свои проблемы со сверстниками наездами и кулаками. Ну, и помпа, хвастливость не Гамлетовская, не трагедийная, а весёлая такая, боевая. Естественно, не в последний год жизни. Но СПИД кого угодно из колеи выбьет. Опять же вся эта праздность, желание одаривать друзей без всякой меры. И отправить принца Эндрю кататься на люстре тоже не Гамовское, по-моему.

А мне кажется, что всё это свидетельствет за Гамлета. Дерутся дети-Гамлеты. Да и не дети дерутся. Закидать слона яблоками - ну... давеча читала в горенковских описаниях, что Гамлеты способны на безрассудства всякие, там, в драки лезут с сотней человек в одиночку или ещё что.
    Где-то я слыхала, что Фредди был очень нервным, стеснительным и даже депрессивным человеком, но старался на людях не показывать этого. Inside my heart is breaking but my smile still stays on...
    Чем не Гамлет?
    (Прошу сорри за мой англицкий - забыла :-))

УРА!
  •  06/25/2003, 16:16 2389 in reply to 2380

цитата:

Да ты хотя бы понаблюдай за его пластикой, за тем как он двигается. В глаза посмотри. Интуит он...

цитата:
    За Напа говорят всякие там его проделки, типа закидывания слона яблоками

Не забывай, что у Гамов базовая этика эмоций. Вот как раз напы в этом смысле сдержаннее.

цитата:
    (смелость надо иметь, чтобы против бешеного слона с яблоками выступить)

При всем уважении к нему как к певцу: "...ах Моська, знать она сильна..."

цитата:
    и прочие его выпендрёжи в школьном коллективе.

Да выпендреж для гамов это вообще вполне характерная черта.

цитата:
    Гамлет вряд ли стал бы решать свои проблемы со сверстниками наездами и кулаками.

Это еще почему ? Уж ежели Робы, с их болевой ЧС порой прибегают к такому способу "разрешения конфликтов"...

цитата:
    Ну, и помпа, хвастливость не Гамлетовская, не трагедийная, а весёлая такая, боевая.

То, что тип ЭИЭ называется Гамлет, еще не значит, что все представители этого типа обязаны быть мрачнее тучи. Тем более что у принца датского к тому были все основания.

цитата:
    Опять же вся эта праздность, желание одаривать друзей без всякой меры. И отправить принца Эндрю кататься на люстре тоже не Гамовское, по-моему.

Ну почему не Гамлетовское-то ? Тогда объясни, с какого боку это наповское...

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  06/25/2003, 16:45 2390 in reply to 2380

Что-то, сколько я знаю Гамлетов, все они довольно тркусливы и нападают лишь на тех, кто их заведомо слабее. И должны ли они быть драчливыми с болевой БС? Ведь драка дело такое. Можно и по шее получить. Робы идут драться в крайнем случае, а не потому, что им вдруг скучно стало. Насчёт одаривания друзей - считается же вроде, что именно Напы склонны сорить деньгами и дарить дорогие подарки. Ну, а история про принца говорит опять же о сильной воле и о демократии, вроде как. Непринятие структуры власти.
    Насчёт того, что Фредди был нервным и стеснительным - да, он зубов своих стеснялся. Боялся, что они портят его морду лица. В интервью смеялся, закрывая ладонью рот. Было такое.
    Что же касается взгляда, нет у меня полной уверенности, что по нему можно сенсорику-интуицию всегда правильно определять. Считают же многие Боуи сенсориком, хотя вот уж у кого расфокусированный взгляд!

Да пребудет с вами Сила.
  •  06/26/2003, 10:03 2391 in reply to 2380

А вот интересно, Квины в целом - не квадра ли?...
    Вопрос риторический, мысли вслух. Вряд ли кто-то тут взойдет на их типирование.

"В сущности, убийца есть не что иное, как самоубийца-экстраверт".

Отредактировано - малышка Мю, 26 Jun 2003 10:04:47
  •  06/26/2003, 11:29 2392 in reply to 2380

цитата:

За почти 20лет существования группы ни одного конфликта(или ни одного о котором узнали бы за пределами группы).
    Мой вариант: Фредди-Джек(Нап), Тейлор-Нап, Мэй-Драй(Бальз), Дикон-Бальз.
    Типирование призводилось по методу отбалды.
    На самом деле Фредди больше похож нп Гама, но остальные участники никак не тянут на Бету.(Хотя может Мэй и Дикон-Максы,
    Тейлор-Есь).
    You can be anything you want to be, just turn yourself into anything you think that you could ever be.
    Be free with your tempo,
    be free, be free,
    surrender your ego,
    be free, be free.

"I can't think of anything to say except...
    I think it's marvellous! HaHaHa!"
  •  06/26/2003, 11:45 2393 in reply to 2380

цитата:
    Что-то, сколько я знаю Гамлетов, все они довольно трусливы и нападают лишь на тех, кто их заведомо слабее

А ты часом не Габенка? Гамлеты вообще обычно физическую расправу не употребляют в качестве аргумента. Морально подавить им гораздо проще. Я за 30 лет жизни кулаками ни разу не воспользовался для доказательства чего либо. Даже когда занимался дзю-до и мог завалить и придушить кого угодно.

Насчет Меркьюри согласен что он скорее Нап.

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
  •  06/26/2003, 12:11 2394 in reply to 2380

цитата:

цитата:

За почти 20лет существования группы ни одного конфликта(или ни одного о котором узнали бы за пределами группы).
    Мой вариант: Фредди-Джек(Нап), Тейлор-Нап, Мэй-Драй(Бальз), Дикон-Бальз.
    Типирование призводилось по методу отбалды.
    На самом деле Фредди больше похож нп Гама, но остальные участники никак не тянут на Бету.(Хотя может Мэй и Дикон-Максы,
    Тейлор-Есь).
    You can be anything you want to be, just turn yourself into anything you think that you could ever be.
    Be free with your tempo,
    be free, be free,
    surrender your ego,
    be free, be free.

Тоже, что-ли, (бывший) квиноман(ка)?

"В сущности, убийца есть не что иное, как самоубийца-экстраверт".

Отредактировано - малышка Мю, 26 Jun 2003 12:12:25
Страница 1 из 29 [Всего 423 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server