Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Есенин - лучший секс-партнер - 2

Последний ответ: Polaris   12/07/2015, 4:38   Ответов: 128
Страница 2 из 9 [Всего 129 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/07/2003, 19:05 24953 in reply to 24938

цитата:

Не буду спорить на тему, развиваются Еси или нет. Не потому что согласна с тобой, просто спор бездоказательный.
    Интересно вот что - а что ты понимаешь под развитием цветка-Есенина?

Выйти из роли, когда ничего не делаешь, а лавры - твои. Я такая хорошая - так пусть... Как писала где-то Bayou, пусть он обеспечит мне 1, 2, 3... а я уж помогу ему реализоваться. Не надо никому помогать - начни с себя.

цитата:

Господи, счас пойду утоплюсь.
    Классно тебе ярлыки на Есек вешать под видом беспристрастной оценки (причем не фактов, а теоретических изысков)...
    Ну представь, что я это все прочла, в ужасе схватилась за голову: верно-то все как,про меня все, так оно и есть в жизни!
    Что делать-то, кроме как слезы лить? Или пойти к сенсору какому на воспитание?

Все наши действия преследуют одну цель - во что бы то ни стало утвердиться в соответствующей социальной прослойке. Только стремление быть значимыми не должно превращаться в стремление быть значимыми ПРИ ком-то. Читая же высказывания Есек ж.р., сплошь и рядом натыкаешься именно на это стремление.

Что делать? Превращение Еськи в мертвый цветок начинается в детстве. Так что сейчас, скорее всего, уже поздно пить боржоми - почки давно отвалились. Могу только посоветовать найти себе не сильно развитого Жука - такого, чтоб его и собственная, и твоя эволюция не волновали. Сесть ему на шею и "помогать ему реализоваться" :))
  •  05/07/2003, 19:23 24954 in reply to 24938

Бедный Леон, видно сильно обидели тебя. Вон какой длинный тред развел.
  •  05/07/2003, 19:53 24955 in reply to 24938

цитата:

Бедный Леон, видно сильно обидели тебя. Вон какой длинный тред развел.

Вон на заборе написано "член", а за ним - краеведческий музей. Не стоит проецировать на меня свои мысли. Затевая эту тему, я хотел помочь осознать свои слабые и сильные стороны тем, кто еще способен на это. Кто еще МОЖЕТ изменить поведение и установки. Все, написанное за последнюю неделю в форуме есениными ж.р., только подтверждает истинность моих рассуждений и предположений. Тупость и самолюбование их переходит всякие границы.
  •  05/07/2003, 19:53 24956 in reply to 24938

цитата:

Сесть ему на шею и "помогать ему реализоваться" :))

Слушай, Леон, а чего тебя так клинит на "помощи другим реализовываться"? Это какая-то твоя знакомая Еся хотела "помочь тебе реализоваться"? Может, это у нее нетипное было?
    Вот хоть убей не могу представить ситуацию, чтобы мне хотелось сидеть, свесив ножки, и чтобы другой кто-то за мой счет или с моей помощью реализовывался. Я тоже хочу к звездам! И не на чьей-то шее, а сама.
    Есек женского рода, кроме себя-любимой, не знаю (виртуальные Еськи не считаются), а вот реальные Еси мужского рода все как на подбор с шилом в попе. Скалолазанье, экстремальные велик, гитара, байдарки, прыжки с парашютом, попытки соблюдать Пост, "чтобы проверить, а смогу ли"...)
  •  05/07/2003, 19:56 24957 in reply to 24938

Вообще-то, насколько я понимаю, весь пафос Леонова выступления вытекает из того, что какая-то Еська (или Еськи) никак не хотят удовлетворить его сексуальные потребности. Вот и все.
  •  05/07/2003, 20:05 24958 in reply to 24938

Похоже что меня уже никто не слушает...

Пойду повешусь...

Жизнь прекрасна!
  •  05/07/2003, 20:40 24959 in reply to 24938

цитата:

Слушай, Леон, а чего тебя так клинит на "помощи другим реализовываться"? Это какая-то твоя знакомая Еся хотела "помочь тебе реализоваться"? Может, это у нее нетипное было?

Милые девушки! Зачем лишний раз доказывать свою безголовость и слепоту? Ваши посты в форуме уже достаточно яркое этому подтверждение. Где в в этой теме я выражал желание иметь дело с Еськами? Не ставлю перед собой задачу открыть глаза Есениным ж.р. Считаю, что предыдущее воспитание уже перекрыло им дорогу к совершенству.

цитата:

Вообще-то, насколько я понимаю, весь пафос Леонова выступления вытекает из того, что какая-то Еська (или Еськи) никак не хотят удовлетворить его сексуальные потребности. Вот и все.

Девушка, вы читать не умеете. Еще раз попробуйте перечитать мой предыдущий пост. Я даже считаю для вас полезным перечитать всю тему. Основная мысль и заключается в том, что как сексуальные (и не только) партнеры Еськи ж.р. - не стоят трудов. Все, на что они способны - позволить взять себя в койке. Пусть мои выводы не согласуются с мнением большинства. Но зачем же обвинять человека в таком извращении, как желание трахнуться с еськой, если не согласны с ним?
  •  05/07/2003, 21:17 24960 in reply to 24938

Не понимаю я, Леон, чего ты так озлобился-то?
    Вроде как нормальный человек начал? И к чему пришел?
    Ну чего ты, правда, как обиженный ребенок?
    Успокойся, все хорошо.
  •  05/07/2003, 21:39 24961 in reply to 24938

Леон, ну ты и задал жару Еськам. Хочу к тебе присоединиться насчет крайней сексуальной пассивности Есек. Ну в самом деле, нельзя же лежать как бревно!

Истинную дуальность надо искать не в области интертипных, а в области человеческих отношений!
  •  05/07/2003, 21:42 24962 in reply to 24938

цитата:

Господи, счас пойду утоплюсь.
    Классно тебе ярлыки на Есек вешать под видом беспристрастной оценки (причем не фактов, а теоретических изысков)...
    Ну представь, что я это все прочла, в ужасе схватилась за голову: верно-то все как,про меня все, так оно и есть в жизни!
    Что делать-то, кроме как слезы лить? Или пойти к сенсору какому на воспитание?

Кстати, факты имеются!

Истинную дуальность надо искать не в области интертипных, а в области человеческих отношений!
  •  05/07/2003, 21:50 24963 in reply to 24938

цитата:

Не понимаю я, Леон, чего ты так озлобился-то?
    Вроде как нормальный человек начал? И к чему пришел?
    Ну чего ты, правда, как обиженный ребенок?
    Успокойся, все хорошо.

Велика наука соционика! Сегодня я не выразил ни одной эмоции - так я считаю. Сижу, спокойно пишу констатируя только факты - как они мне видятся. А кто-то видит за этим злобного типа.
    К чему пришел? Тему я закончил. Любая тема заканчивается, когда заканчиваются вопросы. Практические выводы:

Ни одному типу социона, находящемуся в стадии эволюции личности, не рекомендуются любого вида отношения с Есениным ж.р - опасно для психики и потеря времени. Разрешается только любоваться издали, дарить знаки внимания. Можно изредка переспать, когда время позволяет. Считаю, что мое мнение в любой момент может быть поддержано такими участниками форума, как Иванес, Конвей, Фальберг.
  •  05/07/2003, 21:52 24964 in reply to 24938

Леон, привет!

Ну как, будем обсуждать конкретику? :)

А я похожа на Еську???? :)

"Довольная, сытая рысь, издает мурлыканье, схожее с мурлыканьем крупных домашних кошек."
  •  05/07/2003, 21:58 24965 in reply to 24938

цитата:

Леон, привет!

Ну как, будем обсуждать конкретику? :)

А я похожа на Еську???? :)

Давай определимся с идеей и откроем новую тему - эту я считаю закрытой. На фотке ты скорее Напка.
  •  05/07/2003, 22:10 24966 in reply to 24938

цитата:

Давай определимся с идеей и откроем новую тему - эту я считаю закрытой. На фотке ты скорее Напка.

Ок. Как определяться с идеей?

"Довольная, сытая рысь, издает мурлыканье, схожее с мурлыканьем крупных домашних кошек."
  •  05/07/2003, 22:12 24967 in reply to 24938

Я пытаюсь сразу тремя делами заниматься. Поэтому, если не возражаешь, перекину мяч тебе - что тебе интересно обсудить. А я подключусь.
Страница 2 из 9 [Всего 129 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server