Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Эротическая безысходность или размышления дона о мимолетности всех

Последний ответ: Alexandre   08/27/2003, 6:22   Ответов: 244
Страница 11 из 17 [Всего 245 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/22/2003, 11:17 261532 in reply to 261382

QUOTE (AkKort @ Aug 22 2003, 14:06 ) QUOTE (Мышкин @ Aug 22 2003, 15:58 ) А чего ты оправдываешься, а? На правду похоже? Кстати, раз уж разговор зашёл - я вот лично сомневаюсь в твоих успехах на почве соблазнения. Девчёнки они народ ушлый, одну трахнул, не позвонил, другую, третью, через месяц с тобой уже никто некуда не пойдёт. Может ты конечно гастролирующий ёбарь-террорист, кто тебя знает ...

Я ж говорю - логики ноль. Я где-то писал о том, что у меня большие успехи на почве соблазнения? Может быть я троих трахнул, а остальные не дают как я описал и оттого мне скучно? Что касается дльнейшего бреда по болевой ЧЛ про ушлых девушек - оставим без комментариев, не буду брать грех на душу.

Поскольку логики у меня ноль, то это наверное интуиция мне подсказала, что это ты специально решил Есю по болевой заехать. Забавный ты Аккорт, однако есть в тебе что-то такое неуловимо гнилое. Вот никак не могу понять, что. Слушай, а ты в полной семье вырос?
  •  08/22/2003, 11:20 261533 in reply to 261382

QUOTE (Берлиоз @ Aug 22 2003, 13:56 ) Я никак не могу понять, о чём тут люди говорят. Какой-то непонятный мне способ обмена эмоциями. Иносказательный. Или нет?

Лучше и не пытайся. А то вдруг удастся??...Всякое ведь бывает.
  •  08/22/2003, 11:22 261534 in reply to 261382

QUOTE (AkKort @ Aug 22 2003, 13:57 )

QUOTE Единственное, что меня в этой ситации напрягает...

Опять возвращаемся к тем же баранам... Если напрягает, значит - хочешь изменить? Или что? Определись. Ибо если нет - то копаться во всем этом не имеет смысла, уж лучше давай Сашкины анекдоты послушаем.

QUOTE 1) Если индульгеж - это описание своих недостатков и их причин - я согласен его на себя принять.

Нет. Индульгеж в данном случае - это нахождение поводов для того, чтобы ничего не менять. Мол, я в этом инвалид, и в том, что у меня не получается, виноват не я, а мой говенный социотип.

QUOTE 2) Если причина не в социотипе, то значит, если бы мой социотип был иным, то поведение бы все равно бы осталось прежним? Например, будучи робом я бы смог так поступать?

Правда не понимаешь? Или придуриваешься?

QUOTE 3) Единственный выход в данном моменте, который я могу применить к себе - это найти способ заинтересовывать себя. Как его реализовать - ума не приложу.

Есть другие способы. И другие взгляды на этот вопрос.

Да, и еще давай договоримся: либо ты серьезно что-то у меня спрашиваешь, либо прикалываешься. А то я, видать, какой-то тупой этик, не могу отделить твои 30% иронии и путаюсь, отвечать ли тебе серьезно, просто тупо веселиться или вообще забить. Ты эттта... Придумай что нибудь... Например, тег [начало шутки][/конец шутки]!
  •  08/22/2003, 11:23 261535 in reply to 261382

QUOTE (Нега @ Aug 22 2003, 14:13 ) А я вот поверить не могу, мне все кажется, что это кто-то удачно пародирует клинический случай соционутости...

Кхм, а я подумал что это я просто не выспался. Сижу, читаю и думаю: ой блин, вот люди пишут, много пишут, наверное это важно для них, а мне почему то кажется что это всё из пальца высосано.
  •  08/22/2003, 11:26 261536 in reply to 261382

QUOTE (Нега @ Aug 22 2003, 14:13 ) А я вот поверить не могу, мне все кажется, что это кто-то удачно пародирует клинический случай соционутости...

Нег, мне поначалу тож так казалось...
  •  08/22/2003, 11:27 261537 in reply to 261382

QUOTE (Мышкин @ Aug 22 2003, 16:17 ) Поскольку логики у меня ноль, то это наверное интуиция мне подсказала, что это ты специально решил Есю по болевой заехать. Забавный ты Аккорт, однако есть в тебе что-то такое неуловимо гнилое. Вот никак не могу понять, что. Слушай, а ты в полной семье вырос?

Я еще не заезжал даже. Какой смысл объяснять человеку с болевой ЧЛ то, что я не вкладывал определенный глубокоидущий подтекст и не стремился получить из этого выгоду? Все равно не поверит.

Про гнилое - оставим без комментария, наверное это такой тонкий наезд через нормативную БС.

Про семью - да, полная. Вполне благополучная и обеспеченная. И даже отличником был и на всяких олимпиадах побеждал.
  •  08/22/2003, 11:27 261538 in reply to 261382

QUOTE (Мышкин @ Aug 22 2003, 14:23 ) а мне почему то кажется что это всё из пальца высосано.

В сочетании ...гм....с этой темой рождает бесподобную картину... !--emo&Big Smile [:D]-->icon_smile_big.gif

•  08/22/2003, 11:32 261539 in reply to 261382

Про семью - да, полная. Вполне благополучная и обеспеченная. И даже отличником был и на всяких олимпиадах побеждал.

Ну раз так, значит пора Механика звать с шомполами.
  •  08/22/2003, 11:40 261540 in reply to 261382

QUOTE (Мышкин @ Aug 22 2003, 14:32 ) QUOTE

Ну раз так, значит пора Механика звать с шомполами.

Не, рано еще. Вот когда (или если) Дюмы скажут, что неизлечим - тогда больше ничего не останется.
  •  08/22/2003, 11:43 261541 in reply to 261382

QUOTE (Милая Мила @ Aug 22 2003, 16:22 ) QUOTE Единственное, что меня в этой ситации напрягает...

Опять возвращаемся к тем же баранам... Если напрягает, значит - хочешь изменить? Или что?

Ну чисто теоретически я был бы не против продолжить/возобновить отношения с некоторыми девушками. А чисто практически что-то не тянет.

QUOTE Определись. Ибо если нет - то копаться во всем этом не имеет смысла, уж лучше давай Сашкины анекдоты послушаем.

А разве одно другому мешает? По-моему анекдот в тему никогда не вредил.

QUOTE QUOTE 1) Если индульгеж - это описание своих недостатков и их причин - я согласен его на себя принять.

Нет. Индульгеж в данном случае - это нахождение поводов для того, чтобы ничего не менять. Мол, я в этом инвалид, и в том, что у меня не получается, виноват не я, а мой говенный социотип.

Вот опять ты путаешь слова "повод" и "причина". Я пишу "причина моего расставания с Машей в том, что мне с ней неинтересно в постели", а ты воспринимаешь как "отмазка, что я не трахаюсь с такой замечательной девушкой как Маша в том, что...".

Пойми, я описал причины расставания. На свете существует множество причин, по которым можно продолжать общаться, а можно вообще не начинать общение. Можно назвать причины, по которым и жить-то смысла нету. Но ведь они к теме не имеют отношения. Может быть мне в качестве компенсации стоит поднять тему и описать причины, по которым я общаюсь? Тогда точно психом назовете...

QUOTE QUOTE 2) Если причина не в социотипе, то значит, если бы мой социотип был иным, то поведение бы все равно бы осталось прежним? Например, будучи робом я бы смог так поступать?

Правда не понимаешь? Или придуриваешься?

Придуриваюсь, конечно. Я-то знаю, что в соционие таких ебнутых типов как дон еще поискать надо. Разве что гек, но он бы не разрывал отношения совсем, а изводил девочек.

QUOTE QUOTE 3) Единственный выход в данном моменте, который я могу применить к себе - это найти способ заинтересовывать себя. Как его реализовать - ума не приложу.

Есть другие способы. И другие взгляды на этот вопрос.

Чисто дюмский ответ. Провоцирование дона на более детальное изучение проблемы.

QUOTE Да, и еще давай договоримся: либо ты серьезно что-то у меня спрашиваешь, либо прикалываешься. А то я, видать, какой-то тупой этик, не могу отделить твои 30% иронии и путаюсь, отвечать ли тебе серьезно, просто тупо веселиться или вообще забить. Ты эттта... Придумай что нибудь... Например, тег [начало шутки][/конец шутки]! !--QuoteEnd-->

Не буду. Должна же быть у тебя и меня возможность в неловкой ситуации прикинуться, что там была шутка, а кто то ее не понял.

•  08/22/2003, 11:46 261542 in reply to 261382

Вот и всё, пришёл пиздец котёнку Я как в эту тему захожу, меня на такое ха-ха неслабое пробивает, что окружающие на меня косятся и просят ссылочку кинуть Вот особенно, когда ответы Аккорта читаю !--emo&Big Smile [:D]-->icon_smile_big.gif
  •  08/22/2003, 11:47 261543 in reply to 261382

О, точно! Я педик! Активным общением с девушками я маскирую свои гомосексуальные наклонности, а частая смена круга общения вытекает напрямую из отклонений в сексуальной ориентации и невозможности спать с женищинами, когда для этого приходит время

Дело не в том, что маскируешься, а в том, что женщины не очень интересуют. Хотя может это просто типа внушаемая БС
  •  08/22/2003, 11:53 261544 in reply to 261382

QUOTE (Славик @ Aug 22 2003, 16:47 ) QUOTE
    О, точно! Я педик! Активным общением с девушками я маскирую свои гомосексуальные наклонности, а частая смена круга общения вытекает напрямую из отклонений в сексуальной ориентации и невозможности спать с женищинами, когда для этого приходит время

Дело не в том, что маскируешься, а в том, что женщины не очень интересуют. Хотя может это просто типа внушаемая БС

Типа мне внушили, что девчонки - это клево и приятно, а мальчишки - стремно и тухло? Ну дык внушите обратное.
  •  08/22/2003, 11:54 261545 in reply to 261382

QUOTE (AkKort @ Aug 22 2003, 14:43 ) Может быть мне в качестве компенсации стоит поднять тему и описать причины, по которым я общаюсь?

С кем общаешься? С девушками?
  •  08/22/2003, 11:55 261546 in reply to 261382

QUOTE (Киска @ Aug 22 2003, 14:46 ) Вот и всё, пришёл пиздец котёнку Я как в эту тему захожу, меня на такое ха-ха неслабое пробивает, что окружающие на меня косятся и просят ссылочку кинуть Вот особенно, когда ответы Аккорта читаю !--emo&Big Smile [:D]-->icon_smile_big.gif

Ну и как я теперь буду экзамен писАть?
Страница 11 из 17 [Всего 245 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server