Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

О Балансире и ему подобных

Последний ответ: Нега   07/09/2003, 20:04   Ответов: 97
Страница 1 из 7 [Всего 98 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/02/2003, 12:11 263

Вот мучаюсь я мыслью, что с такими делать: памятник ставить или стрелять, как бешеных собак? Наверно, сперва одно, а потом и другое, и наоборот тоже можно...
    Поделитесь мнениями.
  •  07/02/2003, 12:15 264 in reply to 263

Я тоже не знаю...:))
    Правда, я не о его участии в появлении нового форума, а о его поведении в нём... Нет, ну фразу нельзя сказать, чтобы он не прокомментировал. Фигею от такой активности.
  •  07/02/2003, 12:19 265 in reply to 263

Очевидно, человеку необходимо как-то отвлечься, занять чем-то голову. Видать, не так что-то в его жизни. Пусть уж лучше по форумам бегает, чем грузится где-нибудь. D любом случае, всё это временно.

Да пребудет с вами Сила.
  •  07/02/2003, 12:49 266 in reply to 263

Нега, вот уж не ожидал от тебя.

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  07/02/2003, 13:08 267 in reply to 263

цитата:

Нега, вот уж не ожидал от тебя.

Обидел :)
  •  07/02/2003, 13:15 268 in reply to 263

О, я вижу Миша мне профиль на лоха поменял. :-) Достойная Гамлета мелкая пакость. :-))

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  07/02/2003, 13:17 269 in reply to 263

цитата:

Обидел :)

Не, не обидел, наоборот, всегда завидовал твоему умению не встревать в ссоры.

•  07/02/2003, 13:24 270 in reply to 263

цитата:

Вот мучаюсь я мыслью, что с такими делать: памятник ставить или стрелять, как бешеных собак? Наверно, сперва одно, а потом и другое, и наоборот тоже можно...
    Поделитесь мнениями.

Нега, Данил тоже многих здесь раздражал своей активностью...

По-моему, и памятник не надо, и стрелять не надо... просто принять как данность. Или попробовать понять (и принять). Ы?
  •  07/02/2003, 13:25 271 in reply to 263

цитата:

- Обидел :)
    - Не, не обидел, наоборот, всегда завидовал твоему умению не встревать в ссоры.

Тю! Это она с тобой не спорила! А мне за тебя всю плешь проела
  •  07/02/2003, 13:39 272 in reply to 263

цитата:

Тю! Это она с тобой не спорила! А мне за тебя всю плешь проела

Интересно, интересно.

•  07/02/2003, 13:45 273 in reply to 263

Попросили перенести в эту тему следующие очучения:

я думала, меня одну Balancer в дискомфортное состояние вводит...
    Как будто приехал к старому другу на новоселье, а там такой назойливый управляющий (или прораб?) шагу ступить не дает: а сменную обувь привезли? а подарок новоселам? а что это вы претензии высказываете, мы же еще толком не обустроились? а хозяин сейчас не может с вами поговорить, вы через меня передайте...
    Тьфу...

Нег, а памятник-то в честь чего? Что-то я повода не придумаю...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
  •  07/02/2003, 13:46 274 in reply to 263

цитата:

По-моему, и памятник не надо, и стрелять не надо...

Да, я бы тоже стрелять не стал, но по морде кованым сапогом бы пару раз сьездил.
    цитата:

просто принять как данность. Или попробовать понять (и принять). Ы?

Не, понять и принять это вряд ли. У меня видимо ешё понималка на такие отклонения от нормы не настроена. Это даже не Игорь, это вообще что-то из другой игры.
    Может в будущем когда я перейду на следущующий уровень, я научусь понимать таких как он, а пока что единственная мысль которая в голову приходит "ну и пидар".

•  07/02/2003, 13:56 275 in reply to 263

цитата:

Попросили перенести в эту тему следующие очучения:

я думала, меня одну Balancer в дискомфортное состояние вводит...

Join the club, солнц.. :)) Куда ни глянь - никому он не нравится.

цитата:

Как будто приехал к старому другу на новоселье, а там такой назойливый управляющий (или прораб?) шагу ступить не дает: а сменную обувь привезли? а подарок новоселам? а что это вы претензии высказываете, мы же еще толком не обустроились? а хозяин сейчас не может с вами поговорить, вы через меня передайте...
    Тьфу...

Аналогия - в точку.
    Ещё одну приведу по поводу скорости переезда:

Вроде как старый друг пока только собирается переезжать, ещё даже мебель не расставил, да и со старой квартирой прощаться не собирается, а тут прибегает этот же самый прораб и кричит: Переезд! Переезд! Скорее все на новоселье!

Вот эта поспешность нервирует сильней всего.

Perhaps, if I am very lucky, the feeble efforts of my lifetime will someday be noticed, and maybe, in some small way, they will be acknowledged as the greatest works of genius ever created by Man.
  •  07/02/2003, 14:03 276 in reply to 263

цитата:

О, я вижу Миша мне профиль на лоха поменял. :-) Достойная Гамлета мелкая пакость. :-))

А я думала, что это самокритика у тебя такая. Кстати, мне понравилось :-)
    Расслабься, это прикольно

УРА!
  •  07/02/2003, 14:10 277 in reply to 263

Э-ге-гей!! Наро-о-од! Вы чего? Форум вас в ступор вводит, что ли? Чего на Балансера наехали? По-моему, достаточно правильно действует.

А кому не нравится - на новом форуме есть возможность игнорировать сообщения ненравящихся личностей.

Страница 1 из 7 [Всего 98 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server