Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Продв. алгоритмы поиска Гюгошек. Поиск продолжатся Помогите найти Гюгошку.

Последний ответ: Димочка   11/02/2003, 11:51   Ответов: 166
Страница 1 из 12 [Всего 167 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/26/2003, 19:13 286634

Похоже что старая тема мертва, никто на нее так и не заходил. Ладно, я благодарем всем участвовавшим в теме. Хочу отметить также что вы дали мне очень конструктивные советы, но даже они не обезпечили мне окончательного решения проблемы.
    Я зделал некие усовершенствования над собой. Дело все в том, что типируя, заметил в себе некую способность "ощущать людей" в первую очередь- динамиков. Это выражаеттся в том что если у человека есть в блоке ЭГО то появляется некое чувство как бы притягивающего биополя. Более того если стоит в базовой то человек ощутим за несколько метров, при этом даже малейшая попытка начать разговор- это является действием уже с целью не установить тип, а только подтвердить предположение, полученное на основании внутренних чувств о человеке. Короче, я начинаю осозновать то, что становлюсь гиперчувствителен к элементам ИМ.
  •  09/26/2003, 20:20 286635 in reply to 286634

Благодаря вам мне удалось решить ключевой момент который состоит в том как правильно начать отношения с девушкой и установить при этом является ли она Гюгошкой.- назовем это "вопрос КАК?"
    А теперь новый вопрос- "вопрос ГДЕ?"- он состоит в том ГДЕ их искать?
    Реально задача представляет собой поиск иглы в стоге сена, причем в условиях жесточайшей конкуренции.
    Я живу в г.Киеве- это наверное самое безлюдное на Гюг место.(может я ошибаюсь так как очень мало гуляю по таким заведениям как диско, ночные клубы) кроме того реально на самом деле я очень малообщителен. Мне действительно неловко заводить новые знакомства, однако заводил, и много заводил. Пытался себя наигывать, но реально себе от этого делал только хуже(имидж теряется). Сейчас обратный процес- наигрывание-направленное на искоренение наигранных установок.
    Из киевких Гюгошек знаю только двух человек(3-я не киевская)( И это переобщавщись с несколькью тысячами людьми, и "визуально отипировав" -нескько десятков тысяч).
    Короче, эта тема посвящена разделу "Где искать Гюгошек"
  •  09/26/2003, 20:56 286636 in reply to 286634

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
    (горбатого могила исправит)
  •  09/26/2003, 21:04 286637 in reply to 286634

QUOTE (VIK @ Sep 26 2003, 23:56 ) "Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"

Могила - хороший способ... радикальный ("ради чего?" (с)). А теперь - предложите что-нибудь, работающее при жизни!
    Гюгошки! Серьезно говорю: у бедных необщительных Робов уши без вас пухнут! Где вас искать?
    QUOTE (ЯRослав)Я живу в г.Киеве- это наверное самое безлюдное на Гюг место.

Щаззз. Я живу в Питере - и у меня ровно такие же ощущения. Посему - не может такого быть! Ибо если не в Киеве и не в Питере - то что, их вообще на свете нету, что ли?! IMHO места массового скоплений Гюгошек и Робов совершенно разные... Хотя... Встречал я залетных Гюгошек даже в программировании Так что все бывает!
    QUOTE (ЯRослав)Пытался себя наигывать, но реально себе от этого делал только хуже(имидж теряется).

Угу. "Наигрывание" - по определению гиблое дело. Ну, притворишься кем-нибудь; и кому ты понравишься такой, притворившийся?! Ага, кому-то "не тому". Я в свое время "до-наигрывал" до того, что всех на себя собрал.
  •  09/26/2003, 21:21 286638 in reply to 286634

QUOTE (VIK @ Sep 26 2003, 23:56 ) "Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"

Ну че ты мне с демонстративной отвечаешь? ? Неужели я тебе так надоел!? за что?! почему!?
  •  09/26/2003, 21:29 286639 in reply to 286634

ЯРослав. А вот тебе такая история:

...Еду в метро. Думаю о чем-то своем; взгляд расфокусирован. Вдруг - опс: вздрогнул... ага, красивое девичье лицо... ну-ка, повнимательнее... блин, это ж #33; А если еще раз? Да не, я их за версту чую...
    ...Иду в портретную галерею. Смотрю фотки Гюгошек. И понимаю... понимаю, что таких лиц в реале - не видел. Ну ни разу...

О чем это говорит? Только о моих личных глюках. О том, что я чего-то не вижу. Что-то подсознательно пропускаю мимо глаз. А вот как себя переделать так, чтоб видел...

Есть идеи?
  •  09/26/2003, 22:22 286640 in reply to 286634

ну хз насчет бедного места
    у меня на работе например отличная симпатичная гюгошка имеется )
  •  09/26/2003, 22:27 286641 in reply to 286634

QUOTE (NetOrphan @ Sep 27 2003, 00:29 ) ЯРослав. А вот тебе такая история:

...Еду в метро. Думаю о чем-то своем; взгляд расфокусирован. Вдруг - опс: вздрогнул... ага, красивое девичье лицо... ну-ка, повнимательнее... блин, это ж #33; А если еще раз? Да не, я их за версту чую...
    ...Иду в портретную галерею. Смотрю фотки Гюгошек. И понимаю... понимаю, что таких лиц в реале - не видел. Ну ни разу...

О чем это говорит? Только о моих личных глюках. О том, что я чего-то не вижу. Что-то подсознательно пропускаю мимо глаз. А вот как себя переделать так, чтоб видел...

Есть идеи?

максимум что могу посоветовать- это постоянно думать о каких нибудь причинно-следсвенных взаимосвях напр ты размышляеш над созданием твердых жизненых приципов.
    Был у меня прикол: Жду автобус...и думаю: "Тогда вместо веры рождается фанатизм, вместо надежды- стойкость и непоколебимость, вместо любви-активый поиск врагов"...вдруг Еська...ее распирал от смеха буквально один мой взгляд. Будучи в таком состоянии Напы от меня бесятся еще и не пообщавшись со мной...уходят к чертовой матери.
    А еще лучще - занимайся повторением какой - нибудь учебной инфы...гуляя. короче будь самим собой.
  •  09/26/2003, 22:41 286642 in reply to 286634

Ё-моё. Переименуйте эту тему быстрее. Как-нибудь.
    Она при разрешении 800х600 портит всю картину в "Активных"
    Нихера не понятно. Неудобно.

Товарищ Ярослав, пользуйтесь пробелом, блин..
  •  09/26/2003, 22:57 286643 in reply to 286634

Интересно кстати закон подлости работает, мне так по жизни одни гюгошки попадаются, это прямо феномен какой-то. В любой толпе они меня отличают и начинают приставать. Вот бы с жучками так было! Так нет.
  •  09/26/2003, 22:59 286644 in reply to 286634

QUOTE]
    В прошлой теме я не дал содержательного ответа на вопрос "для чего?"- ДЛЯ ЧЕГО мне необходима ГЮГА?

Побывав в дуальном контакте я понял одну вещь: Дуальность- это не панацея, а условие для нормального, еще раз подчеркиваю НОРМАЛЬНОГО развития индивида
    Про любовь: Мне, чтобы влюбиться, да и вообще чтобы любить - достаточно иметь мысль о том что люблю и быть твердо убежденным в том что любишь.
    С таких позиций возможна любовь к любому человеку, кроме того, иногда доходящая до безумия.

В жизни это приводило к тому, что появлялось масса влюбленностей.
    Я же преследую цель – найти такую любовь, при которой я смогу вести себя естественно, и это естественное поведение будет доставлять радость моей девушке, мне будет доставлять радость естественное поведение человека, и самое главное – любовь должна возвышать, т.е. обеспечивать оптимальный психологический климат необходимый для нормального развития индивида.
    Итак цель это Любовь и развитие личности.
  •  09/26/2003, 23:02 286645 in reply to 286634

QUOTE (ЯRослав @ Sep 27 2003, 01:59 ) Побывав в дуальном контакте я понял одну вещь: Дуальность- это не панацея, а условие для нормального, еще раз подчеркиваю НОРМАЛЬНОГО развития индивида

Я бы ещё добавил что это условие - optional.
  •  09/26/2003, 23:02 286646 in reply to 286634

QUOTE (Мышкин @ Sep 27 2003, 01:57 ) Интересно кстати закон подлости работает, мне так по жизни одни гюгошки попадаются, это прямо феномен какой-то. В любой толпе они меня отличают и начинают приставать. Вот бы с жучками так было! Так нет.

А где они сейчас?
  •  09/26/2003, 23:05 286647 in reply to 286634

QUOTE (Мышкин @ Sep 27 2003, 01:57 ) Интересно кстати закон подлости работает, мне так по жизни одни гюгошки попадаются, это прямо феномен какой-то. В любой толпе они меня отличают и начинают приставать. Вот бы с жучками так было! Так нет.

А у меня в групе Жучка есть! меняемся?
  •  09/26/2003, 23:05 286648 in reply to 286634

QUOTE Про любовь: Мне, чтобы влюбиться, да и вообще чтобы любить - достаточно иметь мысль о том что люблю и быть твердо убежденным в том что любишь.
    С таких позиций возможна любовь к любому человеку, кроме того, иногда доходящая до безумия.

В том то и дело, что это уже не любовь, а какое-то безумие br>
    QUOTE В жизни это приводило к тому, что появлялось масса влюбленностей.
    Я же преследую цель – найти такую любовь, при которой я смогу вести себя естественно, и это естественное поведение будет доставлять радость моей девушке, мне будет доставлять радость естественное поведение человека, и самое главное – любовь должна возвышать, т.е. обеспечивать оптимальный психологический климат необходимый для нормального развития индивида.
    Итак цель это Любовь и развитие личности.

А больше похоже на ситуацию, где единственная цель - развитие личности, а любовь нужна лишь как средство. Стыдно!

• Страница 1 из 12 [Всего 167 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
    Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server