Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Претензии к дуалам

Последний ответ: mcs   05/05/2003, 17:21   Ответов: 268
Страница 5 из 18 [Всего 269 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/30/2003, 13:20 30384 in reply to 30324

цитата:

цитата:

цитата:

А к жукам у меня претензий - закопаться. Эти нервные мнительные хамы...

Которым все время надо говорить, что они хорошие, умные,талантливые

А Есей хвалить не надо, типа... ? (риторический вопрос)

Но Еси же не нервные мнительные хамы!?? А может...наших дуалов тоже напрягает видеть в Есях людей, достойных похвалы и одобрения?
    Отсюда вопрос: как стать хорошим для дуала ?(самой уже почти смешно)
  •  04/30/2003, 13:34 30385 in reply to 30324

цитата:

Но Еси же не нервные мнительные хамы!??

Именно что мнительные, нервные, забитые жизнью хамы.

Don't hate me because I am stupid, hate me because you think I am.
  •  04/30/2003, 13:36 30386 in reply to 30324

цитата:

Жуки это ограниченные люди, которых ничего кроме их карьеры не интересует. Спросите жука что он прочёл за свою жизнь из художественной литературы(сразу зачему что это не касается людей получивших гуманитарное образование, поскольку там чтение такой литературы это часть учёбы), и его ответ уместится в 5-6 названиях.

Обожаю читать, но только ту худ. лит-ру, что мне интересна. Жаль на всё времени нет. Прочитал за своё недолгое существование в этом мире уйму фантастических романов. В школе очень любил литературу, но некоторые романы по программе не успевал прочитать из-за того, что просто занимался другими делами - изучал программирование, например. Сейчас читаю в основном книжки по специальности. Летом хочу взяться за Зюскинда и Эко. Жаль время не затормозить.

Кстати, Мишкин, не всякое гуманитарное образование - чтение худ. литературы. Педагоги из худ. лит-ры читают разве, что пед. произведения (Ж.Ж.Руссо, Гербарта, Песталоцци и проч.)

И вообще, где найти жуков, которые не любят читать? Мне такие пока не попадались.
  •  04/30/2003, 13:50 30387 in reply to 30324

Здравствуйте.
    А можно комплимент дуалу сказать?
    Мой прекрасный Есик - единственный человек, который ухитряется уходить в сторону раньше, чем я запущу тяжелым предметом :)
    Так что манипуляторство - это самозащита такая, по-моему. От жучиных глюков. Не драться же им с нами, в самом деле.
  •  04/30/2003, 13:51 30388 in reply to 30324

цитата:

цитата:

А к жукам у меня претензий - закопаться. Эти нервные мнительные хамы...

Которым все время надо говорить, что они хорошие, умные,талантливые

НЕНАВИЖУ когда меня хвалят! Поскольку априори считаю это лестью и начинаю грузить негативом всех, от кого исходит похвала. Вообще больше люблю критику и сам всех беспощадно критикую.
  •  04/30/2003, 13:54 30389 in reply to 30324

цитата:

Здравствуйте.
    А можно комплимент дуалу сказать?

Нельзя. Это тема для претензий.

•  04/30/2003, 13:58 30390 in reply to 30324

цитата:

Вот ещё до кучи - жуки жутко консервативны, они не приемлют ничего нового.

не согласен. это серьёзное заявление. обоснуй.
  •  04/30/2003, 13:58 30391 in reply to 30324

цитата:

Обожаю читать, но только ту худ. лит-ру, что мне интересна.

Вот мне всегда было интересно, как можно говорить что интересно не прочитав.
    цитата:

Жаль на всё времени нет.

Стандартная жучная отмазка. Времени у него нет! Телевизор смотреть, полочки для книг конструировать, 25 растений выращивать и поливать время есть. А вот почитать времени нет.
    цитата:

В школе очень любил литературу, но некоторые романы по программе не успевал прочитать из-за того, что просто занимался другими делами - изучал программирование, например.

Угу, вот школьную программу жуки любят, за её знание ставят оценки, а это для карьериста очень важно.
    цитата:

Сейчас читаю в основном книжки по специальности.

Что и требовалось доказать.

•  04/30/2003, 14:01 30392 in reply to 30324

цитата:

не согласен. это серьёзное заявление. обоснуй.

не хочу.

•  04/30/2003, 14:07 30393 in reply to 30324

Ох, Мишкин, вашими бы устами... Насчет карьеризма.
    А кстати, чего это жуки заоправдывались? Кто ж вас защищать будет, пока вы книжки читаете? Ась?
  •  04/30/2003, 14:15 30394 in reply to 30324

цитата:

Ох, Мишкин, вашими бы устами... Насчет карьеризма.

Можно на "ты", я сегодня демократ.
    цитата:

А кстати, чего это жуки заоправдывались? Кто ж вас защищать будет, пока вы книжки читаете? Ась?

Да вас самих защищать надо. Миф о жуковской силе такой же дутый как и все эти дурацкие описания.

•  04/30/2003, 14:20 30395 in reply to 30324

Надо, надо. От самих себя. А вы вместо этого стишки сочинять. А чуть мякнешь не по делу, как тю! - нет его, дуала, чтоб в мягкие объятия принять. Сама выкручивайся. (см. комплимент)
  •  04/30/2003, 14:30 30396 in reply to 30324

цитата:

цитата:

Обожаю читать, но только ту худ. лит-ру, что мне интересна.

Вот мне всегда было интересно, как можно говорить что интересно не прочитав.

Начинаю читать. Если после первой главы меня не зацепило, читать не продолжаю - пустая трата времени. Я слишком медленно читаю, чтобы позволить себе так над собой издеваться.
    цитата:

цитата:

Жаль на всё времени нет.

Стандартная жучная отмазка. Времени у него нет! Телевизор смотреть, полочки для книг конструировать, 25 растений выращивать и поливать время есть. А вот почитать времени нет.

Мишкин, ты больной. Какие цветочки, какой телевизор? Ты какого-то белосенсорного чувака описываешь. Цветочками и полочками занимается мой брат-габен на пару с моей мамой-гюгой. А по телевизору полезно смотреть только новости и мультсериал футурама за здоровый фантастический стёб.

цитата:

цитата:

В школе очень любил литературу, но некоторые романы по программе не успевал прочитать из-за того, что просто занимался другими делами - изучал программирование, например.

Угу, вот школьную программу жуки любят, за её знание ставят оценки, а это для карьериста очень важно.

Что за дурь? У меня в школе тройка по литературе была. Оценочки - это к напам. Для меня оценки - вопрос второстепенный. Ты каким местом мой пост читал? Опять эта долбанная есевская подтасовка! Я же сказал, что из школьной программы читал то, что мне нравилось. Например, мне нравилось читать Булгакова, но вот Война и Мир - полная дурь: много текста - мало толку. Я люблю когда текст насыщен мудрыми фразами. Читать фолианты - это к интуитам.

цитата:

цитата:

Сейчас читаю в основном книжки по специальности.

Что и требовалось доказать.

Ну да. Только следует учесть, что специальностей у меня две: рреподаватель информатики, юрист. Если читать книжки по обеим, время на собственную душу остаётся разве что только хорошие фильмики в духе артхаус время от времени посмотреть.
  •  04/30/2003, 14:31 30397 in reply to 30324

цитата:

Надо, надо. От самих себя. А вы вместо этого стишки сочинять.

Какие стишки, бог с вами. Я за всю жизнь только один раз белый стих написал, да и то это первая любовь была, и стихи были скверными.
    А вот вы Жуковы, вечно окружите себя всяким отрепьем, которое пользуется вашей добротой и карманом. Всякие Гексли - пиявки которые списывают у вас домашнее задание и воруют производственные идеи. Вот кого надо защищать, так это вас!

•  04/30/2003, 14:40 30398 in reply to 30324

цитата:

Да вас самих защищать надо. Миф о жуковской силе такой же дутый как и все эти дурацкие описания.

Вот уж, что верно, то верно: ни физической, ни какой-либо иной у них силы нет. Всё это детские сказочки.

цитата:

А вот вы Жуковы, вечно окружите себя всяким отрепьем, которое пользуется вашей добротой и карманом.

...да и еси всякие...
Страница 5 из 18 [Всего 269 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server