Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

У Беты больше всего сообщений, к чему бы это?

Последний ответ: Света   06/23/2003, 9:57   Ответов: 65
Страница 2 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/22/2003, 14:28 32255 in reply to 32240

цитата:

хи... у других, наверное, более важные дела есть

Угу, например, поработать для разнообразия

Трудность управления царством не в том, чтобы самому быть умным, а в том, чтобы находить умных.
  •  04/22/2003, 14:35 32256 in reply to 32240

цитата:

цитата:

а почему ты согласился с тем, что, по-моему, Бета на третьем, ведь по статистике - на первом, соответственно, твое высказывание противоречило бы само себе

Есть два показателя -- количество тем и количество постов.
    Я только лишь взял два факта, приведенные участниками форума, которым я доверяю. Не более.
    Если количество тем небольшое, значит, мы не беремся за все подряд.
    Если количество постов большое при небольшом количестве тем, значит, каждая из тем достаточно живо обсуждалась.
    Логично?

"доверяй, но проверяй!" как я уже сказала, по статистике, у Беты самое большое количество тем, т.е. получается с точностью до наоборот твое высказывание: Бета берется-таки за все подряд

про количество постов я пока ничего не говорила, с одной стороны согласна с тобой: оживленное обсуждение, а с другой - ведь понятно и без слов, что имеет место быть флуд..и не такой уж маленький

"...Мысль изречённая есть ложь..."
  •  04/22/2003, 14:38 32257 in reply to 32240

Ну вычти из количества тем, 60 тем для полуночников, в которых участвуют представители всех квадр, и всё станет на свои места.

Don't hate me because I am stupid, hate me because you think I am.
  •  04/22/2003, 15:24 32258 in reply to 32240

цитата:

Ну вычти из количества тем, 60 тем для полуночников, в которых участвуют представители всех квадр, и всё станет на свои места.

И из количества постов тоже...

И все равно. Главный флудер форума из Беты.
  •  04/22/2003, 15:27 32259 in reply to 32240

А если еще X-Ray себе программу сделает... тут Бета и оторвется :))
  •  04/22/2003, 15:36 32260 in reply to 32240

цитата:

именно это я и сделала, когда написала в эту тему свой первый пост

"...Мысль изречённая есть ложь..."
  •  04/22/2003, 20:37 32261 in reply to 32240

цитата:

А Жуки в бэте самые грустные и нудные, возьмём к примеру Дэна.

Надо уважать людей, которые самдуализируются.

"Откуда ты знаешь, что дважды два четыре?", - спросил этик логика.
  •  04/22/2003, 20:40 32262 in reply to 32240

цитата:

Дайте мне звездочек 10 и я перестану постить! Это шутка. Кстати, почему ты до сих пор не поставила свой психотип? И кстати, использование этой программы - это преступление, а я законопослушный гражданин!

Отредактировано - X-ray, 22 Apr 2003 20:44:50

Отредактировано - X-ray, 22 Apr 2003 20:55:47
  •  04/23/2003, 10:57 32263 in reply to 32240

О, у меня к тебе куча вопросов... Целых 2 :)
    цитата:

цитата:

Дайте мне звездочек 10 и я перестану постить! Это шутка. Кстати, почему ты до сих пор не поставила свой психотип?

Какой именно?
    цитата:

И кстати, использование этой программы - это преступление
    Почему?
  •  04/23/2003, 11:16 32264 in reply to 32240

цитата:

Какой именно?

Драйзер, какой еще?

цитата:

Почему?

ч. 1 ст. 272 УК РФ: "Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, ситемы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработанной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.". Модификация информации - вот чем будет подобное действие. У кого есть пятьсот минималок (по максимуму на всякий случай), давайте, тогда, может быть, напишу... Все не устаю поражаться юридической безграмотности нашего населения.

•  04/23/2003, 11:45 32265 in reply to 32240

цитата:
    цитата:

Какой именно?

Драйзер, какой еще?

О... Спасибо за комплимент.
    цитата:

ч. 1 ст. 272 УК РФ: "Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, ситемы ЭВМ или их сети,
    И как по твоему ты это осуществишь с помощью таких действий?
    цитата:

Модификация информации - вот чем будет подобное действие.
    Тогда им же будет все что мы пишем на форуме.

Впрочем, если такой закон тебя удержит от подобных действий... это не может не радовать.
  •  04/23/2003, 11:48 32266 in reply to 32240

цитата:

И как по твоему ты это осуществишь с помощью таких действий?

Ага, сейчас будет последовательность действий (из 10-12 пунктов)...
  •  04/23/2003, 11:48 32267 in reply to 32240

Комментарии к статье: "Модификация заключается в переработке первоначальной информации, не санкционированной ее законным собственником или владельцем, если такая переработка включает в себя любые изменения информации, не меняющие сущности объекта (например, реструктурирование или реорганизация базы данных, удаление либо добавление записей, содержащихся в ее файлах, перевод программы для ЭВМ или базы данных с одного языка на другойи т.д.)."
    Если я несанкционированно с владельцем изменю хоть один байт, то я сяду по этой статье (или заплачу штраф).

цитата:

Впрочем, если данный закон тебя удержит от написания такой программы... это не может не радовать.

Так, выявляются незаконопослушные граждане...

Отредактировано - X-ray, 23 Apr 2003 18:35:58
  •  05/02/2003, 23:31 32268 in reply to 32240

Сложилось мнение, что во вторую квадру по двум причинам бегают: первая, - это себя показать...
    Народу в бете много - тут без возражений, и перед кем рисоваться находится, ходят сюда из всего социума - кто нагло, кто украдкою... Бэта как Америка получается: не по национальности объеденяет, а по отношению к делу (или безделию)!
    ...а вторая из явных причин - соответствие духа квадры атмосфере нормального больного общества: все малость напряженные, и за осанкой следят, и за языком. При этом долго в таком состоянии пребывать у всех не получается - силенки подводят. Отсюда и "разнообразность" паттернов общения, неоднородность: ткам спокойно разговаривают, там опускают кого-то, а там вот, подальше... ну вон, за разговаривающими, - в уголке кто-то сокровенным делится.

Возразим-с?..

"Всю жизнь я считал себя маленьким человеком и к тому же много лет хранил в неприкосновенности детскую уверенность в том, что люди, которые нами управляют, знают больше нас, видят глубже нас и вообще умнее и достойнее нас."
    Д. Финней
  •  05/03/2003, 2:20 32269 in reply to 32240

Все проще. Причины чисто исторические. "Полуночники" находятся в Бете, потому что Офелия (одна из основателей "Полуночников") - Гамлетесса. А именно "Полуночники" дают искомый довесок постов и тем.
Страница 2 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server