Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я никого не люблю

Последний ответ: Follow me   06/30/2003, 21:59   Ответов: 175
Страница 6 из 12 [Всего 176 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/24/2003, 9:11 3383 in reply to 3308

цитата:
    Кипер, ответь как зануда зануде - разве вторая скобочка не [/Зануда Off] должна выглядеть?

Отвечаю:
    Помимо SGML-подобных языков, существуют и иные варианты. В данном случае это сокращенная нотация записей SET Зануда=On и SET Зануда=Off.

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  06/24/2003, 9:33 3384 in reply to 3308

цитата:
    Так заява какая была? Гордо так "я никого не люблю". Я тебе и ответила, что "так не бывает".

А он может чувства к родственникам как-то иначе называет. Так что вы давайте, определитесь все же, о чем речь.

цитата:
    Ой, как же ты это слово-то не любишь - "любовь".

О ! Фразу оценил !

цитата:
    С очень простой вещи - зачем ты открыл эту тему? Ну да, я слышала, "что увидев волну объявлений в любви, я из вредности решил констатировать факт, что я-то никого не люблю". Вредность твоя откуда взялась? Знаешь?

Да вообще-то возможно несколько вариантов.

цитата:
    Я ж говорю, любовь - это жизненное горючее.

А вот с этого места поподробнее !
    Какое октановое число у этого горючего, куда заливают, где и почём продают...

цитата:
    Когда удачная - это радость, кайф, наслаждение.

Хм... А вот когда спортсмен выигрывает соревнование, он тоже любовь испытывает ?
    А наркоман после дозы ?

цитата:
    Неудачные попытки, по-моему, у всех имеют место быть. Но это же не повод забить на это дело? Или когда у тебя что-то не получается, ты все бросаешь "ну и черт с ним, раз не получается"?

Иногда стоит. "...ну пробъешь ты головой стену, и что ты будешь делать в соседней камере ?"

цитата:
    Если ты в своих чувствах не отдаешь себе отчета, то хоть на косвенные симптомы обрати внимание.

Дык я вот попросил озвучить симптоматику, так ведь никто ничего серьезного не написал... Может быть ты возмешься ?

цитата:
    Причина "непозволительности чувств" суду ясна.

"Не судите, да не судимы будите..." © INRI

Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  06/24/2003, 9:45 3385 in reply to 3308

цитата:
    цитата:
    Фигня ! Для женщин внешность не главное.

Внешность как раз важна,

Еще раз перечитай мою фразу, и найди там слова "не важна", пожалуйста.

цитата:
    только несколько в ином плане.

Угу.

цитата:
    В том смысле, что человек обязательно должен внешне нравиться.

Практика показывает, что не обязательно. Но это уже от женщины зависит...

цитата:
    Но внешность необязательно должна соответствовать каким-то стандартам красоты.

Ну а эти личные стандарты могут быть подогнаны подо что угодно, хоть под горбуна из Нотр-Дам де Пари.

цитата:
    Хотя, может, у меня одной такие установки.. :)

Нет. Ты в этом смысле ничем не выделяешься из общей массы.

•  06/24/2003, 9:50 3386 in reply to 3308

>Первое предположение у меня лично небыло возможности проверить.
    >А вот каким образум ты тут меня приплести попыталасть -
    >непонятно...

Просто раздражение какое-то мимолетное возникло.
    Ну как ТЫ можешь отвечать за женщин. Причем за всех сразу?

А гори оно синим пламенем!!!
  •  06/24/2003, 9:54 3387 in reply to 3308

>Хотя, может, у меня одной такие установки.. :)

Нет, не у одной:) Молодец, Купава :)

А гори оно синим пламенем!!!
  •  06/24/2003, 9:56 3388 in reply to 3308

цитата:
    Ну люблю я себя противопоставлять большиснтсву, нравится мне это. Если все любят, то я один никого любить не буду. Просто так .

Не зарекайся, однако.... Вот почешут тебя за ушком...
  •  06/24/2003, 10:05 3389 in reply to 3308

цитата:
    Какой суровый котик.

C'est la vie, птичка моя... Мы же хищники, хоть и маленькие еще. На пернатых охотимся...

цитата:
    А глазюки та-а-акие зеленые...

Ну уж что выросло, то выросло.

•  06/24/2003, 10:19 3390 in reply to 3308

цитата:
    Ну как ТЫ можешь отвечать за женщин. Причем за всех сразу?

Я опираюсь на опыт психологов (в т.ч. и достаточно именитых, типа Э.Берна или А.Пиза), которые проводили серьезные гендерные исследования. Ну и плюс мои личные эмпирические знания (хотя моя собственная выборка нерепрезентативна, ибо я предпочитаю умных женщин).

Отредактировано - Keeper, 24 Jun 2003 10:35:00
  •  06/24/2003, 10:22 3391 in reply to 3308

У нас пора открывать кошачий клуб...
  •  06/24/2003, 10:48 3392 in reply to 3308

цитата:

Еще раз перечитай мою фразу, и найди там слова "не важна", пожалуйста.

Раз ты так привязываешься к словам, уточняю специально для тебя: внешность играет определяющее значение. Общаться, приятельствовать с человеком, который внешне для тебя не привлекателен - пожалуйста, что-то большее - до свиданья.

цитата:

Ну а эти личные стандарты могут быть подогнаны подо что угодно, хоть под горбуна из Нотр-Дам де Пари.

Угу.

цитата:

цитата:

Ты уж определись как-нибудь с типичным поведением женской массы и отдельных её представительниц, а то сам себе противоречишь :)).

Perhaps, if I am very lucky, the feeble efforts of my lifetime will someday be noticed, and maybe, in some small way, they will be acknowledged as the greatest works of genius ever created by Man.
  •  06/24/2003, 10:52 3393 in reply to 3308

Собрать вас всех в одну клетку и там передушшшить...
  •  06/24/2003, 11:09 3394 in reply to 3308

цитата:

Раз ты так привязываешься к словам, уточняю специально для тебя: внешность играет определяющее значение. Общаться, приятельствовать с человеком, который внешне для тебя не привлекателен - пожалуйста, что-то большее - до свиданья.

Если предположить что естественная внешность человека в какой-то степени отражает его внутреннее содежание, те характер, взгляды, стремления и тд, то ориентация по внешности безусловно важна, но только как первый шаг, потому что потом включаются аудильный канал, а там и тактильный и тд, но первый, как правило, - визуальный.

Купава, а как ты определяешь человека, с которым тебе начать знакомство? Те с чего начинаешь?

- Прибавить надо, - сказал мальчик по-извозчичьи.
    - От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свиданья, дефективный.
  •  06/24/2003, 11:22 3395 in reply to 3308

цитата:

цитата:

Жорик, не обижайся. Вопрос: себя ты любишь или нет?

Честно говоря, какой-то глупый вопрос. Что такое любить себя? Не знаю, я клевый, да, и возможно в твоей терминологии я себя и люблю, но. Но думаю если бы я себя любил, то поступал бы как хочется, а не как нужно. Причем нужность опять-таки сам определяю.

Я прошу ответить на этот вопрос в твоей терминологии. Хочу услышать однозначный ответ "Я себя люблю" или "Я себя не люблю".

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  06/24/2003, 11:33 3396 in reply to 3308

цитата:
    Общаться, приятельствовать с человеком, который внешне для тебя не привлекателен - пожалуйста, что-то большее - до свиданья.

Твое мнение о привлекательности оно неизменно во времени ?

цитата:
    цитата:

цитата:

Ты уж определись как-нибудь с типичным поведением женской массы и отдельных её представительниц, а то сам себе противоречишь :)).

Тут нет противоречия, просто ты иначе чем я интерпретируешь слова общая масса...

•  06/24/2003, 11:39 3397 in reply to 3308

цитата:

Если предположить что естественная внешность человека в какой-то степени отражает его внутреннее содежание, те характер, взгляды, стремления и тд, то ориентация по внешности безусловно важна, но только как первый шаг, потому что потом включаются аудильный канал, а там и тактильный и тд, но первый, как правило, - визуальный.

Купава, а как ты определяешь человека, с которым тебе начать знакомство? Те с чего начинаешь?

В общем-то я с твоим предположением согласна. А определяю человека по внешности. То есть первоначальный отсев именно по ней и происходит.

Perhaps, if I am very lucky, the feeble efforts of my lifetime will someday be noticed, and maybe, in some small way, they will be acknowledged as the greatest works of genius ever created by Man.
Страница 6 из 12 [Всего 176 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server