Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ненавижу как испортить себе жизнь

Последний ответ: Elena Ju   01/06/2004, 6:31   Ответов: 15
Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/18/2003, 22:19 346964

По порядку:
    именно сегодня во второй половине дня подумала, что есть повод поднять бокал шампанского, потому что жизнь явно удалась: все время до Нового Года заполнено под завязку интересными делами, встречами и т.д., Дело движется в нужном направлении, медленно, не так легко, как думалось, но ворохается именно туда, куда я его направляю, перспективы видны и вызывают положительные эмоции, финансы наконец-то перестали петь и стали вести себя как примерные бюргеры, несмотря на периодические набеги татар, которые я им устраиваю, итак только я мысленно поздравила себя с успехом, как ОНО случилось.

Ненавижу сломанные сигнализации, ненавижу. Три часа пришлось на морозе дожидаться эвакуатора из-за того, что эта зараза отказывалась разблокироваться. И вот теперь ... график неизбежно сдвигается, придется решать проблемы.

Клянусь страшной клятвой НИКОГДА больше не экономить на сигнализациях. НИКОГДА.
  •  12/18/2003, 22:39 346965 in reply to 346964

QUOTE (Elena Ju @ Dec 19 2003, 00:19 ) Ненавижу сломанные сигнализации, ненавижу. Три часа пришлось на морозе дожидаться эвакуатора из-за того, что эта зараза отказывалась разблокироваться. И вот теперь ... график неизбежно сдвигается, придется решать проблемы.

Прикинь, а меня однажды внутри закрыло - сгорели оба электрических замка на дверях. В центре города, со всей цветомузыкой безнадёжно заклинившей сигналки Ничего - вылез через окно Возникшие проблемы потом решились без особого морального и материального ущерба
  •  12/18/2003, 23:06 346966 in reply to 346964

QUOTE (Шаттен @ Dec 19 2003, 01:39 )Прикинь, а меня однажды внутри закрыло - сгорели оба электрических замка на дверях. В центре города, со всей цветомузыкой безнадёжно заклинившей сигналки Ничего - вылез через окно Возникшие проблемы потом решились без особого морального и материального ущерба

да? а мне что-то невесело. Ты хоть знал, в чем проблема. У меня вообще не понятно. Можить, попытка взлома была, можить - нет. Ехать в сервис/страховую - время и деньги. У меня страшное подозрение, что мне установили летний вариант сигнализации. Типа при морозе, как сейчас, она не работает. Бред, конечно ... но, иначе не понимаю ничего. Вроде не горела, не билась. ..
  •  12/18/2003, 23:17 346967 in reply to 346964

QUOTE (Elena Ju @ Dec 19 2003, 01:06 ) да? а мне что-то невесело. Ты хоть знал, в чем проблема. У меня вообще не понятно. Можить, попытка взлома была, можить - нет. Ехать в сервис/страховую - время и деньги. У меня страшное подозрение, что мне установили летний вариант сигнализации. Типа при морозе, как сейчас, она не работает. Бред, конечно ... но, иначе не понимаю ничего. Вроде не горела, не билась. ..

Всё, что я знал - что я сижу в машине с полным баком бензина, в салоне воняет горелой проводкой, орёт сигнализация и заклинены обе двери
    То, что я из неё вылез живой и здоровый уже было поводом для хорошего настроения. Да ещё потом оказалось что мне всего-лишь надо поменять замки и сигналку, а не покупать новую машину. Так что думаю я вполне могу вспоминать этот эпизод с юмором
  •  12/18/2003, 23:20 346968 in reply to 346964

нда, представляю. :)
    а кто вам диагноз поставил? Знакомый или пришлось в сервис отгонять?
  •  12/19/2003, 8:43 346969 in reply to 346964

QUOTE (Elena Ju @ Dec 19 2003, 01:20 ) нда, представляю. :)
    а кто вам диагноз поставил? Знакомый или пришлось в сервис отгонять?

В сервис, к мастеру, который по совместительству мой хороший знакомый
  •  12/19/2003, 13:50 346970 in reply to 346964

погодь, а что, ключом двери не открывались?

у меня сейчас сигналка тоже слекга подглюкивает, надо будет съездить, доделать....
  •  12/20/2003, 4:22 346971 in reply to 346964

дык, открывались - только это мало помогает - колеса заблокированы и не заводится. Вот седня поеду, вместо того чтобы шоппингом к новому году заниматься. эх, невезуха :(
  •  12/20/2003, 5:13 346972 in reply to 346964

У меня она один раз самопроизвольно включилась когда я ехал, на ходу. А ехал я как раз по магистрали, миль сто в час. Прикиньте, зрелище - несется такая хрень с орущей во весь голос сигналкой и моргает всеми огнями, что на ней есть, и сделать с этим я ничего не могу. Так и доехал до места с цветомузыкой...
  •  12/20/2003, 18:40 346973 in reply to 346964

Усё, починилась
  •  12/22/2003, 1:31 346974 in reply to 346964

QUOTE (Шаттен @ Dec 19 2003, 02:17 )QUOTE (Elena Ju @ Dec 19 2003, 01:06 ) да? а мне что-то невесело. Ты хоть знал, в чем проблема. У меня вообще не понятно. Можить, попытка взлома была, можить - нет. Ехать в сервис/страховую - время и деньги. У меня страшное подозрение, что мне установили летний вариант сигнализации. Типа при морозе, как  сейчас, она не работает. Бред, конечно ... но, иначе не понимаю ничего. Вроде не горела, не билась. ..

Всё, что я знал - что я сижу в машине с полным баком бензина, в салоне воняет горелой проводкой, орёт сигнализация и заклинены обе двери
    То, что я из неё вылез живой и здоровый уже было поводом для хорошего настроения. Да ещё потом оказалось что мне всего-лишь надо поменять замки и сигналку, а не покупать новую машину. Так что думаю я вполне могу вспоминать этот эпизод с юмором

Мда.......... Вот тебе наверное весело было! Офигеть!!!!!
  •  12/30/2003, 18:58 346975 in reply to 346964

QUOTE (Elena Ju @ Dec 19 2003, 01:19 ) Ненавижу сломанные сигнализации, ненавижу. Три часа пришлось на морозе дожидаться эвакуатора из-за того, что эта зараза отказывалась разблокироваться. И вот теперь ... график неизбежно сдвигается, придется решать проблемы.

Судя по сообщению сенсорик, возможно даже что сенсорика творческая.
  •  12/30/2003, 21:46 346976 in reply to 346964

Почти угадала :))
  •  01/05/2004, 15:42 346977 in reply to 346964

А что, сигнализация так действует? Разве она может закрыть двери, если есть ключ? Почему-то, когда я начала читать это сообщение, мне представилась три часа подряд истошно вопящая сигнализация, мешающая новогоднму общению...
  •  01/05/2004, 16:28 346978 in reply to 346964

Это еще цветочки. Что будет, когда на всех автомобилях будет стоять Windows?

http://www.comprice.ru/news/2003-05-16/8.phtml
    Компьютер BMW чуть не убил человека
    Как сообщает онлайновое издание Yahoo со ссылкой на Reuters, министр финансов Таиланда Сухарт Джаовисидха (Suchart Jaovisidha) едва не задохнулся в своем автомобиле BMW представительского класса: виной всему ? сбой бортового компьютера, в результате которого двери злополучной машины оказались заблокированными, а кондиционер прекратил подавать внутрь салона свежий воздух. Всего Джаовисидха и его водитель пробыли внутри заблокированного автомобиля около 10 минут: по словам самого министра финансов, по истечении этого времени дышать в машине стало практически невозможно. В конце концов, охранникам все же удалось разбить стекло и вызволить политика, тем не менее тот факт, что бортовой компьютер чуть было не стал причиной смерти человека весьма неприятен. Тем более, что речь, по всей видимости, идет о новом BMW 745, компьютер которого работает под управлением ОС Windows CE.
Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server