Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Закаzzzzz

Последний ответ: Roxana   06/30/2003, 16:00   Ответов: 44
Страница 1 из 3 [Всего 45 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/23/2003, 4:04 3518

Помогите мну, пжл.
    Кто-нить может рассказать про отношения Наполеона и Гамлета? И вообЧе про отношения заказа???
    Пожалуйста... *)

"Если я кажусь свободным, то лишь потому, что все время бегу" (Дж. Хендрикс)
  •  06/23/2003, 4:08 3519 in reply to 3518

А чья сторона тебя больше интересует?

Sh.
    Чем дальше в лес, тем ну его нафиг!
  •  06/23/2003, 4:17 3520 in reply to 3518

Вы слыхали, как поёт ГамлЕт...
    Нет, не тот ГамлЕт, что из ГосДумы,
    А другой, моложе, на...дцать лееет,
    Он моей души ласкает струуны

Neuzheli ja nastojaschij
  •  06/23/2003, 5:00 3521 in reply to 3518

цитата:

А чья сторона тебя больше интересует?

В смысле??
    Желательно - обе *)))

•  06/23/2003, 8:26 3522 in reply to 3518

типичное отношение царей и царедворцев :). Нап бессилен против интриг - пляшет под дудку Гамлета, а тот ходит хитрый и мудрый ... и не при чем.

Elena
  •  06/23/2003, 10:02 3523 in reply to 3518

цитата:

Нап бессилен против интриг

...только разве другого - более напистого - напа
  •  06/23/2003, 10:42 3524 in reply to 3518

Гаму, ввиду его детской доверчивости никогда не сравниться с наглой беспринципностью Напа. В бизнесс логике Нап переплюнет Гама сто раз .А этические ценности Гама Нап засунет в ж...у.:)))

Почему те, кто садится на ежа голой ж..- всегда думают о своей ж.. и никто о еже?
  •  06/23/2003, 14:01 3525 in reply to 3518

цитата:

Гаму, ввиду его детской доверчивости ...

Можно поподробнее насчет доверчивости Гамлетов ... Раньше мне казалось, что так ставить вопрос нельзя ввиду отсутствия предмета обсуждения (доверчивости, как таковой) . С удовольствием изменю свое мнение .
    На самом деле, вот у меня перед глазами реальная ситуация и отношения. Смею вас уверить, Гамлет в этих отношениях рулит

Elena
  •  06/23/2003, 14:43 3526 in reply to 3518

цитата:

типичное отношение царей и царедворцев :). Нап бессилен против интриг - пляшет под дудку Гамлета, а тот ходит хитрый и мудрый ... и не при чем.

А мне почему-т фсегда казалось, что Гамлеты зависят от Наполеонов. Гамлеты могут их не любить, не уважать, но их тянет к Напам. Они словно подстраиваются под них, хотят понравиться. Это похоже на Гамлетов. Тока вотЪ в отношениях с Наполеонами они словно фсЮ свою гордость теряют...

•  06/23/2003, 14:46 3527 in reply to 3518

цитата:

цитата:

Гаму, ввиду его детской доверчивости ...

Можно поподробнее насчет доверчивости Гамлетов ... Раньше мне казалось, что так ставить вопрос нельзя ввиду отсутствия предмета обсуждения (доверчивости, как таковой) . С удовольствием изменю свое мнение .
    На самом деле, вот у меня перед глазами реальная ситуация и отношения. Смею вас уверить, Гамлет в этих отношениях рулит

Да, доверчивость Гамлетов - это хорошая шутка. Каким ж енто местом они доверчивы, позвольте узнать?

Не понимаю я: в отношениях Гамлет-Наполеон последний - заказчик, тем не менее не раз слышала от Гамлета, что он чувствует себя зависящим от Наполеона. КакЪ так?

•  06/23/2003, 17:10 3528 in reply to 3518

Про доверчивость: не знаю, кто как, а я очень доверчивая, из-за чего часто страдаю. Никак не могу понять, что люди могут ко мне относиться плохо просто так, без всяких причин, потому что я существую, или по каким-то очень странным, нелогичным причинам...Я сужу по себе, а я сама очень дружелюбная и открытая, мне обязательно нужен веский повод, чтобы кого-то невзлюбить, и тем более, сплетничать об этом... :((
    А насчет Напов...Ну не люблю я их! Они меня очень раздражают и нагружают, я не могу долго рядом с ними находиться...Слишком уж они самовлюбленные, нахальные,ьесрпинципные и эгоистичные...И манипулировать людьми пытаются очень нагло и беззастенчиво...

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
  •  06/23/2003, 18:01 3529 in reply to 3518

цитата:

Они меня очень раздражают и нагружают, я не могу долго рядом с ними находиться...Слишком уж они самовлюбленные, нахальные,ьесрпинципные и эгоистичные...И манипулировать людьми пытаются очень нагло и беззастенчиво...

Я бы сказал не так:
    Очень Гама раздражают и нагружают - слишком уж они себе на уме, деловые, раскованные и одеваются хорошо и знают об этом... И не обращают никакого внимания на ужимки Гамов, жалкие их попытки манипуляции...

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/24/2003, 3:55 3530 in reply to 3518

цитата:

цитата:

Они меня очень раздражают и нагружают, я не могу долго рядом с ними находиться...Слишком уж они самовлюбленные, нахальные,ьесрпинципные и эгоистичные...И манипулировать людьми пытаются очень нагло и беззастенчиво...

Я бы сказал не так:
    Очень Гама раздражают и нагружают - слишком уж они себе на уме, деловые, раскованные и одеваются хорошо и знают об этом... И не обращают никакого внимания на ужимки Гамов, жалкие их попытки манипуляции...

Ты не прав (по крайней мере, в отношении меня). То, что они красивые, деловые и хорошо одеваются - меня как раз восхищает. И это единственное, что меня в них восхищает. Мне не нравится, что они воспринимают меня как конкуренцию себе (хотя, на мой взгляд, они гораздо более яркие), и начинают на меня нехорошо смотреть и язвить, как минимум.(Одна знакомая Напка с первых же минут общения объявила мне, что Гамов она не любит, так как у нее с ними всегда конкуренция за внимание) Тем более, мне не нравится, когда они своей волевой сенсорикой начинают давить при мне моих друзей-Робов, Досей или Есей, которые от этого явно нехорошо себя чувствуют, а сделать толком ничего не могут. Мне Напов тогда убить хочется.
    Они нагружают меня своей кичливой глупостью, пустотой и недалекостью (особенно девушки), тем, что они изображают смертельную обиду, если хотя бы один человек из компании не обращает на нее, прекрасную, внимания (особенно, если этот человек противоположного пола)...
    Я не говорю, что все такие, но большинство из встречавшихся мне. Кстати, я заметила, что именно среди Напок распространен тип "Настоящей Блондинки", прямо как из анекдотов.
    ЗЫ. Я не пытаюсь манипулировать людьми, у меня подтип не тот. Я очень спокойная Гамка (меня иногда даже в Еси записывают по этому поводу)

•  06/24/2003, 4:10 3531 in reply to 3518

Кстати, у меня есть знакомые друзья - Гам и Нап. Насколько я могу со стороны наблюдать их отношения, то они очень хорошо и весело общаются на те темы, которые им обоим интересны (музыка, фильмы, приколы всякие), но их отношения никак нельзя назвать доверительными. Причем Гама время от времени тоже начинает раздражать беспринципность и жадность Напа, хоть до открытого конфликта дело, по-моему, еще не доходило. Но если дойдет, то выиграет Гам, я так думаю. Там этический подтип, так что ховайся, кто может...

•  06/24/2003, 5:16 3532 in reply to 3518

цитата:

когда они своей волевой сенсорикой начинают давить при мне моих друзей - Робов, Досей или Есей

Есей исключи - они ЧС кормятся как чистой энергией.

цитата:

Они нагружают меня своей кичливой глупостью, пустотой и недалекостью (особенно девушки), тем, что они изображают смертельную обиду, если хотя бы один человек из компании не обращает на нее, прекрасную, внимания (особенно, если этот человек противоположного пола)...

Забавно, что теми же словами Напы обычно характеризуют Гамов, а именно кичливая глупость, пустота, недалекость и дешевая игра на публику... особенно, если хотя бы один человек из компании не обращает на них внимания .

цитата:

хоть до открытого конфликта дело, по-моему, еще не доходило. Но если дойдет, то выиграет Гам, я так думаю.

От всплеска гамской ЧЭ у кого угодно скулы сведет. Только это выигрыш исключительно в гамских глазах выигрыш. Нормальный человек просто в сторону отойдет, чтоб слюной не забрызгало.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
Страница 1 из 3 [Всего 45 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server