Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Стою в углу....и мешаю!!!!!!

Последний ответ: ЯRослав   06/02/2003, 23:19   Ответов: 74
Страница 1 из 5 [Всего 75 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/12/2003, 2:40 37267

Поскольку теория не справилась с определение моего типа....сами видите, что получилось..я решила ходить по квадрам и расспрашивать всех..что и как...
    Альфа....может подскажете, что-нибудь...а то Чебурашник чуть было не взорвался от моего типирования..

Если друг докопался вдруг...

Отредактировано - VIK :)), 24 Apr 2003
  •  04/12/2003, 2:49 37268 in reply to 37267

цитата:

..я решила ходить по квадрам и расспрашивать всех..что и как...

да ладно расспрашивать. ты лучше о себе расскажи))))
    "раздевайся, ложись, рассказывай" (ц)
  •  04/12/2003, 3:22 37269 in reply to 37267

цитата:

да ладно расспрашивать. ты лучше о себе расскажи))))
    "раздевайся, ложись, рассказывай" (ц)

а все началось с того, что года 2 назад меня оттипали в жуки..инструкторы по психитернингу, которые не один десяток лет соционикой занимаются, но...раньше я в их компетентности не сомневалась..но уж слишком много аргументов против Жука выдвинули мне в Бете...
    я упиралась, ругалась...короче, что только не делала...когда у меня бьют эмоции через край, весь мой разум находится там, куда никогда не проникает солнце...короче, потом успокоилась..посмотрела на все это с другой сторны..почитала (я сама не фанатка соционики, но интересно)...те типы, которые мне приписывали...Гюго оказался ближе всех..ну, даже можно сказать..я вижу в описании себя ..правда сомнений тоже не мало..и все-таки..не зря же меня все убеждают, что никакой я не Жук...хотя не часто встретишь "чистый" тип..так что..я гибрид, видимо...

Если друг докопался вдруг...

Отредактировано - VIK :)), 12 Apr 2003 03:23:38
  •  04/14/2003, 11:46 37270 in reply to 37267

цитата:

я упиралась, ругалась...короче, что только не делала...когда у меня бьют эмоции через край, весь мой разум находится там, куда никогда не проникает солнце...короче, потом успокоилась..посмотрела на все это с другой сторны..почитала (я сама не фанатка соционики, но интересно)...те типы, которые мне приписывали...Гюго оказался ближе всех..ну, даже можно сказать..я вижу в описании себя ..правда сомнений тоже не мало..и все-таки..не зря же меня все убеждают, что никакой я не Жук...хотя не часто встретишь "чистый" тип..так что..я гибрид, видимо...

...этика - присутсвует.

Ты вот что скажи: работа или образование с логикой связаны?
    Они могли вызвать тренировку и "актуализацию" логики?
    А этики?
  •  04/23/2003, 4:15 37271 in reply to 37267

о..я тут тему свою ...нашла...даже удивилась....!!!

Меньше знаешь - лучше спишь...
  •  04/23/2003, 4:20 37272 in reply to 37267

...этика - присутсвует.

Ты вот что скажи: работа или образование с логикой связаны?
    Они могли вызвать тренировку и "актуализацию" логики?
    А этики?

работа..я пока учусь..работа,там где я последний раз работала, и недавно уволилась ..это больше организационная сфера..менеждер..организовать деятельность курьеров...согласовать все с клиентами...фуфло в общем...
    а учусь я на Юриста в области нологообложения.....логики там ....нет наше законодательство..никакой логике не поддается...

•  04/23/2003, 11:25 37273 in reply to 37267

Давай ты на следующую встречу в реале придёшь, постоишь в уголке, а мы тебя наконец по-человечески оттипируем.

Уж Жуку с Гюгой я в реале ну ни в жисть не перепутаю.
  •  04/23/2003, 11:36 37274 in reply to 37267

Глядя на твой профиль Искатель, возникают сомнения знаешь ли.

Don't hate me because I am stupid, hate me because you think I am.
  •  04/23/2003, 13:11 37275 in reply to 37267

А где там Гюг вместе с Жуком?
    И вообще, шутки в сторону, щас вернём профиль в нормальное состояние.
  •  04/23/2003, 13:56 37276 in reply to 37267

цитата:

а учусь я на Юриста в области нологообложения.....логики там ....нет наше законодательство..никакой логике не поддается...

Ролевой логик-юрист - это конец света!!! У нас сейчас такая преподавательница в автошколе. Ее "перлы мудрости", когда она пытается пункты правил "правильно" толковать, надо записывать!
  •  04/23/2003, 15:05 37277 in reply to 37267

цитата:

Давай ты на следующую встречу в реале придёшь, постоишь в уголке, а мы тебя наконец по-человечески оттипируем.

Уж Жуку с Гюгой я в реале ну ни в жисть не перепутаю.

давай, с удовольствием...только в уголке я там стоять не смогу...я так люблю новые компании..просто с ума схожу...а когда встреча?????

•  04/23/2003, 15:33 37278 in reply to 37267

цитата:

цитата:

Ролевой логик-юрист - это конец света!!! У нас сейчас такая преподавательница в автошколе. Ее "перлы мудрости", когда она пытается пункты правил "правильно" толковать, надо записывать!

Ой, птица...ну только вот не надо критиковать мои профессиональные навыки...я в шкуре налогового консультанта прекрасно себя чувствую..речь граммотная..точность мысли...правильность формулировки...я просто постоянно этим занимаюсь..и выступаю на всяких конференциях..форумах и т.д. что-то никто не жаловался..."перлы"...знаешь, когда у тебя есть законодательство..тут перлы просто отступают..надо трактовать его так, что бы не было двусмыслицы ..и непонятных моментов..иначе, все это фуфло полное!!! ..хотя в самом законодательстве...тоже иногда такое встретишь..просто удивляешься..как это приняли-то?
    а вообще ...с типом моим еще не определились..так что....не спеши!!!

•  04/23/2003, 17:52 37279 in reply to 37267

цитата:

цитата:

цитата:

Ой, птица...ну только вот не надо критиковать мои профессиональные навыки...я в шкуре налогового консультанта прекрасно себя чувствую..речь граммотная..точность мысли...правильность формулировки...я просто постоянно этим занимаюсь..и выступаю на всяких конференциях..форумах и т.д. что-то никто не жаловался..."перлы"...знаешь, когда у тебя есть законодательство..тут перлы просто отступают..надо трактовать его так, что бы не было двусмыслицы ..и непонятных моментов..иначе, все это фуфло полное!!! ..хотя в самом законодательстве...тоже иногда такое встретишь..просто удивляешься..как это приняли-то?
    а вообще ...с типом моим еще не определились..так что....не спеши!!!

Вик, может ты сначала прочитаешь то, на что отвечаешь? Где ты нашла хотя бы упоминание твоего имени?

А ролевой логик, трактующий законы, действительно часто выглядит весьма комично. Наша преподша (Вик, не ты, а она) тоже свято верит в свою логичность, дипломы и опыт. Только группа попалась с сильной структурной логикой и регулярно потихоньку кутит пальцем у виска. Потихоньку - потому что жалко ее обижать. Хотя, наверное, зря. Получается, что она не слышит этой критики и продолжает верить в свою логичность и пудрить мозги отдельным ученикам, которые сами не в состоянии в правилах разобраться и верят преподавателю на слово. А потом удивляются, что новички правил не знают...

... а ведь законы тоже пишут люди... Не дай Бог столкнуться с законом, написанным Гюгой и не проверенным толком кем-то более умным...

Отредактировано - Птица Есенинка, 23 Apr 2003 17:55:33
  •  04/24/2003, 1:50 37280 in reply to 37267

Вик, может ты сначала прочитаешь то, на что отвечаешь? Где ты нашла хотя бы упоминание твоего имени?

Прости..что я так наехала..что то я к критике стала болезнено относиться..климакс видимо дает о себе знать ...
    просто я привыкла всё на себя вешать..понимаешь...любой намек..считаю камнем в свой огород...особенно сейчас, когда у меня неувернность в себе почему-то появилась...опять-таки..климакс виноват

Отредактировано - VIK :)), 24 Apr 2003 01:56:23
  •  04/26/2003, 23:00 37281 in reply to 37267

Девушка, милая..
    Оставайтесь Жуковым.

Никаких аргументов, субъективное впечатление.

Страница 1 из 5 [Всего 75 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server