Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ну что ж ещё??? Оттипируйте плиз...

Последний ответ: Anonymous   01/30/2004, 9:39   Ответов: 33
Страница 3 из 3 [Всего 34 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/29/2004, 17:36 379760 in reply to 379730

Всем спасибо и досвиданья...
    Честно говря было интересно и даже полезно..
    Как человек логичный понимаю, что штампов не может быть...(ну не признаю я штампы ).. Гюг, Еся, Дон...-какая разница?
    Я -есть я..
    Не то,чтобы я не хотел себя изменить...очень хочу. Но я и сам прекрасно знаю свои недостатки. Некоторые хочецца изменить, некоторые мне нравяцца и облегчают мне жизнь, некоторыми я даже горжусь ( ;=)) )
    Каждый человек личность, будь то маньяк или просто обыватель. Каждый имеет свой характер. Но полезное я узнал... не о себе, хочецца больше знать о своей любимой,и я узнал- это ценность
    ...А отношения? Мы сами строим свои отношения и стереотипы только мешают... Так что, любимая Джек, даже если мы по соционнике не дуалы- для меня это не играет никакой рояли, главное , что я люблю тебя и это не всплеск эмоций, а настоящее чувство. И даже когда ты будешь рычать на меня, и прогонять со двора,я буду ждать момента, чтобы подарить тебе цветы, поцеловать тебя... а ты обнимешь меня и скажешь, что ты любишь меня...
  •  01/30/2004, 1:13 379761 in reply to 379730

Очень похож на джека. На дон-кихота случайно похожи разве что несколько обронённых неглубоких субъективных самооценок.

Так, "всем до свидания", значит, кажется, уже истину не установим. Но видно, что его возражения против джека сводились к тому, что джек, дескать, описан расчётливым и корыстным мерзавцем, "а я не такой".

Джек расчётлив в том смысле, что он всегда легко может, ежели ему это надобно, не напрягаясь, всё что угодно расчесть и не поморщиться. Но джек вовсе не описывается в виде злого алчного хорька, -- напротив, джеки очень даже нередко могут проявить великодушие и сделать широкий жест. Я бы сказал, даже любят это! (В отличие, например, от бальзаков, которые не так уж расчётливы, однако для которых широкие жесты -- глупое и смешное гусарство).

Джек вы, Vel, джек самый настоящий. Готов держать пари, что джек.

•  01/30/2004, 4:20 379762 in reply to 379730

По-моему, нормальный такой Дон. Суггестивная БС, болевая БЭ, что еще надо..
  •  01/30/2004, 9:39 379763 in reply to 379730

QUOTE Так, "всем до свидания", значит, кажется, уже истину не установим. Но видно, что его возражения против джека сводились к тому, что джек, дескать, описан расчётливым и корыстным мерзавцем, "а я не такой".

Ой ты знаешь, вот я Джек и если бы меня обозвали расчетливым корысным мерзавцем я бы гордилась, меня это ну никапельки не трогает мнение других людей.......а вот его трогает поэтому я считаю что он не Джек

QUOTE Джек вы, Vel, джек самый настоящий. Готов держать пари, что джек.
    Проиграете

Страница 3 из 3 [Всего 34 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server