Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ДО СВИДАНИЯ

Последний ответ: Marimay   07/08/2003, 13:07   Ответов: 91
Страница 1 из 7 [Всего 92 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/01/2003, 20:26 382

(дубль с нового форума)

Полдня я честно пытался привыкнуть к сему зрелищу. Перепробовал все доступные скины и прочие настройки. Прочитал кучу тем. Вывод - строгий толковый дизайн превратили в Альфовскую веселуху. А в виртуале дизайн определяет сознание ;) То, что раньше предназначалось для обмена мыслями, теперь - обмен эмоциями. Я уже наблюдал медленную интеллектуальную смерть не одного форума при переезде на подобные движки - здесь я согласен с Мишей, это странная закономерность - чтоб пережить еще и эту. Поэтому я говорю вам - ДО СВИДАНИЯ!

Всему хорошему приходит так или иначе конец. Мыло в моем профиле - рабочее, вдруг кому. И напоследок, если кто раньше не догадался - ники Leon и Копчёный принадлежат одному лицу ;)))

PS Иванес, у меня, кажется, толково получилось и посему жду твое письмо. Время пришло :))
    PPS Bayou, не обижайся на меня!

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  07/01/2003, 21:31 383 in reply to 382

а что, этот форум уже закрывают?

Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.
  •  07/01/2003, 21:38 384 in reply to 382

Не закрывают, дизайн сменили на менее информационный.
    Мышкин, открой свой на другом хосте - я к тебе обязательно зайду:)

Tomorrow never die
  •  07/01/2003, 21:45 385 in reply to 382

Солидарен с Копчёным, и тоже прощаюсь с вами. Раньше, время, которое отнимал у меня этот форум, компенсировалось интересным и познавательным общением с умными людьми. Но в последнее время я стал замечать что развитие остановилось, новой инфы не притекает, а продолжается пережёвание старой, информационное самоедство, если хотите.
    Конечно новый форум это всего лишь предлог, но слишком удобный, чтобы им не воспользоватся.

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  07/01/2003, 21:50 386 in reply to 382

цитата:

Не закрывают, дизайн сменили на менее информационный.
    Мышкин, открой свой на другом хосте - я к тебе обязательно зайду:)

Нету внутренней потребности. Лето, девушки в лёгких маечках, а я буду тут форум свой поддерживать. Ну его нафиг. Хотя не исключаю возможности что ещё вернусь к этому, когда долгими зимними вечерами будет совершенно нечего делать.

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  07/01/2003, 22:56 387 in reply to 382

Жаль... без вас будет уже совсем не то...

Во избежание наезда, подъезжая - притормаживай.
  •  07/01/2003, 23:32 388 in reply to 382

цитата:

... Поэтому я говорю вам - ДО СВИДАНИЯ!

Жаль. Но, как говорится, всё проходит...
  •  07/01/2003, 23:50 389 in reply to 382

Мы говорим вам - ДО СВИДАНИЯ!
    но прощанье - не для нас... (с)

Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.
  •  07/02/2003, 0:58 390 in reply to 382

Да куда они денутся с подводной лодки? Тут кто уже только не прощался. Лето - пора отпусков. Осенью все равно заглянут
    Этот форум продолжает работать пока тут есть люди которые готовы терпеть повисания, медленную скорость и жуткий траффик. Мы не сносим старое жилье. Просто рядом построили новый дом, в котором еще надо сделать "евроремонт". Все кто не боится работы и запах краски уже туда въехали. Остальные рано или поздно подтянутся. Каждый в своем ритме. Никого подталкивать не будем. Напрасно Balancer тут панику наводит

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
  •  07/02/2003, 1:58 391 in reply to 382

Вообще-то, технически это был саый удобный форум из тех, что я видел. А особых подвисаний я не заметил. Ну разве что иногда, ну так всегда можно попозже зайти...
  •  07/02/2003, 2:10 392 in reply to 382

А почему у тебя всего 3 поста? Новый форум не уступает старому ни в чем в смысле технических возможностей. Что именно тут есть такого, чего нет в новом форуме?

•  07/02/2003, 2:33 393 in reply to 382

Че-то мне новый тоже не нравится совсем. И согласен, что это будет уже совсем не то, предчувствую.
    Форум умер, да здравствует форум.
    Хотя, если так подумать, то что было...а все же было, было...
    Копченый, ты под Леоном какой-то не такой был. Вобщем, робеспьера из тебя не вышло, пора переквалифицироваться в Жуки! Жаль, что ты уходишь...
    ...Эх...а закончилось как символично...Сашенька в любви призналась...хотя это был, наверное, рассказ...

Neuzheli ja nastojaschij
  •  07/02/2003, 2:46 394 in reply to 382

цитата:

А почему у тебя всего 3 поста?

Пароль забыл, столько их было...
    цитата:

Новый форум не уступает старому ни в чем в смысле технических возможностей.

Может быть, но шрифт там мне увеличить так и не удалось, он каким был, таким и остался. А такой мелкий шрифт мне очень не нравится - все силы уходят на чтение и думать уже удается. Да и не хочется, такое чувство, что с лупой мелких насекомых изучаешь и живут они далеко-далко, совсем в другом мире. Да и атмосфера там какая-то стерильная и безжизненная.
    В общем, для чата мелкий шрифт хорош - слов много, смысла мало и место экономится. А для форума лучше крупный шрифт, тогда и мыслям просторно.

•  07/02/2003, 4:15 395 in reply to 382

PS. А я все же не понял, этот форум закроют или нет?
  •  07/02/2003, 4:35 396 in reply to 382

Этот форум пока не закрывается и определенных планов относительно того будет ли он закрываться и когда у меня нет. А шрифт на новом форуме увеличить не проблема.

Страница 1 из 7 [Всего 92 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server