Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

КАК ЛЮБЯТ МАКСЫ?

Последний ответ: Realistka   05/13/2004, 11:27   Ответов: 272
Страница 3 из 19 [Всего 273 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/04/2004, 12:17 414590 in reply to 414560

Спасибо конечно за ссылку, я ее раньше читала. Мне интересны именно высказывания РЕАЛЬНЫХ Максов.

Так, что мож «потрендите»?

А вы, деушка, личико сначала покажитя, а там мы, мот быть, свои белологические хвосты-то и распушим
  •  03/04/2004, 12:23 414591 in reply to 414560

А у Лисичек мордочка

А без этого никак? Ведь не только мне интересно, да и не просто интересно: скоро новая тема появится, там и напишу свою историю

Так, что можа рискнете
  •  03/04/2004, 12:37 414592 in reply to 414560

> А без этого никак?

Да и с ЭТИМ тоже не особенно. Ну любим, ну сильно, ну временами как Отелло...
  •  03/04/2004, 12:43 414593 in reply to 414560

Славик

"> А без этого никак?

Да и с ЭТИМ тоже не особенно. Ну любим, ну сильно, ну временами как Отелло..."

Под "ЭТИМ" я понимала личико. А получилось забавно.

Значит ревнуете. Понятно. А без ревности бывает любовь? А поподробнее, лучше прямо по пунктикам таким, мы ж все ж рацы как-никак...
  •  03/04/2004, 13:37 414594 in reply to 414560

Lisa, Максы делают работу до того, как другие увидят проблему, то есть заранне готовятся.Пример:задолго до того, как другому может понадобится английский язык, они начинают зудеть этому человеку, предоставлять всю необходимую литературу, готовы даже сами репетиторствовать, а если человек не делает этого, будут все равно продолжать давить, а в результате, если человек окажется неготов к экзамену, будут ночами переводить, но сделают работу.(другие же с удовольствием эксплуатируют их труд)
    Максы(во всяком случае я)-однолюбы.
  •  03/04/2004, 13:52 414595 in reply to 414560

Realistka

"Lisa, Максы делают работу до того, как другие увидят проблему, то есть заранне готовятся.Пример:задолго до того, как другому может понадобится английский язык, они начинают зудеть этому человеку, предоставлять всю необходимую литературу, готовы даже сами репетиторствовать, а если человек не делает этого, будут все равно продолжать давить, а в результате, если человек окажется неготов к экзамену, будут ночами переводить, но сделают работу.(другие же с удовольствием эксплуатируют их труд)
    Максы(во всяком случае я)-однолюбы."

А если Макс ВСЕМ ДРУГИМ помогает (в основном семье, многочисленным родственникам), а вот ЛЮБИМОЙ (ОМУ) нет. Значит он ее(его) не любит br>А зачем тогда встречается?

А вообще КАК попросить Макса что-то сделать, чтобы он НЕ ОТКАЗАЛ? ЧТО нужно сказать и КАК сказать (или нужно что-то сделать)???

И еще я наслышана о том, что Максы СНАЧАЛА отбрыкиваются от "назойливых" Гамлетов, а когда тот (Гамлет) пропадает, то сами его разыскивают.
    Что это получается, что ВНАЧАЛЕ Максы НЕ ЗНАЛИ? что любили Гамлета, а потом, что узнали что ли? Мне не понятна такая логика. Мож объясните, нам, непонятливым
  •  03/04/2004, 14:00 414596 in reply to 414560

Если Макс не помогает, я не знаю, что это за Макс такой.Мы всегда все взваливаем на свои плечи(потом , чаще всего оказывается, что многие телодвижения были лишними.)
    Вот, когда говорят о своих проблемах просто излогая факты, скорее всего Макс взвалит на себя(опять же сужу по себе), когда человек конкретно обозначает проблему.Вот и все , на конюченье, мы не очень отзывчивы.
    Я не знаю, не общалась с Гамлетами, мне сложно вот так судить о поведении.
    Один раз была встреча с Гамлетом, так я страшно устала, было интересно, но очень много человека, который говорил, что я ему необходима.Больше мы не виделись.
  •  03/04/2004, 14:01 414597 in reply to 414560

Если Макс не помогает, я не знаю, что это за Макс такой.Мы всегда все взваливаем на свои плечи(потом , чаще всего оказывается, что многие телодвижения были лишними.)
    Вот, когда говорят о своих проблемах просто излогая факты, скорее всего Макс взвалит на себя(опять же сужу по себе), когда человек конкретно обозначает проблему.Вот и все , на конюченье, мы не очень отзывчивы.
    Один раз была встреча с Гамлетом, так я страшно устала, было интересно, но очень много человека, который говорил, что я ему необходима.Больше мы не виделись.
  •  03/04/2004, 14:11 414598 in reply to 414560

QUOTE (LISA @ Mar 4 2004, 17:43 ) Славик

"> А без этого никак?

Да и с ЭТИМ тоже не особенно. Ну любим, ну сильно, ну временами как Отелло..."

Под "ЭТИМ" я понимала личико. А получилось забавно.

Значит ревнуете. Понятно. А без ревности бывает любовь? А поподробнее, лучше прямо по пунктикам таким, мы ж все ж рацы как-никак...

Ревность без любви - бывает. Любовь без ревности быть могет, если есть доверие
  •  03/04/2004, 14:17 414599 in reply to 414560

QUOTE А если Макс ВСЕМ ДРУГИМ помогает (в основном семье, многочисленным родственникам), а вот ЛЮБИМОЙ (ОМУ) нет. Значит он ее(его) не любит

izvrashhenyj Maks. Normal'nyj Maks v pervuju ochered' pomogaet svoim, a potom vsem vokrug. Znachit libo on ee ne schitaet svoej (prichem mozhno schitat' svoej i ne lubit', naoborot - nel'zja) libo eto ne Maks, a Gek

QUOTE А зачем тогда встречается?

mozhno vstrechatsja i ne lubit' :-( sm. posty UB.

QUOTE А вообще КАК попросить Макса что-то сделать, чтобы он НЕ ОТКАЗАЛ? ЧТО нужно сказать и КАК сказать (или нужно что-то сделать)???

smotru na svoego muzha i dumaju - svoim Maksi pomogajut vsegda. Razve chto u nih prosjat chto to absolutno ne racional'noe.
  •  03/04/2004, 14:21 414600 in reply to 414560

QUOTE А если Макс ВСЕМ ДРУГИМ помогает (в основном семье, многочисленным родственникам), а вот ЛЮБИМОЙ (ОМУ) нет. Значит он ее(его) не любит

hotja mozhet on hochet chtoby ona (on) nauchilsja sam spravljatsja. Vospityvaet ego (ee) tak.

V takoj situacii, ob'jasnjetsja chto eto vospitanie sidit v pechenkah i hochesh' chtoby on sdelal to to i to to.

Ja nauchilas' s Maksami govorit' naprjamikm, bez vsjakih zamorochek.
  •  03/04/2004, 14:42 414601 in reply to 414560

QUOTE (Melissa @ Mar 4 2004, 06:21 ) QUOTE А если Макс ВСЕМ ДРУГИМ помогает (в основном семье, многочисленным родственникам), а вот ЛЮБИМОЙ (ОМУ) нет. Значит он ее(его) не любит

hotja mozhet on hochet chtoby ona (on) nauchilsja sam spravljatsja. Vospityvaet ego (ee) tak.

V takoj situacii, ob'jasnjetsja chto eto vospitanie sidit v pechenkah i hochesh' chtoby on sdelal to to i to to.

Ja nauchilas' s Maksami govorit' naprjamikm, bez vsjakih zamorochek.

И это самый верный способ:Говоритьь напрямик.Чтобы мы сами себе недодумывали, потому как можем это(результаты наихудшие.)
  •  03/04/2004, 14:59 414602 in reply to 414560

Realistka

«Если Макс не помогает, я не знаю, что это за Макс такой.Мы всегда все взваливаем на свои плечи(потом , чаще всего оказывается, что многие телодвижения были лишними.)
    Один раз была встреча с Гамлетом, так я страшно устала, было интересно, но очень много человека, который говорил, что я ему необходима.Больше мы не виделись.»

Может ли это значить то, о чем говорил ЮВ (что он Любит, но НЕ ДЕЛАЕТ, т.к. у него полет, свобода. Он просто живет).

М.б. это значит, что когда Макс ДЕЛАЕТ, то это его сущность, а когда ЛЮБИТ, то ведет с любимой(мым) себя по-другому. Т.е. раскрывается настолько, что приближается к типу Гамлет?
    Реалистка (да и другие Максы) как считаешь?

Или когда Максы любят, то они для этого человека ДЕЛАЮТ В ДВА РАЗА больше, чем всем остальным?

И в каких случаях Макс может НЕ ДЕЛАТЬ, хотя постоянно ДЛЯ ВСЕХ ДЕЛАЕТ, а вот для КОГО-ТО ОДНОГО не делает?
  •  03/04/2004, 15:09 414603 in reply to 414560

Макс не делает, когда не видит в человеке ничего хорошего, когда понимает, что все усилия напрасны.
    Я, например, за одного человека сделала карьеру(и что вы думаете?!этого человека больше нет рядом.)Естественно это в 10 раз больше чем другим я могла бы сделать.
    Мы живем деланием.Любим деланием.
  •  03/04/2004, 18:41 414604 in reply to 414560

QUOTE (Tory @ Mar 3 2004, 21:27 )Что-то один Викторыч у нас за всех Максов отбивается:)))
    А куда же MCS и Славик подевались? Booster  тоже молчит... Секреты храните, братцы? !--QuoteEnd-->

В словах Ю.В. о любви столько поэзии и вдохновения, что мы с легким сердцем делегировали ему все полномочия по представлению форумских Максов в этой области.
Страница 3 из 19 [Всего 273 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server