Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Досты-мужчины, где вы?

Последний ответ: Шаттен   07/13/2003, 14:56   Ответов: 134
Страница 1 из 9 [Всего 135 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/20/2003, 18:43 4333

Где вы, где, Досты-мужчины?
    (Подозреваю, что там, где меня-Штирки нет, а нет меня много где ... )
    Как-то не так без вас, а вы перестали мне встречаться.

Хоббит
  •  06/20/2003, 19:22 4334 in reply to 4333

Кажися, усе спять...

Хоббит
  •  06/20/2003, 22:27 4335 in reply to 4333

Я знаю одного Доста. Меня раздражает, а кому-то, точно знаю, очень понравится. 33 года, очень правильный, безмятежный, надежныыыыый, козерог по гороскопу, машина, квартира, хор. работа - всё при нем. Вот так то. А ты какого ищешь?

Elena
  •  06/21/2003, 1:06 4336 in reply to 4333

Достов-мужчин полно. Если ты их не видишь, значит тебе нужны какие-то другие отношения. (Дуал-то он нужен для отдыха... а отдых за хорошую работу!)

Не тот герой, кто победил тысячу врагов,
    а тот, кто сумел победить самого себя.
    Древнее японское изречение
  •  06/21/2003, 15:20 4337 in reply to 4333

цитата:

Достов-мужчин полно. Если ты их не видишь, значит тебе нужны какие-то другие отношения. (Дуал-то он нужен для отдыха... а отдых за хорошую работу!)

Не поняла, похоже, автор фаталист. Вы действительно верите в то, что человеку даётся то окружение, которое он заслужил? Что мол, типа хорошо поработал: судьба ему в подарок дуала - на, отдыхай! и также с другими отношениями. . И если человек не заслужил отдыха, он дуала не способен увидеть, потому что "сначала заработать надо"?

Elena
  •  06/21/2003, 15:27 4338 in reply to 4333

Дать тебе мыло одного? Во всех отношения оч. приличный молодой человек. Один недостаток - Дост.

А вообще, я сволочь жуткая.
  •  06/21/2003, 23:18 4339 in reply to 4333

цитата:

Не поняла, похоже, автор фаталист. Вы действительно верите в то, что человеку даётся то окружение, которое он заслужил? Что мол, типа хорошо поработал: судьба ему в подарок дуала - на, отдыхай! и также с другими отношениями. . И если человек не заслужил отдыха, он дуала не способен увидеть, потому что "сначала заработать надо"?

Не то в виду имелось: заметит нужное человек тогда, когда будет нужно. Не подарок, не милость. Просто ей он - дуал - не нужен сейчас...

"Наверное, все дело в том,-- что каждая ложь -- это чья-то мечта.
    Настоящая ложь просто обязана быть красивой, тогда в нее
    обязательно поверят. Лишь правда способна позволить себе роскошь
    быть уродливой."
    С. Лукьяненко (ИЭИ)
  •  06/22/2003, 10:48 4340 in reply to 4333

цитата:

Не то в виду имелось: заметит нужное человек тогда, когда будет нужно. Не подарок, не милость. Просто ей он - дуал - не нужен сейчас...

Да именно это и имелось ввиду. Не судьба дает тебе дуала в подарок, а ты сама берешь того, кто тебе сейчас нужен.

Не тот герой, кто победил тысячу врагов,
    а тот, кто сумел победить самого себя.
    Древнее японское изречение
  •  06/22/2003, 11:07 4341 in reply to 4333

не хочется сотрясать истрепанной душой - мол, эх, а когда я искал дуала!.. но немножко можно, пожалуй.
    Ты вот и красива и хороша собой, Хоббит, - так ведь? И, думаю, ты добра и терпелива даже с нами, злими Достоевскими... Но замечаешь ли ты, когда к тебе тянутся немножко не так, как ты хочешь; говорят не те слова, которые привыкла слышать?

"Наверное, все дело в том,-- что каждая ложь -- это чья-то мечта.
    Настоящая ложь просто обязана быть красивой, тогда в нее
    обязательно поверят. Лишь правда способна позволить себе роскошь
    быть уродливой."
    С. Лукьяненко (ИЭИ)
  •  06/23/2003, 15:09 4342 in reply to 4333

Привет всем!

Спасибо за ваши ответы, хотя я их прочла только сегодня после обеда - в пятницу они мне были нужнее...
    Да нет, ребята, Достов-мужчин не полно. В моем окружении, например, на работе (человек 40 нас тут работает) - ни одного такого нет. Это СМИ, у нас здесь даже компьютерщики Гамлеты и пр.
    Понимаете, мне нужно общение не то что бы для отдыха, но в общем те, кто может "снять с мен вечное напряжение" (один такой Достик есть, но мы видимся редко - се ля ви).

Я верю в то, что человеку дается то окружение, которое он заслужил. Хотя бы на какое-то время, хотя бы раз в жизни.

Jelena Ju, вот, именно такого я ищу. Прямо в точку! У меня здесь таких нет.

Маленькая_Радость, давай мыло, если он не обидится.

Стрелок, я все замечаю, с Достами по большому счету я могу просто быть собой и все... Я все замечаю...нькая_Радость, давай мыло, если он не обидится.

Хоббит
  •  06/23/2003, 16:30 4343 in reply to 4333

цитата:

Это СМИ, у нас здесь даже компьютерщики Гамлеты и пр.

Странно, я у нас ни одного Гама не наблюдаю.

•  06/23/2003, 16:37 4344 in reply to 4333

Маленькая_Радость,
    а ты тоже в СМИ?
    У нас публика просто отменная: Напы, Жуки, Бальзаки...
    Недавно напряга не выдержал (просто у парня поехала крыша)Есь, переводчик, правда, как и я. Где уж тут Достам, тихарям...

Хоббит
  •  06/23/2003, 21:21 4345 in reply to 4333

цитата:

Jelena Ju, вот, именно такого я ищу. Прямо в точку! У меня здесь таких нет.

А ты в каком городе территориально находишься?

Elena
  •  06/23/2003, 22:50 4346 in reply to 4333

цитата:

Маленькая_Радость,
    а ты тоже в СМИ?
    У нас публика просто отменная: Напы, Жуки, Бальзаки...
    Недавно напряга не выдержал (просто у парня поехала крыша)Есь, переводчик, правда, как и я. Где уж тут Достам, тихарям...

Ну, не знаю. Не такие уж они и тихони. Вышеозначенный Дост нынче тоже в СМИ трудится, правда, в интернет-издании. Тем не менее, Досты, по-моему, настолько хорошо умеют погружаться в себя, что окружающие безумие их не осбо колышет.

•  06/24/2003, 0:08 4347 in reply to 4333

цитата:

Ну, не знаю. Не такие уж они и тихони. Вышеозначенный Дост нынче тоже в СМИ трудится, правда, в интернет-издании. Тем не менее, Досты, по-моему, настолько хорошо умеют погружаться в себя, что окружающие безумие их не особо колышет.

1. Досты мужчины – не тихони, и не решительными их не назовешь. Скорее это осторожность с одной стороны и не уверенность в себе - с другой. Когда они уверены в себе и в отношении к ним они могут быть вполне решительными и открытыми. Но когда нахватаются разочарований в жизни – открываться им становится все тяжелее и тяжелее.
    2. Погружаться в себя умеют, но происходящее вокруг никогда не становится безразличным.
    3. Любому Достоевскому (не зависимо от пола) нужно помириться со своей первой функцией раньше чем она сведет его с ума и испортит ему жизнь :), так как стремление к совершенству может быть бесконечным.
    Я знаю как минимум один счастливый брак он – Достоевский, она – Штирля, но когда они встречались, даже я пила валерьянку :).

Лучше целиться в совершенство и промахнуться, чем целиться в несовершенство и попасть в цель.
Страница 1 из 9 [Всего 135 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server