Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Нап & Еся - буря в бокале мартини

Последний ответ: Берлиоз   03/26/2003, 14:39   Ответов: 83
Страница 2 из 6 [Всего 84 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/21/2003, 14:25 47309 in reply to 47294

Жаль, в недавнем голосовании отсутствовала номинация "Мистер Космо-2000". Женская аудитория так и размазывает по щекам слезы умиления.
    Изумительная наблюдается тенденция (одинаково четко прослеживающаяся как в живой природе, так и в виртуале): чем ближе кризис среднего возраста, тем активнее Напы начинают рефлексировать и, по-видимому, в отсутствие новых достижений на фронтах деловых и романтических, как никто другой успешно поддерживают однажды наработанный авторитет "преданьями старины глубокой" всех красок и мастей.
    Только частный характер преданий этих, как ни крути, со временем не становится универсальней, что, собственно, и мешает им занять достойное место на полке рядом с собранием сочинений братьев Гримм.

Как важно, что неважно как!
  •  03/21/2003, 16:03 47310 in reply to 47294

цитата:

цитата:
    Никто не верит, глядя на жизнерадостную Наповскую рожу, как ему хочется, чтобы его беззаветно любили....

Еся верит.

во-во... на это ведешься так, что страшное дело вообще...

Самый.
  •  03/21/2003, 16:43 47311 in reply to 47294

Какие Напы оказывается сентиментальные.

Всякий мужчина - художник: когда он видит красивую девушку, он рисует
    себе картину.
  •  03/21/2003, 16:53 47312 in reply to 47294

цитата:

да, есть такое.

Самый.
  •  03/22/2003, 0:27 47313 in reply to 47294

цитата:
    Молодец, Фальберг. Силён. Именно поэтому предпочитаю над Напами издеваться - только б не поддаваться обаянию - ж.р, ессно
    Надеюсь, у меня иммунитет против Есенинского обаяния выработался навсегда. Хотя меня в упомянутый раз послали практически сразу, все равно как-то до сих пор не по себе, не хотелось бы повторять эксперимент.

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  03/22/2003, 0:30 47314 in reply to 47294

цитата:
    Фальберг так ты математик что-ли?
    Ага. Кафедра выч. методов, выпуск 1993 года, если я не разучился считать.

•  03/22/2003, 0:34 47315 in reply to 47294

цитата:
    Фаль, ты так прекрасно развернул мысль, высказанную мной в теме "Габен и Дон" в Альфе. Почитай там мой последний пост, если не лень.
    Спаибо, обязательно - вот чуть-чуть разнребусь. Сегодня весь вечер рубился за Садама, устал И нафига он мне, собственно, сдался?
    цитата:
    Слушай, а ты Фальберг №2, да?
    В каком смысле? Что, уже началось размножение Фальбергов? Я Фальберг №1!

Отредактировано - Фальберг, 22 Mar 2003 01:01:52
  •  03/22/2003, 0:35 47316 in reply to 47294

Фальберг вышел в тираж

Давай за жизнь, будь проклята война.
  •  03/22/2003, 0:45 47317 in reply to 47294

цитата:
    Фаль, не стирай ничиго пажалста? Я завтра вернусь и дочитаю, - это просто класс!!!
    Ленуся, ну я же не совсем маньяк - написать тему на полстраницы, а потом стереть
    цитата:
    Ты талантлив, Фальберг! Снимаю шляпу...пальто...кофточку...туфли...колг...бр-р! всего-то только март...холодно...Но солнце! Как светит солнце!!!
    Барся, мне тоже нравятся Гюги(причем именно своей непосредственностью), но ты хотя бы отдаленно догадываешься, что я с тобой сделаю, если мы случайно встретимся до наступления зимы?..
    А если говорить серьозно, то в эту историю я не успел влипнуть достаточно глубоко - моя атака была отбита, Еся оказалась редкой умничкой Даже не знаю, чего тут больше - одобрения, или разочарования Но творческая была уязвлена глубоко - до уровня болевой. И, соответственно, ролевая ЧИ, попытки убедить ее, что все будет классно, потом, наоборот, убедить себя, что все было бы ужасно, правильно она решила... Вот одна из таких попыток.

КСТАТИ, НАРОД! Если я кому-нибудь в привате по пьяному делу жаловался на трагические отношения с Есей по имени Вика - не верьте, это по большей части выдумки - ЧИ бесится задним порядком Ой, только по голове не бейте... Я брошу пить в Сети, брошу...

•  03/22/2003, 0:52 47318 in reply to 47294

Есенинка, на самом деле, большая разница - дружить с девушкой, добиваться на тему переспать, или ухаживать Дружить я тоже умею, можешь мне поверить. Но мне она была нужна целиком...
    А за анализ спасибо Надо будет все-таки почетче заложить в базу, что гумманитарию нравятся высхищенные взгляды в любом количестве. А то все время об этом забываю - привык, понимаешь, что "не более 15 минут"...

•  03/22/2003, 0:55 47319 in reply to 47294

цитата:
    Изумительная наблюдается тенденция (одинаково четко прослеживающаяся как в живой природе, так и в виртуале): чем ближе кризис среднего возраста, тем активнее Напы начинают рефлексировать и, по-видимому, в отсутствие новых достижений на фронтах деловых и романтических, как никто другой успешно поддерживают однажды наработанный авторитет "преданьями старины глубокой" всех красок и мастей.
    Вот так, значит? Мне, между прочим, всего 36.

P.S. О, я понял! Ты до конца не дочитала, да? Я же говорил - это не моя история, я ее придумал...

Отредактировано - Фальберг, 22 Mar 2003 01:05:00
  •  03/22/2003, 0:56 47320 in reply to 47294

цитата:
    Смотря с кем, знаешь ли. Иной раз и не хочешь - а приходится.

•  03/22/2003, 2:10 47321 in reply to 47294

цитата:

на самом деле, большая разница - дружить с девушкой, добиваться на тему переспать, или ухаживать

ой, правильно

цитата:

Мне, между прочим, всего 36.

ага... понятно, чё мудрый такой мне вот 38

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  03/22/2003, 2:14 47322 in reply to 47294

Кстати, Фальберг - мы с тобой даже внешне похожи - не претендуя на Фальбергскую мудрость - только под определенным углом Или градусом

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  03/22/2003, 2:33 47323 in reply to 47294

Ну, это тебе виднее - я твое фото не вижу. Может, ты еще и в Москве живешь?

Страница 2 из 6 [Всего 84 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server