Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Завоевание Ирака или Георгий Победобушец

Последний ответ: Мышкин   04/14/2003, 0:09   Ответов: 124
Страница 1 из 9 [Всего 125 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/18/2003, 22:25 49002

Такой прогноз. Россия и США объеденяются и правят Миром.

Триумвират: Буш, Путин и Эниктин.

Общими усилиями подавляем Радикальный Ислам и Радикальный Феменизм. Реформируем Ислам (разделение Мечети и Правительства, имансипация мужчин и женщин)Учим женщин уважать мужчин.

Даем Пинка под жепу Франции и прочим Европейским "скандалистам".

Учреждаем новую форму Государства "Соционическую". Делим Империю на 16 штатов, с разной политической структурой "Есевский" штат - социалистический, "Жуковский" - Анархический, Робеспьерский "Демократический", "Штирлецевский" - капиталистический, "Максимовский" - абсалютная монархия, и так далее.

Передвижение между штатами свободное, таким образом каждый волен жить при таком режиме, который достовляет ЕМУ счастье.

Столицу делаем в Куала Лампуре где все отдыхают на пляжу. Лигализируем многоженство, а также многомужество (это поможет избавиться от рассизма и шовенизма (см. Мемуары Наполеона Бонопарта))

Официальный язык будет Английский и Русский (В Сингапуре этот экспиремент прошел успешно, там четыре офециальных языков - Индийский, Китайский, Малайский и Английский, и четыре рассы живут вместе гармонично) В Русских школах все классы преподаются на Английском, в Американских - на Русском.

Вместо Марксизма Ленинизма, обязательным предметом в школах и вузах будет Аушринизм-Юнгизм (главная идея которую мы будем внедрять - то что разным типам для счастья нужны разные условия жизни - соответственно их жизненым установкам)

Еще есть предложения?

Ищущие золото, много земли перекапывают, а находят — мало

Отредактировано - eniktin, 22 Mar 2003
  •  03/18/2003, 23:40 49003 in reply to 49002

Я предлагаю Эниктина исключить из триумфирата, и включить туда Ю.В. Вот тогда точно будет полная жопа.

Соционика - это не только наука о различных типах людей, но и искусство пудрить им мозги.

•  03/18/2003, 23:55 49004 in reply to 49002

Geksli naznachajutsja glavnymi po tarelochkam, jubochkam, nauke i iskusstvu. Krome togo, my-psihi v zakone.

Verstehe nichts
  •  03/19/2003, 0:01 49005 in reply to 49002

цитата:

Я предлагаю Эниктина исключить из триумфирата, и включить туда Ю.В. Вот тогда точно будет полная жопа.

Мишкин плохой из тебя начальник отдела кадров... Так Ю.В. надо как раз поставить надсмотрщиком (контролером) имперских сортиров, а так же цензором настенных надписей в оных. Он будет стерать нецензурные граффити Механика, и выводить калиграфическим шрифтом истины Аушринизма-Юнгизма, в стихах.

Отредактировано - eniktin, 19 Mar 2003 00:26:23
  •  03/19/2003, 0:19 49006 in reply to 49002

Эниктин,причём тут отдел кадров, ты уже определись ты фирму организуешь или политику государства устанавливаешь.
    Потом:
    Ну армии не будет - воевать не с кем, это понятно. А полиция вам нужна? А органы надзора над чебурашками? Какие у вас будут деньги? Что делать если население из бедных районов будет перетекать в богатые

Это всё надо продумать. А то какая нить Гамма обязательно поднимет восстание, и придёт к власти.

Соционика - это не только наука о различных типах людей, но и искусство пудрить им мозги.

•  03/19/2003, 0:29 49007 in reply to 49002

Я считаю что мне надо выделить специальные полномочия по перетипированию Гаммы. У них там просто авгиевы конюшни интровертных наполеонов. В связи с этим, я предлагаю создать концетрационный лагерь "Утипирововка Гаммы", и в добровольно-принудительном порядке согнать туда всех её представителей.
    Типировать будем по признакам Рейнина. Несогласных с типированием - расстреливать на месте. Таким образом мы решим проблему с вероятным восстанием Гаммы, и заодно сделаем хорошее дело.

•  03/19/2003, 0:32 49008 in reply to 49002

цитата:

Эниктин,причём тут отдел кадров, ты уже определись ты фирму организуешь или политику государства устанавливаешь.

Кстати в США бизнесмены как раз читают древнекитайских и древнеяпонских классиков военной стратегии, таких как Чун Цу "Исскусство войны" или Мусаши "Книга Пяти Колец". Основные принципы общие хоть эффективном управлении публичноым сортиром, хоть большой империи.

Отредактировано - eniktin, 19 Mar 2003 00:33:28
  •  03/19/2003, 0:36 49009 in reply to 49002

Согласен, это монопесуально. Но не забывай - империя это диктатура, поэтому надо назначать на важные посты лично преданных тебе людей. Иначе не избежать тебе судьбы Цезаря.

•  03/19/2003, 0:38 49010 in reply to 49002

цитата:

Я считаю что мне надо выделить специальные полномочия по перетипированию Гаммы. У них там просто авгиевы конюшни интровертных наполеонов. В связи с этим, я предлагаю создать концетрационный лагерь "Утипирововка Гаммы", и в добровольно-принудительном порядке согнать туда всех её представителей.
    Типировать будем по признакам Рейнина. Несогласных с типированием - расстреливать на месте. Таким образом мы решим проблему с вероятным восстанием Гаммы, и заодно сделаем хорошее дело.

Просто губернатором Гаммы надо назначить очень эффектную молодую Дюмку "посредницу", пусть притворяется Напкой и блюдет интересы империи.

•  03/19/2003, 0:46 49011 in reply to 49002

Djumka-Napka i est', ona bydet Es'koj pritvorjat'sja i vse delo zaporet.
    Geksli luchshie i zdes', tak kak zakazyvajut Dzhekov, v silu chego posledenie dobrovol'no rasstajutsja so svoimi millionami

Verstehe nichts
  •  03/19/2003, 0:47 49012 in reply to 49002

Ponjatno, v ch'ju pol'zu

Verstehe nichts
  •  03/19/2003, 0:49 49013 in reply to 49002

цитата:

Такая однобокая диктатура долго не выжевет. Конгресс с Сенатом будет обладать 30% власти, верховный суд 30%, и триумвират 30%. Вобще мы будем использовать американскую систему и конституцию на федеральном уровне. Отличие будет в том что каждый штат будет использовать ту политическую систему которая соответствует установке его интегрального типа. И роль триумвирата как раз будет в том чтобы не давать одной из штатных систем съесть соседние, и стать единственной. Разумеется будет обширная федеральная терретория под непосредственным управлением триумверата где будут находиться военные лагеря.

•  03/19/2003, 0:52 49014 in reply to 49002

цитата:

Просто губернатором Гаммы надо назначить очень эффектную молодую Дюмку "посредницу", пусть притворяется Напкой и блюдет интересы империи.

Дюмка запорет всё дело, у неё начнутся конфликты с джеками, и жёсткое расхождение во взглядах с драйзерами. Таким образом назначить Дюмку это спровоцировать вооружённый конфликт. А у нас до сих пор нет начальника Полиции!

Отредактировано - mishkin, 19 Mar 2003 00:52:51
  •  03/19/2003, 0:54 49015 in reply to 49002

цитата:

Djumka-Napka i est', ona bydet Es'koj pritvorjat'sja i vse delo zaporet.
    Geksli luchshie i zdes', tak kak zakazyvajut Dzhekov, v silu chego posledenie dobrovol'no rasstajutsja so svoimi millionami

Я считаю что Дюмка не Напка а Драйзерка. Вторая по силе функция - демонстративная (8-ая). Но если она и Напка она может притворяться Драйзеркой. (а если Драйзерка - Напкой) Если же она Гюго то она либо Напка, либо Драйзерка и тогда она может притворяться либо Драйзеркой либо Напкой. Ну уж если тебе очень нравится в Гамме, то становись "Первым Джентельменом" Гаммы.

Отредактировано - eniktin, 19 Mar 2003 00:58:37
  •  03/19/2003, 0:55 49016 in reply to 49002

цитата:

А у нас до сих пор нет начальника Полиции!

А ты кто?

Страница 1 из 9 [Всего 125 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server