Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Бывают ли напы худыми?

Последний ответ: Michaelus   06/01/2004, 16:09   Ответов: 872
Страница 1 из 59 [Всего 873 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/04/2004, 9:55 495682

Вложения: 87802.jpg
    Кащей зачем-то закрыл интересную тему. Предлагаю продолжить.
  •  05/04/2004, 10:01 495683 in reply to 495682

Michaelus, трогательно видеть, как ты борешься за чистоту рядов Напок; и по-моему, в чём-то ты прав, но в чем-то и нет. Да, Напки НЕ бывают худыми, но только если худобой считать выраженное астеническое сложение, костлявость, длинные вытянутые конечности, долговязость, проваленную грудную клетку, тонкокостность, узколицесть – словом, они не бывают как жирафы типа Нади Ауэрман или нимфы как Одри Хёпберн. Но стойной фигурой Напки отличаются не реже, чем склонностью к полноте, и лично мне не раз встречались. Скорее работает правило, что у них лица либо округлые, либо широкоскулые, и не бывает особо длинных ног. А тонкая талия и изящные формы – да ск. угодно! Вспомни Татьяну Самойлову в роли Карениной (на твой эталон похожа, на Напочку т.е.), или Софи Марсо (в той же роли). Они же не тощие, но очень стройны.
    Лайза Минелли не Нап, а Гюга, имхо.
    Так что тут ты погорячился.
    Прав ты, имхо, насчет того, что из Напок в форуме, почти одна Напочка и есть. Судя по фото в целом, и по общению, Варвара не похожа на Напку, совсем. Шатенуар, имхо, – тоже, но я допускаю такую возможность. И Бестия не Нап (но тут сомнений ни у кого похоже не было) . А вот Варианта – запросто, самая Напка и есть, хоть и стройная. Alexis тоже оч.похожа. Так что не одна, но три. Не любят Напки по форумам хаживать, а жаль.

Death777,
    QUOTE гневлива, раздражительна, многих терпеть не может, легко скажет человеку все что о нем думает (и даже больше  часто перепадает и мнеBig Smile [:D]  )
    любимая идея "всех перестрелять", иногда еле удерживаю

Так твоя жена Жучка, наверное. Сильная БЭ такого не позволит: Нап легко НЕ скажет человеку, что о нем подумает, прямолинейность – не их стиль. По крайней мере, в коллективе.
  •  05/04/2004, 10:08 495684 in reply to 495682

трогательно видеть, как ты борешься за чистоту рядов Напок; и по-моему, в чём-то ты прав, но в чем-то и нет

Я не борюсь, борется кощей за что правда не понимаю.
    Но стойной фигурой Напки отличаются не реже, чем склонностью к полноте, и лично мне не раз встречались. Скорее работает правило, что у них лица либо округлые, либо широкоскулые, и не  бывает особо длинных ног. А тонкая талия и изящные формы – да ск. угодно!

Стройность не обсуждается, обсуждаются полнота и худоба.

Лайза Минелли не Нап, а Гюга, имхо. Так что тут ты погорячился.

Я погорячился? Я не говорил, что Лайза - напка. Это Мертвый777 говорил. Я то как раз ее напкой не считаю.

Прав ты, имхо, насчет того, что из Напок в форуме, почти одна Напочка и есть.

Еще Конвэй думаю, но он правда не напка, а нап.

А вот Варианта – запросто, самая Напка и есть, хоть и стройная. Alexis тоже оч.похожа. Так что не одна, но три. Не любят Напки по форумам хаживать, а жаль.

На счет варианты не знаю, а Алексис не нап. Да она и сама так считает.
    Нап легко НЕ скажет человеку, что о нем подумает, прямолинейность – не их стиль. По крайней мере, в коллективе.

Я ему об этом сказал - не верит.
  •  05/04/2004, 11:43 495685 in reply to 495682

QUOTE (Guest @ May 4 2004, 02:01 )

Так твоя жена Жучка, наверное. Сильная БЭ такого не позволит: Нап легко НЕ скажет человеку, что о нем подумает, прямолинейность – не их стиль. По крайней мере, в коллективе.

Ты самый умный тут что ли? Он за столько лет свою жену оттипировать не смог, а ты осмелился такие утверждения делать. Ну каков типировщик! Такой ценный экземпляр и под гостем ходит. ай-ай-ай.
  •  05/04/2004, 11:59 495686 in reply to 495682

QUOTE (Guest @ May 4 2004, 02:01 ) Лайза Минелли не Нап, а Гюга, имхо.
    Так что тут ты погорячился.

Прав ты, имхо, насчет того, что из Напок в форуме, почти одна Напочка и есть.

имхо эт хорошо...
    может и аргументы есть, почему она не Напка?

...я вот читал фрагменты ее биографии - жила она очень иррациональной жизнью, это для гюги то... импульсивна, алкоголь, наркотики, мужчины (чуть ли не 7 браков)... странно было б для рационалки, быть такой непоследовательной

по поводу своей жены эт зря я разоткровенничался (поддался на провокацию)
    то что она Напка я не сомневаюсь, описал только то, что (как мне кажется) является проявлениями ЧС и все

и не говорил я про коллектив

...а абсолютистские утверждения можно сразу отсекать (Напка не может того, Напки не бывают худыми и т.д.) я видел Напок, которые могли это и были такими-то, вы видели других... давайте лучше обмениваться информацией, не навязывая друг другу собственные иллюзии возникнут сомнения, будем думать, нет примем как возможность существования разных Напок

PS: время Инквизиции еще не наступило...
  •  05/04/2004, 12:22 495687 in reply to 495682

QUOTE (Guest @ May 4 2004, 14:43 ) Ты самый умный тут что ли? Он за столько лет свою жену оттипировать не смог, а ты осмелился такие утверждения делать. Ну каков типировщик! Такой ценный экземпляр и под гостем ходит. ай-ай-ай.

Вообще-то аргумент по поводу прямолинейности достаточно серьезный был, фундаментальный я бы сказал.
  •  05/04/2004, 12:24 495688 in reply to 495682

...я вот читал фрагменты ее биографии - жила она очень иррациональной жизнью, это для гюги то... импульсивна, алкоголь, наркотики, мужчины (чуть ли не 7 браков)...

Ну и ты решил что все это черная сенсорика.

по поводу своей жены эт зря я разоткровенничался (поддался на провокацию)
    то что она Напка я не сомневаюсь, описал только то, что (как мне кажется) является проявлениями ЧС и все 

Кстати, ты нашел мой пост про ЧС, которую кащей закрыл?

•  05/04/2004, 12:36 495689 in reply to 495682

QUOTE (Michaelus @ May 4 2004, 04:24 ) Кстати, ты нашел мой пост про ЧС, которую кащей закрыл?

ТВОЙ пост про ЧС я читал, даа... сразу ты мне умнее показался

надеюсь это твои собственные слова, сделанные на основе выборки и исследований Напок? (а не цитата классиков )

и я просил несколько ближе к жизни, я могу накидать ссылок на описание ЧС, и в какой-то мере это будут проявления ЧС у моей жены...

мне интересно твое отношение к проявлениям ЧС у Напок и твои собственные наблюдения. опиши как проявляет ЧС ТВОЯ тихая Напка

пока меня несколько вводит в заблуждение утверждение, что Напки неяркие, тихие и спокойные и ТВОЙ пост про ЧС
  •  05/04/2004, 12:50 495690 in reply to 495682

QUOTE (Michaelus @ May 4 2004, 04:24 ) QUOTE
    ...я вот читал фрагменты ее биографии - жила она очень иррациональной жизнью, это для гюги то... импульсивна, алкоголь, наркотики, мужчины (чуть ли не 7 браков)...

Ну и ты решил что все это черная сенсорика.

нет... я написал только то, что имел в виду... Лайза Минелли слишком иррациональна для рационалки Гюги
  •  05/04/2004, 13:15 495691 in reply to 495682

Уже отмечался в закрытой теме. По поводу "худобы" - в основном согласен с Michaelus'ом.
    Гость (2-й пост в теме) тоже неплохо написал.

QUOTE Он за столько лет свою жену оттипировать не смог

Не аргумент. Мог с самого начала оттипировать неправильно (руководствуясь лишь базовой ЧС) и потом к этому уже не возвращаться. (Замечал, что когда себе что-нибудь придумаешь, с течением времени постепенно начинаешь к этому относиться как к реально существующему?)

2Death777:
    QUOTE легко скажет человеку все что о нем думает

Чем не логик?
  •  05/04/2004, 13:23 495692 in reply to 495682

Гость (2-й пост в теме) тоже неплохо написал.

Да уж... встречаются еще среди социоников вменяемые люди... что, конечно, не может не радовать.
  •  05/04/2004, 13:32 495693 in reply to 495682

QUOTE (Michaelus @ May 4 2004, 01:55 ) Кащей зачем-то закрыл интересную тему. Предлагаю продолжить.

Тема сродни ягодицам Бальзаков :-) То есть есть в этом что-то :-)

А вот мужчины-Напы - бывают худыми?

Ладно, признаюсь честно - я объективно худая, 172 см, 55 кг весу, но я не выгляжу худой - особенности телосложения мешают... короче, попа у меня круглая и выдающаяся :-)
  •  05/04/2004, 13:58 495694 in reply to 495682

QUOTE (chatenoir @ May 4 2004, 16:32 ) А вот мужчины-Напы - бывают худыми?

Тема относится ко всем, независимо от пола
  •  05/04/2004, 13:59 495695 in reply to 495682

Михаэлус, ок, я согласна, что специально для тебя худых напок нет. Именно для тебя. Для меня и остальных худые напки и напы есть и это нормально. Я просто поражаюсь такому пессимизму и нелюбви к себе с твоей стороны. Получается, что ты заранее отказываешь себе в удовольствии лицезреть и общаться с худыми напами, отвергая любых худых/нормальных напов как ненастоящих.

Chatenior, я не удивляюсь тому что ты стройная и худая. Имею аналогичный пример худой, даже худенькой можно сказать, напочки. У нее рост 162 и размер 42. Миниатюрная девочка.
  •  05/04/2004, 14:12 495696 in reply to 495682

QUOTE (Michaelus @ May 4 2004, 05:58 ) QUOTE (chatenoir @ May 4 2004, 16:32 ) А вот мужчины-Напы - бывают худыми?

Тема относится ко всем, независимо от пола

Хмм.. Я совершенно уверена, что знаю двух мужчин-Напов и они худые, не такие тощие, как Джеки, но худые :-)

А еще я знаю ТРЕХ Жуковых-девушек и им всем не менее, чем 10 кг надо сбросить, но им некогда и они не видят особой необходимости :-) Я бы на их месте уже бы уморила себя диетами и фитнессом :-)
Страница 1 из 59 [Всего 873 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server