Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ошибки типирования в Гамме.

Последний ответ: Тигра   03/24/2003, 23:08   Ответов: 358
Страница 5 из 24 [Всего 359 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/18/2003, 14:16 49323 in reply to 49263

цитата:

[переступаю и иду дальше]

Иди Вольца, иди. Нормальная реакция на ревизию. У меня лично никаких сомнений в твоей ГЮГОтоватости уже нету. Перевоплощение в тушканчика развеяло последнии сомнения.

Соционика - это не только наука о различных типах людей, но и искусство пудрить им мозги.

•  03/18/2003, 14:16 49324 in reply to 49263

цитата:
    Ефим - это кто?

Ефим Кривошеев.

цитата:
    Очередной ученик Аушры?

Нет. Бывший ученик Прокофьевой.

цитата:
    У неё там целый соционический университет что-ли в Таллине?

Ефим живет и работает в Москве.

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  03/18/2003, 14:17 49325 in reply to 49263

Keeper: а чем он знаменит?

Соционика - это не только наука о различных типах людей, но и искусство пудрить им мозги.

•  03/18/2003, 14:20 49326 in reply to 49263

цитата:
    Если у кого-нибудь есть более веские доводы - выкладывайте.
    Обсудим.

Ну что ж, ты сама этого захотела.

Из сравнительно свежих примеров:

1) Ну какой человек с творческой интуицией времени и базовой деловой логикой может попасть в ситуацию, что перед встречей, о которой было заявлено за несколько недель, у него не окажется денег ?

2) Какой деловой логик с болевой белой сенсорикой в теме, где более-менее по существу обсуждалась проблема переедания после бросания курить будет вылезать с совершенно бессмысленным сообщением, о том, что якобы ее муж плохо кушает ?

3) Тут недавно кто-то предложил всем кто сомневается в её деловой логике давать ссылку на тему где она ищет партнера для бизнеса кому-то там. Но пардон, она ищет вложение не для своих денег, и дело не для себя. Она ищет другого человека. Какой же это, нафиг, саентист, это гуманитарий или социал (скорее социал).

Опять же про твою якобы "нелюбовь к женским штучкам" тебе уже и Чуда грамотно показала...

И так далее...

Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  03/18/2003, 14:21 49327 in reply to 49263

Мишкин, чем докажешь, что ты Есь?

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  03/18/2003, 14:23 49328 in reply to 49263

цитата:

Ты мою фотку видела?

•  03/18/2003, 14:24 49329 in reply to 49263

цитата:

То есть ты утверждаешь что ты не Гюг, на основании того что кто-то кого ты определил как Гюга, не похож на тебя!
    Заебись! :-))) Приз за лучшее типирование твой! :-)))))

Между прочим, Мишкин, меня именно так многие типировали, мол, вон тот, тот и тот - Джеки! А ты на них не похожа! Значит ты не Джек.
    Ну и кто они после этого?

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  03/18/2003, 14:29 49330 in reply to 49263

цитата:

Да все мы тут левые... Вероника Еська

Ли-иза-а, да ты что-о?!

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  03/18/2003, 14:30 49331 in reply to 49263

цитата:

цитата:

Ты мою фотку видела?

Нет. Кидай мне на мыло.

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  03/18/2003, 14:30 49332 in reply to 49263

цитата:
    Keeper: а чем он знаменит?

А обязательно быть знаменитым ?

Он психолог. Ведет в Москве свои курсы по соционике.
    Человек неординарный, умный, переписку с ним я обычно читаю с большим интересом.
    Его типирования (особенно в последнее время) вызывают у меня порой недоумение, но в целом любопытных наработок и идей у него много.

•  03/18/2003, 14:30 49333 in reply to 49263

цитата:

ЗЫ: Монстер у тебя в голове есть включатель? А чего не пользуешься ?

Наглядно-действенное мышление. Да, пожалуй железную дорогу тебе еще рано, конструктор "Лего" больше подходит уровню твоего развития.

Lamster Mon
  •  03/18/2003, 14:31 49334 in reply to 49263

цитата:

Между прочим, Мишкин, меня именно так многие типировали, мол, вон тот, тот и тот - Джеки! А ты на них не похожа! Значит ты не Джек.
    Ну и кто они после этого?

Это на совести Ефима Кривошеева. Я тебе показал что лично меня смушает. У тебя нету ЧЛ в программной, ну хоть ты тресни.
    И интроверт ты :-)

•  03/18/2003, 14:33 49335 in reply to 49263

цитата:

Наглядно-действенное мышление. Да, пожалуй железную дорогу тебе еще рано, конструктор "Лего" больше подходит уровню твоего развития.

А тут сарказм неуместен. Верблюд не смеётся над горбом другого верблюда.

•  03/18/2003, 14:36 49336 in reply to 49263

цитата:

А обязательно быть знаменитым ?

Я такого не говорил.
    цитата:

Его типирования (особенно в последнее время) вызывают у меня порой недоумение

Хорошо понимаю.

•  03/18/2003, 14:37 49337 in reply to 49263

цитата:
    цитата:
    Ты мою фотку видела?

Ну и ? Ты свою фотку Чауру зашли, вообще каким-нибудь штирлем окажешься.

Фотка - не аргумент.

P.S. Что касается Вольции, то если с тем что она не джечка, я еще могу согласиться (хотя откровенно говоря оснований для таких сомнений не вижу), то вот с тем что она гюго - несогласен категорически.

Страница 5 из 24 [Всего 359 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server