Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гексли, обьясните...

Последний ответ: Лукавый   08/04/2004, 11:07   Ответов: 361
Страница 22 из 25 [Всего 362 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/28/2004, 10:06 523105 in reply to 522790

QUOTE (Valentinka @ May 28 2004, 13:44 )Я себе зарабаю на все, что мне нужно.

Искренне за тебя рад.
    А зачем, пардон, этим кичиться?
    Ты правда думаешь, что все тут глупее и беднее тебя?
    В ЧЕМ ВЫ УВИДЕЛИ МОЙ ЭГОИЗМ?

В том, что ты хочешь, чтобы тебе всё принесли на блюдечке.
    Причём, я не вижу ни одной причины (твои понты за причину не сойдут), почему тебе кто-то тут что-то должен сделать.
    При этом ты очень не хочешь слушать чужие советы и менять своё мнение.
    Хорошо, хоть тему про типирование завела.

К тому же, твоя воинствующая глупость просто раздражает.
    В нежелании содержать мужчину?
    При том, что я могу помочь, и деньгами тоже. Но не так, чтобы мне сели не шею.

В том, что ты желаешь только брать.
    Подозреваю, что как только с твоим мужчиной что-то случится, например его уволят, или он попадёт в больницу (c'est la vie), ты его тут же бросишь.
    Теперь моё определение эгоизма стало понятнее?

Вообще, ты, похоже, новичок в виртуальном общении.
    По секрету скажу, что понты тут не катят. Потому как никто тебе ничего не должен.
    Тебя даже никто не обязан слушать.
    Оценить можно за ум или душевные качества. У тебя с выражением и того и другого пока плохо.
    Лучше осмотрись, этим ты можешь спасти свою репутацию, если тебе вдруг действительно придётся встретиться в реале с людьми с данного форума.
  •  05/28/2004, 10:08 523106 in reply to 522790

QUOTE Valentinka, с каждой страницей ты все дальше и дальше от счастья.

Вы забираете назад предложение выпить кофе?
  •  05/28/2004, 10:08 523107 in reply to 522790

QUOTE (Гейда2 @ May 28 2004, 14:02 ) Если сложно могу расписать стоимость "нормальной" жизни по Московским расценкам.

Ой, офтопик, конечно, но распиши, мне интересно.
    Честно.
  •  05/28/2004, 10:14 523108 in reply to 522790

QUOTE Ты правда думаешь, что все тут глупее и беднее тебя?

Я не вижу какое это вообще имеет значение? В данном раскладе. Просто я увидела обвинение в том, что я слишком много хочу, я сорвалась, ок.
    Репутация - че пу ха (с) Митчелл
    Я просила совета.
    За все, что мне было полезно, я благодарила.
    На меня нападали, может быть спровоцированные моей резкостью, я дожна была молчать? Так вам бы самим не интересно было.

В принципе спор зашел в плоскость, неудобную и неинтересную всем присутствующим.

Благодарю советчиков и оппонентов за предоставленную информацию.
  •  05/28/2004, 10:21 523109 in reply to 522790

С милой, забавной девушкой****

Очень забавной
  •  05/28/2004, 10:22 523110 in reply to 522790

QUOTE (Valentinka @ May 28 2004, 14:04 ) QUOTE Понты-с не соответствуют содержанию. Предложение - запросам. Жить на квартире у скачущей вокруг на цыпочках няньки мужского пола с зп не менее 1000 баксов - это как в рекламе. В смысле - фантастика. 

Предложение у меня адекватно запросам,
    я реально смотрю на вещи.

А жить в моей квартире, которую, прошу заметить, я не на помойке нашла, а заработала, не совершив для этого ничего противоественного?
    Мною отремонтированной и облагороженной?
    С милой, забавной девушкой, уважаемым специалистом с зарплатой 1000 у.е.?
    Кушать домашее. тошнит меня от ресторанной кухни уже, хочу готовить соляночку и салаты, так как я привыкла!
    массаж и вечное плясание вкруг него, что бы еще сделать чтобы ты улыбнуся?
    Млеющей только от сознания что он рядом, пусть в соседней комнате. он там РАБОТАЕТ, не нужно ему мешать, а тут пока под дверью потучуюсь,может ему чай, кофе. бумага, ручка понадобиться. Позовет.
    Обожающей делать массаж, только часа на 1,5 , спешка нужна только для ловли блох.
    А еще бы всегда готовой к сексу (разумеется только с ним), уборка, стирка, глажка, все обсуждаемо за исключением того, что в скобках.
    Слушающей так, что придя забирать логотип, я могу уйти через 4 часа с пухнущей головой об истории создания этого логотипа на фоне сложных отношений директора с его пратнером, женой и последней любовницев?
    Готовой решить любой вопрос, если ему понадобиться моя помощь, предданноой, верной, поддерживающей в любой ситуации(я могу уйти от мужчины, если он на вершине, во время кризиза я не уйду от него никогда, пока не созвружу его как-нибудь, устрою все его дела, не смог удержаться ьех меня - другой вопрос, я не нянька всю жизнь о нем заботиться, хотя многие желалали бы знять эту должность

Что тм еще есть? Ноги, грудь как венеры милосской. да же в моем весьма почтенном возрасте позволяющей не носить белья? образование, признание, способность обсудить вопросы права романовых на трон, и некоторые аспекты татаро-монгольского ига в 3 часа ночи?

А рожа не треснит?

Все это за просто так.

Уже интереснее, хотя что-то тут не так..
    Впрочем, в другой квадре это может и понравиться...
  •  05/28/2004, 10:27 523111 in reply to 522790

Салексей, где-то на 500 на нос можно себя особо не ограничивать. Моей тысячи прекрасно хватает на двоих, собаку и кота. :)
  •  05/28/2004, 10:33 523112 in reply to 522790

QUOTE (Мидж @ May 28 2004, 14:27 ) Салексей, где-то на 500 на нос можно себя особо не ограничивать. Моей тысячи прекрасно хватает на двоих, собаку и кота. :)

Да не, я верю, конечно, что на $500 в столице нашей Родины можно жить.
    Мне был интересен конкретный расчёт "нормальной" жизни там.
  •  05/28/2004, 10:34 523113 in reply to 522790

QUOTE (salexey @ May 28 2004, 02:22 ) Уже интереснее, хотя что-то тут не так..

Налицо попытка сменить тактику...
  •  05/28/2004, 10:43 523114 in reply to 522790

QUOTE Уже интереснее, хотя что-то тут не так..

C точки зрения формальной логики... Есть несоответствия.

Небольшая для Питера зп в 1000 у.ё.
    Жёсткое требование наличия квартиры у мужчины, при наличии своей.
    Милая забавная девушка... (no comments)
    Привычка рекламировать себя, приобретённая на работе, включилась только когда тред зашёл в тупик и понадобилось как-то разрулить обстановку. Поздновато. Видать долго думала как бы описательную часть повкуснее заделать.
    Готовность нестись по капризу любимого мужчины к нему с ручкой и
    готовность решить любой вопрос, требующий её помощи, не сочетается с предыдущим жёстким требованием не грузить своими проблемами.

НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский

PS. Валентинка, учите матчасть. С логикой у Габенов всё в порядке. И из хоть сколь-нибудь продолжительного наблюдения они делают выводы о несоответствиях. Хоть и не всегда могут сформулировать ощущения.
  •  05/28/2004, 10:44 523115 in reply to 522790

QUOTE (Noemi @ May 28 2004, 14:34 ) QUOTE (salexey @ May 28 2004, 02:22 ) Уже интереснее, хотя что-то тут не так..

Налицо попытка сменить тактику...

Правда интересно посмотреть на человека.
    Особенно на описанные достоинства %).

Впрочем, как уже сказали, это пример (неудачной) рекламной компании.
  •  05/28/2004, 10:47 523116 in reply to 522790

QUOTE (salexey @ May 28 2004, 02:44 ) Правда интересно посмотреть на человека.
    Особенно на описанные достоинства %).

Мне тоже интересно =)
    Я про её тактику говорила...

QUOTE (salexey)Впрочем, как уже сказали, это пример (неудачной) рекламной компании.

Думаю, где-нибудь в Бете она бы пришлась по вкусу...
  •  05/28/2004, 10:53 523117 in reply to 522790

QUOTE (salexey @ May 28 2004, 02:08 ) QUOTE (Гейда2 @ May 28 2004, 14:02 ) Если сложно могу расписать стоимость "нормальной" жизни по Московским расценкам.

Честно.

Квартирная плата за 2-х комнатную квартиру:2000
    1.Питание (с соками, фруктами, йогуртами, свежим мясом - семья из трех человек) :12000
    2.Транспортные расходы (по минимуму, максимум если от остановкине хочешь стоять 1,5 часа и берешь машину): от1800 до3000
    3.Косметика, одежда и т.д. для ребенка (первичные минимальные расходы - экспертиза спроса по ТВ - 18000): 2000
    ИТОГО: от17800 до 19000
    В оставшуюся сумму включай книги, театры, лекарства, сигареты, занятия спортом (для здоровья и красивой фигуры), праздники, дни рождения, отпуск, помощь родителям, возможно затраты на машину и дачу, покупку бытовой техники, мебели, одежды… Продолжать?
    А если вдруг потребуется коммерческая медицинская качественная помощь,то лечение одгого зуба обойдется в 3000 рублей

•  05/28/2004, 10:53 523118 in reply to 522790

QUOTE (Мидж @ May 28 2004, 14:43 )QUOTE Уже интереснее, хотя что-то тут не так..

C точки зрения формальной логики... Есть несоответствия.

Позволю себе не со всем согласиться.
    Небольшая для Питера зп в 1000 у.ё.

Для Питера зарплата очень даже нормальная.
    Жёсткое требование наличия квартиры у мужчины, при наличии своей.

Ну, девушка хочет полностью самостоятельного человека, вполне резонное требование.

Странно только, что она как на рынок пришла.
    "А Габенов у вас тут хороших нету? А с квартирой есть? Ну будем искать."
    Милая забавная девушка... (no comments)

%)
    Тоже как-то слабо верится.
    Хотя, может действительно милая.
    Привычка рекламировать себя, приобретённая на работе, включилась только когда тред зашёл в тупик и понадобилось как-то разрулить обстановку.

Не так.
    Рекламировать начала сразу, факты потом подтянулись.
    Но всё равно реклама и есть. Причём назойливая.
    Поздновато. Видать долго думала как бы описательную часть повкуснее заделать.
    Готовность нестись по капризу любимого мужчины к нему с ручкой и
    готовность решить любой вопрос, требующий её помощи, не сочетается с предыдущим жёстким требованием не грузить своими проблемами.

Да и мы все тут для неё только быдло, правда ведь Valentinka?
    НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский

Я тоже.
    PS. Валентинка, учите матчасть.

Да, тема про типирование может помочь.
    С логикой у Габенов всё в порядке. И из хоть сколь-нибудь продолжительного наблюдения они делают выводы о несоответствиях. Хоть и не всегда могут сформулировать ощущения.

Угу.
    Тут даже интуитом быть не надо.
  •  05/28/2004, 10:56 523119 in reply to 522790

QUOTE (Гейда2 @ May 28 2004, 14:53 ) QUOTE (salexey @ May 28 2004, 02:08 ) QUOTE (Гейда2 @ May 28 2004, 14:02 ) Если сложно могу расписать стоимость "нормальной" жизни по Московским расценкам.

Честно.

Квартирная плата за 2-х комнатную квартиру:2000
    1.Питание (с соками, фруктами, йогуртами, свежим мясом - семья из трех человек) :12000
    2.Транспортные расходы (по минимуму, максимум если от остановкине хочешь стоять 1,5 часа и берешь машину): от1800 до3000
    3.Косметика, одежда и т.д. для ребенка (первичные минимальные расходы - экспертиза спроса по ТВ - 18000): 2000
    ИТОГО: от17800 до 19000
    В оставшуюся сумму включай книги, театры, лекарства, сигареты, занятия спортом (для здоровья и красивой фигуры), праздники, дни рождения, отпуск, помощь родителям, возможно затраты на машину и дачу, покупку бытовой техники, мебели, одежды… Продолжать?
    А если вдруг потребуется коммерческая медицинская качественная помощь,то лечение одгого зуба обойдется в 3000 рублей

Ну, нормально...
    Спасибо за информацию!
Страница 22 из 25 [Всего 362 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server