Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Театр форума и все мы в нем актеры навеяно "Игрушкой для всех"

Последний ответ: Petrovic   08/23/2004, 22:04   Ответов: 147
Страница 8 из 10 [Всего 148 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/02/2004, 20:13 593026 in reply to 592921

QUOTE (Kaprisnaya_bestia @ Aug 2 2004, 02:25 ) *бледнея*
    ээээ....а что это за чувак то...рядом с Вампиршей, а?

ты про которого?
  •  08/03/2004, 7:53 593027 in reply to 592921

QUOTE (вампирша @ Aug 3 2004, 00:13 ) QUOTE (Kaprisnaya_bestia @ Aug 2 2004, 02:25 ) *бледнея*
    ээээ....а что это за чувак то...рядом с Вампиршей, а?

ты про которого?

а он разве не один и тот же?

ну...пухлый такой...
  •  08/04/2004, 13:20 593028 in reply to 592921

Нарцисс, (тьфу ты, мужик, да еще с таким ником) не нравится мой русский: пиши свои произведения без ошибок, мои можешь не читать.
  •  08/04/2004, 13:24 593029 in reply to 592921

Realistka - не разменивайся на всякую шваль ;)
  •  08/05/2004, 14:22 593030 in reply to 592921

Итак.
    акт 7.
    Лавочки, старый дворик на Киевской в глуши деревьев и домов.
    На лавочках, не густо, но расскиданных по территории дворика расположились молодые люди.
    На одной лавочке сидели два молодых человека и приятного вида барышня.В руках у девушки были цветуечки, видимо, ранее подаренные одним из юношей, кто был тот самый даритель, так и осталось загадкой. Однако, есть необходимость обозначит этих персонажей это были: Рагнарок,Вольца и Кащей.Несмотря на их имена они имели самое малое отношение к преисподней, самое замечательное, что они были просто людьми, без всяких там потусторонних способностей.
    Вольца:
    -Скажите, а все-таки замечательно, что есть сейчас возможность дарить девушке цветы, однако, грустно осознавать, что у молодых людей редко теперь возникает желание их дарить...
    Рагнарок:
    -В самом деле, а зачем они?В чем смысл цветов?ТОлько лишь в том, что они приятны?Но ведь, они же засыхают, увядают...Интересно, а девушкам приятно смотреть на умирающий цветок, так же приятно, как в тот момент, когда им его дарят?
    Вольца:
    -Нет, на увядающий цветок тоже жалко смотреть, однако, его можно засушить, а потом сделать экибану...
    Кащей:
    -Цветочки эти не суши, а когда они начнут умирать - выкинь...
    Вольца:
    -Кащей, неразумно это как-то, если можно использовать их в другом формате, почему нет?
    Рагнарок:
    -Вот, а я сразу говорил,понимаешь, Вольца, стереотипы поведения молодого человека, такие как:дарение цветов, провожание до дома, звонки по вечерам, это все конечно хорошо, но в этом очень часто нет ничего настоящего - одни стереотипы.
    Кащей:
    -Рагнарок, понимаешь, хоть на стереотипах, но у нас есть шанс завоевать сердце дамы, потому что самым непонятным образом, но они (стереотипы) до сих пор имеют цену в глазах противоположного пола...
    Рагнарок:
    -А смысл?Если есть обоюдное чувство, ему не нужны подтверждения стереотипным поведением, необходимо действовать так, как велит сердце: допустим, все хорошо знают, что женщины любят цветы, а ты можешь подарить ей (своей избраннице) не цветы, а, например, щетку для волос, в быту пригодится, да и каждой девушке она нужна...
    Вольца:
    -Попробуй, подари...
    Рагнарок:
    -А что, она ей не нужна?
    Вольца:
    -Да, щетка - то нужна, однако в ней нет романтики...
    Рагнарок:
    -Вот, об этом я и говорю, все почему-то ищут романтику в стереотипах поведения.Почему?Почему считается нормой дарить цветы, а не резинки для волос?
    Кащей:
    -Я, конечно, сам многого не понимаю, однако,Рагнарок, что ты предпочтешь:романтический ужин при свечах с продолжением...(интимным) или футбольный мяч?
    Рагнарок:
    -А мне и того и того, почему все должно заменятся почему бы девушке мне сначала не подарить мяч, а потом ужин при свечах?
    Вольца:
    -А рожа не треснет?
    Рагнарок:
    -А с чего ей трескаться -то?
    Кащей:
    -А представь, что девушке тоже хочется и цветов и щетку для волос..(грубо получилось)
    Рагнарок:
    -Круто вы сравнили: романтический ужин - это польза для двоих в любом случае: мы оба поедим, а потом доставим друг другу удовольствие...
    Вольца:
    -А кто всю подготовительную работу на себя берет?Приготовить, украсить стол, подать, потом убрать?Все это делает женщина...
    Рагнарок:
    -Так это женская задача - уют...
    Вольца:
    -А тогда, что же мужская задача из обоюдно-приятного романтического ужина.
    Рагнарок:
    -Мужская задача - это просто присутствовать...
    Кащей:
    -Молодец, Рагнарок, настоящий мужик.
    Рагнарок:
    -А чего? Все логично и просто.
    Вольца:
    -Кащей, молод он еще....
    Продолжение после....

•  08/05/2004, 14:37 593031 in reply to 592921

Что-то я инфантильный вышел. Ну спасибо, дорогая..
  •  08/06/2004, 0:08 593032 in reply to 592921

QUOTE (Realistka @ Jul 30 2004, 16:12 ) Товарищи, вы меня удивляете....
    Чтож обидного, на вашем месте я бы радовалась, клянусь...вот и Хламидоманада сделал мне приятное, однако, свершенно, оказалась далека от реальности в своей попытке описать меня внешне.(маленький совет, коль уж, вы не видели меня ни на фотках, ни вживую, не стоит браться за описание внешности, лучше ограничьтесь общими характеристиками, а то, смешно получилось...)

Реалистка, а ты пришли мне свою фоту, чтобы я больше такъ не ошибалась.
  •  08/09/2004, 9:31 593033 in reply to 592921

Хламида, зачем тебе моя фотка?
    Лучше верь в свою сказку на тему меня ужасной и страшной, нежели, я разрушу твою иллюзию...
  •  08/09/2004, 9:45 593034 in reply to 592921

Реалистка, ты меня прям интригуешь
  •  08/09/2004, 9:55 593035 in reply to 592921

QUOTE (Павел Кузьмин @ Aug 9 2004, 01:45 ) Реалистка, ты меня прям интригуешь

Пашенька, я всех интригую.....однако, есть люди, которыке меня видели....я их не испугала....(улыбается)
  •  08/09/2004, 10:01 593036 in reply to 592921

QUOTE Пашенька, я всех интригую.....однако, есть люди, которыке меня видели....я их не испугала....(улыбается)

верю. Охотно верю.
  •  08/09/2004, 10:13 593037 in reply to 592921

QUOTE (Realistka @ Aug 9 2004, 01:55 ) QUOTE (Павел Кузьмин @ Aug 9 2004, 01:45 ) Реалистка, ты меня прям интригуешь

Пашенька, я всех интригую.....однако, есть люди, которыке меня видели....я их не испугала....(улыбается)

Подверждаю: не испугала
    Правда за это мне и достается...
    А Хламида могла бы по логике сообразить где ошиблась капитально...
  •  08/09/2004, 10:41 593038 in reply to 592921

Продолжение...
    Те же все там же:Вольца,Кащей и Рагнарок.
    Рагнарок:
    -Кащей, а ты прям стар и умудрен опытом....ну-ну
    Кащей:
    -Нет, товарищ, я не стар, но мудр...
    Вольца:
    -Все в тебе, Кащей, хорошо, однако, где в тебе ТЫ?Истинный, настоящий, ведь, технику обольщения выучить, конечно, можно, однако, это всего лишь, техника и умную женщину ты не проведешь....
    Кащей:
    -А мне умная, шибко, и не нужна, поэтому, зная, что девушка ведется на мои ухаживания, я уже знаю, каков ее уровень...
    Рагнарок:
    -Молодец, Кащеюшка....ты мне зеленый свет выставил?
    Кащей:
    -Нет.
    Вольца:
    -Кащей, не подскажешь, а как я должна себя вести?Цветочки-то ты мне подарил...Каков мой уровень?
    Кащей:
    -Ты видишь, что я еще здесь...значит, нормальный уровень..
    Рагнарок:
    -Кащей, у тебя целая тактика ухаживания: сначала технику стереотипов показываешь, потом сообщаешь, что выявлешь уровень женщины, благодаря этой технике, это при том, что умные женщины тебе не нужны, а что потом, ты считаешь, что услышав все это, девушка кинется тебе на шею и скажет:"Люби меня всю жизнь?".Ха..
    Кащей:
    -Так, зато, она будет знать, что я честен....
    Вольца:
    -Сначала опыт поставить, а потом честно об этом заявить?Интересно...
    Рагнарок:
    -Но в этом есть хоть какой-то ум...Брависсимо.
    Вольца:
    -Рагнарок, а тебе какие девушки нравятся?
    Рагнарок:
    -С двумя руками, двумя ногами и головой, но главное, чтоб глаза красивыми были....Конечно, я люблю умных женщин...Вольца, о чем речь...
    Вольца:
    -Кащей, думаю, что вся твоя мудрость, по сравнению с ответом Рагнарока меркнет...
    Кащей:
    -Кому как, кому-то меркнет, кому-то только еще больше нравится...(я сам собой любуюсь)
    Вольца:
    -Центропупизм и самолюбование не самые приятные качества, особенно у мужчин...
    Кащей:
    -А чем они (такие мужские качества) отличаются от женских таких качеств?
    Вольца:
    -Женщине они простительны, а мужчине нет.
    Кащей:
    -А по какому принципу они простительнее?Вот ты сейчас сидишь рядом с двумя молодыми людьми и нас тестируешь, чтобы выбрать, это разве не эгоизм?разве не центропупизм?
    Вольца:
    -Это ваша добрая воля здесь сидеть...
    КАщей:
    -Ладно, пусть будет так....
    В этот момент, по крышам начал стучать мелкий дождик, все вскочили со скамейки и накрывшись чьей-то кофтой побежали в сторону пристанища: ближайщего магазинчика.Подбежав к магазину и практически втолкнув Вольцу ко входу ребята задержались на ступеньках.
    Рагнарок:
    -Спасибо тебе друг, теперь -то я думаю, что я в фаворе, на твоем фоне я выглядел как надо..
    Кащей:
    -Конечно, по-моему, план сработал, как считаешь?
    Рагнарок:
    -Говорю тебе, я ей по духу ближе стал после этого разговора...
    Кащей:
    -Ну лады, только в следующий раз, с тебя такой же спектакль...
    Рагнарок:
    -Забились.
  •  08/10/2004, 0:00 593039 in reply to 592921

QUOTE (Realistka @ Aug 9 2004, 12:31 ) Хламида, зачем тебе моя фотка?
    Лучше верь в свою сказку на тему меня ужасной и страшной, нежели, я разрушу твою иллюзию...

Реалистка, а я не хочу верить в то, что ты ужасна. У меня нет иллюзии. Почему ты не хочешь показать мне свою фоту?
  •  08/10/2004, 0:02 593040 in reply to 592921

QUOTE (Беглый Чайник @ Aug 9 2004, 13:13 ) А Хламида могла бы по логике сообразить где ошиблась капитально...

Я и логика?? Ха-ха Пошутил
Страница 8 из 10 [Всего 148 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server