Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

В поисках себя... безнадежных

Последний ответ: J.C.   08/17/2004, 7:34   Ответов: 220
Страница 15 из 15 [Всего 221 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/10/2004, 11:07 593605 in reply to 593395

QUOTE хм, даже вот как  ...

увы,
    так и есть...

Полина, ты была такой милой поначалу и очень нравилась как человек
    (полагаю и Эроку и Салексею и многим другим, не исключая и меня)

Но последнее время творится что то странное...отнесем это на счет депрессии, конечно...но.
    Порядочные люди свое плохое настроение не вымещают на окружающих, да еще в такой затяжной и похабной форме.Окружающие НЕ ВИНОВАТЫ в твоих проблеммах, когда ты это поймешь наконец.
    Последнее время ты пытаешься измазать в дерьме всех, кто попадается у тебя на пути - в результате вымазываешься сама, т.к. с дамой, злоупотребялющей ненормативной лексикой и темами-ниже-пояса, никто особо церемониться не будет, это надо понимать.
    Да и деяния в реале - типа того случая, когда ты науськивала нас с вампиршей (пусть и полушутя) друг на дуга, типа подеритесь - говорит само за себя.
    Если у тебя плохое настроение - поделись этим с реальным другом или пережди этот период в своей норке - он пройдет.
    Никому не надо, чтобы ты выплескивала это все на посторонних ни в чем не виновных людей.
    Потом, когда у тебя этот заскок пройдет, тебе, возможно, захочется снова говорить с теми же людьми спокойно - и на форуме и в реале - но назад пути уже не будет. Подумай об этом.

ЗЫ. Если ты не прекратишь страдать фигней, кончится все тем, что тебя забанят в целях профилактики. До полного выздоровления.
  •  08/10/2004, 20:51 593606 in reply to 593395

типа уела, думаешь?

слово "плохиш" само по себе ни о чем не говорит...а вот темы о х*ях моржовых....
    так же как и - какой же это для парня компромат - что он лежал у тебя на коленях? это на тебя милочка, компроматец.

я в недоумении...
    впрочем, мое дело предупредить.
  •  08/11/2004, 6:29 593607 in reply to 593395

QUOTE Ты будешь смеяться, Эрок, но на твою сказку - Габен - прекрасно ложится!

Да мне уж не смешно.

QUOTE Эрок, это  nbsp; -  эстетическая удовлетворённость, видна невооруженным глазом. Ты же именно её и сделал главной героиней опуса - источником Жизни - как настоящий Габ - да?

Описанная была второстепенной, служила фоном. Я хотел показать что было (Мертвая Гармония Форм) и что стало (Негармоничная Неуправляемая Жизнь).

QUOTE Дай мне, Эрок, пару примеров того, что ты хорошо умеешь делать руками, или просто ХОРОШО УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ. Лучше многих  твоих "многочисленных знакомых ".

Ничего на ум не приходит.
  •  08/11/2004, 14:33 593608 in reply to 593395

Вот, Эрок, поотвечай на вопросы по признакам Рейнина:

1. Расскажи про Новый год.

2. Местность где ты живёшь - она какая?

3. Насколько некие долгосрочные цели помогают тебе ориентироваться в жизни?

4. Скажи пожалуйста, как и почему ты выбрал свою профессию?

5. А слабые - это кто?

6. Что нравится в твоей работе, что не нравится?

7. Расскажи о путешествии.

8. А вот процесс твоей работы - в чём заключается? Попробуй описать. Незнакомая какая-то задача - что при этом делаешь?

9. Ранее просмотренные фильмы смотришь второй раз? Если «да», то для чего? Что ты получаешь от повторного просмотра?

10. У тебя в руке фотоаппарат. Что ты будете снимать (в новой обстановке)?

11. Что такое пустой фильм?

12. Что для тебя более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания решения или этап его реализации?

13. Что легче - начать дело или его закончить?

14. Легко ли ты справляешься одновременно с несколькими делами?

15. А вообще для тебя такое понятие существует - «совершенно новая задача»?

16. Если ваши интересы сталкиваются друг с другом, ты жертвуешь какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

17. Опиши типичного представителя твоей профессии.

18. Что для тебя входит в понятие «человек моего круга»?

19. Что такое веселье?

20. Можно ли сказать, что ты постоянно готов к любой форме контактов и познакомиться с тобой не составляет труда?

21. Если нужно выбрать из неких альтернатив, как поступить, замечаешь ли ты сам момент, когда принимается решение?

22. Расскажи, как ты стал тем, кем сейчас являешься (по профессии).

23. Если нужно освоить новую комп. программу, как ты это делаешь, что для этого нужно?

24. Вот я сейчас незнакомый пакетик кофе купил - инструкцию прочитал, прежде чем размешать. Ты бы так же сделал?

•  08/11/2004, 15:33 593609 in reply to 593395

Линнея стерла свои посты?
    как мило...и какая истинно "жучиная" смелость!
    так же как и готовность ответить за свои слова...
  •  08/11/2004, 16:16 593610 in reply to 593395

QUOTE (Kaprisnaya_bestia @ Aug 11 2004, 19:33 ) Линнея стерла свои посты?

Линнеа стерла, Рагнарок стерл и я стерл посты. По взаимной договоренности. Инцидент исчерпан.
  •  08/12/2004, 15:45 593611 in reply to 593395

QUOTE (Kaprisnaya_bestia @ Aug 11 2004, 19:33 ) Линнея стерла свои посты?

Дура! это благородство и нежелание пачкать имя в дерьме, которое мы все тут устроили
  •  08/12/2004, 20:27 593612 in reply to 593395

QUOTE (Linnea @ Aug 12 2004, 19:45 ) QUOTE (Kaprisnaya_bestia @ Aug 11 2004, 19:33 ) Линнея стерла свои посты?

Дура! это благородство и нежелание пачкать имя в дерьме, которое мы все тут устроили

что то ты себе чересчур много позволять стала последнее время...деточка.
    назови меня еще раз дурой - и дерьма будет снова очень, очень много...и в основном оно все будет на тебе.
    я ясно выражаюсь?
  •  08/12/2004, 20:33 593613 in reply to 593395

Мне хватает сознания однократной констатации факта. Если ты с первого раза не понимаешь, деточка - тебе уже ничего не поможет.

Говно можешь приберечь для себя... впрочем, у тебя его так много, что, боюсь не удержится)).

Свободно, дитятко. Попустись маленько, чайку там выпей, сигаретку выкури))
  •  08/12/2004, 20:50 593614 in reply to 593395

QUOTE (Linnea @ Aug 13 2004, 00:33 ) Мне хватает сознания однократной констатации факта. Если ты с первого раза не понимаешь, деточка - тебе уже ничего не поможет.

Говно можешь приберечь для себя... впрочем, у тебя его так много, что, боюсь не удержится)).

Свободно, дитятко. Попустись маленько, чайку там выпей, сигаретку выкури))

Линнея, от такой соски, как ты - это даже не смешно.
    скорее посещают грустные мысли о том, куда катится мир...
  •  08/17/2004, 7:34 593615 in reply to 593395

Итак, господа, результат полугодовых поисков себя в соционике:
    Интуитивно-логический амбиверт.
Страница 15 из 15 [Всего 221 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server