Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Геки и их тараканы

Последний ответ: Маленькая_Радость   06/23/2003, 23:02   Ответов: 46
Страница 1 из 4 [Всего 47 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/16/2003, 23:29 5933

Вот скажите мне, драгоценные тождики, а наворачивают ли по внутреннему периметру ваших голов многочисленные круги какие-нибудь тараканы?

Умение прощать - свойство сильных,
    слабые прощать не умеют.
  •  06/16/2003, 23:42 5934 in reply to 5933

Радость, вот сейчас у меня в голове соционические тараканы ходють-бродють !

Как кого увижу, так типировать начинаю. Вчера вот в гостях наблюдала конфликт - все переживают, а я сижу с каменной мордой, прикидываю, какая функция с какой конфликтует. Может быть, я Гексля нетипная, не знаю.

Ну и конечно, комплексы по части сенсорики.
  •  06/16/2003, 23:47 5935 in reply to 5933

Навалом. Питаются нашим к ним вниманием и эмоциональным мусором. Потому надо их травить спортом и здоровым образом жизни. Поменьше копаться в себе и побольше в других. Правда эти заразы от всяких "дустов" становятся более стойкими в новых поколениях и приходится изобретать новые методы борьбы и совершенствовать старые.
    А вообще адреналиньчиком их адреналиньчиком (:
  •  06/17/2003, 0:51 5936 in reply to 5933

мир-таракан ума;

Neuzheli ja nastojaschij
  •  06/17/2003, 1:05 5937 in reply to 5933

Я все это, собственно, к чему: некоторая часть окружающих пытается у меня в голове тараканов отыскать. Ну или на крайняк, своих подселить. Так, блин, не получается. Ну, не считаю я, что живет у меня в голове что-то нездоровое. Да и чужих гадостей нам не надо.
    Annette, а что именно тебя по сенсорике заморачивает? В смысле: тебе это действительно жить мешает, циклит тебя на чем-то или ты просто соционикой увлеклась и поняла, что у тебя сенсорные комплексы?
    Шаттен, а расшифровать это "навалом" можно?

Журналист должен быть дилетантом.
  •  06/17/2003, 1:07 5938 in reply to 5933

Кстати, господа дуалы, присоединяйтесь к разговору. Вы каких-нибудь чистаааа Гековских тараканов видите? Или тут все сугубо индивидуально?

Журналист должен быть дилетантом.
  •  06/17/2003, 1:26 5939 in reply to 5933

Дуал-это я? Не, я-тождик. Блин, стереть, что ли, подпись, а то вы все серьёзные такие...Я думаю, все, что есть в голове-любой-тараканы.
    a priori

Neuzheli ja nastojaschij
  •  06/17/2003, 1:27 5940 in reply to 5933

В чужую квадру со своими тараканами не ходят. Ибо не приживутся . Максимум - это от тождика какого-нибудь перебежать могут, но и то маловероятно. Всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО индивидуально. Ну если, конечно, речь не идёт об общих функциональных проявлениях .

"Пускай эта ночь сошьет мне лиловый мундир.
    Я стану Хранителем Времени Сбора Камней."
  •  06/17/2003, 1:31 5941 in reply to 5933

цитата:

А вообще адреналиньчиком их адреналиньчиком (:

Без сомнения. Лучшего способа ещё поискать

"Пускай эта ночь сошьет мне лиловый мундир.
    Я стану Хранителем Времени Сбора Камней."
  •  06/17/2003, 2:25 5942 in reply to 5933

цитата:

Как кого увижу, так типировать начинаю. Вчера вот в гостях наблюдала конфликт - все переживают, а я сижу с каменной мордой, прикидываю, какая функция с какой конфликтует. Может быть, я Гексля нетипная, не знаю.

Это ты настоящим социоником становишься. Пора на гуру начинать учится.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/17/2003, 4:31 5943 in reply to 5933

цитата:

цитата:

Это ты настоящим социоником становишься. Пора на гуру начинать учится.

Аннет: у меня то же самое начинается Давай учиться вместе?

Копченый: Ты все еще ХЗ?!
  •  06/17/2003, 4:33 5944 in reply to 5933

цитата:

Копченый: Ты все еще ХЗ?!

Я открыл тему, но народ слаб оказался. Придется оставаться свободным человеком.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/17/2003, 4:47 5945 in reply to 5933

цитата:

Я открыл тему, но народ слаб оказался. Придется оставаться свободным человеком.

Прости, Копченый, но помочь тебе пока не могу - социёник я начинающий, неоперившийся ИМХО, в виртуале тебя типить бесполезно - ты слишком хорошо знаешь тему и прикидываешься любым типом, каким пожелаешь
  •  06/17/2003, 5:58 5946 in reply to 5933

цитата:

ИМХО, в виртуале тебя типить бесполезно - ты слишком хорошо знаешь тему и прикидываешься любым типом, каким пожелаешь

Так если б прикидывался!

•  06/17/2003, 7:09 5947 in reply to 5933

цитата:

Кстати, господа дуалы, присоединяйтесь к разговору. Вы каких-нибудь чистаааа Гековских тараканов видите? Или тут все сугубо индивидуально?

У одного хорошо знакомого мне Гека было следующее развлечение: он любил стрелять из ружья по тараканам, которые иногда ползали по полу его мастерской.
Страница 1 из 4 [Всего 47 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server